Гость
Статьи
Солнцезащитные очки …

Солнцезащитные очки зимой

Здравствуйте! Опять все соц. сети завалены фотографиями барышень в солнцезащитных очках и шубах. В городе! В машине, в лифте и т.д. Зачем? Давно было любопытно, а спросить у знакомых, которые их носят, неудобно. объясните, пожалуйста! Или убедите, и я носить начну) Всем спасибо и хорошего вечера!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Ну, к примеру вв "мороз и солнце" лично мне они просто необходимы.

Во-первых за рулем,

во-вторых солнце бликует от снега и болят глаза...

kudryashovad@bk.ru
#2

"[quote="Екатерина"]Ну, к примеру вв "мороз и солнце" лично мне они просто необходимы.
Во-первых за рулем,
во-вторых солнце бликует от снега и болят глаза...[\/quote] +1"

Елена
#4

А какая необходимость разгуливать по торговому центру в очках, например? Или в пасмурный день? Мне кажется люди думаю, что в очках краше )) Глупости, короче. Если нет солнца - солнечные очки глупость

Гость
#5

девки, где вы зимой солнце увидели? солнечные дни можно по пальцам одной руки пересчитать.

Гость
#6
Гость

девки, где вы зимой солнце увидели? солнечные дни можно по пальцам одной руки пересчитать.

Я вчера в очках ходила по улице,в Москве солнце яркое было

плАхая
#7

когда солнышко, то можно и зимой

особенно за рулем

фрея
#8

За рулем зимой очки необходимы - солнце низко ходит, ослепнуть можно, поэтому в целях безопасности. Вообще часто зимой в солнечные дни жалею, что нет очков под руко - солнце слепящее просто, глаза болят.

Автор
#9

Спасибо за ответы! За рулем - еще понятно, если солнце. Но солнце-то редко, да и снега нет) мне просто казалось, что это странно, оказывается - нет.

Гость
#10

"а разве зимний день не бывает солнечным? ...или солн-ые очки так уж дороги , что нельзя купить подходящие, не очень темные для осени\/зимы. глаза вообще-то беречь надо, и щуриться вредно. все носят сумки, так положите туда и футляр с очками , много места не займет, но может быть полезным. я кстати в Канаде живу, климат - сами понимаете, но очки от солнца носят зимой и летом, мужчины и женщины всех возрастов."

Канарейка без перьев
#11

Солнечные очки - аксессуар. Дополняет образ.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

зимой много солнечных дней, от снега, конечно, ничего не рядит, так как его нет), но без очков проблематично.

у нас круглый год солнце(((

с удовольствием бы носила, если бы знала какие можно оправы зимой использовать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Автор

Спасибо за ответы! Но солнце-то редко, да и снега нет) мне просто казалось, что это странно, оказывается - нет.

Россия большая страна, климат разный и не везде, к сожалению, серо.

#14

Если честно, то я тоже не понимаю, зачем носить солнцезащитные очки зимой. Это и выглядит некрасиво, да и нелепо также. Ещё могу понять тех, у кого с глазами проблемы, но просто так носить-глупо.

Гость
#15

Автор, ну что за дикость. Очки называются солнцезащитными, а солнце и зимой, и осенью, и весной бывает. Глаза необходимо защищать и не морщиться, что бы не появилась сетка из морщин вокруг глаз раньше времени.
ну в тц, супермаркетах, дома на фоне ковра глупо и смешно, дурной вкус никто не отменял

Гость
#16

Я ношу зимой очки солнечные, потому-что невозможно же без них, когда яркое солнце+снег

Гость
#17

главное без перегибов. вчера в метро диву видели, книгу читала в темных очках.

Гость
#18

Конечно,нужно носить,при ярком солнце..Тем более если человек нуждается!!!

Гость
#19

когда яркое солнце зимой - ношу. иначе глаза слезятся и болят

#20

Снег отражает свет и слепит. В таких случаях ношу очки.

filds
#22

Маркизы для зимнего сада были разработаны специально для защиты растений зимних садов и создания внутри зимнего сада хорошей температурной атмосферы.

http://markiza.of.ua/

niila
#23

Cолнцезащита зимнего сада http://markiza.of.ua/

Гость
#24

liework.hol.es Все о лжеработодателях

Гость
#26

Зимой у нас в городе постоянно дует ледяной ветер. У меня от него глаза слезятся, течёт косметика. Придётся носить очки и зимой.

mari
#27

Я люблю носить очки. Диву в сером питере, но и у нас бывает солнце и снег, тогда они нужнее, чем летом, от снега глаза так слепит, что иногда не открыть. Не вижу в этом ничего дурного.
По поводу прочих мест, вы знаете, Я иногда забываю снять очки в магазине и лифте, особенно летом, когда постоянно с ними хожу. Если ненадолго зашёл в магазин, то можно и не снимать, потом опять доставать, когда выходишь. В них и в помещении все отлично видно, так какая разница? Если надолго в помещении, то, конечно, снимаю.

#29

За рулем без солнечных очков вообще никак! Конечно, в солнечный день

Роза
#30

Я ношу в солнечную погоду. И зимой и весной и даже осенью))). Придерживаюсь стиля прарижских дам, они с очками не расстаются😊 Главное что бы они были к месту, подходили к одежде, были объемными! Этот пунктик нужно учесть, обычные пилоты будут как раз не к месту, а больше очки в красивой оправе например кошачьей или круглой будут смотреться довольно эффектно и необычно). Так же нужно учесть одежду, если одеть очки с пуховиком и угами то это будет смотреться ужасно!!! Лучшая вариация это теплое пальто которое так же обожают парижанки, косуха, меховая жилетка или шубка дополнить образ объемным шарфом и красивой шляпкой и тадам!!😊😊😊😊 В интернете есть подробное описание базового гардероба Парижанок)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: