Гость
Статьи
Вот и мое время …

Вот и мое время пришло)))

Дамы!!!! Задержка 4 дня. Сделала 2 разных теста. Оба результата положительные. Базальная температура 37,7.

Меня уже можно поздравлять???

Как думаете, есть вероятность, что это не беременность? Тесты же бывают ложноположительными? Вообще, я в легком ауте. 26 лет, не замужем, постоянного мч нет. Рожать буду в любом случае.

Поддержите советом. Особенно женщины рожавшие ребенка для себя без мужей. Самостоятельные мамы, так сказать))))) И те, которые твердо решили родить себе малыша.

Самостоятельная мамзель
101 ответ
Последний — Перейти
Кукла Маша
#1

Поздравляю! Мне тестЁ никогда не врали. Залазь к нам на ветку "Будущие мамы 2009г"

Кукла Маша
#2

тестЫ, конечно :)

Гость
#3

Поздравляю, здоровья Вам и малышу!!!

Гость
#4

Поздравляю!!!! Здоровья вам и сил, все будет хорошо!!

Гость
#5

И я поздравляю!!!Все у вас будет хорошо))

#6

Какой совет-то дать???

#7

((( хватит с меня на сегодня. Подруга пришла - говорит 3 месяца беременна, на форуме.... А у меня выкидыш был мес назад... Я за вас очень рада. (поверьте не зависливой радостью) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Анонимус
#8

Не понятно только, если постоянного мч нет, то от кого вы рожать будете? От проходимца?

Плюшка
#9

8, не от кого, а кого - ребеночка :)))))) Не всем еще Бог дает.

olivka
#10

8 какая разница от кого!

Рыбачка Соня
#11

Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу))

Гость
#12

какая разница от кого, у автора денег до фига и больше! Или мамка с папкой на вторую работу устроятся...

Гость
#13

А женщины вообще умеют рожать не для себя??:)

Гость
#14

афтар, ты сошла с дистанции. вычеркнули тебя из чайлдфри. навсегда.

Самостоятельная мамзель
#15

Спасибо всем, кто ответил!

Ребенка хотела всегда и думала, что через пару лет буду рожать даже при отсутствии документально подтвержденного папы. Видимо получилось раньше. Не могу никак поверить в происходящее, до сих пор жду, что вот-вот начнутся месячные.

Если ничего не изменится, то в понедельник пойду в женскую консультацию. По моим подсчетам срок уже 3 недели. Состояние мое, мягко говоря шоковое..

Сейчас отморожу глупость: я и не думала, что это так просто))))) И до сих пор не верю!

Такое Мое Мнение
#16

Рожай

Такое Мое Мнение
#17

Мужчины приходят и уходят, а ребенок твой ВСЕГДА

Самостоятельная мамзель
#18

Проснулась сегодня в 4 утра, лежу, воздуха не хватает..так и не заснула больше. Хорошо, что вы есть. Повторяю сама себе: "А как ты хотела?!"

Мама уже знает, по моему она рада больше меня)))) Я наверно пока еще не осознаю до конца..

Не знаю как смогу работать ближайшие дни, вообще ни о чем думать не могу, кроме как о своем положении.

Самостоятельная мамзель
#19

Работа хорошая, поэтому материальная сторона не обсуждается. Будет день - будет пища, как говорится.

Лизка Турбина
#20

автор, ну с вашим настроем пожелать вам хочу только здоровья и еще раз здоровья!Поздравляю!

Самостоятельная мамзель
#21

Кстати, если все благополучно, то рожу я уже в 27. Вот.

Самостоятельная мамзель
#22

Лизка Турбина, спасибо)))

Лора
#23

О-о-о! значит и Ваше время, автор, пришло! Ну что ж, жму лапки))) Поздравляю! Надеюсь, неожиданность была приятной! Желаю Вам крепкого, здорового, красивого, умного, спокойного и веселого малыша! Кстати, кого хотите)) М или Жо))))))??

Гость
#24

я о..уеваю от этого "какая разница от кого". Ну- ну... будующее поколение. Зачатое безалаберными шлюшками, дающими где и кому попало... Ну хоть ребенок здоровым и крепким пусть будет, это от сердца. А вы, мамаша новоиспеченая, к венерологу бы сходили. Может вместе с беременностью еще для какого сюрприза ваше время пришло. У тех, кто беспорядочной половой жизнью живет, частенько такие времена приходят

Самостоятельная мамзель
#25

Гость 24, не судите по себе и по своему окружению. У венеролога проверялась. Беспорядочной половой жизнью не живу, с чего вы взяли то? Был единичный контакт за последний год. До этого был постоянный мч почти 5 лет. Так что не делайте скоропоспешных выводов.

Самостоятельная мамзель
#26

Лора, всегда хотела дочку, а теперь уже и не знаю. И сыну буду рада. Не о поле ребенка пока думы...

Лора
#27

Самостоятельная мамзель, мне просто интересно, я так понимаю, что будущий папаша будет жить в счастливом неведении?)) Ну и правильно, Вы сами-то не ожидали, а уж он-то вообще "опухнет от счастья")))))))))))

Ritka
#28

Да уж народ офигел совсем: радость то какая ей привалила. Теперь будет матерью-одиночкой со всеми вытекающими. Ну чему радоваться то не пойму? Бедные женщины с детьми, как мне вас жалко. Из-за этого инстикта размножения сколько придётся в жизни натерпеться. Ну вперёд, автор, на мучения!

Самостоятельная мамзель
#29

Лора, ага, опухнет, куда там...)))) Ладно, чего уж теперь. Не я первая, не я последняя.

Ritka, да, пора уже и на мучения))) Вы главное не переживайте так за меня и без вас переживальщики найдутся)))

Лора
#30

Ritka, 28, да ладно Вам, я не понимаю женщин, которые без гроша в кармане, без работы, и мужик бьет и пьет, а они рожают, А в "нашем" случае автор здоровая, молодая женщина, которая в состоянии позаботится о ребенке и дать ему все необходимое. Чего ее жалеть-то? Не вижу смысла. Автор, знаете, лучше одной жить и растить киндера, чем с мужем-уродом (не по своему опыту знаю), а вот ребенок подрастет, там и о свадьбе можете подумать, если захотите. Все у Вас получится))

Гость
#31

Ritka, можно подумать, что те, у кого инстинкта нет счастливее:) У нашего автора инстинкт есть и мы ее с этим поздравляем!:) Легкой беременности вам, автор! Мое время уже наступило:))) У меня двойня грудничков. Справляюсь совершенно одна. Не так уж это и сложно, когда любишь своих детей:))))) правда, муж у меня все покупает в магазинах, но остальное я все сама, сама, сама, готовлю, убираю, мужа только по глубоким ночам спящим и вижу, работа у него:) Ничего не бойтесь, все по силам:)))))) Тем более у вас и мама рядом, а меня никого, кроме мужа.

Лега
#32

Самостоятельная мамзель, искренне Вас поздравляю! Не слушайте дамочек, утверждающих, что ждут мучения. Мне кажется у Вас все будет просто распрекрасно! :) Вы молодчинка и Ваш настрой вызывает просто радость! В отличие от Вас на меня это счастье нежданно не свалится, я очень даже в ожидании. Надеюсь, что в этом месяце получится. Кстати, у Вас как самочувствие? Какие-то общеизвестные симптомы (увеличившаяся грудь, тянущий живот) наблюдаются? Или неожиданная радость оказалась бессимптомной? А вообще, удачи Вам и здоровья, и самое главное здоровенького и крепкого малыша и легкой беременности и родов!

Ростовская
#33

Как я помню это ощущение эйфории во время беременности, особенно в первые недели!!! Наслаждайтесь им, не слушайте негативные высказывания, смотрите на прекрасное! Когда носишь желанного ребёнка, то гормоны счастья сглаживают все сложности и тяжести положения. Помните, что это может никогда не повториться! Поэтому берегите нервы, тело, больше двигайтесь, ешьте здоровую пищу. Любите себя и своего малыша!

стройняшка
#34

от себя хочу сказать как опытная в этом деле (тоже с первого дня беременности и до года ребенку была одна) однозначно рожайте!

стройняшка
#35

бог дает детей и ВСЕГДА дает средства на их существование! (проверено лично и кучей знакомых)

стройняшка
#36

2 отцу вы должны сказать обязательно - пусть вы уверены на 100%, что ему оно не надо! Все равно вы не имеете права, лишать его возможности принимать участие в жизни ребенка. Он должен отказться лично, чтобы потом по прошествии времени Вас никто (а в первую очередь Ваш ребенок) не мог обвинить в том что Вы за всех все решили и ошиблись! ИМХО

Well
#37

Автор, поздравляю!!! Удачи и здоровья Вам и малышу!:)

стройняшка
#38

а третье.... не правда что чужих детей не любят. Позже если встретите своего человечка на этой планете он будет любить вашего ребенка так же как и Вас и последнее в не отказывайтесь от собственной жизни ради ребенка - ему нужна счастливая мать!!!!

Гость
#39

Поздравляю,автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь,заразимте меня позитивчиком?

Что там надо?за ручки подержаться?

Дай лапку,автор!)))

Гость
#40

39, за животик нужно подержаться:))))

Леньчик
#41

Автор, вы молодец, а мужчина, если есть, хорошо, если нет, тоже неплохо. Здоровья и удачи вамю

Ritka
#42

Ну, автор, если готовы к мучениям, тогда кто же вас остановит. Только вот хотелось бы некоторых дам здесь поправить: она рожает не ребёночка, а человека. Этот, как вы выразились, ребёночек, вырастет и при чём очень скоро, уже в 12-13 лет начинается подросковый возраст со всеми вытекающими. Вам, автор, пока невдомёк что вас ожидает в подросковом возрасте ребёнка. Очень большие неприятности. Ну да речь не об этом. Надо как то уже осознать и не думать что вы рожаете ребёночка. Это если не сказать глупо, но очень наивно так думать.

Kamill
#43

Ritka, наличие отца ребенка рядом с вами в статусе мужа в начале беременности , еще не гарантирует его наличие всю отсавшуюся жизнь....УВЫ....посему...АВТОРУ -здоровья, берегите себя....ну и денег чтоб хватало....

Вот так!
#44

Если вы этого хотели, автор, то, думаю, можно ВАС поздравить. А ребеночка искренне жалко, не посчастливится ему увидеть добрые папины глаза и почувствовать сильные папины руки.

Гость
#45

Автор, у меня много лет назад была практически такая же история, только я по-старше была. Отцу ребенка ничего не сказала. Ну так получилось и потом считала, что сама со всем справлюсь, а ему ребенок не нужен. Так вот по прошествии лет понимаю, что огромной моей ошибкой было то , что я ничего не сказала отцу ребенка. Я конечно ДОЛЖНА была это сделать, он имел на это право. И если бы послал меня в тот момент такого камня на душе у меня как сейчас не было бы. Это было бы ЕГО решение. А так получилось, что все за всех я ОДНА решила: за него,за ребенка, за себя... Обязательно скажите, даже если есть ощущение, что его это не обрадует. Пусть сам решает...

Гость
#46

я вот тоже в шоке, если честно!

ну как так можно.....

от кого ребенок она не знает, а только догадывается...

ещё и говорит типо, мама даже больше рада.....

вот мне 30... а если бы я такое сказала маме, мол беременна, но не знаю от кого, постоянного мч нет, да она бы со мной до конца жизни потом не разговаривала бы...

вот действительно ведь говорят, что всё идет из семьи!!!

"автор" видимо тоже, непонятно от кого появилась, вот и мама тож не против, чтобы дочка рожала....

в нормальных полноценных семьях, это нонсенс!!!!!!!

знаю, много таких.... моя- не одна.....

а самое главное- общество поощряет.... это просто ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ritka
#47

Наличие/неналичие отца плохо в глазах общества как ни крути. Где бы ни была спросят: а с мужем развелись? А она: а его и не было никогда. Сами представляете выражение лиц этих людей. И это на протяжении всей жизни. Плюс когда ребёночек подрастет тоже может озадачиться вопросом кто его отец. Тоже придётся объяснять как то этот вопрос. Ясно что не захочется говорить что нагуляла. Плюс когда ребёночек родиться, то папа хоть как то мог бы помочь (хотя конечно смотря какой папа) или деньгами или повозиться с ребёнком. Да даже посидеть с ним если ей, например надо будет куда то отлучиться типа в поликлинику или в магазин. Плюс когда ребёночек вырастет, тоже помощь папы не помешала бы, иногда детку надо и приструнить. Потом возникнет вопрос об отношениях ребёнка и отчима. Но это всё ерунда по сравнению с тем зачем он, ребёнок, вообще нужен? Нервы себе мотать, не спать ночами (и не только в младенческом возрасте), вкладывать силы, энергию, деньги (немалые), здоровье, решать всякие бесконечные проблемы начиная с болезней ребёнка и кончая отмазами от миллиции и армии. Потом иметь кучу проблем с невесткой/зятем. Вообщем увольте меня от этого всего кошмара.

Гость
#48

Накинулись все на автора, прям вобще... Праведные вы наши, ну знаете, просто тошнит от этих правильных. Вот, должно быть так или так, и никак иначе, а ведь люди разные, и всякое бывает, и ситуации и жизнь у всех разные. Ну не вышла она замуж, не получилось, не хочется или мало ли что, так что теперь? Рожайте и не думайте об этих глупостях, автор! Действительно, мужчин может быть много, а ребенок будет ваш навсегда.

Ника
#49

46,47 Да прекратите ерунде говорить! Знает Автор от кого ребенок,пишет же,что был единичный контакт (а не 10).42 ,И почему это у всех в подростковом возрасте большие неприятности?все подростки наркоманы и хулиганы что-ли?

Гость
#50

Ритка права и не на кого она не накинулась.. Похоже у Автора лёгкая амнезия. В топе она писала постоянного Мч нет, потом вспомнила, что есть. На работе тут я спросила женщин одних воспитававших, они конечно рады, что дети есть, но другим не желают. Кстати помню, когда ещё колхозы были, одна мама возила с собой маленькую дочку, не с кем оставить было, так как её притесняли бабы, блин..:(((А ещё помню, как орала одна знакомая, что вместо неё взяли на работу маму- одиночку. А начальник, он конечно будет толко рад больничным, уверены Автор, что с работы не выживут? Все так радуются чужим детям на форуме, а в жизни разорвать готовы.

Предыдущая тема