Гость
Статьи
Какие шубки в тренде и …

Какие шубки в тренде и уже вышли из моды?

У кого шубка норка узорами пошита? Знаете как волны или узоры но не прямой мех это ещё носят? Или поперечка?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Поперечка это колхоз, про узоры вообще молчу. Только цельная

Гость
#2
Агент провокатор

Поперечка это колхоз, про узоры вообще молчу. Только цельная

То есть узоры ещё хуже чем поперечка да?

#3
Гость

То есть узоры ещё хуже чем поперечка да?

Да, они дешевят вид шубы

#4
Агент провокатор

Поперечка это колхоз, про узоры вообще молчу. Только цельная

Сама ты колхоз, поперечка- классика, всегда актуальна😏

#5
Zlyuchka

Сама ты колхоз, поперечка- классика, всегда актуальна😏

Ну ну)

Гость
#6
Агент провокатор

Да, они дешевят вид шубы

А здесь фото нельзя прикрепить?я б показала какая

Гость
#7

https://www.instagram.com/p/CGeuUtfgVAP/?igshid=89hz77rmbodv вот ссылка посмотрите на первую,потом скину вьорую

Гость
#8

https://www.instagram.com/p/CGeumDSAL0u/?igshid=1e128zybqfezk это вторая ,которая поперечка, какая лучше первая или вторая?

Гость
#9
Гость

То есть узоры ещё хуже чем поперечка да?

Какие именно узоры? Если на цельной шкурке лазером выводят узор это норм. Одной шубы мало, нужна неделька. Чтобы и с узором и из цельных шкур без узора и разных цветов. А так вопрос не имеет смысла, типа какая шуба лучше - серая или беж. Обе хороши

Гость
#10
Zlyuchka

Сама ты колхоз, поперечка- классика, всегда актуальна😏

Поперечка для провинциалкок, у них же до сих пор особый шик это жилетки из несчастных песцов. Сейчас так киргизки всякие мигрантка одеваются

#11
Гость

https://www.instagram.com/p/CGeumDSAL0u/?igshid=1e128zybqfezk это вторая ,которая поперечка, какая лучше первая или вторая?

Автор, те, что вы выложили из хвостов норки, это не шуба, а облезлый ***, если у вас нет возможности купить нормальную норковую шубу, лучше подкопите, чем покупать это, или рассмотрите вариант покупки не норки, а шубы из другого меха

Гость
#12
Zlyuchka

Автор, те, что вы выложили из хвостов норки, это не шуба, а облезлый ***, если у вас нет возможности купить нормальную норковую шубу, лучше подкопите, чем покупать это, или рассмотрите вариант покупки не норки, а шубы из другого меха

Мне кадеисяссейчас шубя вообще не в моде . Я аот дубленки смлтрю

#13
Гость

Поперечка для провинциалкок, у них же до сих пор особый шик это жилетки из несчастных песцов. Сейчас так киргизки всякие мигрантка одеваются

Вам виднее, я с киргизками и эмигрантками=гастарбайтершами не общаюсь..

Гость
#14
Zlyuchka

Автор, те, что вы выложили из хвостов норки, это не шуба, а облезлый ***, если у вас нет возможности купить нормальную норковую шубу, лучше подкопите, чем покупать это, или рассмотрите вариант покупки не норки, а шубы из другого меха

Да,они обе из хвостиков,просто с девочкой собралась менятся свою поперечку на ее эту с узорами вот и думаю стоит или нет. Или свою как-то продать и взять уже цельную хз

Гость
#15
Гость

Поперечка для провинциалкок, у них же до сих пор особый шик это жилетки из несчастных песцов. Сейчас так киргизки всякие мигрантка одеваются

это если из песцов... иногда из кого и похуже

Гость
#16

как то даже стрёмно читать тему про шубы, будто про что-то неприличное прочитала. Кого могут сейчас шубы интересовать? бррр

Гость
#17
Гость

Поперечка для провинциалкок, у них же до сих пор особый шик это жилетки из несчастных песцов. Сейчас так киргизки всякие мигрантка одеваются

Ты бестолковая,куриная голова,посмотри на себя ,чучело,а потом рот свой беззубый и гнилой открывай,живут с чурками,слово своего не имеют,ещё про людей за МКАДом живущих говорят,отребье

#18
Гость

Ты бестолковая,куриная голова,посмотри на себя ,чучело,а потом рот свой беззубый и гнилой открывай,живут с чурками,слово своего не имеют,ещё про людей за МКАДом живущих говорят,отребье

Эк тебя распи*дорасило

Гость
#19
Агент провокатор

Эк тебя распи*дорасило

Иди выпей ,опохмелись,отребье

Гость
#20
Zlyuchka

Вам виднее, я с киргизками и эмигрантками=гастарбайтершами не общаюсь..

Ой как смешно, они по улицам шастают в этих "мехах". На Б.Ордынке посольство Киргизии, достали уже

#21
Гость

Иди выпей ,опохмелись,отребье

Не стоит твое страстное желание выпить проецировать на других

Гость
#22

Без обид, автор, но обе шубы не ахти. Но из этих двух - поперечная поприличнее выглядит.

Гость
#23
Гость

Без обид, автор, но обе шубы не ахти. Но из этих двух - поперечная поприличнее выглядит.

Спасибо большое)

Гость
#24
Агент провокатор

Не стоит твое страстное желание выпить проецировать на других

Уже опохмелилась,алкашня,чет жирная какая стала,дешёвого алкоголя много пьёшь

Гость
#25

В моде - доброта и любовь к животным, но тупым бабам которые носят шубы это по всей видимости невдомек!

#26
Гость

Уже опохмелилась,алкашня,чет жирная какая стала,дешёвого алкоголя много пьёшь

Я тебя ни в коем случае не осуждаю, твоя тяга к спиртному простительна и объяснима, если учитывать твое провинциальное происхождение

Гость
#27
Агент провокатор

Я тебя ни в коем случае не осуждаю, твоя тяга к спиртному простительна и объяснима, если учитывать твое провинциальное происхождение

Оооо коренная потомственная лимита вылезла,иди выпей,алкашня

Гость
#28
Гость

В моде - доброта и любовь к животным, но тупым бабам которые носят шубы это по всей видимости невдомек!

Из тебя доброта так и прёт, так и прёт... Хотя, псину свою ты наверное любишь, даже в морду целуешь:))