Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности, у кого какие?

Уважаемые беременные! Расскажите пожалуйста какие признаки у вас начали появляться при беременности на самом раннем сроке (еще до задержки). Я слышала, что многих тошнит уже, сонливость, тянет живот, …

Жу-Жу
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Darina

А у меня до пмс ещё 3 дня , но уже недели 2 болит сильно грудь, бывает , что прям вообще не дотронуться, живот болит как при месячных , колит внизу и тошнит, отвращение в жирному и сладкому, в туалет бегаю часто и выделения были. Сделала сегодня тест , отрицательный. Вот жду задержку и бегу к врачу. Может было у кого так? Пытаюсь себя не накручивать:)

Чем закончилось ?

Дина
#201

Девочки что делать и как понять ?у меня начали жутко выпадать волосы..чувствую опухла грудь а последние дни начала болеть .и Что то очень часто бегаю в туалет ..может ли это беременность ?до пмс ещё 5 дней.

Кити
#201

Всем привет,девчульки). Поделюсь и я своей историей.
При первой беременности никаких признаков не было. Единственное,что за несколько дней до М начало тянуть поясницы и в туалет чаще бегать стала.
А вот когда второй раз забеременела,были чуть ли не все признаки.С третьего дня после овуляции начался запор,вздутие живота,изжога. Грудь начала болеть и налилась вроде. Ближе к М,при нажатии с сосков выделялось вроде как молозиво светленькое такое.Давление понизилось,голова трещала. На роботе плохо стало,воздуха вроде не хватало. Но все это я списывала на что либо но не на беременность,так как прощитывала дни). В глазах темнело,голова кружилась. Температура тела постоянно была 37.2-37.3. Дней за пять до предполагаемых М поясница аж пекла. Ах да,ещё у меня пошла пигментация больших половых губ и до конца лобка в виде треугольника коричневого цвета. И оооочень сильно повысилось либидо сразу же после овуляции... Вот так ... А первую беременность проходила без никаких там.. Именно, что наслаждалась беременностью)

Гость
#201

Тесты показали 1 полоску, на 4-рёх тестах, грудь напухла, живот растёт, задержки нет, что думать ?

Гость
#202
Натали

девочки, при огромном желании быть беременной, каждый месяц ищу у себя все признаки и надеюсь))а в день М все встает на свои места))настолько уже зациклена беременностью- ни сумку тяжелую не поднять, ни прием лекарств, ни вина во второй половине цикла себе не позволяю- а вдруг это оно, долгожданное чудо.... только нет его)))с середины цикла все повторяется)0а в конце одно разочарование

Каждый месяц живу так же,все признаки,а потом месячные и слезы...,

Гость
#203

У меня 12 дней задержка, на узи тоже не чего не видно, тест положительный

Ира
#204

У меня 3месяц нету месячных

Гость
#205
кисс

девочки, нужен совет. С помощью тестов на овуляцию, вторую полоску так и не поймала (делала тесты с 14 ДЦ). А вчера базальная температура поднялась. Так была овуляция согласно базальн.темп. Или ее не было согласно тестов? Чему верить? Кстати, до повыш базальной температуры из соска по капельке что то выделятся стало прозрачное. Я вообще запуталась.

Скачайте приложения , отмечайте дни менструации вам будет показано когда у вас овуляция !)

Гость
#206
Аня

164 Елена, узи скорее всего увидели бы беременность . Ждите месячных

Могут не увидеть из за маленького срока

Ева
#207
ДАНА

тянет живот, грудь болит... как все это похоже на предменструальный синдром.

Но в этом месяце у меня живот начал покалывать чуть ли не за две недли, хотя раньше такого не было, а грудь - наоборот начала болеть позже.Как думаете, девчонки, это может быть признаком беременности.

Так это была беременность или нет?)

Гость
#208
ад

а меня на чеснок потянуло со страшной силой. по полголовки в день сжирала. муж поглядел-поглядел и первым предположил беременность.

Кто родился?

Гость
#212
Гость

Первые признаки у всех разные, у кого-то их вообще нет. Если говорить обо мне, то ничего особенного не заметила, вот только поясница за дня 3 до задержки побаливала, хотя раньше этого никогда не замечала. Тест сделала в первый день задержки - отрицательный, только на 9 день были долгожданные две полосочки. Всем желаю удачи!)))))

Всем привет, что уж говорить... жуть как хочу ребенка.
5 месяц пробуем.
До месячных 3 дня. 2 теста отрицательных.
Заболела ОРВИ
Болит горло, 37 температура, потею, за пару дней до была аллергия- чесалась кожа.
Жутко вздулся живот, грудь налилась как всегда стльно.. но не болит...

Всечера я узнала, что беременна моя подруга... я расстроилась еще сильнее.

Расстройство стула... и полностью отшибло аппетит...

Вообщем надежды мало..... но так хочется... а вдруг... после задержки покажет 2 полоски....

Гость
#213
Гость

Всем привет, что уж говорить... жуть как хочу ребенка.
5 месяц пробуем.
До месячных 3 дня. 2 теста отрицательных.
Заболела ОРВИ
Болит горло, 37 температура, потею, за пару дней до была аллергия- чесалась кожа.
Жутко вздулся живот, грудь налилась как всегда стльно.. но не болит...

Всечера я узнала, что беременна моя подруга... я расстроилась еще сильнее.

Расстройство стула... и полностью отшибло аппетит...

Вообщем надежды мало..... но так хочется... а вдруг... после задержки покажет 2 полоски....

Все будет...мы уже год как пробуем и надежду не теряем !!

Гость
#214
хэйнанэ

Желание и долгожданное ожидание наступления беременности превращает любую реакцию организма на внешнюю среду √ в признак беременности. Увеличение и болезненное состояние груди, тянущие боли внизу живота и в поясничной области свойственны и для ПМС. Есть ли смысл тратить деньги за 4 дня до начала менструации, если чувствительность у всех тестов, независимо от надписи на упаковке, примерно одинакова и покажет достоверный результат не ранее первого дня задержки беременности? 4 дня ничего не решат, надо запастись терпением. НАДО! Но как это объяснить своему мозгу, который молча соглашается, а через три минуты после этого переубеждает себя, хватая руки в ноги, и тратит очередную порцию денег на сразу двойной тест.сложно мне понять. Сама только что сгоняла в аптеку, собрала НЕутреннюю порцию мочи, окунула в нее дорогущий тест за 3 дня до начала месячных и старательно выждала 10 минут, пока шансы увидеть две полоски не покинули. НАХРЕНА? Ну и дуры мы.

Здравствуй. Я как раз делала тест за 4 дня до предпологаемых месячных и он показал 2 полоски.Из симптомов была набухшая грудь и иногда кружилась голова.

Гость
#215

Доброй ночи , девочки 💕
Нужна помощь до месячных ещё 6 дней, уже 3 день подряд с утра начинает тошнить от голода , причём и есть не все могу, что вчера казалось очень вкусным на следующий день начинает от этого тошнить, сегодня заметила выделения светло-желтые, и на груди стало очень хорошо видно одну вену раньше такого не наблюдала, может быть беременность, пытаемся уже 4 месяца!)))
Спасибо за помощь 😊

Гость
#216

Девочки, тут вопрос о первых признаках беременности у кого она была или наступила. Не нужно загружать чат вопросами- беременна ?не беременна?; купите тест, сдайте кровь и узнаете. Тут не предсказатели, у всех все индивидуально. Заходишь в тему почитать и просто столько ответов не по теме(((

Гость
#217

У всех по разному. Я свою первую беременость вообще не ощущала. Но подозрения были т.к. появилось чувство вечного голода есть хотелось постояно. Я пошла в аптеку и купила 2 экспресс тест на беременоть разных производителей. Оба они показали 2 полоски.

Гость
#218

Я еще не делала тест. Но задержка на 6 дней, хотя цикл в последние полгода ровно шел. В день месячных живот не болел, но будто пару капель вышло и все. Я постоянно хочу кушать практически каждые 2-3 часа. В последние пару дней стала очень плаксивой, только лишь повод дай. Может ли быть беременность?

Гость
#219

Первую беременность не чувствовала ничего, только задержка и дала понять, что могу быть беременная.Разве что курить не могла, тошнило и пару раз в жар бросило. Вторую беременность планировали, я прислушивалась уже к себе....Там и тошнило и мутило, слюни, запоры, спать хотелось...Уж не знаю, психосоматика ли))

Гость
#220
Гость

у меня не увеличилась грудь, спать особо не хочется, а тест сегодня показал две полосы. я в шоке. 4 месяца назад была внематочная!

Вот у меня тоже в июле была замершая. Сказали три мес не беременеть. А сейчас прям ем все время, при чем на днях не могла понять что хочу. Хожу по магазину, вот все есть, а я хожу и смотрю на полки и незнаю что хочу. В итоге купила сыр косичку копченый. И это был кайф, но все равно ещё чего-то хотелось. Просто не могу описать. Это не сладкое и не соленое, не кислое и не острое. Вот что-то. До мес ещё больше 2недель. А сегодня проснулась и чувствую цистит. И незнаю что делать пить Монурал или искать другую альтернативу. И да ещё хочу спать.

Гость
#221
Гость

Тест показывает очень слабую вторую полоску, месячных нет, стоит спираль, но я не знаю как проверить беременна или нет.

У меня все три беременности показывало очень слабую бледную вторую полоску. Результат сын и дочь. Третья правда замершая получилась

Гость
#222

У меня было только нагрубание молочных желез и их увеличение. Ничего больше не было, до второй полоски на 2 день задержки

Гость
#223
Ната

У меня странные ощущения! Грудь начала болеть где-то после овуляции, вроде бы как существенно болела, а потом через пару дней стала болеть меньше, а через неделю после предполагаемой овуляции стала болеть силнее, а по бокам болит конкретно! И ещё где то 2 дня как ноет поясница! Слабость и сонливость есть. Правда сонливость мне присуща! Базальная температура 37. Сделала один тест за 5 дней до месячных....одна полоска!!!! а так хочется то бы было 2 полоски!!!!!!

у меня такие же симптомы

Гость
#224

Низ живота тянуло как перед меськами точно и спину, грудь совсем не болела, только набухла и тяжелее стала. Запах аммиака от вымытых волос резкий почуяла, после привычной маски. Салат свежий скисшим показался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#225

Не было никаких признаков,кроме задержки,даже обрадовалась,что ничего не болит и не тошнит,а спустя неделю-две начался страшный токсикоз,положили в больницу прокапали чуток,не очень то и помогло,просто привыкла к рвоте,а после трех месяцев беременности токсикоз исчез,как будто его и не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: