Гость
Статьи
В чем вы спите ?

В чем вы спите ?

Добрый день всем участникам форума! Хочу поинтересоваться : какую одежду вы предпочитаете для сна: пижама , рубашка и что используете для домашней одежды , используете ли 100 хлопок или вам все равно относительно материала , какие фирмы предпочитаете или вам все равно

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одеяло разве что заворачиваюсь). А если номер где то в поездке допустим на двоих с мамой— шёлк предпочитаю, если не дубак.

Гость
#2

Голый,всегда и визде))

Гость
#3

Или везде

Ang
#4

Голый летом на 100% хлопковых простынях, осенью в 100% хлопковых трусах со свободной резинкой. Просил маму сшить, что бы были без резинки на пуговице, раньше такое нижнее бель солдатам делали, надо, что бы между ног ещё вставка была, так как у меня спортивные ноги и хочется свободнее, крой обычный мне не подходит, так и не сшила, говорит, что надо выкройку. Зимой приходится футболку хлопковую одевать и более длинное нижнее белье, я люблю Doreance, 100 % хлопок, но моя мечта спать во фланелевой пижаме зимой, когда холодно, у меня такой материал лишь в детстве был, широкая, но аккуратная рубашка и длинные штаны не в обтяг и не сильно широкие, вообщем мягкое и нестреляющееся и теплое

Гость
#6

Домашняя одежда должна быть мягкой и приятной,не люблю колючее.Если одна,то сплю в этой же домашней одежде.Когда с мужем в ночной рубашке/пижаме.

Гость
#7
БАТЯ Владлены

Сплю голый, чтобы члену хорошо было

У вас , мужчина , член 6 см... какая разница, где ему хорошо будет?? Если что, я не вру, он сам писал о своем писюне...ему можно мороженое показать, он сам в вафельку свернется и уляжется там, где его не потревожат...лишь бы не съели...)))

Veter
#8

не понимаю как вообще можно спать в каких то тряпках
они ж закручиваются вокруг тела и отвлекают от сна)
а если плотная посадка-то жмут везде
так же и резинки от труселёв всяких

только одеяло) широкое,лёгкое и тёпленькое
даже если холодно--нагрелась в одежде под одеялком и перед тем как заснуть-всё долой
/правда иногда в межсезоньях бывает внезапно просыпаюсь от жары и в ужасе обнаружываю гденить в районе задницы меховую шапку) оказвается кот лазит под одеяло греться) но это ж натуральный мех--так что не искрит ничо и током не бьётся)/

#9

В чем мать родила.

#10
Гость

У вас , мужчина , член 6 см... какая разница, где ему хорошо будет?? Если что, я не вру, он сам писал о своем писюне...ему можно мороженое показать, он сам в вафельку свернется и уляжется там, где его не потревожат...лишь бы не съели...)))

это ты помешанная на фигуре груше?

сумашедших не люблю

Гость
#11
БАТЯ Владлены

это ты помешанная на фигуре груше?

сумашедших не люблю

у тя бывшая - груша
разведенец

Церера
#12

Я сплю либо в лёгком шёлковом халатике, либо в шортиках и в маечке. Бывает что и в пеньюаре. В любом случае без бюстгальтера и трусиков.Спала раньше с мужем, после одна, сейчас ...

#13

В пижамах. Из марок последнее время нравится tezenis и sevim .

Смотрительница маяка 🔞
#14

Ниглиже

Liza1996
#15

Чаще всего я сплю голенькая, муж тоже. Тело должно дышать! Зимой я мерзну, поэтому сплю в пижаме и носках. А так, конечно, предпочитаю одежду и бельё из хлопка, постельное белье из хлопка. И вообще часто хожу по дома без одежды, особенно летом. Скоро появится ребеночек. Пока маленький, тоже буду ходить и спать без одежды. До двух лет точно.

#16

В пижамных шортах - летом, в штанах - зимой. Специальной домашней одежды не имею, хожу дома в том же, в чем и на улице. Переодеваюсь вечером сразу в пижаму.

Гость
#17
Гость

В одеяло разве что заворачиваюсь). А если номер где то в поездке допустим на двоих с мамой— шёлк предпочитаю, если не дубак.

