Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Девочки, подскажите. Мне вчера подарили норковую шубу с поясом. Пояс в комплекте из кожи овцы. Дело в том, что я слышала, поясом можно затёртость приобрести в месте ношения. Так ли это? Очень не хочу испортить свою шкурку. Она Мега дорогая для меня.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, у меня норковые шубы и длинные и короткие ни у одной не было пояса. С внутренней стороны были пояски, которым можно было притянуть , а снаружи никогда.

Гость
#2

Так. еще сумкой через плечо или рюкзаком

Гость
#3

Не будет там ничего если мех густой, если растянутые шкурки шубы и она лёгкая экономная то полысеет. Норка густая должна быть дорогая.

Грязная жоподриська
#4

А мне Егорка наш грузчик подарил фуфайку из брезента на ватном утеплителе,модная,цвет марсала!!!За это я ему дала подолбить пэнисом свою дырку в подсобке нашенского магазина!!!!А потом его жена Машка эта лохудра немытая сказала чтоб я от Егорки отстала а то она мне все космы выдерет!!Короче Егорка свалил,а фуфаечка у меня осталась,уж 5й год ношу,с пояском из шерсти козы,никаких потертостей на ней нет и тепло!Вот!!!!

Гость
#5

От качества меха зависит. Одна шуба у меня дорогая, я ношу ее уже 10 лет она не потерлась нигде. И мех сам остался искристым.
Во второй мне просто понравился фасон она на третий год потерлась на рукавах. И я задолбалась пришивать крючки

Гость
#6
Гость

Так. еще сумкой через плечо или рюкзаком

Ну да. В магазине продавец такая хорошая попалась, говорит, пришла одна, жалуется что шкурка её протерлась, как выяснилось, она рюкзак тяжелый кожаный на работу носила 😏

Гость
#7
Гость

Не будет там ничего если мех густой, если растянутые шкурки шубы и она лёгкая экономная то полысеет. Норка густая должна быть дорогая.

Дорогая. Поэтому переживаю

Гость
#8
Гость

От качества меха зависит. Одна шуба у меня дорогая, я ношу ее уже 10 лет она не потерлась нигде. И мех сам остался искристым.
Во второй мне просто понравился фасон она на третий год потерлась на рукавах. И я задолбалась пришивать крючки

Дорогая. Мех хороший. Можно с закрытыми глазами определить. Толстенькая такая, густая. Те шубы что за 100000К мерила - худенькие совсем. Шуба за 100 или за 200 небо и земля

Гость
#9
Грязная жоподриська

А мне Егорка наш грузчик подарил фуфайку из брезента на ватном утеплителе,модная,цвет марсала!!!За это я ему дала подолбить пэнисом свою дырку в подсобке нашенского магазина!!!!А потом его жена Машка эта лохудра немытая сказала чтоб я от Егорки отстала а то она мне все космы выдерет!!Короче Егорка свалил,а фуфаечка у меня осталась,уж 5й год ношу,с пояском из шерсти козы,никаких потертостей на ней нет и тепло!Вот!!!!

Каждому своё))

Гость
#10
Гость

Ну да. В магазине продавец такая хорошая попалась, говорит, пришла одна, жалуется что шкурка её протерлась, как выяснилось, она рюкзак тяжелый кожаный на работу носила 😏

Рюкзак на шубу это что должно быть в голове
Я таких видела причем шуба была песцовая

Гость
#11
Гость

Рюкзак на шубу это что должно быть в голове
Я таких видела причем шуба была песцовая

Вообщем одела дома пояс. Ну да, приталивать так, что чувствуется как ломает шубку. Сама 44, взяла 46 размер, вдруг беремняш буду ну или поправлюсь так. Убрала пояс подальше. Это кощунство, портить шкурку.

Узбек
#12

Не парься. У меня ботфорты были сшиты на заказ, за 300к, так я особо не обращал внимание на потёртости. Что делать, носить то всё равно надо.

Гость
#13
Гость

Рюкзак на шубу это что должно быть в голове
Я таких видела причем шуба была песцовая

вообще то с нормально шубой ничего произойти не должно было. особенно с песцовой.

Гость
#14

Автор, так все модные дома от шуб отказались! Вы в какой деревне живете?? Или раньше денег не было, а о шубе всю жизнь мечтали? В 2023 году носить совковую норку - моветон жуткий. Их носили в 2000-2020, сейчас наступила другая Эра.

Гость
#15
Гость

Автор, так все модные дома от шуб отказались! Вы в какой деревне живете?? Или раньше денег не было, а о шубе всю жизнь мечтали? В 2023 году носить совковую норку - моветон жуткий. Их носили в 2000-2020, сейчас наступила другая Эра.

В городе Москве. мне пофиг на модные дома. Шуба за 200К всегда будет хорошо смотреться чем пухан за 15000

Гость
#16
Гость

В городе Москве. мне пофиг на модные дома. Шуба за 200К всегда будет хорошо смотреться чем пухан за 15000

мне интересно. обладатели пуханов искренне уверены , что птички пух свой просто так отдали или гагар стригут как овечек?

Гость
#17
Грязная жоподриська

А мне Егорка наш грузчик подарил фуфайку из брезента на ватном утеплителе,модная,цвет марсала!!!За это я ему дала подолбить пэнисом свою дырку в подсобке нашенского магазина!!!!А потом его жена Машка эта лохудра немытая сказала чтоб я от Егорки отстала а то она мне все космы выдерет!!Короче Егорка свалил,а фуфаечка у меня осталась,уж 5й год ношу,с пояском из шерсти козы,никаких потертостей на ней нет и тепло!Вот!!!!

Ну не у всех же есть такие егорки, авторице вон всего навсего норку подарили, тоже какой-нибудь васька, жена узнает, придет, отберет...🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Ну да. В магазине продавец такая хорошая попалась, говорит, пришла одна, жалуется что шкурка её протерлась, как выяснилось, она рюкзак тяжелый кожаный на работу носила 😏

Рюкзак на норковую шубу???? 😱🤬

Гость
#19
Гость

вообще то с нормально шубой ничего произойти не должно было. особенно с песцовой.

Почему? На нее законы физики не действуют?

Гость
#20
Гость

Автор, так все модные дома от шуб отказались! Вы в какой деревне живете?? Или раньше денег не было, а о шубе всю жизнь мечтали? В 2023 году носить совковую норку - моветон жуткий. Их носили в 2000-2020, сейчас наступила другая Эра.

Она молодец, твоя зависть смешна

Гость
#21
Гость

Ну не у всех же есть такие егорки, авторице вон всего навсего норку подарили, тоже какой-нибудь васька, жена узнает, придет, отберет...🤣🤣🤣🤣🤣

Не женат))

Гость
#22
Гость

В городе Москве. мне пофиг на модные дома. Шуба за 200К всегда будет хорошо смотреться чем пухан за 15000

В городе Москве редко кто в шубах, в основном приезжие… Хотя есть и такие конечно, но они, как правило, свои шубы лет 10 назад приобрели и сейчас донашивают. Ну а впрочем, дело вкуса конечно, у меня 3 шубы и ношу по очереди, правда часто смотрят как на дурочку в них. В этом году очень заметно стало.

Гость
#23
Гость

В городе Москве редко кто в шубах, в основном приезжие… Хотя есть и такие конечно, но они, как правило, свои шубы лет 10 назад приобрели и сейчас донашивают. Ну а впрочем, дело вкуса конечно, у меня 3 шубы и ношу по очереди, правда часто смотрят как на дурочку в них. В этом году очень заметно стало.

Расскажите..Как шубу за 200К носят приезжие. Самой не смешно?

Гость
#24
Гость

Расскажите..Как шубу за 200К носят приезжие. Самой не смешно?

гы)))

Гость
#25
Гость

В городе Москве редко кто в шубах, в основном приезжие… Хотя есть и такие конечно, но они, как правило, свои шубы лет 10 назад приобрели и сейчас донашивают. Ну а впрочем, дело вкуса конечно, у меня 3 шубы и ношу по очереди, правда часто смотрят как на дурочку в них. В этом году очень заметно стало.

Так это и есть приезжие, которые людей рассматривают, кто в чем одет. Причем из деревень. В других странах, люди вообще не парятся кто в чем.

Гость
#26
Гость

Так это и есть приезжие, которые людей рассматривают, кто в чем одет. Причем из деревень. В других странах, люди вообще не парятся кто в чем.

И там точно не много людей ходят в шубах

Гость
#27
Гость

Расскажите..Как шубу за 200К носят приезжие. Самой не смешно?

Нет не смешно. С чего вы взяли, что у приезжих нет средств? Они все и с последними айфонами ходят, в то время как москвичи такой страсти к выпендрёжу не испытывают.

Гость
#28

Кто сейчас ходит в шубах?!?!? Разве что тп какая-нибудь! В 21 веке шубы смотряться нелепо, когда вы уже это поймёте?! сейчас в моде осознонность, любовь к животным, а не потреблядство!!! И кстати, мужчин своими шкурами вы только оттолкнете, мой мч говорит, что девушка в опрятном пуховике смотриться лучше, чем тётка в шубе неопределённого возраста!!

Гость
#29
Гость

Кто сейчас ходит в шубах?!?!? Разве что тп какая-нибудь! В 21 веке шубы смотряться нелепо, когда вы уже это поймёте?! сейчас в моде осознонность, любовь к животным, а не потреблядство!!! И кстати, мужчин своими шкурами вы только оттолкнете, мой мч говорит, что девушка в опрятном пуховике смотриться лучше, чем тётка в шубе неопределённого возраста!!

Мужчина мне и купил шубу за 200000, вряд ли для того чтобы оттолкнуть)) С вашем всё понятно, легче сослаться на «моду», которая каждый год меняется, чем вывалить из кармана не малые деньги, если конечно они вообще есть у вашего мужчины. Кстати, если говорить про моду, сейчас в моде оверсайс, вы уже успели с вашим мужчиной накупить себе балахоны?

Гость
#30
Гость

Кто сейчас ходит в шубах?!?!? Разве что тп какая-нибудь! В 21 веке шубы смотряться нелепо, когда вы уже это поймёте?! сейчас в моде осознонность, любовь к животным, а не потреблядство!!! И кстати, мужчин своими шкурами вы только оттолкнете, мой мч говорит, что девушка в опрятном пуховике смотриться лучше, чем тётка в шубе неопределённого возраста!!

мой мч говорит, что девушка в опрятном пуховике смотриться лучше
И да, мужчина вам ещё скажет, что вам и так хорошо, без макияжа и прочего ухода, конечно же чтобы не тратить на вас бабки, а поедет на работу, и будет сворачивать свою голову на меня, потому что я малышка на миллион ))

Гость
#31
Гость

Кто сейчас ходит в шубах?!?!? Разве что тп какая-нибудь! В 21 веке шубы смотряться нелепо, когда вы уже это поймёте?! сейчас в моде осознонность, любовь к животным, а не потреблядство!!! И кстати, мужчин своими шкурами вы только оттолкнете, мой мч говорит, что девушка в опрятном пуховике смотриться лучше, чем тётка в шубе неопределённого возраста!!

Кто сейчас ходит в шубах?!?!

- ходят те у кого есть бабки так одеваться))

Нелепо смотрятся шубы купленные миллион лет назад. Сейчас очень большой выбор шкурок, но они вам не по карману

Гость
#32
Гость

Кто сейчас ходит в шубах?!?!

- ходят те у кого есть бабки так одеваться))

Нелепо смотрятся шубы купленные миллион лет назад. Сейчас очень большой выбор шкурок, но они вам не по карману

Во всем нужно знать меру, наличие шубы давно не является показателем статуса, их сейчас любая может купить сколько нужно, особенно в Москве. Да это качественная одежда, но она совершенно не определяет Ваш статус, торговки с рынка все сплошь в норках ходят. Статус определяет ум, а умный человек не станет кичиться вполне себе обыденными вещами, скорее молча наденет когда необходимо.

Непсихолог
#33

и поясом и сумкой если сумку на плече носить
поэтому сумку в руках, пояс не затягивать или найти меховой

Гость
#34
Гость

Во всем нужно знать меру, наличие шубы давно не является показателем статуса, их сейчас любая может купить сколько нужно, особенно в Москве. Да это качественная одежда, но она совершенно не определяет Ваш статус, торговки с рынка все сплошь в норках ходят. Статус определяет ум, а умный человек не станет кичиться вполне себе обыденными вещами, скорее молча наденет когда необходимо.

«любая может купить сколько нужно»

Ну если для вас 200000 отдать налом это не показатель статуса, а обыденность дня текущего, то вы наверно Алиса из страны чудес)) В этой стране торговки шубу за нал ходят покупают. Вы это только перестарались 🤏

Гость
#35
Гость

Кто сейчас ходит в шубах?!?!

- ходят те у кого есть бабки так одеваться))

Нелепо смотрятся шубы купленные миллион лет назад. Сейчас очень большой выбор шкурок, но они вам не по карману

Норковая шуба купленная миллион лет назад проигрывает только фасононом но не качеством. А сейчас китай штампует шубы херзнает из каких зверьков мутантов там мех даже на норку то не похож.

Гость
#36
Гость

Норковая шуба купленная миллион лет назад проигрывает только фасононом но не качеством. А сейчас китай штампует шубы херзнает из каких зверьков мутантов там мех даже на норку то не похож.

Речь не о Китайской подделки за 100000, а про шубу с паспортом от 200000+