у меня кровотечения были почти 2 недели. врач сама назначила повторный прием. 4.10 я выпила 1ю партию таблеток, а на повторный прием она сказала придти после 25.10 в течении 5 дней.
странно, что ваш врач вам не рассказала что да как О_о
Е. П.
[2556455400]
#1102
Да вот я тож поприкалывалась с Главного гениколога Москвы. Так понимать надо что они считали срок РОДОВ. И никто не углубляется в тему когда был половой акт для этих целей. Считается из принципа наибольшей минимизации с 1 для месячных Почему? Да что женжина не переходила и т. п. Это что называется так принято сто лет назад.
Для медикам. аборта считается иначе цель там наоборот чтобы не пропустить большой срокп поэтому и милиметры на УЗИ считают и половые акты. Логика убийственная о подсчете с 1 дня посл. месячных не работает потому как если так дедовским методом считать что при задержке даже 1-2 дня срок будет как будто уже больше 4 недель и мед. аборт делать критично. Так если так рассуждать мед. абортов бы вообще не было.
Кроме того, аппараты УЗИ разные, разных "поколений" степень что какой аппарт видит разная, то есть если аппарат 2011 г. видит, то аппарат 2005 г. не видит и от квалификации узиста зависит. Миара верно сделала что в др. место пошла.
Е. П.
[2556455400]
#1103
насчет того что там бога бояться. Чуть напишу. Тут нет смысловой нагрузки в том спорить есть или нет.
Могу сказать что все в мире уравновешено и если нечто свыше решит что вы совершили ошибку неминуемо пришлет вам беды. Убеждалась не раз. И не факт что то что считается грехом в нашем понимании силы свыше сочтут за это. Ну на примере сам факт аборта может и не повлечь возмездия, а вот например злобное отношение к другому может повлечь прилив негатива. Про себя могу сказать я одного мужчину бросила по каким то причинам, которые считала тогда правильными. Потом болела долго и постоянно. Свыше силы говорили мне :не делай этого. Я не поняла.
есть целая теория о том какие болезни бывают от злобы, а какие от жадности, в целом эту теорию считаю верной.
Гость
[2777172409]
#1104
Е. П.
Сообщение было удалено
Ну вот с гЕниколога-то вам как раз и прикалываться. Не знаю как там сто лет назад было принято, написала, как считал врач. А вы прикалывайтесь дальше. А чтоб еще прикольнее было, русский язык выучи сначала)
Гость
[2777172409]
#1105
вот непонятно, ну сделали уже аборт, вышло ваше плодное яйцо, ну что уже это мусолить продолжать? или заняться нечем. Жизнь плохая? Зарплата маленькая? В войну детей рожали, главное захотеть. Плохо живете? Так работать идите. Работаете? Так на вторую работу идите, муж пусть пашет, блин. И пусть еще вашу ветку почитает и по башке вам настучит
Е. П.
[2556455400]
#1106
Ты мине не тычь, как хочу так и пЕшу,у миня иесли чаго золотая мидаль у школи была. тут форум, если вам по школьной программе то гоу нафиг с форума в первый класс детей учить.
Я пишу элементарные веши о том что срок родов предполагаемый ни сеть срок беременности. и Цели если разные то и срок по разному считаяется.
Если у ТИБЯ имени даже нет то и встревать нечего под 5 копеек с гинекол. Москвы.
Е. П.
[2556455400]
#1107
Так езжайте в Узбекистан и попробуйте там даже те 200 баксов заработать. Уровень жизни там другой и менталитет иной. Хорошо своими мерками мерять.
Да мне все врач рассказала, и еще почитать дала целую брошюру.
Только я там волновалась так что половина из головы вылетело))
Сказала как принимать таблетки (24го шасть табл., 25го две табл.) и что будет проходить как обычные месячные, только в два раза обильней.
Сказала если будет температура или сильное кровотечение звонить сразу ей.
Но у меня (ттт) ничего нет. Сейчас кровит как при моих обычных менструациях.
Е. П.
[2556455400]
#1109
Гость, так вы как раз и мусолите, и не понятно чего ваше Вя значит и чего вы тут делаете. А автор темы все как раз таки по теме пишет. Тут еще народ с такими же проблемами подтянулся которым это важно.
Я и так на двух работах))) И муж мой тоже пашет))) Так он тут сидел вчера читал и угорал со смеху с некоторых особ)
А войну детей не рожали почти, да будет вам известно что у женщин во времена войны был огромный стресс который повел к отсутствию менструаций.
Не суйте свой нос куда не надо
Гость
[2777172409]
#1111
Е. П.
Сообщение было удалено
Уехала не из Узбекистана, а из соседнего Казахстана. Все знаю сама. Оставили все и уехали. Так окончила 2 универа в москве - МГУ и Высшую школу экономики (платно, между прочим), и благодарна маме за то, что она решилась и мы уехали. Было тяжело, но зато сейчас все очень и очень неплохо. И могу сказать, что все зависит от человека. Ныть проще всего.
Не настолько в Казахстане ..опа, как у нас. Вы просто просчитайте сколько времени уйдет на получение гражданства. На работу без гражданства не охотно берут еще и с нашими зелеными паспортами. А квартиру снимать надо, еще и с ребенком в этой каше вариться. Ну какие там цены на квартиры? Однокомнатная тясяч 70 долларов не меньше, а то и больше.
Е. П.
[2556455400]
#1119
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
:))) по приколу... у меня как у вас 1 в 1, только я сама всех везла и родителей и детей и мужа и подругу даже. И контейнер сама и гражданство и квартиры и деньги и т. п. НО на мамочку не надеюсь, все САМА
Гость
[2777172409]
#1120
Е. П.
Сообщение было удалено
На мамочку никто не надеялся. Она просто в свое время приняла очень верное решение и предоставила мне возможность. и Все. Начала работать с 3 курса института (есть такие компании аудиторско-консалтинговые "Большая четверка" называется. Кто там работал, тот знает, какой там режим и соковыжималка, так что не буду углубляться) , параллельно заканчивала первое высшее и получала второе высшее, на которое заработала сама. Оба вуза с красным дипломом. Купила сама квартиру, машину, вышла замуж и родила ребенка.
Так что не нужно сарказма.
Е. П.
[2556455400]
#1121
Насчет гинеколога в Москве я смеюсь в открытую. Потому как в ЦФО уровень медицины ниже, аппаратуры дофига , а мозгов нет! И при этом я сравниваю медицину 2004 г. в Казахстане и сейчас в ЦФО. Мне совсем не авторитет гинеколог в Москве скорее наоборот. Питер Нижний Новгород это туда за здоровьем, но не в Москву. Кстати у меня отец ездил на повышение квалификации в Ташкент еще в советское время а потом позже в Москву, он врач. Говорит небо и земля, В Москву вообще зря ездил...
Со мной было вообще чудо:мне тут при вторых родах в Раше(первые в Казахстане были)зам. гл врача по лечебной части принимал роды и туда и сюда, мозгов то нет, парился парился, а потом так наивно в глаза смотрит и спрашивает: а что вам кололи в первый раз, я ему Схему всех препаратов и почасам выложила. Ух он забегал акушерка даже в аптеку бегала и другое отделение. Ничего ВСЕ СДЕЛАЛИ КАК Я КАЗАЛА и родила, а еслиб не знала наизусть то или б откесерили или бы трагические последствия. НЕ ВЕРЮ я этим гЕникологам в ЦФА ни на копейку. Причем за собственное ведение родов взяли взятку круглую сумму.
Е. П.
[2556455400]
#1122
чего сарказм. Вы контейнер лично грузили, получали? Лично по 4 квартиры с конвертацией валют покупали? Лично гражданство ходили получать на всех? вы получили уже все в мягком варианте и мама вам дала возможность, мне возможности никто не давал, я их делала сама.
ну не знаю я, где вы рожали. У меня вообще все на ура прошло. Все быстро и ощущения только положительные.
