Гость
Статьи
Нужно ли укрепить …

Нужно ли укрепить здоровье перед беременностью или необязательно так переживать?

Девчата, подскажите, пожалуйста, кто знает. Мы с мужем решились наконец-то на первого ребенка. Мне уже зимой будет 29 лет, так что пора уже. Здоровье у меня очень слабое, я худенькая, быстро устаю… В …

Луна
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Луна-Автор
#51

Мария, да мне прописали фолиевую и Элевит Пренатал Форте. Я сейчас принимаю. Значит, спорт может повредить... а я хотела мышцы укрепить перед бер-стью.

jane
#52

переживать в любом случае не стоит, и зацикливаться что на фитнесе что на ребенке, просто живите себе обычной жизнью, и почаще устраивайте себе праздники, побольше полож.эмоций, и все нормально будет

#53

Обязательно, если девушка небудет заботиться о здоровье каккие же дети будут появляться на свет?

Василиса
#54

Мы с мужем пили при планировании вместе витрум пренатал форте. Так муж еще и радовался))))))))))) У него перестали выпадать волосы)))

Камилла
#55

Мне кажется, лучше подождать эти 2-3 месяца. Мы с мужем так и делали, 3 месяца пили витамины (я гесталис, он - фолиевую кислоту и витамин Е), старались правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Наталья
#56

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Татьяна
#57

Нужно не только перед, но и во время. Я, например, во время беременности по настоянию врача Витагмал пила. Он иммунитет повышает, что не дает всякой заразе пристать. И муж пил, что бы заразу какую не подхватил и в дом не принес))

оксана
#59
16

Lucy, а нас и лечить не хотят, говорят, малоподвижные немногочисленные ленивые спермии - это не лечится. Вот и сидим оба такие здоровые, не бедные, любящие детей и не могущие их иметь. Мой себя в грудь не бил, но уверен был на все сто, что уж у него-то все в порядке. Зато я по врачам бегала и все причины искала, а потом с ним развестись хотела. А теперь передумала, такого мужа я больше вряд ли найду, он же не виноват, что с ним такая гадость приключилась, ведь и у меня могли бы проблемы быть, не думаю, что он бы со мной из-за этого развелся. Хочу идти сдаваться на ЭКО, может, Вы поймете, как не хочется, как обидно, ему ведь только пару минут на это дело поработать, а мне помучаться придется. Параллельно собираем документы на усыновление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#60

Пусть муж попьет аевит - витамин . Брату моему помогло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: