Гость
Статьи
Шуба из нерпы - …

Шуба из нерпы - отстой?

Модницы, подскажите, шуба из нерпы сильно устарела морально? Я ею покупала несколько лет назад, голубая, длинная, А- силуэт. Сейчас. Даже не знаю, как-то выходить в ней не очень наверное, актуально. Мне 35л, для понимания.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нерпа что это шуба на рыбьем меху

Автор
#2
Гость

нерпа что это шуба на рыбьем меху

о, боже, вы хоть в интернете посмотрите чем отдается нерпа от нерки

Автор
#3

Отличается, sorry

Гость Я
#4

Шубы из натурального меха все отстой

Гость
#5

Смотря как выглядит, помню лет 10-15 назад все бабки носили такие, ромбиками. Такая?

Гость
#6

а-силует? на помойку. такой фасон вышел из моды лет пять назад

Автор
#7
Гость

Смотря как выглядит, помню лет 10-15 назад все бабки носили такие, ромбиками. Такая?

не, из цельного меха, не ромбиками)

Гость
#8

А я помню мужские шапки из нерпы, именно из неё! Такие типа низкий "котелок" с козырьком. Прикольно выглядело, особенно в паре с очёчками :)
Интересно, у кого-то ещё остались такие?

Гость
#9

это не те шубы, в которых были наши спортсменки на вручении медалей на олимпиаде в 60 х годах? фотки еще есть. у них там шубы из нерпы такие в крапинку

мохнатая булка
#10

что за зверь такой
она похожа на норку?

Гость
#11

сам мех симпатичный. Но лично на мой вкус А силуэты вообще очень колхозно смотрятся, независимо от меха. Можно ее перешить теоретически, если есть желание носить

мохнатая булка
#12
Гость

это не те шубы, в которых были наши спортсменки на вручении медалей на олимпиаде в 60 х годах? фотки еще есть. у них там шубы из нерпы такие в крапинку

)))

Гость
#13

Посмотрела в поиске что это.Может ее перешить,подстричь,если выкинуть жаль?

Гость
#14
Гость

Посмотрела в поиске что это.Может ее перешить,подстричь,если выкинуть жаль?

Там стричь нечего. Нерпа глад кая как бархат.

Модно и еще как , только перешейте . Сам мех дорогущий, поэтому мало такие шубки покупают.
У меня черная норвежская нерпа. Перешила. и попала в точку.

Гость
#15

[quo="мохнатая булка"][quote="Гость"]
)))[/quot

Нет) совсем нет)) она похожа на тюленяиз Сибири) =водится на Байкале, например))

#16

лет пять назад покупала полушубок из нерпы, с воротником из чернобурки)) еле прикрывала попу. носила пару зим, потом валялась в шкафу. отдала в ателье перешить в жилетку, так как выбрасывать жалко. теплая очень. и вид не теряет, блестит до сих пор.

#17
Гость

[quo="мохнатая булка"]
)))[/quot

Нет) совсем нет)) она похожа на тюленяиз Сибири) =водится на Байкале, например))

она и есть из рода тюленей.

Василиса
#18

Шуба - из нерпы,
шапка - из "Спортмастера",
сапоги - с антресоли, с газетами "Советский Спорт", смятыми вручную, для придания формы при длительном хранении, и нафталином внутри ( по две таблетки в каждый сапог ) - и вот только тогда можно двигать на трамвай, две остановки до д.к."Строитель", и на дискотеку кому за 30 !!! Сегодня же суббота! Ёхооооууу !!

#19
Василиса

Шуба - из нерпы,
шапка - из "Спортмастера",
сапоги - с антресоли, с газетами "Советский Спорт", смятыми вручную, для придания формы при длительном хранении, и нафталином внутри ( по две таблетки в каждый сапог ) - и вот только тогда можно двигать на трамвай, две остановки до д.к."Строитель", и на дискотеку кому за 30 !!! Сегодня же суббота! Ёхооооууу !!

ты небось пуховичек на синтепоне носишь?

Василиса
#20

Да, я могу и в пухе погонять ! Что в этом такого ? Пух у меня приличный, почти новый. Но лучше в пухе, чем в рыбе !!!

#21
Василиса

Да, я могу и в пухе погонять ! Что в этом такого ? Пух у меня приличный, почти новый. Но лучше в пухе, чем в рыбе !!!

в какой рыбе?😅😅

Гость
#22

ты небось пуховичек на синтепоне носишь?

на синтепоне уже не пуховичок!!!! а пуховик канадский подороже вашей нерпы будет. и стиль

Маринка
#23

Однозначно не модно. Обратитесь в пошив шуб gallafur пошьете, что то на свой вкус или же может с вашего меха вам сделают модную и эксклюзивную вещь.

Автор
#24
Маринка

Однозначно не модно. Обратитесь в пошив шуб gallafur пошьете, что то на свой вкус или же может с вашего меха вам сделают модную и эксклюзивную вещь.

Спасибо большое! Только ателье в Минске)

Гость
#25

У моей мамы такая была, перешили сестре в короткую. Мне кажется такие шубы старят. Лучше тогда купить стриженный мутон например. Или советую как вариант укоротить, будет лучше гораздо.

Алиса
#26

Читаю ваши комменты и всё больше в людях разочаровываюсь. Вы носите это поддерживаете тем самым убийство нерп. В современном мире уже нет необходимости убивать животных ради того, чтобы было тепло. Это всё ваша алчность и понты перед другими мол "смотрите, у меня есть деньги на шкуру редкого животного". Позор вам, раз вы поддерживаете бизнес убийц - вы и сами убийцы.

Принц
#26
Алиса

Читаю ваши комменты и всё больше в людях разочаровываюсь. Вы носите это поддерживаете тем самым убийство нерп. В современном мире уже нет необходимости убивать животных ради того, чтобы было тепло. Это всё ваша алчность и понты перед другими мол "смотрите, у меня есть деньги на шкуру редкого животного". Позор вам, раз вы поддерживаете бизнес убийц - вы и сами убийцы.

Читаю ваши ответы...б...я, да вы рыбы!!! Нерпа-рыба )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Извините женщины, но в своем большинстве такие.....невежды и ...........

Гость
#28
Автор

о, боже, вы хоть в интернете посмотрите чем отдается нерпа от нерки

Он имеет ввиду, что холодная, поэтому говорит, что на рыбьем меху!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: