Гость
Статьи
Опозорилась в метро на …

Опозорилась в метро на каблуках...

Девочки, сегодня со мной произошёл страшный фейл. К вопросу о том, безопасно ли ходить в метро на каблуках... Я была в полушубке и коротеньком летящем платье. Под него надела тонкие чулки (температура сейчас +2, так что ещё можно помодничать). И полусапожки на шпильках 13 см. Волосы конечно распустила, мейк и всё такое) Сильно опаздывала, поэтому когда увидела уходящий поезд - бросилась бежать к закрывающимся дверям...
Бежала аккуратно конечно, но и думала что я слишком хороша, и могу бегать на шпильках...
Щас! Пока бежала - подвернула лодыжку, начала падать вперёд со всего размаху - и на автомате побежала, вытянув вперёд руки как дура, и высоко задирая сзади ноги...
В итоге влетела я в этот вагон и двери захлопнулись. Но при этом зажали мою левую ногу высоко в полёте, и я, вся такая красивая, со всей скоростью пропахала носом пол в вагоне перед всеми людьми. Расколошматила коленку в кровь. Ну и представляете, в каком положении я оказалась зафиксирована у всех на глазах? И что моё летящее платье оказалось, как говорится, "на ушах"... И ведь не сдвинуться никак, пока двери не распахнулись, и я не расшибла вторую коленку. Девчёнки, это кошмар... Кто-то попадал в подобные ситуации? Что за невезение (
Могу дать совет, в метро на каблуках лучше не ходить

#каблуки

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у тебя яйца торчат из трусов

Гость
#2

Это был эпииииик фееейл))))
Так, а теперь по теме. То есть тебя волнует то как ты чебурахнулась, а то что ты могла себе ноги переломать это так, ничего страшного.. Ноги то хоть целы? Вывиха нет? Жесть просто.

Sonik
#3

всякое бывает, главное что жива-здорова

Гость
#4

если это москва, думаю народ в вагоне даже бровью не повел
они и не такое видели

#5

Боже мой, бедная. Сочувствую. 13 см каблуки это очень много. Главное, что живы, здоровы. Не представляю как это было больно. Все уже забыли о вашем падении, не переживайте. Здоровья вам 🍀

Гость
#6

У меня однажды каблук застрял в решетке на полу в метро. Чуть не упала,в итоге парень мимо шел и помог вытащить каблук). Бывает все,аккуратнее надо быть.

Гость
#7

Ужас. С таким падением можно и инвалидом было остаться...

Cвета
#8

Разводчица из деревни.
ДевчОООнки, тупень ты.

Гость
#9
Гость

Ужас. С таким падением можно и инвалидом было остаться...

Она итак инвалид. Мозга нет, считай калека

Гость
#10

А куда вы в таком виде ходите, если не секрет?

Гость
#11
Гость

Она итак инвалид. Мозга нет, считай калека

Не вижу ничего позорного, с каждой девушкой,может случится, которая каблуки иногда надевает.
Это скорее к вопросу о том нафиг женщинам навязывают травмоопасную неудобную обувь.

Гость
#12

Не парьтесь, все уже давно об этом забыли. Ну, и лично я не смеюсь над такими случаями, а сочувствую

Гость
#13
Гость

Не вижу ничего позорного, с каждой девушкой,может случится, которая каблуки иногда надевает.
Это скорее к вопросу о том нафиг женщинам навязывают травмоопасную неудобную обувь.

Кто вам что навязывал?
Индульгирование чистой воды. Научитесь признавать свои ошибки и свою ответственность, а то куда ни глянь всюду мужики виноваты.

Гость
#14
Гость

Кто вам что навязывал?
Индульгирование чистой воды. Научитесь признавать свои ошибки и свою ответственность, а то куда ни глянь всюду мужики виноваты.

А причем здесь мужчины, женщины тоже так говорят.
Общество в целом навязывает зачем-то это женщинам, что "уродливо смотрятся кроссовки или ботинки с платьем и надо каблуки надевать"Ну вот и результат

Гость
#15

На работу спешил?

Гость
#16
Гость

А причем здесь мужчины, женщины тоже так говорят.
Общество в целом навязывает зачем-то это женщинам, что "уродливо смотрятся кроссовки или ботинки с платьем и надо каблуки надевать"Ну вот и результат

Кроссовки с платьем выглядят действительно нелепо. Но кто заставляет носить платья? Носите бесформенные балахоны и толстовки, к ним кроссовки подходят.

Гость
#17

О да, девчоооонки, 😂 ты вся такая красотка на шпильках, шла модельной походкой, держа одну руку на бедре. Как вдруг, не выдержав такой красоты, тебя за платьице ухватила дверь вагона и под свет софитов, одобрительное посвистывание мужчин и трек Джо Кокера «You Can Leave Your Hat On» МЕЕЕЕДЛЕННО сорвала с тебя «полушубок и коротенькое летящее платье», обнажив «тонкие чулки» без трусиков, неземной красоты попку-персик и грудь 3-го размера. 🤣🤣🤣

Хорошая попытка, парниша, но нет. 😂

Гость
#18

Ничего не понятно, но очень интересно

#19

Какая бурная фантазия у тебя, мужик. На 13см шпильках не бегают, шпильки вообще максимум до 12см, если платформы нет. Ну и если уж подвернулась ноженция, то падают никак не вперёд, а вбок. Вот, если бы деваха обо что-нибудь запнулась, тада конечно. Всё остальное в том же духе. Эх, бездарно, бездарно.

