Гость
Статьи
Замершая беременность: …

Замершая беременность: вместе к позитиву

Девушки, у кого была замершая беременность: давно или недавно, кто уже после этого родил и кто только собирается, давайте общаться и обмениваться опытом, поддерживать друг друга. Особенно поддержка …

Настена УК
46 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 127
Ленуська
#6301

да... я это то понимаю... по ссылке то же самое.... и логинюсь, но результат то же...(((( попробую дома еще зайти....

Ой как мы сегодня мног понаписали всего...)

Настена
#6302

Ленуська, ну может рамблер глючит, не сразу он "раздупляется" :) , что мы тебя в друзья добавили :) Может, к вечеру дойдет до него, или к завтра :)

Ленуська
#6303

пониаешь он мне пишет... что ваш список друзей пуст..... может меня еще не авторизировали... хотя странно....

Ленуська
#6304

вот и я к тому же склонясь)))

Луна
#6305

Да, мы сегодня в ударе:)
Муж приехал из магазина, притащил 2 пакета, так даже не дал мне посмотреть что купил и на кухню не пускает. Интересно, что он там приготовит?:)

Ленуська
#6306

какой он у тебя молодец.... готовит...))) я как то своего попросила макароны слить...дак он и слил как картошку через край...))))))

Настена
#6307

Луна, завидую разноцветной завистью :)))

А мой тока мясо может готовить типа гуляш. Ну и шашлыки само собой :) Еще рыбу на костре. И бутер может сам себе сделать :))) Ну это от безысходности, т.к. я так рано утром не встаю теперь, когда ему на работу надо :)))

Настена
#6308

Ленуська, у меня сейчас на рамблере тоже список друзей пуст, хотя у меня там больше 30 человек! Это глюк, наверное. Жаль, рамблер испортился :(

Настена
#6309

Так, хорошо тут с вами, но пойду я перекушу, помою посуду и буду собираться в гипермаркет, мы седня вечером едем, уряяяя, т.к. мне нкаонец-то заплатили пособие по безработице (не прошло и месяца) уряяяя :)))

Лапка
#6310

Я тут смотрю ветка про зб=(....Скажите у кого она была месячные через каое время начались? у меня уже месяц и 5 дней их нету переживаю.....очень

Настена
#6311

Лапка, привет! У многих после этого первые месячные задерживаются, ведь это такой стресс для организма, и гормональный сдвиг. У меня не было задержки, т.к. я ОК сразу принимать стала. А у многих девочек была задержка. Можешь для успокоения сходить к врачу и на УЗИ.

Екатерина
#6312

Девочки приветик всем))))))))

Вы прям сегодня героини))))), столько понаписали)))).

Надо будет на выходных тоже занятся и ящик создать, потом обменятся фотками)))

Екатерина
#6313

Оля на 6220... я так мечтаю быть одной роженецей, а у нас такого нет, у нас в родилке 4 стола-кресла (не знаю как они называются) стоят, следовательно по-мимо тебя будут еще рожать другие(((((, это мне не нравится((((. Но тут ничего не поделаешь, максимум, как можно себя порадовать нанять платного врача и в течение родов она от тебя не отойдет.

Екатерина
#6314

Лапка, ты не переживай конечно может быть сбой, у меня выскабливание было 16февраля, М начались 24марта.

Лапка
#6315

Екатерина- спасибо!У вас было кровотечение? ссори. У меня было сильное а потом выскабливание...

Настена Спасибо. Схожу обязательно. Еще мне прописали Ярину.Ничего не слышали о таком препарате?

Екатерина
#6316

Лапка да у меня было кровотечение после выскабливания где-то дней 5-6, это нормальное явление, до выскабливания никаких кровотечений и выделений не было.

Ярина-это ОК, его многим назначают!!! Сама не принимала, сказать ничего не могу.

Лапка а у тебя ЗБ на каком сроке была???

Лапка
#6317

Екатерина- Получилось так, что во время беременности до 4 недель где- то у меня случилось два раза кровь была немного, врач сказала, что это оч плохо сделали за 2 недели узи раз 6.... она боялась, что ребенок погибнет. Назначила гормоны,витамины какие-то дорогие, все ок.я с них сошла...,больше крови не было...а потом на 9 неделе(в выписке написано начавшийся выкидыш 8-9 недель)но недель у меня было 10 это точно!!! Низ живота схватил(хотя в принципе все было ок) кроме того, что кошмары жуткие начались и нервозность последнюю неделю перед этим....и что-то сердце шалить стало ночью...записалась к кардиологу хорошему, а тут бац скорая ..лужа крови реально...и все...вот.

Лапка
#6318

Екатерина- а как вас направили туда...?Живот стал болеть?

Гостья
#6319

Лапка, а выскабливание тебе не делали??? На УЗИ не ходила??? Какие-нибудь анализы сдавала???

У меня вообще не каких выделений не было, просто пришла на 11 неделях на УЗИ, врач сказала, что эмбрион не развивается и сердцибиение отсутствует с 7недель((((, сделали через 2 дня выскабливание, вот тоже все ждала М- даже к врачу на прием в понед ходила, там у меня М и начались, терь анализы буду сдавать!!!!

Екатерина
#6320

6319-это я))))

Лапка
#6321

Екатерина Сочувсвтую! Как вы это пережили? Да в больнице ночью началаось сильное кровотечение, что шлепки хлюпали от крови... и сделали выскабливание...а потом уколы уколы таблетки...и период восстановления дома...кошмар вообщем . Это была первая очень желанная. Вышла замуж 2 месяца назад. Абортов не делала. А когда планируете сново забеременеть? Я ОЧЕНЬ хочу, но поселился страх во мне.вот.=*(

Ленуська
#6322

Все привет еще раз... я уже поужинали....)))

