Гость
Статьи
Трусы. Как часто …

Трусы. Как часто меняете?

Как часто вы меняете/ стираете трусы?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день

Гость
#2

Не просто бельё меняем, но и душ регулярно принимаем. Как сказал одна умная женщина, тела много, мoемся часто и подолгу.

Гость
#3
Гость

Не просто бельё меняем, но и душ регулярно принимаем. Как сказал одна умная женщина, тела много, мoемся часто и подолгу.

Вообще не меняю
Ссу под себя, экононмлю силы, чтобы дойти до туалета , и там посрать. Срал бы тоже под себя, но не люблю лежать на мягком.

Гость
#4
Гость

каждый день

Пи.зде.ь!

Гость
#5

Кто не подмывается, могли бы и после каждого туалета менять. А так бесстыже и кринжово обсуждаете ту, которая ходит с чистыми трусами, потому-что соблюдает гигиену.

Гость
#7

Странная тема. Мне казалось, что все меняют трусы каждый день. Я лично после каждого душа меняю, чтобы на чистое тело надевать чистое. Если в день случается дважды принять душ (не включая душ перед сном), то дважды и поменяю.

Гость
#8

Уже третий день не мылась и хожу в одном и том же дома, вечером помоюсь

Летик
#9
Гость

Странная тема. Мне казалось, что все меняют трусы каждый день. Я лично после каждого душа меняю, чтобы на чистое тело надевать чистое. Если в день случается дважды принять душ (не включая душ перед сном), то дважды и поменяю.

В метро кто ездит господа не меняют.

Гость
#10

Ну и вопросы, конечно. Если дома постоянно, то 2 раза, утром и вечером. Если надо куда-то выезжать из дома по работе, по делам, то всегда принимаю душ, ну следовательно и белье чистое надеваю. Даже если часа 2 ходила в новых с утра, все равно не смогу их же надеть после душа. И с носками также.

#11

Я вообще не моюсь , так как в женскую баню не пускают , а в мужской не интересно. 😄

Гость
#12
Гость

Кто не подмывается, могли бы и после каждого туалета менять. А так бесстыже и кринжово обсуждаете ту, которая ходит с чистыми трусами, потому-что соблюдает гигиену.

Уже не знают, с какой стороны обгадить человека, который их к себе не приглашал и даже не знает, Кто все они, какого черта им надо

Повелитель твоей мамки
#13

Ну нормальные люди каждый день. А ты как? На рождество и на день рождения?

Повелитель твоей мамки
#14
Гость

Вообще не меняю
Ссу под себя, экононмлю силы, чтобы дойти до туалета , и там посрать. Срал бы тоже под себя, но не люблю лежать на мягком.

Ты рыцарь походу😂

Гость
#15

Меняю дважды в день: утром после и вечером после принятия душа надеваю свежие.
Стираю раз в неделю в стиралке-автомате с жидким средством для стирки отдельно хлопок в режиме «хлопок» на 40 градусах и отжиме 800 оборотов, отдельно синтетику в режиме деликатной стирки на 30 градусах и отжиме 600 оборотов.

Гость
#16
Гость

Ну и вопросы, конечно. Если дома постоянно, то 2 раза, утром и вечером. Если надо куда-то выезжать из дома по работе, по делам, то всегда принимаю душ, ну следовательно и белье чистое надеваю. Даже если часа 2 ходила в новых с утра, все равно не смогу их же надеть после душа. И с носками также.

Идентично.
Тут просто много мужчин отписывается под видом женщин🤮.

Гость
#17
Гость

Меняю дважды в день: утром после и вечером после принятия душа надеваю свежие.
Стираю раз в неделю в стиралке-автомате с жидким средством для стирки отдельно хлопок в режиме «хлопок» на 40 градусах и отжиме 800 оборотов, отдельно синтетику в режиме деликатной стирки на 30 градусах и отжиме 600 оборотов.

Если куда-то иду или занимаюсь спортом, то трижды в день.

Гость
#18

Раз в 4 дня. Не понимаю тех, кто делает это каждый день. Хочется спросить: Это шо за ж ооо пы у вас такие, что приходится нижнее каждый день в стирку кидать? Ахахах

Гость
#19
Повелитель твоей мамки

Ну нормальные люди каждый день. А ты как? На рождество и на день рождения?

Нормальные адекваты вообще не обсуждают, кто сколько раз труселя менял и сколько раз помылся. Это у колхозанов (тут не место рождения, а просто) закомплексованных такие темы типичны, если они обсуждаются с целью сплетен и злословия

Гость
#20

Баловство это все. Вода за деньги, трусы дорогие.

Гость
#21
Владик

Я вообще не моюсь , так как в женскую баню не пускают , а в мужской не интересно. 😄

А в женской что интересного?

#22
Гость

А в женской что интересного?

Ты голубой или ***?😄

#23
Владик

Ты голубой или ***?😄

Tpaнcгендер

Гость
#24
Владик

Tpaнcгендер

Я женщина

Гость
#25
Владик

Ты голубой или ***?😄

Вы тут постоянно женщин оскорбляете. Называете их селедками, тухлодырами, говорите, что вам противны их щели. Зачем тогда вам с ними в одной бане мыться и смотреть на их тухлые дыры? Мойтесь в своей мужской бане

#26
Гость

Вы тут постоянно женщин оскорбляете. Называете их селедками, тухлодырами, говорите, что вам противны их щели. Зачем тогда вам с ними в одной бане мыться и смотреть на их тухлые дыры? Мойтесь в своей мужской бане

Графиня, вы меня с кем-то путаете. В моем лексиконе нет таких слов.

Гость
#28

ежедневно

Акация
#29

Меняю каждый день после душа перед сном. Стираю как наберется партия. Обычно 1-2 раза в неделю.

Гость
#31
Акация

Меняю каждый день после душа перед сном. Стираю как наберется партия. Обычно 1-2 раза в неделю.

ты утром идешь на работу в трусах в которых всю ночь проспала? о_О

Акация
#32

Да, а что?

Гость
#33
Акация

Да, а что?

а не логичнее утром свежие надевать?

Гость
#34
Гость

а не логичнее утром свежие надевать?

***? Они еще со вчера не проссаны. Свежие в понедельник, а выходные в старых доходим.

Гость
#35
Гость

ты утром идешь на работу в трусах в которых всю ночь проспала? о_О

И что?
Ты ночью в трусы ссышь и срешь?

Гость
#36
Гость

И что?
Ты ночью в трусы ссышь и срешь?

Зачем спать в трусах?

Гость
#37
Гость

Странная тема. Мне казалось, что все меняют трусы каждый день. Я лично после каждого душа меняю, чтобы на чистое тело надевать чистое. Если в день случается дважды принять душ (не включая душ перед сном), то дважды и поменяю.

а в африке людям пить воды не хватает а она моется два раза в день тварина

Гость
#38
Гость

Раз в 4 дня. Не понимаю тех, кто делает это каждый день. Хочется спросить: Это шо за ж ооо пы у вас такие, что приходится нижнее каждый день в стирку кидать? Ахахах

они джеппы не моют после сральни бумагой размажут по волосне и идут рот раззявив думают бохини

Гость
#39
Гость

А в женской что интересного?

таки вдрух поперек

Гость
#40
Гость

Вы тут постоянно женщин оскорбляете. Называете их селедками, тухлодырами, говорите, что вам противны их щели. Зачем тогда вам с ними в одной бане мыться и смотреть на их тухлые дыры? Мойтесь в своей мужской бане

заипися пахнет пися а пистище фу вонища

Гость
#41
Гость

ты утром идешь на работу в трусах в которых всю ночь проспала? о_О

может она не ссыться как ты

Гость
#42

Один раз в неделю

Акация
#43
Гость

а не логичнее утром свежие надевать?

А что с ними за ночь произойдёт?

Гость
#44
Гость

И что?
Ты ночью в трусы ссышь и срешь?

если у тебя трусы стерильные. можно их не менять в принципе, выкидывать когда прорвутся
хотя можно и заштопать, аххах))

Гость
#45
Гость

может она не ссыться как ты

а, выж прынцессы не какаете и не пукаете, вспомнила
а потом в автобусе не знаешь куда деться от такой чистюли, тож небось думает а чо такого - в одних трусах неделю ходить
гг

Гость
#46
Акация

А что с ними за ночь произойдёт?

что станет с трусами за 8 часов? да в принципе ниче))но по моим представлениям они уже не будут свежими и относить их еще 12 часов на работе это мрак
но я никому свое мнение не навязываю))

Акация
#47
Гость

что станет с трусами за 8 часов? да в принципе ниче))но по моим представлениям они уже не будут свежими и относить их еще 12 часов на работе это мрак
но я никому свое мнение не навязываю))

Ничего ужасного с ними не станет за 8 часов сна и 12 часов до их следующей смены, поверьте )

Гость
#48
Акация

Ничего ужасного с ними не станет за 8 часов сна и 12 часов до их следующей смены, поверьте )

зачем мне верить или нет? я после вечернего душа надеваю те трусы в которых была днем и поверьте они у меня чистые, в них вполне спать можно. А утром надеваю свежие

Гость
#49
Гость

что станет с трусами за 8 часов? да в принципе ниче))но по моим представлениям они уже не будут свежими и относить их еще 12 часов на работе это мрак
но я никому свое мнение не навязываю))

джеппу надор мыть а не вытирать трусами

Гость
#50
Гость

джеппу надор мыть а не вытирать трусами

ну так носи одни трусы неделю)) свинюшка)