Шёлк натуральный или под шёлк?

Гость
#18
Ang

Голый летом на 100% хлопковых простынях, осенью в 100% хлопковых трусах со свободной резинкой. Просил маму сшить, что бы были без резинки на пуговице, раньше такое нижнее бель солдатам делали, надо, что бы между ног ещё вставка была, так как у меня спортивные ноги и хочется свободнее, крой обычный мне не подходит, так и не сшила, говорит, что надо выкройку. Зимой приходится футболку хлопковую одевать и более длинное нижнее белье, я люблю Doreance, 100 % хлопок, но моя мечта спать во фланелевой пижаме зимой, когда холодно, у меня такой материал лишь в детстве был, широкая, но аккуратная рубашка и длинные штаны не в обтяг и не сильно широкие, вообщем мягкое и нестреляющееся и теплое

Насчёт сна понятно , а по дому ходить _халат ?

#19

В одной ночнушке, либо голая

Гость
#20
Гость

Домашняя одежда должна быть мягкой и приятной,не люблю колючее.Если одна,то сплю в этой же домашней одежде.Когда с мужем в ночной рубашке/пижаме.

Какую домашнюю одежду предпочитаете ? В отношении материала все равно ? Вискоза , хлопок , шёлк , когда выбираете домашнюю одежду выбираете брендовую или все равно ?

Гость
#21
OG

В пижамных шортах - летом, в штанах - зимой. Специальной домашней одежды не имею, хожу дома в том же, в чем и на улице. Переодеваюсь вечером сразу в пижаму.

Одежда домашняя брендовая или все равно ? И как в отношении материала , и штаны широкие или предпочитаете узкие ?

Гость
#22
Церера

Я сплю либо в лёгком шёлковом халатике, либо в шортиках и в маечке. Бывает что и в пеньюаре. В любом случае без бюстгальтера и трусиков.Спала раньше с мужем, после одна, сейчас ...

Под шёлк или шёлк ? Важен ли для вас материал, который стоит не дёшево , или главное только эстетика , имею ввиду красивый дизайн , а материал не важен особо

Гость
#23
Liza1996

Чаще всего я сплю голенькая, муж тоже. Тело должно дышать! Зимой я мерзну, поэтому сплю в пижаме и носках. А так, конечно, предпочитаю одежду и бельё из хлопка, постельное белье из хлопка. И вообще часто хожу по дома без одежды, особенно летом. Скоро появится ребеночек. Пока маленький, тоже буду ходить и спать без одежды. До двух лет точно.

В выборе пижамы ориентируетесь на бренд ? Используете ли дома халаты ? Если да , какие махровые , велюровые , просто хлопковые ?

#24
Гость

Одежда домашняя брендовая или все равно ? И как в отношении материала , и штаны широкие или предпочитаете узкие ?

Бренд неважен. Но материалы выбираю мягкие, комфортные, приятные телу. Штаны широкие, в узких неудобно.

Гость
#25

И раз тут есть не только женщины ) , судя по ответам , вопрос к мужчинам -халаты часто используете дома и какой материал предпочитаете : велюр , махровый хлопок , важен ли бренд ? И будите ли покупать так называемый family look, это когда комплект халатов жена-муж одинаковые

#26
Гость

И раз тут есть не только женщины ) , судя по ответам , вопрос к мужчинам -халаты часто используете дома и какой материал предпочитаете : велюр , махровый хлопок , важен ли бренд ? И будите ли покупать так называемый family look, это когда комплект халатов жена-муж одинаковые

Пижама! И носки! Не люблю трение голого тела. Без носков не усну. Бренд не важен. Качество хорошее

Liza1996
#27
Гость

В выборе пижамы ориентируетесь на бренд ? Используете ли дома халаты ? Если да , какие махровые , велюровые , просто хлопковые ?

Нет, бренд не важен. Есть халат махровый, но он после бани только. Считаю, что ходить в халате дома - это ужас! У меня платья домашние красивые, костюмчики. Правда, у меня есть платье с Микки Маусом - мужа это бесит и не возбуждает, с его слов)))))
Главное, чтобы пижама была комфортная и приятная к телу, их натуральных тканей.

Гость
#28
Гость

Какую домашнюю одежду предпочитаете ? В отношении материала все равно ? Вискоза , хлопок , шёлк , когда выбираете домашнюю одежду выбираете брендовую или все равно ?

На бренд не смотрю,а в материалах предпочтений особых нет(да и не особо я в них и разбираюсь,если честно).Главное чтобы супермягкая на ощупь-приятная,это для меня важно.

Гость
#29

Пофиг, иногда кайф вообще без ничего

Гость
#30

Ночнушка плюс сверху худи/пуловер.Даже летом руки должны быть закрыты по запястье, иначе не усну.
Зимой ещё пижамные штаны под этой конструкцией.

Церера
#31
Гость

Под шёлк или шёлк ? Важен ли для вас материал, который стоит не дёшево , или главное только эстетика , имею ввиду красивый дизайн , а материал не важен особо

Конечно же натуральный шёлк.

Veter
#32

полным на заметку):
будете спать голышом (и даже днём при возможности раздеваться)-не будете сильно вес набирать--а то и похудеете)
калории на обогрев тоже нехило жир топят

Veter
#33

автор взялась продвигать продукт таким вот странным способом?)

думаю что ещё по молодости, когда кого то нужно соблазнять и очаровывать (начало совместной жизни) что то там ещё приглядываются к красоте ( и то в основном девушки и это чисто женские иллюзии, ибо большинству парней внимание к той тряпке ровно на полминуты и комплименты- чтоб не обидеть и получить очко в актив, ну и красиво всё это тут же снять, иначе смысла нет тогда вообще в этом гов не)))) ))
а при стаже семейной жизни-там уже пофигу, лишь бы удобно и меньше искр летело при раздевании

я всем членам семьи пару лет назад на НГ распродаже купила китайские короткого ворса мягкие халаты (по 4 у.е)--вроде и синтетика--а такие мягкие и удобные-носят все безвылазно почти круглый год
ну а внизу есьтесьно дешёвые х/б вещи, покупаю недорогие , часто стираю и меняю раз в полтора года
у нас местная трикотажная фабрика шьёт красиво и дешево и скидки очень часто

поражать когото домашней одеждой, да ещё какой то там говн- обренд -по мне так форменная шиза)
а потом в этом сидеть на жопине в кресле перед компом, лежать на диване перед телеком или стоять у плиты..ага))
добре будет и х/б туника или майка за 3-4 у.е, всё равно в стирку через день

#34
Гость

у тя бывшая - груша
разведенец

и что дальше?

#35
Гость

у тя бывшая - груша
разведенец

спасибо, что не Волочкова

Гость
#36

Я сплю в трусах.

Ang
#37
Гость

Насчёт сна понятно , а по дому ходить _халат ?

Я живу один на настоящий момент, ходил голый рано утром, потом в обед после улицы надевал трусы, но у меня наготове комплект: шорты белые из хлопка на чёрной резинке широкой с надписью и белая футболка, а так по пояс голый и вечером. Когда с родителями жил, то очень переживал, что они без стука входили, несвобода какая- то, когда голым не можешь спокойно ходить. Когда в гости кто/ то приходит, я в белой рубахе и брюках, но это, если девушка, а если парень, то я футболку одеваю любую и даже не запариваюсь. Ещё хочу себе термо белье купить- штаны белые хлопок- полуобтяг, это по дому гонять, когда холоднее будет и нарядно, если соседи нагрянут или доставка, один комплект с белыми джокерами держу в комоде, если надо выйти и в подъезде что- то подчинить: дверь, замок на общ дверях, щетчик проверить или вырубить кому), мусор выкинуть и доставка если. Решил покупать все белое, заколебался сортировать белье и трусу от чёрного мараются, либо серые штаны беру. Был моложе, при девушке ходил в рваной футболке и спал в джинсах, она орала, что она такая принцесса разоделась вся, а я в грязных уличных джинсах, только после учебы задумался об одежде для дома. А вы в чем спите и ходите дома? Я прошёлся по соседям, все прилично одеваются

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: