Гость
Статьи
Что делать с курткой …

Что делать с курткой экокложа рукава облезают

Здравствуйте .Что делать с курткой экокложа рукава облезают ...стыдно так ходить ?жалко выбрасывать носила всего ничего

Авторррр
27 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Боюсь ничего. если только рукава можно попробовать жидкой кожей подправить чуток.

Гость
#2

А нефиг из клеенки покупать куртки. Ясен пень, овно, оно и есть овно.

Гость
#3

выкидывай. купи нормальную кожанку, а не дермонтин этот копеечный.

Солист
#4

Отдай малоимущим!

Гость
#5

Снесите на помойку. Ее не спасти!

Гость
#6

Выкинуть и не покупать г....Искусственная кожа тоже может быть качественной, но не за копейки.

ск0т в сап0гах
#7

Сделать пугало в0ждя, а куртку пустить как элемент этой конструкции. Затем предать огню и водить вокруг кострища хороводы с плясками и улюлюканием.

Гость
#8

Обрезать рукава, покрасить руки в цвет экокожи. Будут натуральные, кожаные рукава👌

Гость
#9

К сожалению, типичная подмена понятий. ЭКО - интересно, что в этой так сказать ткани ЭКО? Или эко от слова эконом? КОЖА - ну никакая же не кожа. Зато звучит красиво и экологично -экокожа, а на самом деле просто кожзам.

В объездной куртке сремно ходить, а вот стыдно или нет решать только вам.

Гость
#10

Это кожа молодого дермантина? Выбрасывайте и не жалейте. Это не та одежда, которую можно носить годами. И не ведитесь вы уже на это эко. В её производстве нет абсолютно ничего экологичного. Натуральная кожа в этом смысле тоже не подарок природе, но мне кажется, что в меньшей степени. Если это кожа съедобного животного, то меня даже совесть не мучает - мясо съели, пусть и кожа послужит.

Гость
#11

Вижу многих в экокоже, ничего ни у кого не облазит, не крошится, а у вас вечно всё облазит, катышками покрывается, рвётся! Экокожа - вполне себе годный материал.👍👍👍Носить надо аккуратно,а то и натуральная кожа не выдержит варварского обращения с собой,смотришь, иная девушка носит тот же кашемировый кардиган пару лет, он как новый, а другая варварка уже его в катышки закатала, обляпала, неправильно постирала, в секонд сдала☹️ и сидит орёт, что состав был плохой.

Гость
#12

Если не хотите выкидывать эту куртку, то вариант тут один, отпороть эти рукава и пришить новые из похожего, но более качественного материала. Но,я думаю, что это выйдет тоже в копеечку, да и не факт еще, что не получится какая-нибудь пор*ха из этого. Забейте и купите новую, покачественней.

Повелитель твоих мыслей
#13

Ну носите дальше раз жалко выбросить. Можно рукава отрезать и сделать жилетку.

Непсихолог
#14

если сильно обтерлись то уже ничего к сожалению
меня так курточка весенняя погибла в шкафу от пересыхания, просто потрескалась и кусочки экокожи просто обсыпались с ткани на которую были прилеплены...
это дешевый материал рассчитан на 1-2 года носки Максимум...(
также произошло и с сумкой, которую вообще почти не носила, просто посыпалась лежа в шкафу! в общем, теперь стараюсь брать только кожу, с ней ничего не происходит, любую царапину можно замазать и тд

Гость
#15

выкидывайте

Гость
#16
Непсихолог

если сильно обтерлись то уже ничего к сожалению
меня так курточка весенняя погибла в шкафу от пересыхания, просто потрескалась и кусочки экокожи просто обсыпались с ткани на которую были прилеплены...
это дешевый материал рассчитан на 1-2 года носки Максимум...(
также произошло и с сумкой, которую вообще почти не носила, просто посыпалась лежа в шкафу! в общем, теперь стараюсь брать только кожу, с ней ничего не происходит, любую царапину можно замазать и тд

Шкаф проветриваите, жалко когда так происходит.

Гость
#17
Солист

Отдай малоимущим!

я тут!!все заберу!куртки..машинки машины дачи..если есть что лишнее...плиз!

Гость
#18
Гость

Выкинуть и не покупать г....Искусственная кожа тоже может быть качественной, но не за копейки.

Не за копейки тоже ***. Проверено

Гость
#19
Гость

Вижу многих в экокоже, ничего ни у кого не облазит, не крошится, а у вас вечно всё облазит, катышками покрывается, рвётся! Экокожа - вполне себе годный материал.👍👍👍Носить надо аккуратно,а то и натуральная кожа не выдержит варварского обращения с собой,смотришь, иная девушка носит тот же кашемировый кардиган пару лет, он как новый, а другая варварка уже его в катышки закатала, обляпала, неправильно постирала, в секонд сдала☹️ и сидит орёт, что состав был плохой.

Эко-кожа рассыпается даже, если вещь не носить.

Гость
#20
Гость

А нефиг из клеенки покупать куртки. Ясен пень, овно, оно и есть овно.

Замечательно, иногда промолчать это лучший вариант ответа

Гость
#21
Гость

А нефиг из клеенки покупать куртки. Ясен пень, овно, оно и есть овно.

Раз такие умные, то переведите хотя бы по 10000р каждому на хорошую куртку и не ***

Гость
#22
Гость

Раз такие умные, то переведите хотя бы по 10000р каждому на хорошую куртку и не ***

Может вам апельсиновых шкурок прислать?

Гость
#23
Гость

Замечательно, иногда промолчать это лучший вариант ответа

Н они орут на каждой ветке "как все плохо", "какие мы несчастные" и тд

Гость
#24
Гость

Вижу многих в экокоже, ничего ни у кого не облазит, не крошится, а у вас вечно всё облазит, катышками покрывается, рвётся! Экокожа - вполне себе годный материал.👍👍👍Носить надо аккуратно,а то и натуральная кожа не выдержит варварского обращения с собой,смотришь, иная девушка носит тот же кашемировый кардиган пару лет, он как новый, а другая варварка уже его в катышки закатала, обляпала, неправильно постирала, в секонд сдала☹️ и сидит орёт, что состав был плохой.

У меня вещи в шкафу лежат и ни разу не надела, все облезло и посыпалось. Это ткань ***, а ношение не при чем.

Гость
#25
Гость

Выкинуть и не покупать г....Искусственная кожа тоже может быть качественной, но не за копейки.

А если продают за бешанные деньги?

Гость
#26

Отличные советы, выбросить и не покупать г....😂 У меня была коленная качественная куртка, но со временем она потрескалась, хотя была не из дешёвых и 100% оригинал
У меня брюки из экокожи, отличная вещь, особенно весной в грязь носить, ну спустя так сполгода(осенью и зимой ходила, теплые очень)начала отходить плёнка на одной штанине, купила прозрачные клей по ткани(проверила в характеристиках что клеит и экокожу, стоит около 250 р, 70мл) в общем налила клея прям поверх и вокруг, сохло долго, держится крепко. Ещё можно купить жидкую экокожу...в аэрозольных болончиках, но я не пробовала, знаю что диваны такой штукой ремонтируют.
Кстати стирать в стиральной машине вещи из экокожи не стоит точно, просто протереть тряпочкой))

Гость
#27
Гость

Вижу многих в экокоже, ничего ни у кого не облазит, не крошится, а у вас вечно всё облазит, катышками покрывается, рвётся! Экокожа - вполне себе годный материал.👍👍👍Носить надо аккуратно,а то и натуральная кожа не выдержит варварского обращения с собой,смотришь, иная девушка носит тот же кашемировый кардиган пару лет, он как новый, а другая варварка уже его в катышки закатала, обляпала, неправильно постирала, в секонд сдала☹️ и сидит орёт, что состав был плохой.

Ничего подобного, носил подобного рода, берег, так как была от именитого бренда и все потрескалось , особенно где воротник! Выбросит в результате