Гость
Статьи
Как спрогнозировать …

Как спрогнозировать пол ребенка?

Подскажите как спрогнозировать пол будущего ребенка?У кого нибудь это реально получилось и что вы делали для этого?

Почти мама
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня получилось! Исключила мясо, стала есть больше молочного, орехов. Секс за 2-3 дня до овуляции.

Ик
#2

карту желаний рисуйте и вне желаемый пол ребенка.

Гость
#3

вне = в ней

Гость
#4

Гость 1, вам очевидно повезло и так совпало. Но вообще за пол будущего ребенка отвечают мужские половые клетки, т.е сперматозоиды. Какой оплодотворит яйцеклетку (X или Y), такого пола и будет ребенок.

Вообще есть замечательный народный способ: положить под подушку пистолет или саблю, чтоб родился мальчик. :))))) Говорят, что у многих сработало. гы

Гость
#5

никак, если только по эко

Гость
#6

Да нет, можно вероятность увеличить. Короче, если секс за дня 2 до овуляции то скорее будет девка, т.к. девчачьи сперматозойды медлительные, но дольше живут и пока мальчики прибегут и сдохнут, девочки медленно докавыляют к уже готовой к оплодотворению яйцеклетке. А если секс после овуляуции, то мальчики быстро прибегут и полодотворят и девочкам ничего неостанется))))

Овечкина
#7

4, 6, )))))))))))))))))))))

Жесть
#8

Овечкина 7, че ты смеёсся? 6-я права, так и есть.

Гость
#9

6.. хахахаха по вашему сперматозоиды имеют пол? Это же просто клетка.

Жесть
#10

9-ое, не позорилось бы...

Гость
#11

Автор, существует всего один единственный способ, поймать сперматозоид и спросить, какой хромасомой он обладает, игреком или иксом:) Других вариантов не существует, кто живучее, мальчики или девочки - это миф:) Про живучесть можно говорить только об эмбрионах, заранее никак:))))

Гость
#12

6, скорость сперматозоида зависит только от его хвоста, вы ошибаетесь:) А вот живучесть готового эмбриона это да, девочки выносливее к различным условиям.

Гость
#13

а я видела календарь..где - не помню.... там таблица возраста мамы и месяца зачатия, ну и видимо средне статистическая информация по рожденным деткам....у меня совпало....

Гость
#14

9, или пропустила курс генетики в 10 классае или учится еще в 9-м классе

Валерий
#15

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Я когда в родильном доме на сохранении беременности лежала познакомилась с девушкой, она мне рассказала, что изначально с мужем планировали девочку, подсказала некоторые способы, тут, кстати, тоже есть некоторые способы (вдруг кому нужно) zaberemenet-devochkoy.ру . В определенный день недели зачатие, как-то там еще высчитывали по овуляции, но, все-таки у них получилось!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: