Гость
Статьи
Что Вы выберете?

Что Вы выберете?

Представьте! Вам нужны туфли, у Вас три тысячи рублей. Что Вы выберете новые, но простенькие или не новые, но в хорошем состоянии от Маноло Бланик? Совет не нужен, ситуация фантазийная.

Модница
52 ответа
Последний — 21 марта 2013, 15:38 Перейти
1.
нина

и то и другое

2.
Гость

те, которые универсальнее подойдут к большему количеству вариантов одежды

3.
Якакахи Мнуруками

Маноло Бланик

4.
Модница

Оба варианта не получится по деньгам. Тут либо дорогой бренд, но поношенный. Либо принципиальный выбор только новых вещей. Вот в чем вопрос))

5.
Гость

только новые.недавно в группе в контакте, сумку celine видела,3 раза "выгуленную",за смешные деньги,и то побрезговала.

6.
Гость

новые простенькие

7.
X

Я бы выбрала 2ой вариант

8.
Ольга

я не знаю, что за Моноло Бланик)) Так что выберу те, которые мне понравятся и пофиг, какого "дизайнера".

9.
Гость

Для меня поношенное не вариант. Тем более в случае с обувью это конкретно вредно для здоровья

11.
Гость
Бухие бухи

новые

буха ты здесь админишь? ты спишь, ешь, ипешься? в обед зайдешь - ты здесь, после работы - ты опять здесь, не вылазишь отсюда.

13.
нина

Гость

буха ты здесь админишь? ты спишь, ешь, ипешься? в обед зайдешь - ты здесь, после работы - ты опять здесь, не вылазишь отсюда.

Если ты это замечаешь, то ты здесь стлько же времени, сколько и я, или даже больше. Тоже тут ешь и ипёшься, могу даже предположить - одновременно?

ахахаха

14.
Гость

В коже стопы находится много потовых желез: только на одном квадратном сантиметре подошвы их насчитывается от 300 до 370. За час стопа взрослого человека, находящегося в состоянии покоя, выделяет в среднем до 1,2 грамма пота, при умеренной работе √ до 3,6, а при тяжелой √ до 12 граммов. Наибольшее количество пота выделяют подошвы и пальцы. Пропитывая стельку и верх, влага смягчает их и способствует приспособлению обуви к индивидуальным особенностям стопы.

Особенно важно это для страдающих малой деформацией стоп, начальной степенью плоскостопия, отклонением пятки, искривлением большого пальца. Туфли, ботинки, сапожки такого человека будут уже явно чужими и неудобными для другого и вызовут у него боль, чувство жжения или другие неприятные ощущения.

Так бывает, когда надевают поношенную чужую обувь, приобретенную в сэконд-хэнде, комиссионном магазине, или же одолженную, чтобы сходить, например, на танцы. За это время пот пропитает кожу туфель. А если к тому же у девушки, взявшей обувь ╚напрокат╩, есть какая-либо деформация стопы? Тогда слегка деформируются и туфли, которые возвратятся к владелице почти чужими.

15.
Another side

Новые.

Большинство туфель Маноло Бланик - уродство, по моему скромному мнению.

16.
Гость
Бухие бухи

Если ты это замечаешь, то ты здесь стлько же времени, сколько и я, или даже больше. Тоже тут ешь и ипёшься, могу даже предположить - одновременно?

одновременно? эквилибристика -не мое.

замечаю потому что над комментиком серыми циферками время написания высвечивается, оно предательски закладывает тебя - ты здесь и в 9 была, и в 12, и в 6 вечера. Ты везде и всюду. Дай мастер-класс хождения в туалет не отходя от станка

Новые выберу. Тем более, что туфель дороже 3 тыр я и не носила))) Так что для меня это вполне подходящая сумма для покупки туфелек)

19.
Гость
Бухие бухи

Гостьодновременно? эквилибристика -не мое.

А ты попробуй эквилибристику. Авось прищемит твой любопытный нос задницей, и перстанешь совать его туда, куда тебя не просят.

тетя буха оказываецца и не такая добрая вовсе

бюро добрых советов, так админишь здесь или в реале твои советы никому не нужны?

20.
Another side

Бухи, ты такая умная, что ты правда тут делаешь?)

21.
Гость
Another side

Бухи, ты такая умная, что ты правда тут делаешь?)

а где ей еще свои пошлые шутки выгуливать?

общественность требует ответа

темная лошадина форума прям

22.
Гость

Ну и че за массовая травля?

Народ, а мозгами пораскинуть... Вы что не понимаете что ситуации у людей бывают разные.

23.
Гость
Гость

Народ, а мозгами пораскинуть... Вы что не понимаете что ситуации у людей бывают разные.

А в чем проблема написать, что по состоянию здоровья?

24.
Another side
Гость

Я без сарказма и поддевки спросила.

Сама не знаю, что тут ловлю) зависимость.

25.
пдрг

новые конечно, nine west или pazolini за эту цену идут как раз...хотя у подружки бы перекупила если не сильно б/у и очень запали в душу

26.
Гость
Бухие бухи

))))))))))))))))))))))))

27.
Гость

Бухи смешная)

28.
Гость

Новые.

29.
X
пдрг

новые конечно, nine west или pazolini за эту цену идут как раз...хотя у подружки бы перекупила если не сильно б/у и очень запали в душу

Nine West за 3 тыс рублей? Ничего не путаете?

http://www.ninewest.co.uk/shoes.html?p=1

30.
Гость

Ну ясен пень, новые, будь поношенные хоть от Елизаветы второй, на фиг за кем-то обувь донашивать?

