Гость
Статьи
Вчера узнала что …

Вчера узнала что беременна!:)))))))))))))))))))

Задежка 1 день, сделала тест -беременна! :))))))))))))) Так рада!!! :))))))))))))))) Опытные мамочки, подскажите, что дальше делать?

Туся
52 ответа
Последний — Перейти
#1

тока не ешьте много))а то у меня подруга щас как "девочка на шаре" уже прибавила 15кг...и все ест салатики майонезные и булки и побольшееее, побоооольше!!!

Гость
#2

К гинекологу наведайтесь. Он вам скажет что делать дальше. Ну и кровь возьмут чтоб убедиться.

anna
#3

сочувствую

Дева
#4

А как ты себя чувствуешь, ну..есть хочется? Низ живота не тянет?

Гость
#5

Туся, поздравляю Вас!:)

Гость
#6

поздравляю!!! :)))))))

Света
#7

На узи идите сразу, чтобы убедиться, что беременность маточная

Наташа
#8

Что делать? Здать..........

Наташа
#9

Здать 9 мес....И ето только начало большой работи под названием родить и воспитать человека.

Наташа
#10

хдат...

Наташа
#11

ждать....Уф ф ф !!! Транслит, млин!

Золотко!
#13

поздравляю! так здорово...я тоже хотююююююю

JEMM
#14

Поздравляю! А я сегодня узнала, что беременна.

гость
#15

3.анна,а чему ты сочувствуешь?автор ясно сказала, что рада этому событию и к чайлдфри себя не относит.Автор поздравляю! первое что нужно сделать-это конечно визит к врачу, там по инструкции:-)

Гость
#16

УРА!!!!!!!!! Поздравляю. А я пока нет((((((

София
#17

Поздравляю))) Я тоже об этом подумываю))) Дети - это прекрасно)))

Малу
#18

Поздравляю!!!!

лебедь
#19

а я рожаю через шесть недель....честно это прекрасно, но утомляет ужасно!

поздравляю....

asya
#20

pozdravlayu!!!!

Luchik
#21

и мои поздравления тож в общую кучу))))

Гость
#22

и ТУСЮ, и JEMM поздравляю!!! легкого токсикоза, или чтобы его вообще не было в ближайшие несколько месяцев )))))

anna
#23

15 так, эмоции. если б я об этом сейчас узнала, я бы сдохла

Клава
#24

Поздравляю!!!! А я узнала сегодня, что у меня девочка!!!!!!))))))))))

Рыжий мукоед
#25

и я поздравляю! Я тоже хочу второго.

гость
#26

мммм,поздравляю!здорово! я тоже хочу,сильно сильно, работаем над этим счастьем, как я хочу сказать слова- Я БЕРЕМЕННА!

#27

Поздравляю, и, если это первый ребенок, то... завидую)) Девочки, у вас впереди столько прекраснейших моментов, первое узи, где вы услышите сердце своего ребенка, первый профиль малыша на снимке,первый толчок, узи 3-д!! Роды, первый крик...у меня слезы навернулись)))

Гость
#28

поздравляю! А делать что - обратиться к гинекологу)

Гость
#29

Поздравляю, а я об этом узнала позавчера.. Это так неожиданно для меня и совсем не было в планах.. Мне ведь ещё в институте доучиваться.. Но я рада! новый период в жизни наступает! Туся, давай держаться вместе )))

Гость
#30

автор поменьше кричите лучше об этом!чтобы никто не сглазил!

гостья
#32

поддерживаю 30, зачем об этом здесь кричать? еще и задержка 1 день всего...не понимаю

Гость
#33

автор, главное от не перевозбуждайтесь от радости. а то я так от радости перенервничала, что на следующий день с угрозой в больницу попала! сходите на узи первым делом!

Одуваша
#34

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А мы уже второго хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35

Поздравляю!))))

Ведьмочка
#36

Поздравляю! Идите на УЗИ, если все в порядке, ничего не беспокоит, уверены что никаких инфекций нет,то на учет вставать к своему врачу можно где-то через месяц пойти, а то загоняют с анализами. Я так делала когда забеременела, на учет встала в 12 недель, до этого делала 2 УЗИ и была на приеме у знакомого гинеколога, чтобы знать какие витамины попить.

Поздравляю!
#37

А у меняы сегодня начались месячные (((((((((((((

#38

поздравляю, поздраваляю, легких родов вам желаю!!!

Телепусечка
#39

Присоединяюсь к поздравлениям) Пусть всё у вас и у вашего малыша будет хорошо:)

Гость
#40

застрелиться

#41

поздравляю! легково вам токсикоза, спокойного сна и поддержки родных!

#42

туся, оч рада за вас)))) из недавнего прошлого : фолиевая кислота 3р. в день по 2 т., вит е 1р. по 1 шт., и магне в6 3р. по 2шт, еще не кушать много, а то лишние кг дадут о себе знать, по больше отдыхайте и не бойтесь лечь в больничку "на отдых" на сохранение если понадобится, а на моей памяти это нужно было всем

#43

да, если токсикоз наступит - таблетки хофитол, они на растительной основе. и витамины компливит для беременных не оч, берите лучше другие

Юляшка
#44

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#45

Поздравляю, это такое сЩастье) Сама когда узнала, что беременна месяц назад была безумно счастливой))) муж просто летал)) Уже говорит, что мечтает купать ребенка)))

Гость
#46

хм..ну и мечта)) а муж педофил-извращенец?

Анна
#47

46 - потрясающе умная мысль о муже, я в ШОКЕ!

Гость
#48

Стася, а для меня вот уже три недели сЩастье - поспать хоть часок:)))) Ну а самое главное счастье не дает это сделать, пищит постоянно:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

муся
#49

поздравляю)))))))я тоже беременна постоянно хочу есть Но это все мелочи жизни)))))

Марусенька
#50

ой мне тоже еще доучиваться в университете,рожать через недель 8)))с мужем ждем не дождемся нашу красавицу!!))))