Гость
Статьи
Тест по определению …

Тест по определению пола будущего ребенка!! Проверьте, у вас он сработал? (тест внутри)

янв. фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д М М М М М М Д Д
20 Д М Д М М М М М Д М М М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М М Д Д М Д Д М М М М
26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М М Д М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д Д М М Д М М Д Д Д
30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М
34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М М М М
37 М Д М М Д М Д М Д М Д М
38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д
39 М Д М М М Д Д М Д М Д Д
40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д
41 М Д М Д М Д М М Д М Д М
42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д
43 М Д М Д М Д М Д М М М М
44 М М Д М М М Д М Д М Д Д
45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М

Надеюсь, ничего не съедит при публикации...
по вертикали выберите возраст когда вы СТАЛИ матерь. По горизонтали -в каком месяце вы зачали ребенка. (на моих знакомых и родственниках всё сработало).. удивительно

ююю
72 ответа
Последний — Перейти
цифры
#1

чего-чего по горизонтали?

цифры
#2

аа, поняла

Мама мальчика
#3

Нет.у меня не сошлось.

Вентура
#4

НичО не сошлось - зачала в декабре, родила в 26 лет. По таблице должна быть девочка, а у меня мальчик!!!

#5

сошлось

apple
#6

не сошлось

Гость
#7

Сошлось, родила в 22, зачала в августе

ы
#8

два сошлось, третий\третья пока не знаю

Гость
#9

я не рожала, а у моей подружки ничего не сошлось. Ерунда тут какая-то. Те же 50 на 50.

Бирюлька
#10

У меня сошлось-зачатие в марте,родила в 24.Мальчик.

#11

Один сошелся, второй нет. если посмотреть меня, сестер и брата, статистика полностью подтверждается, двое совпали, двое нет:)
В общем вероятность, что у Вас будет ребенок желаемого пола, как и ожидалось 50%

Гость
#12

также, один сошлось, другой нет

Leto
#13

сошлось

Анz
#14

ne soshlosj

ку
#15

проверила по маме... из трех сошелся только один раз

Карга, стара и нееплива
#16

А при чём тут возраст женщины если пол ребёнка зависит от мужчины?

Гость
#17

Не сошлось... Там девочка должна быть, а у меня мальчик :((((

Albina
#18

Soshlos',rodila v 23,zachala v iyune-malchik:)

пузатик
#19

не сходится. Проверила на маме: первая была я, второй брат, а по тесту наоборот. И у меня получается мальчик, а сёня на УЗИ сказали, что 100% девочка, я сама видела :)

глава семьи
#20

http://forumok.ru/who.html вот тут лучше определять 80 на 20 у меня вверно вышло

Уставшая от глупости
#21

Не сошлось...

Кукла Маша 15_30
#22

Cошлось! По остальным тестам не сходилось)

Лапка Бьёнс
#23

неа

Кш
#24

Один раз сошлось, второй - нет

ИВА
#25

У меня тоже не сошлось!

#26

не сошлось

Софочка
#27

Оба раза сошлось!

Гость
#28

не сошлось

Гость
#29

16-права!

Егоза
#30

ФИгня!!! получается мальчик! а врачи в голооос утверждают что там у мну деффачка)

Егоза
#31

Еще девчонки такой способ читала............типа возраст свой делишь на 3, а возраст мужа на 4, у кого остаток больше, такой пол и получится) Правда у меня вот остатки одинаковые................гыыыыы

Гость
#32

не сошлось: должен был быть мальчик, получилась девочка. Кстати, делала в нете другие тесты. результат совокупности всех их - 73% что мальчик :)

Если как Егоза сказала сделать, то тоже самое: должен был быть мальчик :)

Булавка+
#33

Я знаю этот тест, его можно найти в сети. Возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия. В моем случае сошлось. Хотя по этому тесту весь оставшийся год были девАчки )))) А попала на январь ))))

СВ
#34

Первый сын сошелся, а второй сын должен был девочкой родится..

Марина
#35

проверила двух подруг. Сошлось.

АВТОР!!!ююю
#36

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! ХОТЬ Я И СТАВИЛА ПРОБЕЛ -ЕДИНИЧКА(ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ-ЯНВАРЬ) СТОИТ НАД ВОЗРАСТОМ, А ДОЛЖНА НАД БУКВОЙ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ ПОЛ((((((((((((( УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ПОДСЧЕТЕ

Обыкновенная
#37

не сходится вообще. Ни у меня, ни у подруги, ни у мамы.

Арабика
#38

Сошлось

nell
#39

Погодите. Я забеременела в сентябре, когда мне было 22 года.В декабре мне исполнилось 23 и в июне я родила мальчика. если смотреть возраст 22 года и сентябрь, то совпадает. Но вы же говорите, возраст когда родила..тогда никак не совпадает, там напротив возраста в 23 года в сентябре стоит девочка.

Аленький
#40

Не сошлось.

Булавка+
#41

Блин, многие не правильно считают. Эта таблица есть в тырнете, к ней же прилагается описание как пользоваться. Берется возраст матери на МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ и МЕСЯЦ ЗАЧАТИЯ.

Булавка+
#42

При чем здесь роды!!!! Ведь пол закладывается с зачатием!!!

Ведь таблица дана для того, чтобы подобрать месяц зачатия, когда требуется определенный пол.

Единственное что может давать погрешность, так это когда сама женщина не может вспомнить когда, при пограничных месяцах.

маруська
#43

у меня сошлось!

Гость
#44

сошлось

Гость
#45

АААаааааааааааа, у меня сошлось с дочкой,но сейчас я опять беременна и по таблице снова девочка выходит, а я мальчика хотела,аааааааааааааааааа

Гость
#46

Проверила по маме, у нее со мной не сошлось :) Правда, хз, была ли она беременна ровно 9 месяцев, так что возможны неточности :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эрика
#47

При чем здесь таблица, когда виновник пола мужчина, ибо его клетка решает - будет ли х или У хромасома. :-)

Гость
#48

сошлось

Гость
#49

сошлось

Ж О П А с ручкой
#50

Не сошлось, по таблице-мальчик, а родилась девочка :) Фигня всё это, надо радоваться ребёнку любого пола.