Гость
Статьи
Подскажите магазины …

Подскажите магазины обуви с хорошим выбором?

Пробежалась сегодня по обувным магазинам - зимней обуви как таковой еще мало. Ищу себе полуботинки зимние - не длинные. Смотрю на цены везде от 5000 и 4500. г. Москва. Около дома присмотрела себе за 4500 полусапжки - думаю не дорого ли.. Надоело тратить по 5 -6-7 тыщ, а через месяц полтора нести их в помойку... За сколько вы покупаете себе зимнию обувь и где?

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила высокие сапоги испанские, замшевые за 2 900. Дисконт-центр. Я не настолько богата, чтобы тратиться на китайскую обувь по 5000-7000, потом, как Вы сказали, нести на помойку.

Ольга
#2

Гость а в каком именно Дисконт-Центре - скажите адрес?

Гость
#3
Ольга

Гость а в каком именно Дисконт-Центре - скажите адрес?

Фабрика моды, Кутузовский проспект 88, метро Кунцевская. Но там небольшой выбор, просто там было то, что я искала+качественная вещь. Если хотите за приемлемую цену, то надо смотреть по всем магазинам, иногда выкладывают остатки с прошлого сезона.Была тут в Терволине, запашок по магазину какой-то резиновый, а цены.....упасть можно, а продают такое г-но! Эта обувь будет стоить в два раза дешевле к весне.

#4

зимнюю обувь лучше покупать после 15 декабря, когда распородажа

Гость
#5
царевна

зимнюю обувь лучше покупать после 15 декабря, когда распородажа

И то верно, не ведитесь на сиюминутность, цены раздуты искусственно сейчас.

Гость
#6

Я недавно совсем купила, ну почему это нет зимней обуви, ее полно, я покупала в эконике, мама в воскресенье купила невысокие сапожки немецкие рикер на Автозаводской, то ли в магазине то ди в обувном центре на Автозаводской, она рассказывала что не было в одном из двух мест ее размера и ей пришось идти в соседний магазин или на этот рынок. Мои сапоги 8900, мамины 4500.

Я свои покупала зачем то в Европейском хотя у меня совсем рядом с домом есть эконика.

Гость
#7

В магазинах немецкой обуви этот рикер и по 3 и по 3,5 и по 4 есть. Кстати всегда выгодней купить зимнюю обувь пораньше, и при благоприятном стечении обстоятельств если погода будет достаточно холодная уже в октябре, то поносите подольше ведь гарантия на зимнюю обувь начинается с 1 ноября, вне зависимости от того когда вы ее купили, или покупайте ее после окончания зимнего сезона хоть в июле, гарантия начинается с 1 ноября, до какого месяца не помню, может и март считают зимой.

Матильда Петровна
#8

в Альбе купила обалденные сапоги, осень 8500

Джина
#9

МодаКомфорт, Рандеву

гость!
#10

девочки, смотрите тут 6pm.ком.

#11

В сити-обувь(м.алексеевская)..там большой выбор...да еще рядом карнаби,тиджей коллекшш,карло позолини

smile_forever
#12

Я уже два года покупаю обувь исключительно в интернет-магазине итальянской обуви vipmoda! Очень довольна!

Там брендовая обувь по цене в полтора-два раза дешевле, чем в том же самом рандеву! Вы на сайте посмотрите, закажите, курьер привезет, вы помереете - не понравится, не возьмете, подойдет - купите! очень удобно!

Танюська
#13

А я вот недавно зашла в один хороший магазин "Дежа Вю", выбор обуви мне просто вскружил голову. Там были представлены модели от ведущих производителей обуви, таких как: lacoste, guess. Одним словом мне очень понравилось и я купила несколько пар. Позже снова планирую туда сходить.

#14

Советую ГАШ. Москва, м. проспект Мира, http://edgash.ru

Большой выбор и поступления каждую неделю. На сайте только примерно треть всех моделей.

Катюша
#15

А я вот всегда себе в Alba покупаю, там и продавцы приятные, и качество хорошие, так что я пока не разочаровывалась))

Ольга
#16
Катюша

Спасибо, Катюша, спасибо девочки, пошла по вашему совету в альбу, и не разочаровалась) Да, конечно обувь не дешевая, зато сразу видно качественная, да и выбор большой. Вот думаю в сапожках на свадьбу подруги сходить, опробовать))

Ольга
#17
Катюша

А я вот всегда себе в Alba покупаю, там и продавцы приятные, и качество хорошие, так что я пока не разочаровывалась))

Спасибо, Катюша, спасибо девочки, пошла по вашему совету в альбу, и не разочаровалась) Да, конечно обувь не дешевая, зато сразу видно качественная, да и выбор большой. Вот думаю в сапожках на свадьбу подруги сходить, опробовать))

Dmitriy_velikolepniy
#18

www.shopmod.ru стиль и мода от известных брендов

Анастасия ррр страстная
#19

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto Ugg Australia - Спасибо кристина купила все как сказали!!!

Алёна
#20

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

ла-Ванда
#21
Алёна

Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

Садись! Два! Пиарщик из тебя никакой! )))

Автор
#22
гость!

девочки, смотрите тут 6pm.ком.

так это только по сша работает

Анастасия ррр страстная
#23

www.shopmod.ru девочки тут оригинальные ugg Я всей семье взяла тут качество самое лучшее как в ГУМе они там же приобретают скорей всего!!! посмотрите и есть еще другие бренды!!

Маша
#24

Я могу такой магазин посоветовать http://odegda24.com/36/genskaja-obyv Вполне хороший и там большой выбор женской обуви на самый разнообразный вкус)

#25

Respect Хорошая российская обувь в среднем ценовом сегменте

Елена
#26

Всегда покупаю Я в этом магазине себе и своей семье по акциям

Елена
#27

https://ad.admitad.com/goto/8205ce536d12762b4b23c7119070dc/ магазин с акциями супер для всех

Ольга
#28

По цене/качеству для меня самая подходящая обувь от CAPRICE, немецкая фирма, поэтому качество просто отличное, но в обычных магазинах у нас на нее цены очень высокие, поэтому порылась в интернете и нашла магазин http://para-par.ru/ там и цены приятнее и доставка бесплатная.

Saша
#30

летом туфли на бигмаркет ру купила, на осень скорее всего там же из-за цен
объехала аутлеты, хоть со скидками, но все равно дорого

Рулон Обоев
#31

Надо искать по распродажам. В магазинах совсем зажрались. Хотела лоферы купить, но везде цена 5-6 тысяч, блин они демисезон их возможно удасться всего неделю поносить.

Рулон Обоев
#32

Дополню. Мне уже плевать на качество, все равно дольше 1 месяца ничего не ношу. Поэтому тем более не хочу выкидывать 5000.

ivan
#34

Отличный выбор на сайте ecco-shoes.ru
Главное покупать только на официальном сайте
Очень много сайтов подделок.
Обувь качественная и служит лет 5 если за ней правильно ухаживать.
Кожа вообще неубиваемая

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: