Гость
Статьи
Что должна носить …

Что должна носить молодая женщина в 32 года?

какие цвета одежды,какие штаны,блузки каких расцветок,летние вещи,обувь,зимние шапки,шарфы зимние,фасоны какие,как сочетать цвета с аксесуарами и какие цвета.Мне 32 года а вкуса у меня нет,он деревенский,меняю свой гардероб,может вы мне поможете советами что да как то что я написала выше?я брюнетка со смуглой кожей

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала одежду должна носить, если нацепит на себя просто тушку убитой живности к примеру зайца, это будет не очень

Гость
#3

Базовый гардероб собери, в интернете полно информации на этот счет.
Базовые цвета: беж, белый, черный, коричневый (джинсы синего цвета - это классика). Классический стиль в одежде, но с учетом фигуры. Без рисунков и принтов. Когда будет база тогда и экспериментировать легче уже.

#4

Голая должна быть

Гость
#5
Гость

Правильно было написать так
"Что должна носить молодая женщина И ЖЕНЩИНА в 32 года?

Какая нафиг молодая. Полупенсион уже

Что за ***??? Дикая. Младше 35 и не женщина ,а сопли недоразвитые

Гость
#6
Гость

Правильно было написать так
"Что должна носить молодая женщина И ЖЕНЩИНА в 32 года?

Какая нафиг молодая. Полупенсион уже

Вы из средневековья? У вас 32 года это уже старость, а у нас в современности это молодая женщина. Приспосабливайтесь к нашей жизни ! 😄

Гость
#7
Гость

Вы из средневековья? У вас 32 года это уже старость, а у нас в современности это молодая женщина. Приспосабливайтесь к нашей жизни ! 😄

Да, после 30 мы только молодеем 😁

Адекват
#8

Барышня, вообще-то это платная услуга стилиста-профессионала. За глаза вам никто ничем не поможет.

Гость
#9
Гость

Базовый гардероб собери, в интернете полно информации на этот счет.
Базовые цвета: беж, белый, черный, коричневый (джинсы синего цвета - это классика). Классический стиль в одежде, но с учетом фигуры. Без рисунков и принтов. Когда будет база тогда и экспериментировать легче уже.

джинсы - это одежда грузчиков.

Гость
#10
Гость

Вы из средневековья? У вас 32 года это уже старость, а у нас в современности это молодая женщина. Приспосабливайтесь к нашей жизни ! 😄

молодая для работы и старая для любви.

Гость
#13
Гость

Да она. что в средневековье была старая, что в современном мире старая

в былые времена тетка до 30 лет жила, а нынче ученые научили теткам жизнь продлевать до 80 лет. но разве жизнь это у теток 30-летник? мучаются они только без мужика. а откуда взяться мужику, если тебе 30 лет?

Гость
#14
Гость

Правильно было написать так
"Что должна носить молодая женщина И ЖЕНЩИНА в 32 года?

Какая нафиг молодая. Полупенсион уже

Рот свой закрой ) Может ты как раз в 32 года и сдохнешь, для тебя это наверное уже конец жизнь ,так начни уже наперед в 20 заказывать себе гроб .

Гость
#15
Гость

молодая для работы и старая для любви.

Да кому ты нужен для той любви )

Гость
#16
Гость

в былые времена тетка до 30 лет жила, а нынче ученые научили теткам жизнь продлевать до 80 лет. но разве жизнь это у теток 30-летник? мучаются они только без мужика. а откуда взяться мужику, если тебе 30 лет?

В 30 год уже умирать собираешься?Сходи к психологу. Такое чувство как будто пишет какой то подросток слабоумный . Для подростков 30 лет это уже конец жизни ахахах

Гость
#17
Гость

В 30 год уже умирать собираешься?Сходи к психологу. Такое чувство как будто пишет какой то подросток слабоумный . Для подростков 30 лет это уже конец жизни ахахах

что здесь за фигню развели с возрастами,нечего написать проходите мимо

Гость
#18
Гость

В 30 год уже умирать собираешься?Сходи к психологу. Такое чувство как будто пишет какой то подросток слабоумный . Для подростков 30 лет это уже конец жизни ахахах

я не лично вам а всем тем кто здесь устраивает перепалки и просто пишет всякий бред

Гость
#19
Гость

Рот свой закрой ) Может ты как раз в 32 года и сдохнешь, для тебя это наверное уже конец жизнь ,так начни уже наперед в 20 заказывать себе гроб .

А что она молодая девочка в 32 года чтоли? ну пусть не бабка, пусть бабища обрюзлая... уже си%%ки можно в трусы заправлять...

#20

многое зависит от фигуры

Гость
#21
Светлана

многое зависит от фигуры

фигура полная при росте 160 вес 85 кг

Гость
#23
Гость

фигура полная при росте 160 вес 85 кг

Евпатий коловрат..

Гость
#24
Гость

А что она молодая девочка в 32 года чтоли? ну пусть не бабка, пусть бабища обрюзлая... уже си%%ки можно в трусы заправлять...

да даже в 70 лет бабка должна одеваться прилично

Гость
#25
Гость

А что она молодая девочка в 32 года чтоли? ну пусть не бабка, пусть бабища обрюзлая... уже си%%ки можно в трусы заправлять...

фу. какой стыд. как можно вообще в 31 года из дома выходить? позорище!

Гость
#26
Гость

фу. какой стыд. как можно вообще в 31 года из дома выходить? позорище!

Я вообще считаю, что женщина из дома должна выходить только один раз. Что бы переехать в дом мужа, которого заботливо ей подобрал отец, договорившись с отцом мужа.

Гость
#27
Гость

Я вообще считаю, что женщина из дома должна выходить только один раз. Что бы переехать в дом мужа, которого заботливо ей подобрал отец, договорившись с отцом мужа.

ее вывозить стоит на ярмарки невест пока она юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22, чтобы ее замуж можно было выдать за породистого богача.

Гость
#28
Гость

ее вывозить стоит на ярмарки невест пока она юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22, чтобы ее замуж можно было выдать за породистого богача.

Уважаемый, 22 это уже стара.. женщину нужно выбирать заранее, так сказать на вырост. В 18 уже со скидкой отдавать должны, а в 22 уже и приплачивать за нее

Гость
#29
Гость

Вот и я о том. Уже кобыла заплывшая в 30ник...
Тесто уже свисает из штанов.. фуу как представлю, аж противно
Какая у них жизнь.. мужика найти не могут.. разве что лет 60 какого нибудь.. а молодые мужчины лет 35-40 на них даже не смотрят.
Вон каждая тема про это

да что ты в этой жизне понимаеш простодырый деревяный пень,из двух сортов картошки ты будеш есть желтую картошку а не феолетовую,хоть и фиолетавая тоже натуральная и цвет натуральный,но для твоих поверхностных мозгов удобней есть желтый картофиль потомучто ты простой среднестатический тупой человек

Гость
#30
Гость

да что ты в этой жизне понимаеш простодырый деревяный пень,из двух сортов картошки ты будеш есть желтую картошку а не феолетовую,хоть и фиолетавая тоже натуральная и цвет натуральный,но для твоих поверхностных мозгов удобней есть желтый картофиль потомучто ты простой среднестатический тупой человек

Вы бы так на картофель не налегали)) А то так в девках и проходите )

Гость
#31
Гость

Вы бы так на картофель не налегали)) А то так в девках и проходите )

у меня есть парень и не один,притом пародестые,а насчет картофеля,я выбераю тех кто ест феолетовый картофель а не желтый,и те кто ценит абстракцию а не цветы в вазе и я себе нашла и не одного такого и нормального а не отморозка

Гость
#32
Гость

у меня есть парень и не один,притом пародестые,а насчет картофеля,я выбераю тех кто ест феолетовый картофель а не желтый,и те кто ценит абстракцию а не цветы в вазе и я себе нашла и не одного такого и нормального а не отморозка

И парень есть и еще и не один.. ну офигеть. Вот это достижение.
Да еще и нормальный. И вы все вместе на картоху как накинулись

Гость
#33
Гость

И парень есть и еще и не один.. ну офигеть. Вот это достижение.
Да еще и нормальный. И вы все вместе на картоху как накинулись

да это достижение,потому что я в любви счастлива,и любовь непростая,редко кому такое счастье дается

Гость
#34
Гость

да это достижение,потому что я в любви счастлива,и любовь непростая,редко кому такое счастье дается

Какое счастье? в "два ствола" так сказать ? )

Гость
#35
Гость

А что она молодая девочка в 32 года чтоли? ну пусть не бабка, пусть бабища обрюзлая... уже си%%ки можно в трусы заправлять...

Видел бы ты мои сиськи в 32, буй бы стер нафиг🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

Видел бы ты мои сиськи в 32, буй бы стер нафиг🤣🤣🤣

Когда убегал бы? ) даже представлять боюсь

Гость
#37
Гость

что здесь за фигню развели с возрастами,нечего написать проходите мимо

Ты мне указывать не будешь что и где мне писать ,и я не пиши как ты выразился «бред « .

Гость
#38
Гость

Вот и я о том. Уже кобыла заплывшая в 30ник...
Тесто уже свисает из штанов.. фуу как представлю, аж противно
Какая у них жизнь.. мужика найти не могут.. разве что лет 60 какого нибудь.. а молодые мужчины лет 35-40 на них даже не смотрят.
Вон каждая тема про это

«Молодые мужчины «35-40 ахахахахп Так ты же сам себе противоречишь пишет что 30 это старость и называет мужчин 35-40 летних «молодыми « так они тоже старики пора гроб заказывать ахахах

Гость
#39
Гость

ее вывозить стоит на ярмарки невест пока она юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22, чтобы ее замуж можно было выдать за породистого богача.

Ахахахахах

Гость
#40
Гость

Уважаемый, 22 это уже стара.. женщину нужно выбирать заранее, так сказать на вырост. В 18 уже со скидкой отдавать должны, а в 22 уже и приплачивать за нее

Что за конченные здесь ? Тролли что ли ?

Гость
#41
Гость

Что за конченные здесь ? Тролли что ли ?

Конечно Тролли) кто же еще ))))
Уважаемые тролли, обсуждают пожилых дам 22+ лет

Гость
#42
Гость

Какое счастье? в "два ствола" так сказать ? )

насчет "двух стволов",апельсин это хорошо и гранат это тоже хорошо,разнобразие фруктов это хорошо,темболее у каждого фрукта свой неповтгримый вкус

Гость
#43

Мне 30, ношу совершенно обычные подростковые вещи, иногда даже кислотные. Розовое люблю и белое)

Гость
#44
Гость

Конечно Тролли) кто же еще ))))
Уважаемые тролли, обсуждают пожилых дам 22+ лет

Сейчас много где этот бред читаю) Мне когда было 25 училась на заочном с девушками 35 лет, так вот внешне вообще никто не отличал кому из нас 25 а кому 35, если бы они сами не сказали никто бы и не понял.
Милфами ещё любят называть всех подряд после 25ти, хотя милфа это сильно взрослая дама С ДЕТЬМИ.

Гость
#45
Гость

Базовый гардероб собери, в интернете полно информации на этот счет.
Базовые цвета: беж, белый, черный, коричневый (джинсы синего цвета - это классика). Классический стиль в одежде, но с учетом фигуры. Без рисунков и принтов. Когда будет база тогда и экспериментировать легче уже.

Скукотища конечно, такое только офисным работникам. Умираю от скуки когда в метро вижу серо-бежевых женщин, особенно молодых.

Гость
#46
Гость

фигура полная при росте 160 вес 85 кг

Мой совет носить простые но не мрачные вещи.
Посмотри блоггера MaryDressMe на Ютубе у нее полноватая фигура, но выглядит она супер, не мрачно и со вкусом

Гость
#47
Гость

Конечно Тролли) кто же еще ))))
Уважаемые тролли, обсуждают пожилых дам 22+ лет

Ты лучше бы подлечился бы сходил к психотерапевту вместо того троллишь на форумах сидишь.

Гость
#48

Купите базовые вещи. Без всяких блесток, рисунков, узоров, без нестандартного кроя.

На лето можете купить пару джинс разных фасонов (синие и черные), пара футболок (белая, бежевая или черная), пара топов без рукавов, кардиган легкий для прохладной погоды, пиджак, легкая куртка для прохладной погоды, платье, юбка, две сумки разных фасонов. Из обуви смотрите кеды/кроссовки, сабо, босоножки на среднем каблуке или сандали.

Гость
#49
Гость

Скукотища конечно, такое только офисным работникам. Умираю от скуки когда в метро вижу серо-бежевых женщин, особенно молодых.

я тоже такое считаю скучным

Гость
#50
Гость

Мне 30, ношу совершенно обычные подростковые вещи, иногда даже кислотные. Розовое люблю и белое)

а стиль одежды какой?попса,готика,метал,r&b и т.д?

Гость
#51
Гость

Купите базовые вещи. Без всяких блесток, рисунков, узоров, без нестандартного кроя.

На лето можете купить пару джинс разных фасонов (синие и черные), пара футболок (белая, бежевая или черная), пара топов без рукавов, кардиган легкий для прохладной погоды, пиджак, легкая куртка для прохладной погоды, платье, юбка, две сумки разных фасонов. Из обуви смотрите кеды/кроссовки, сабо, босоножки на среднем каблуке или сандали.

так ходят все,мнебы хотелосьбы чтото другое,но такое чтобы не выглядеть подростком или какимто фриком и не такое как у всех ,не стандартное и одновремено простое не выделяющее из толпы

Гость
#52

Мне 31, ногу все подростковое и молодежное, все дают 23-25 лет

Гость
#53
Гость

Что за конченные здесь ? Тролли что ли ?

Эти троли здесь по заданию соб чак, а она сами знаете кто, и сам знаете сама на кого работает, ненавидящая рос народа и их женщин. Еще она лес биянка, и она женпол впринципе ненавидит. Работает сами знаете на кого и как и зачем. Все оскорбления, которые здесь есть, повторяются на ее страницах... Кстати, именно она делают рекламу так называемым прикрывательницам нетрадиционных мужчин, только они у нее красивицы, все отстальные омно. Потому что они хорошие, ге ев прикрывают..когда нормальной было бы противно рядом стоять...То есть если ты красивая, нормальная, и, главное, традиционной ориентации, ей идет заказ тебя обо ***... Или таких таких как ты девушек.

Гость
#54
Гость

Что за конченные здесь ? Тролли что ли ?

Эти троли здесь по заданию соб чак, а она сами знаете кто, и сам знаете сама на кого работает, на ввп, ненавидящая рос народа и их женщин. Еще она лес биянка, и она женпол впринципе ненавидит. Все оскорбления, которые здесь есть, повторяются на ее страницах... Кстати, именно она делают рекламу так называемым прикрывательницам нетрадиционных мужчин, только они у нее красивицы, все отстальные омно. Потому что они хорошие, ге ев прикрывают..когда нормальной было бы противно рядом стоять...То есть если ты красивая, нормальная, и, главное, традиционной ориентации, ей идет заказ тебя обо ***... Или таких таких как ты девушек.