31.
Another side
X

Nine West за 3 тыс рублей? Ничего не путаете?

http://www.ninewest.co.uk/shoes.html?p=1

Нифига се цены. На американском сайте все в 1,5-2 раза дешевле. $70 средняя цена.

32.
ПАсхальная зайка
Модница

Представьте! Вам нужны туфли, у Вас три тысячи рублей. Что Вы выберете новые, но простенькие или не новые, но в хорошем состоянии от Маноло Бланик? Совет не нужен, ситуация фантазийная.

новые конечно и куплю кожаные при чём.

33.
Высокая

те которые внешне нравятся больше и которые удобнее

если они совершенно одинаковые по удобству и внешности - то новые

34.
Муромец Илья

если обе пары удобные, то, конечно, новые. ненавижу секонд хенд в одежде, брезгую.

36.
Гость

не знаю что бы Бланики за 3 тыс купить это надо что бы они совсем уже вдрызг были бы

37.
Гость
Гость

одновременно? эквилибристика -не мое.замечаю потому что над комментиком серыми циферками время написания высвечивается, оно предательски закладывает тебя - ты здесь и в 9 была, и в 12, и в 6 вечера. Ты везде и всюду. Дай мастер-класс хождения в туалет не отходя от станка

ноутбук с собой берешь и на толчок че непонятно

38.
Гость

новые без вариантов.

40.
Гость

туфли или что другое - только новое.

41.
Мадемуазель Ко-Ти

Пусть даже ЦентрОбувь, но новые.

Новые. Не известно, кто поношенные носил.

43.
Нет
Бухие бухи

С работы сижу, у меня не на 100% рабочий день загружен, а наполовину где-то. Если дома за компом - тоже выхожу.

Это не первый форум, раньше были другие.

Что делаю - за людьми наблюдаю, за их мыслями.

Когда-нибудь надоест и уйду в другое место, так уже бывало не раз.

Не уходииииитеееее, здесь итак мало адеквата!!

44.
Гость

как можно ношенную обувь покупать? хотя что я спрашиваю, тут и бу дезиками не брезгуют, главное, что подешевше на 5 копеек чем в ашане

45.
Стешка

Лучше новые. И за 3000 (гипотетических) рублей можно купить довольно достойную обувь.

46.
Модница
Гость

как можно ношенную обувь покупать? хотя что я спрашиваю, тут и бу дезиками не брезгуют, главное, что подешевше на 5 копеек чем в ашане

Тут дело не в "дешевле". Маноло Бланик за 3000 руб не купишь скорее всего. Вопрос в том, что если ты не можешь себе позволить бренды, то будешь одеваться-обуваться по средствам или всеми силами стремиться быть с ног до головы в люксовых товарах, пусть даже и не новых. Любопытно понять природу истинных шопоголиков. Всегда восторгалась девушками, которые выглядят на миллион. Хотя знаю, что не всем это по доходам. А где еще люди расскажут правду, как не на форуме анонимно.

47.
Duco

Милые девушки! открылась новая группа, по продаже таких брендов: ALDO, ZARA, LA SENZA , AEROPOSTALE , VICTORIA SECRET, и других знаменитых американских фирм, Добавляйтесь к нам в группу и выбирайте себе, стильные и модные вещи, дешевле, чем в магазинах! Все вещи доставляются из Канады.г.ТОРОНТО!

http://vk.com/club49661011

48.
Katrin

НАБОР НА ФОТОСЕССИЮ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕСТ!

СДЕЛАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК К 8 МАРТА!!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Запись ведется только до 3 марта. Спешите! Количество мест ограничено.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС:

http://vk.com/id3440382

http://vk.com/bossoflife

contact@artlook.pro

P.S. Приведи подругу и получи дополнительную скидку в размере 200 рублей.

От имидж-проекта Artlook.PRO (http://artlook.pro/events/)

НАЧИНАЮЩИМ МОДЕЛЯМ ПОМОГАЕМ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ПОРТФОЛИО

49.
Гость
Бухие бухи

С работы сижу, у меня не на 100% рабочий день загружен, а наполовину где-то. Если дома за компом - тоже выхожу.

Это не первый форум, раньше были другие.

Что делаю - за людьми наблюдаю, за их мыслями.

Когда-нибудь надоест и уйду в другое место, так уже бывало не раз.

Не уходи!!!! Мы так к тебе привыкли...)

50.
Гость

смешной случай был с бу биркин. знакомой навязали, что она настоящая, а хозяйке просто надоела. купила она эту сумку за 10 тысяч рублей. ну и встретились мы с ней как то, она давай хвастать. а я занимаюсь продажей хороших подделок. где все как у оригинала, кроме цены. хотя она не маленькая (от 15 до 150). 150 это за страуса. но суть не в этом. показывает она мне свою сумочку. а там такая кустарщина. нет, конечно, швы все ровные, но не те швы, фурнитура не та, тяжелее она. короче явная подделка. и стоит эта сумочка, даже со всеми наценками посредника максимум 3000 рублей. вот так. никогда бы не купила бу вещь, особенно бренд. мошенников полно. да и вообще я всю обувь в китае покупаю за 3000 можно шикарные туфли купить.