Гость
Статьи
Почему молодые так …

Почему молодые так странно одеваются?

Собирается мы с 17-летней дочерью в на выход, надеваю телесные колготки и туфли на танкетке, а она мне :"ты что? это же колхозно! Нужно только чёрные и туфли на каблуках! ". Интересно, когда это …

Марина
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Простите, слово " очко" я узнала с форума несколько месяцев назад, да и то, не могла долго понять смысла. В моей культурной семье такие слова не говорили, да и не знали. Если Вы постоянно говорите " долбитесь", "очко", то вы низкого уровня образования, духовного развития, соответственно интеллекта и социального статуса. То есть бомж во всех смыслах. Это мое мнение. А правда какая? В чем? Кому какие колготки носить? Вы и сами носите отрепье. Ясновидящей быть не надо. Все в Вашей речи отражено. Вы грязная личность

образованный человек тем и отличается от необразованного неуча, что знает много разных слов, которых не знает неуч. у образованного человека богатый словарный запас. у вас же он ограничен, что наводит на мысль о том, что у вас низкий уровень образованности. вам еще мному предстоит научиться в этой жизни. но вы все-равно вряд ли достигнете уровня образованного человека, потому что вы уже отстали в своем развитии. обрзованный человек развивается и просвещается всю свою сознательную жизнь. он не стоит на месте. а вы остановились в своем развитии и вам уже никогда не догнать развитых и образованных. но ничего страшного в этом нет. не всем быть развитыми и образованными. нужны и те, кто не имеет образования. кто-то ведь должен выполнять черную работу.

Гость
#52
Гость

смотря какое платье на мужчине. вы видимо из тех, кто считает, что если человек выпивает раз в неделю, то он не алкаш. но тогда не наркоман тот, что употребляет *** раз в неделю. и не *** тот, кто долбится в очко раз в неделю.

что за шаблонное мышление? у вас столько предрассудков и стереотипов! про алкашей скажите испанцам, которые каждый день за ужином выпивают по бокалу вина. не надо вешать ярлыки на людей. и судить других. если не хотите, чтобы судили вас. а насчет брюк - есть женские брюки, есть мужские, если вы не в курсе. если вас так напрягает вопрос половых различий.

Гость
#53
Марина

Собирается мы с 17-летней дочерью в на выход, надеваю телесные колготки и туфли на танкетке, а она мне :"ты что? это же колхозно! Нужно только чёрные и туфли на каблуках! ". Интересно, когда это телесные колготки и танкетка стали колхозом?🤔. А они эти чёрные днём носят, а я всегда полагала, что это вечерний вариант. Маникюр с узорами-нельзя, Шуба с капюшоном тоже антистильно, оказывается. При этом постоянно вижу девчонок в рваных джинсах, в платьях-халатах( это у них, оказывается, модно), в этих чокерах(как ошейник, ей-богу). Парни выглядят как какие-то бомжи. А вы разбираетесь в современной моде или я одна такая старомодная?

Телемные - колхоз. Сейчас чёрные в моде. Танкетка вышла из моды 5 лет назад. Вы в подвале сидели?

Гость
#54
Гость

что за шаблонное мышление? у вас столько предрассудков и стереотипов! про алкашей скажите испанцам, которые каждый день за ужином выпивают по бокалу вина. не надо вешать ярлыки на людей. и судить других. если не хотите, чтобы судили вас. а насчет брюк - есть женские брюки, есть мужские, если вы не в курсе. если вас так напрягает вопрос половых различий.

женские брюки - это брюки для мужчин-гомосексуалистов. зачем порядочной девочке такое на себя напяливать? да, в брюках ходят обычно мужикоподобные женщины с огромными клиторами. это женщины 30+. у них ожирение, грубый голос, короткие мужские стрижки. это так называемые бабы-мужики. и такие бабы-мужики есть среди женщин любых возрастов. но среди 30+летних их большинство.