Лапка... все хорошо будет... правда у меня М начались то же ровно через 1 мес. после выск. и Ярину мне приписывали, но я ее пить отказалась.... так что про ее действие то же сказать ничего не могу.....

А у меня вообще ничего не болело и кровотеч. небыло и чувствовала я себя превосходно... а когда пришла на УЗИ вот такой вот результат получила....

ТАК ЧТО поправляйся, восстанавливайся и все получится...)))

Екатерина
#6323

Лапка!!! Вот пытаюсь держаться и думаю о хорошем, это тоже моя первая беременность и очень долгожданная!!! Сейчас как то отвлекаюсь на анализы и работу. Следующую планирую как врач разрешит, вот во вторник пойду анализы на инфекции сдавать- а там посмотрим на результат!!!

Лапка
#6324

Ленуська Спасибо=)) Вот задело очень..морально это. А вас? Меня очень сильно. По моему даже сейчас сказалось на мне это. Но я креплюсь!! Настраиваю себя на лучшее!А про препарат Джес ничего вам не говорили?(как то так называется)

Екатерина
#6325

Лапка ты не думай о плохом следующая будет другая беременность, и все будет в порядке))))), настраивайся только на хорошие и все у тебя получится))) Вот!!!!

Ленуська
#6326

Лапка страх пройдет... " волков боятся в лес не ходить"... а переживают все поразному, всем тяжело было и есть.... а что делать... все равно уже случилось и не вернешь... Так что выше нос)))))) и больше позитива...)))

Лапка
#6327

Екатерина я тоже держусь...знаете время очень лечит..вы наверное сами заметили это. Я думаю года через 2. А к врачу пойду скоро гинекологу проверяться. и узи да.

Екатерина
#6328

Ленуська мы тоже поужинали варенниками, но как то не сыто- еще сладенького хочется- я такой любитель конфеток и пироженных))))))))))

Лапка
#6329

Екатерина СПАСИБОЧКИ =)))!!Я ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛА..что мне до беременности снился мой сын мальчик... за год до нее и перед.я его так любила и он меня очень так странно!!!

Ленуська
#6330

Лапка... я первые мес. 2 рыдала просто крокодтльими слезами... муж молодец поддерживал как мог.... нужно саму себя настроить.... на хорошее.... у меня уже пятый мес. пошло и я вот опять планирую Б., анализы у меня все сданы, сейчас к ЛОРу хожу, горло привожу в порядок...... и верю, что в скором времени будет здоровенький малыш...))))

Лапка
#6331

Ленуська- Спасибо большое=)за поддержку.!

Екатерина
#6332

Лапка это уж точно время лечит, я первое время плакала целыми днями и изводила себя вопросом Почему? Почему случилось со мной?. Потом взяла себя в руки и мужу пообещала больше не плакать и держусь.

Лапка
#6333

Ленуська- Я вам желаю удачи и счастья!искренне

Ленуська
#6334

Екатерина.... я вот то же хочу чайку попить.... купила свои любимые сухарики "осенние" с песочеом такие.... конфеты, зефир, цукаты, мармелад и прочее не очень люблю...))))

Екатерина
#6335

Ленуська , а ты анализы сдала перед планированием беременности или после ЗБ??? Или 2 раза??? Гормоны тоже сдавала???

Ленуська
#6336

Лапка спасибо... и у тебя все получится...))))

Ладно я пошла с мужем на улочку... машину в гараж ставить... приду напишу...))))

Лапка
#6337

Екатерина меня тоже муж поддерживает.. у него есть дочь и вчера он меня с ней познакомил ей 12 лет. И я очень счастлива, что у него есть дети. И будут еще=)

Лапка
#6338

Ленуська хорошей прогулки=)

Ленуська
#6339

Катя... я сдавала после....: гармоны, скрытые, свертываемость и по щитовидке... вот на след. неделе пойду за отаетами на щитов. и сверт., а остальные все хорошие.

Екатерина
#6340

Ленуська... а я дома все подхомячила))), сейчас мужа пошлю в магаз за вкусняшей- рогалики с вареной сгущенкой люблю и конфетки как сникерсы мои любимые)))) Во какой я сладкоежка))))

Лапка
#6341

Ая пойду прогуляюсь...в субботу день рождение посмотрю подарочек=)пока! может еще зайду.

Лапка
#6342

Екатерина- оо раздразнили!у меня лежат печьники и рафаэло, но я на диете не буду...

Екатерина
#6343

Лапка конечно будут, все у вас получится. А у меня тоже в начале Б была угроза выкидыша, мне утрожестан назначали, еще тонус матки- выписали Магне В6!!!

Екатерина
#6344

Лапка и Ленуська счастливой вам прогулочки.)))

Екатерина
#6345

Да рафаэлки я тоже люблю)))), на диету с понедельника)))

Ленуська
#6346

А я уже вернулась...))) у нас чего то так холодно... ща муж выгонит....)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6347

Я пытаюсь разобраться на рамблере- ничего пока не пойму- как фотки там свои оставить и вообще как то тугодумлю вечером((( (rmjncvekaterina- если что это я)

Ленуська
#6348

да... там как тоо все запутанно... я одну фотку выложила..пока больше не сбрасывала...))))

Луна мои фото к контакте смотрела...)))) ща то же разбираться буду

Ленуська
#6349

Катя... у меня пишет, что ты меня добавила в друзья...)

Ленуська
#6350

у меня до сих пор папка с друзьями пустая...((( блин