И какие могут быть взятки за ведение беременности? Либо платный контракт на ведение, либо ЖК бесплатная - вот и весь выбор. Я платно наблюдалась и платно рожала, стоило очень дорого, зато я была абсолютно спокойна и уверена во враче. Ну это уже не тема этой ветки)
Гость
[2777172409]
#1124
вы про этого врача почитайте на всяк пожарный, отличный дяденька))))
Е. П.
[2556455400]
#1125
И при всем этом что в 1155 как выяснилось я была беременная:)))
***Юлия***
[960079210]
#1126
Миара Венгерс
Сообщение было удалено
Ваш текст КОНЕЧНО ОТВЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[quote="***Юлия***"]Ваш текст КОНЕЧНО ОТВЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Чего то не видно вашего ответа за слова. Трепло.
Е. П.
[2556455400]
#1128
ФИО врача в студию и роддом!
Это у вас Моску штучку. Раша другая. Тут надо лично врачу деньги давать в нашем регионе. Кто лично не платит лежит выжевет-хорошо, нет-нет человека нет проблемы. Со мной рожала одна девка молодая вторые сутки в родовом лежала, так это начальник что со мной возился. Глянул на нее и говорит, чтоб убрали ее скорее, а то она ему мешает у меня роды принимать. Дословоно: ну сделайте с ней что нибудь уже, мешает, или в дородовое назад везите раз не рожает или простимулируйте. Там тетки все его боятся ей вкололи и увезли рожать. Она меня еще благодарила, если говорит вас не привесли я б так и ходила никому дела нет...
Грузила, получала в МСК, а на следующий день экзамен сдавала вступительный в институт, и сдала же, блин!
Спорить бесполезно с вами, никаких "мягких" вариантов не было. Гражданство сами получали.
4 квартиры с конвертацией валют мне не нужно. Мне достаточно моей, собственно заработанной и еще одной, купленной маме.
Удачи
Е. П.
[2556455400]
#1131
Знаете как у нас акушерки издеваются над контрактницами. Жесть. Врач конечно роды отведет нормально по контракту. Привезут в хорошую красивую палату: ребенок плюс мама. И все! все забыли, сокращающие не колят (специально, 500 руб дашь уколят), мамы даже в туалет сходить не могут, дите не на кого оставить. Разговор такой : кому платили тот пусть и походит и смотрит...
Гость
[2777172409]
#1132
Е. П.
Сообщение было удалено
Перинатальный центр, Марк Курцер
Гость
[2777172409]
#1133
Е. П.
Сообщение было удалено
Мне никто никакие сокращающие не колол, сделал узе на 3 сутки, все было хорошо. И никто меня не бросал. Ребеночек со мной был, акушерки и медсестры чудесные. Потому одни только положительные эмоции. Хотя мне в принципе было все равно, как ко мне будут относится. Я знала, что в роддоме я максимум на 1 неделю, и главное - это ребенок.
У меня на работе есть выход в интернет) И я работаю на двух работах)
А мне не нужен второй ребенок ни с деньгами, ни без.
Я не спрашиваю как убивать, я спрашиваю как проходит медицинская процедура)
Анна
[1121582751]
#1139
Я делала 2 раза. Один мини, один медикаментозный. Когда мини делала, все прошло очень быстро, больно было только в момент высасывания 1 минуту. Потом шли месячные 3 дня, уже ничего не болело. Но после хирургического вмешательства обязательно назначают антибиотики, т.е. риск воспалительных заболеваний гораздо больше, чем при медикаментозном. После него ничего не болело, просто к вечеру начались месячные с кусками, шли 3 дня. Никаких таблеток не потребовалось и антибиотиков тоже. А чистку делают после медикаментозного, если не все вышло. Но это бывает у нерожавших, а у рожавших все отлично выходит, а у Вас и подавно, раз вы за 10 минут родили
***Юлия***
[960079210]
#1140
Миара Венгерс
Сообщение было удалено
Я БЫ ОТВЕТИЛА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!! ВРОДЕ ЖЕНЩИНА ВЗРОСЛАЯ, А ТАК ВЫРАЖАЕТЕСЬ!!!! УМНЕЕ НАДО БЫТЬ!!!
Ваш текст
***Юлия***
[960079210]
#1141
Миара Венгерс
Сообщение было удалено
Ваш текст НА РАБОТЕ РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ В НЭТЕ ВИСНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваш текст Я тоже сделала медикаментозный и очень-очень об этом жалею!последовала примеру подруги, которая накануне пила эти таблетки, так у нее все как по маслу прошло=40 минут покрутило живот и началось кровотечение, 3 дня покровило и все!никаких остатков и матка уже уменьшилась до обычных размеров.а у меня с первых дней стало ломить страшно поясницу, лежала по пол-дня(благо не работаю, могла себе позвлоить),и вот уже 2 недели кровит страшно и конца и краю этому не видно.плодное яйцо вышло, но сгустки какие-то остались, кололи уколы для сокращения матки и таблетку закладывала гинеколог вагинально, а сгустки все вываливаются и вываливаются.сил уже нет, завтра опять иду на плановый осмотр к гинекологу, если опять узи покажет, что что-то еще осталось,то чувствую, не выдержу и сама попрошу чистку сделать.вот так вот.уже 100 раз пожалела, что не выбрала другой вид аборта!кстати, подскажите, вакуум-аспирацию до какой недели можно делать?у меня была 7-8 неделя...
Алия
[175918200]
#1146
я сама против абортов, но не осуждаю никого. точнее, одно дело когда женщина и вправду предохранялась,но подвели контрацептивы(как в моем случае), и другое дело, когда женщины просто не считают нужным позаботиться об этом, а потом делают круглые глаза, как же это могло со мной произойти, как будто чудо какое-то произошло.это действительно очень безответственно и безнравственно.но и в этом случае я не собираюсь никого осуждать, так как это не моя жизнь и я не вправе осуждать, единственно могу посоветовать и рассказать свою историю аборта и как я себя после этого чувствовала, может это и станет для кого-то уроком.я себя чувствовала просто ужасно морально.и до сих пор жалею, что все-таки решилась на это.в материальном плане все хорошо, сыграли роль другие факторы, которые казались такими существенными, а после аборта, осознав все, я поняла, насколько это все было мелким и неважным и конечно же не стоило жизни ребенка.я хочу родить попозже, но это будеь уже ДРУГОЙ ребенок и это больно осозновать.каждый ребенок уникален, его не повторишь...но возможно это я такая впечатлительная, а главное, у кого действительно материальные проблемы-то вся эта сентиментальность ни к чему.потому что ребенка действительно мало просто выносить и родить, его нужно поставить на ноги....может им и больно, но нет другого выхода.поэтому я призываю никого не осуждать,это и так тяжелая с моральной точки зрения ситуация для каждой, решившийся на аборт.конечно здесь не идет речь о девушках, делающих аборт постоянно.есть и такие.по 4-5 и более раз.таких конечно я не понимаю.но опять же у каждого свои видимо представления о ценности человеческой жизни.но я бы так не смогла...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наташа
[2394576467]
#1147
первые коментарии видно людей родившихся до нашей эре.Че за чушь какой без наркоза и орать.Чушь.приходишь.Тебе ставят укол .ты спишь проснешься через некоторое время и все забыла ула дальше жить
Е. П.
[2556455400]
#1148
Наташа, ну реально вы с небес. Делают все и сейчас без наркоза Россия большая и уровень медицины везде разный... и это -ставят укол это редкость для просторов Руси. Чаше не за спасибо ограничиваются местным обизболиванием, а то и вовсе без него.
Такая
[3464407315]
#1149
Миара Венгерс
Сообщение было удалено
Автор не бойся, все будет норм.Ты здравомыслящая, это очень радует.Не то что некоторые, понарожают и разводят нищету.Противно от таких уродин.А у вас есть ребенок, и все норм!