Гость
#55
Гость

что за шаблонное мышление? у вас столько предрассудков и стереотипов! про алкашей скажите испанцам, которые каждый день за ужином выпивают по бокалу вина. не надо вешать ярлыки на людей. и судить других. если не хотите, чтобы судили вас. а насчет брюк - есть женские брюки, есть мужские, если вы не в курсе. если вас так напрягает вопрос половых различий.

Алкоголь оказался основной причиной зависимости у людей, которым в прошлом году была оказана поддержка в избавлении от нее. При этом, как сообщают информационные агентства Испании со ссылкой на исследование Союза ассоциаций помощи наркоманам (UNAD), число зависящих от спиртного женщин впервые превысило число мужчин с аналогичной проблемой – 31% против 27%.
Председатель UNAD Лусиано Пойятос объяснил, что соответствующие заключения были сделаны на основе анализа данных о 56 160 пациентах, обратившихся в 158 различных специализированных учреждений. По сравнению с предыдущим годом эта цифра выросла на 14 342 человека. Как правило, это люди в возрасте от 26 до 44 лет, употребляющие различные вещества и проходящие лечение в основном от алкогольной зависимости.
Избавиться от зависимостей, не связанных с теми или иными веществами, в прошлом году захотели 3 939 человек. 72% из них составили мужчины, более половины которых относилось к возрастной категории от 26 до 44 лет. Большинство имело проблемы с играми (38%), мобильными телефонами (19%), Интернетом (15%) и видеоиграми (13%). Среди женщин зависимость от телефона оказалась самой распространенной.

Гость
#56
Гость

женские брюки - это брюки для мужчин-гомосексуалистов. зачем порядочной девочке такое на себя напяливать? да, в брюках ходят обычно мужикоподобные женщины с огромными клиторами. это женщины 30+. у них ожирение, грубый голос, короткие мужские стрижки. это так называемые бабы-мужики. и такие бабы-мужики есть среди женщин любых возрастов. но среди 30+летних их большинство.

если вы стебетесь то не смешно))) а если вы серьезно, то на эту дичь у меня следующий вопрос: откуда такие, извините, средневековые взгляды? сколько у вас классов образования? где вы вычитали эту ересь?

Котя
#57
Гость

если вы стебетесь то не смешно))) а если вы серьезно, то на эту дичь у меня следующий вопрос: откуда такие, извините, средневековые взгляды? сколько у вас классов образования? где вы вычитали эту ересь?

тролль это барачный, не обращайте внимание, видать весеннее обострение у этой персоны))

принц юлик кембриджский
#58

шуба это колхоз было все времена
джинсы и кросы тоже нормальная мода, что убогого
необходимо вызывать бабкофургончик и отправлять авторшу в дом престарелых)

Гость
#59
Гость

если вы стебетесь то не смешно))) а если вы серьезно, то на эту дичь у меня следующий вопрос: откуда такие, извините, средневековые взгляды? сколько у вас классов образования? где вы вычитали эту ересь?

у приличных людей из коттеджей и особняков свои правила и свое мировоззрение. взгляды на жизнь у приличных людей из коттеджей и особняков кардинальным образом отличаются от взглядов на жизнь у барачного бы-дла из барачного гетто. если вы пьянчужка из барака, то для вас норма засаленных пуховики, грязные драные проссаные джинсы. для вас норма нищета, разруха. для вас норма женщин одевать в мужскую одежду, а мужчин - в женскую. для вас норма беспорядочные половые связи, внебрачные связи. для вас норма гадить там, где вы живете. для вас норма употреблять наркотические вещества, запрещенные препараты, табачные изделия, спиртосодержащую жидкость, для вас норма рыться в мусорных контейнерах, для вас норма побираться. у приличных людей дела обстоят совсем иначе. приличные люди стараются держаться подальше от неблагополучных людей. народная мудрость гласит, что встречаются по одежке. так вот, если вы одеты, как бомжиха, то у людей и создается о вас впечатление, что вы и есть та самая бомжиха из барачного гетто. и переубедить потом людей, что это не так, будет очень сложно. вас будут воспринимать как человека второго сорта, будут унижать, оскорблять. потому что вы достояны этого. вы сами дали понять, одеваясь в рванину и бомжатину, кто вы. грех потом винить кого-то за свои поступки и за свое поведение.

Гость
#60
Гость

у приличных людей из коттеджей и особняков свои правила и свое мировоззрение. взгляды на жизнь у приличных людей из коттеджей и особняков кардинальным образом отличаются от взглядов на жизнь у барачного бы-дла из барачного гетто. если вы пьянчужка из барака, то для вас норма засаленных пуховики, грязные драные проссаные джинсы. для вас норма нищета, разруха. для вас норма женщин одевать в мужскую одежду, а мужчин - в женскую. для вас норма беспорядочные половые связи, внебрачные связи. для вас норма гадить там, где вы живете. для вас норма употреблять наркотические вещества, запрещенные препараты, табачные изделия, спиртосодержащую жидкость, для вас норма рыться в мусорных контейнерах, для вас норма побираться. у приличных людей дела обстоят совсем иначе. приличные люди стараются держаться подальше от неблагополучных людей. народная мудрость гласит, что встречаются по одежке. так вот, если вы одеты, как бомжиха, то у людей и создается о вас впечатление, что вы и есть та самая бомжиха из барачного гетто. и переубедить потом людей, что это не так, будет очень сложно. вас будут воспринимать как человека второго сорта, будут унижать, оскорблять. потому что вы достояны этого. вы сами дали понять, одеваясь в рванину и бомжатину, кто вы. грех потом винить кого-то за свои поступки и за свое поведение.

шта?))) тетя, у вас в психушке интернет провели?

Гость
#61
Гость

Ты чего, мать, оfигела? Надо было прибарахлиться пуховик квадратом,особенно хорошо, если оттуда две тоненькие ножки торчат, плед с дивана стащить его теперь спереди пуховика вешают, заодно от моли проветрится,шапку пиDарку на макушку, и очки, аля Хромченко.

:)))))))))))) Не знаю, кто такая Хромченко, но картинку вы описали чётко, зачёт! :))))

Летунья
#62
Гость

В Сочи до + 14, если что. Россия большая

Так сложно это представить в -13 и метель. И не проходимые сугробы, которые сегодня никто в Москве не чистит 🤔

Гость
#63
Гость

шта?))) тетя, у вас в психушке интернет провели?

да, девушка! Вы угадали. Это всем известная барачница на форуме.
Она завидует стройняшкам, сама большую часть жизни провела в клоповнике, толстая жиробасина в 200кг, неуч, глупейшая баба и несчастная. Крышу снесло. Из дурки пишет

Гость
#64
Гость

у приличных людей из коттеджей и особняков свои правила и свое мировоззрение. взгляды на жизнь у приличных людей из коттеджей и особняков кардинальным образом отличаются от взглядов на жизнь у барачного бы-дла из барачного гетто. если вы пьянчужка из барака, то для вас норма засаленных пуховики, грязные драные проссаные джинсы. для вас норма нищета, разруха. для вас норма женщин одевать в мужскую одежду, а мужчин - в женскую. для вас норма беспорядочные половые связи, внебрачные связи. для вас норма гадить там, где вы живете. для вас норма употреблять наркотические вещества, запрещенные препараты, табачные изделия, спиртосодержащую жидкость, для вас норма рыться в мусорных контейнерах, для вас норма побираться. у приличных людей дела обстоят совсем иначе. приличные люди стараются держаться подальше от неблагополучных людей. народная мудрость гласит, что встречаются по одежке. так вот, если вы одеты, как бомжиха, то у людей и создается о вас впечатление, что вы и есть та самая бомжиха из барачного гетто. и переубедить потом людей, что это не так, будет очень сложно. вас будут воспринимать как человека второго сорта, будут унижать, оскорблять. потому что вы достояны этого. вы сами дали понять, одеваясь в рванину и бомжатину, кто вы. грех потом винить кого-то за свои поступки и за свое поведение.

тетка, или на исповедь к хорошему духовнику. Ты же всю свою жизнь постоянно описываешь. Здесь людям тебя слушать надоело, здесь нет исповеди или психиатра, либо психолога. Наши свои проблемы и прекрати принимать наркотики и алкоголь, ну хотя бы на форум приходи трезвая.
Всем стыдно за тебя здесь.

Гость
#65
Гость

Танкетка всегда в моде. А чёрные, тонкие колготки надевать после 40 лет под миди - не комильфо. Ваша дочь дд, извините.

А что не так с черными колготками под миди?

Гость
#66
гостья

блин я отстала от жизни не знала что такое чокер,только что загуглила

В наших краях говорят что это черный пояс по minetu)))

Гость
#67
Гость

Ты чего, мать, оfигела? Надо было прибарахлиться пуховик квадратом,особенно хорошо, если оттуда две тоненькие ножки торчат, плед с дивана стащить его теперь спереди пуховика вешают, заодно от моли проветрится,шапку пиDарку на макушку, и очки, аля Хромченко.

Ха-ха, +100500, и волосики на прямой пробор за ушки заправить, чтоб свисали из под шапки 3,14 дорки:))

гостья
#68

[quote="Гость"][quote="гостья"]
В наших краях говорят что это черный пояс по minetu)))[/quot а я погуглила и мне понравилось,смотрю все звезды носят

Гость
#69
Гость

О,нет! Щас еще про коттеджи начнется! 😲 🙅 ..пойду я.. 😣

Ага, барачная х@уета щас начнет вещать

Гость
#70
Гость

образованный человек тем и отличается от необразованного неуча, что знает много разных слов, которых не знает неуч. у образованного человека богатый словарный запас. у вас же он ограничен, что наводит на мысль о том, что у вас низкий уровень образованности. вам еще мному предстоит научиться в этой жизни. но вы все-равно вряд ли достигнете уровня образованного человека, потому что вы уже отстали в своем развитии. обрзованный человек развивается и просвещается всю свою сознательную жизнь. он не стоит на месте. а вы остановились в своем развитии и вам уже никогда не догнать развитых и образованных. но ничего страшного в этом нет. не всем быть развитыми и образованными. нужны и те, кто не имеет образования. кто-то ведь должен выполнять черную работу.

то есть быть образованным по вашему - это писать так безграмотно, как вы? Говорить на языке жаргонном, грубом, на котором говорят бандиты и низы общества? А я, человек с высшим образованием, с диссертаций, с огромным запасом знаний - неуч? Хорошо😂😂😂 всем бы быть такими неучами!

Гость
#71

Чокер - фигня какая-то, он уместен, если нужно какой-то дефект на шее скрыть, кожаный чокер - больше смахивает на атрибут БДСМ, фу, одним словом.
Джинсы мом - привет из 90-х
Рваные джинсы уместно смотрятся на стройной девочке - подростке 13-15 лет, этакая девочка - пацанка.

Миа
#72
Гость

Хорошо, когда термобелье, а я недавно на улице в жуткий мороз видела паренька лет 16 с голыми коленками. Замрз бедняга, а потом еще болячки лечить придется. Но вспомнила как сама в 9 классе в мороз в мини юбке ходила и курточке до пояса.

Вот я тоже возмущаться стала, а потом вспомнила, как в мороз одевалась в свои 15л )))) Так хотелось выпендриться...

Эпиона
#73

Мне нравится, как молодые одеваются. Как и положено молодым.
Мне 44 и я носила чокеры в конец 80-х и начале 90-х годах.
http://modagid.ru/articles/6458

#74

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Эпиона
#75
Гость

Меня в когда тааак удивляют люди, как автор. Вот родились вчера, кругозора- ноль. То, что «ошейники» - это классическая бархотка, вон на портреты Серова посмотрите, например- им неведомо. Ну носите босоножки на следочки, чо.

+1000

Полулежачий
#76

Молодые вообще *** !!! вот в ссср такого небыло!!!

Зета
#77

Мне пофиг, я одеваюсь как мне удобно. Ногу танкетку и колготки черные ... И вообще пофиг кто там считает что мне надо или не надо носить. А дочке скажите, что пусть за своим видом следит, а не за вашим. А когда вам будет интересно ее мнение - спросите

Гость
#78
Гость

Я тут вечером иду с работы,мороз 25минус,а девчонка щеголяет в летних каких-то кроссовках ,носочки короткие, а штанишки короткие ,вообще щиколотку не прикрывают,курточка тоже легкая.

Сегодня в Ашан Красногорск видела двух модниц. На одной золотая куртка с бордовым воротником под чернобурку, белые кроссовки. А вторая- песня: ярко зелёное волосатое пальто а-ля йети и ярко жёлтые резиновые сапоги на красной подошве. У меня такое ощущение, что кутюрье так развлекаются: стиль бомжа, клоуна. . Скоро стиль соплей и т.п.на одежде введут.

Гость
#79
Лариса

А я недавно надела свою шикарную норковую шубу в пол с яркой блестящей пуговицей и шапку норковую надела, под шубой джинсы с низкой талией и трикотажная кофта с пайетками, под джинсами колготки с лайкрой и стринги, на ногах сапоги до колена со стразами, джинсы в них заправила. Так моя дочь 16 летняя говорит "мам ты кoлхозна я с тобой никуда не пойду" Думаю вот вырастила завистницу, завидует красоте моей писаной. Как приструнить негодницу? Одеваться сама не умеет, и матери завидует. Стилю и элегантности моей. Я то дорого выгляжу, а она как курица ошипанная!

Шуба - дикий колхоз. Носить шкуру убитого зверя, да ещё и лет по 20 - нелепо. По вам тем более видно, что вы дешёвая 100%,а считаете себя королевой в потрепанной шкуре.

Гость
#80
гостья

Танкетка всегда в моде. А чёрные, тонкие колготки надевать после 40 лет под
миди - не комильфо. Ваша дочь дд, извините.[/quot шо такое дд

Танкетка за 50 000 - да, но не то, что вы покупаете за 2000 рублей 🤣🤣

Джейн
#83
Гость

Ты чего, мать, оfигела? Надо было прибарахлиться пуховик квадратом,особенно хорошо, если оттуда две тоненькие ножки торчат, плед с дивана стащить его теперь спереди пуховика вешают, заодно от моли проветрится,шапку пиDарку на макушку, и очки, аля Хромченко.

Как вы классно стебанули нынешний тренд! Ведь реально бомжарский.

Джейн
#84
Лариса

А я недавно надела свою шикарную норковую шубу в пол с яркой блестящей пуговицей и шапку норковую надела, под шубой джинсы с низкой талией и трикотажная кофта с пайетками, под джинсами колготки с лайкрой и стринги, на ногах сапоги до колена со стразами, джинсы в них заправила. Так моя дочь 16 летняя говорит "мам ты кoлхозна я с тобой никуда не пойду" Думаю вот вырастила завистницу, завидует красоте моей писаной. Как приструнить негодницу? Одеваться сама не умеет, и матери завидует. Стилю и элегантности моей. Я то дорого выгляжу, а она как курица ошипанная!

к сожалению, они все так выглядят, надо было прививать чувство прекрасного дочери своей!

Гость
#85
Лариса

А я недавно надела свою шикарную норковую шубу в пол с яркой блестящей пуговицей и шапку норковую надела, под шубой джинсы с низкой талией и трикотажная кофта с пайетками, под джинсами колготки с лайкрой и стринги, на ногах сапоги до колена со стразами, джинсы в них заправила. Так моя дочь 16 летняя говорит "мам ты кoлхозна я с тобой никуда не пойду" Думаю вот вырастила завистницу, завидует красоте моей писаной. Как приструнить негодницу? Одеваться сама не умеет, и матери завидует. Стилю и элегантности моей. Я то дорого выгляжу, а она как курица ошипанная!

У вас там на Украине ещё не так одеваются. Этим летом в Москве через одну бабы на каблуках и в шортах по письку, причём возраст дам этих от 16 до 50. И как ни спросишь, откуда такая принцесса, и все оттуда. Блонд или брюн, татуаж бровей, губы накаченные, значит баба оттуда. Украину издали видно.