Степанелло
#20

На что только не идут кикиморы

Гость
#21

Какое может быть летящее платье в +2? Я на юге живу и уже в +10 не надену летящее

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какая бурная фантазия у тебя, мужик. На 13см шпильках не бегают, шпильки вообще максимум до 12см, если платформы нет. Ну и если уж подвернулась ноженция, то падают никак не вперёд, а вбок. Вот, если бы деваха обо что-нибудь запнулась, тада конечно. Всё остальное в том же духе. Эх, бездарно, бездарно.

Так и представила, как он печатал эту разводку одной рукой. 🤣

#23

Главное ничего не сломала, а тем кто в вагоне думаю всем пофиг.

Гость
#24
Гость

Какое может быть летящее платье в +2? Я на юге живу и уже в +10 не надену летящее

Просто такие разводки пишут те, кто не контачит с девушками. Такие плохо знают женский гардероб. А ведь выход простой – хочешь быть хорошим писателем, так выйди на улицу, зайди в то же метро и посмотри, во что реально одеты девушки в это время года. Можно даже тренды в женской моде отследить, если просто смотреть, кто во что одет! Но нет, блин, лень мешает и эротический жанр требует «летящее платьице» даже в ноябре. 😂

Гость
#25
Степанелло

На что только не идут кикиморы

Чего только не нафантазируют ***.Вот такие,типа автора.

Гость
#26
Гость

Чего только не нафантазируют ***.Вот такие,типа автора.

Запикали "мужики поддельные".

Гость
#27
Гость

А куда вы в таком виде ходите, если не секрет?

В Пятерочку

Гость
#28

Не в метро ты опозорился, а на форуме. 🤣

#29

Бред, от начала и до конца, выдуманный фетишистов дрочером.
Или глупой курицей.

Гость
#30

Автор, а ты закаленный однако.
Чулки и летнее платье в +2)))
Я в конце августа колготки и сапоги ношу.

Опозоренному на каблуках
#31

О да, верю! 🤣

Мейк и распущенные волосы – девушка бы это даже не отметила, как само собой разумеющееся и здесь не важное, а автор не удержался. Кстати, это ОН распущен, а не волосы. 😂
Летящее платьице в ноябре – ноги такие волосатые, что и в нём тепло?
Высоко задирала ноги, нога зажата «высоко в полёте» – метр от пола?Какие девушки так передвигаются, спортсменки на беговой дорожке?
Платье задрано «до ушей» – штамп 18+ – чуть что, платье сразу на голове.
Нельзя сдвинуться – штамп 18+, типа «застряла в стиралке». Автор перечитал историй «для взрослых», одни шаблоны – платье обязано задираться до головы, девушка обязана застрять в пикантном положении.

Со словом «девчонки» автор не определился – то у него «девчОнки», то «девчЁнки». Ну да ему простительно – он с ними не общается. 😉

«Кто-то попадал в подобные ситуации?» – Ну конечно же КАЖДАЯ ВТОРАЯ! 😂

Sonik
#32
Опозоренному на каблуках

О да, верю! 🤣

Мейк и распущенные волосы – девушка бы это даже не отметила, как само собой разумеющееся и здесь не важное, а автор не удержался. Кстати, это ОН распущен, а не волосы. 😂
Летящее платьице в ноябре – ноги такие волосатые, что и в нём тепло?
Высоко задирала ноги, нога зажата «высоко в полёте» – метр от пола?Какие девушки так передвигаются, спортсменки на беговой дорожке?
Платье задрано «до ушей» – штамп 18+ – чуть что, платье сразу на голове.
Нельзя сдвинуться – штамп 18+, типа «застряла в стиралке». Автор перечитал историй «для взрослых», одни шаблоны – платье обязано задираться до головы, девушка обязана застрять в пикантном положении.

Со словом «девчонки» автор не определился – то у него «девчОнки», то «девчЁнки». Ну да ему простительно – он с ними не общается. 😉

«Кто-то попадал в подобные ситуации?» – Ну конечно же КАЖДАЯ ВТОРАЯ! 😂

Как вы ловко его! И главное, ни одного ответа он не дал сюда)) Блин, я ведь и не знала что тут такие извраты сидят..

Гость
#33
Sonik

Как вы ловко его! И главное, ни одного ответа он не дал сюда)) Блин, я ведь и не знала что тут такие извраты сидят..

Он написал рассказ 18+ и думал, что сейчас на его вопрос «Кто-то попадал в подобные ситуации?» другие будут делиться с ним РЕАЛЬНЫМИ историями. А он будет читать и такой: «Оооо.... да... да!.. девчЁнки... у этой юбочка задралась... а у той штанишки съехали.... ооо... красота... представляю... уууух.... я-то всё выдумал, а там у кого-то в реале было!.. ооо... даа... ДАААА». 😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: