Гость
Статьи
кто забеременела от …
Обсуждение закрыто

кто забеременела от донорской спермы?

не жалеете ли вы ,что вы решились забеременеть от донора?как к этому относится муж?

45 ответов
Последний — Перейти
ЗА И ПРОТИВ
#1

если это по прихоти - то хуже измены даже!!

Мелисса с лимоном
#2

мне понравился вопрос - кто забеременелА? Это, наверное, чтобы мужики не писали)))

Гость
#3

Если все ж решились забеременеть от донора, значит другого выхода не было и муж в курсе, и согласен. Странная автор, ейбо!

Й!
#4

У самой никак не получается забременеть, т.к. у мужа плохая спермограмма, сейчас проходит лечение НО: никогда бы не обратилась бы за донорской спермой! Кто мне даст гарантию, что эта сперма окажется от светловолосого голубоглазого высокого мужчины не предрасположенного к полноте (как мой муж), а не например, от кавказца? Да и нахрена рожать непонятно от кого? Уж лучше идти на ИНСИ, если есть хоть немного % живых сперматозоидов. Если уж совсем хреново, то самой подобрать кандидата для потенциального отцовства и втихаря забеременеть. Там хотя бы будешь знать, что получится, т.к. общение с мужчиной тоже можт о многом сказать. Но это сугубо мое мнение. Мужчин много живет на белом свете. Никогда не понимала желание иметь ребенко просто так. Для меня желание иметь ребнка всегда было связано с желанием иметь его от конкретного мужчины.

Касторка
#5

4. Да не волнуйтесь, может свезёт всё-таки, и окажется он светловолосым и голубоглазым. Ну а окажется от кавказца, вы его со скалы сбросьте, как в Древней Греции, и все дела. И вперёд, отлавливать истинного арийца и "втихаря беременЕть". Муж будет доволен.

Трандец какой-то вообще...

Милейк
#6

5 Касторка +100

Антонина
#7

Люди, вы меня поражаете! Если возник этот вопрос, значит, есть тому причина. Если муж не может иметь детей и нет ни одного % живых сперматозоидов, что вы предлагаете? Бросить этого мужчину и чувства, которые вы к нему испытываете? Или пройти "втихаря" забеременеть от другого, а этому что сказать? Что ветром надуло???

Илона
#34

Мы с мужем совместно принимали решение о том, чтобы делать ЭКО с донорской спермой (в центре репродукции Генезис в Питере мне делали все). Он у меня очень детей любит, но хотел ребенка, рожденного мной. Так что он меня всячески поддерживал. Родилась девчушка, похожая на меня. Муж теперь в ней души не чает)))) Мы оба не жалеем, что в свое время приняли столь сложное решение. По мне так лучше в проверенной клинике донора искать.

andryushenka
#53

Почему женщины прибегают к услугам донора спермы ? Искусственное оплодотворение в клинике - удовольствие не из дешевых . И не каждая семья может себе это позволить . и тогда одним из самых идеальных вариантов является донор спермы . Я готов предоставить свои услуги бесплатно . Вот ссылка на мой сайт http://super-donor.com.ua/

andryushenka
#54

Донорство спермы – оптимальный вариант при нарушении мужской репродуктивной системе . Я донор спермы , помогаю бесплатно тем семейным парам , которые хотят ребенка , генетически родного хотя б одному партнеру ( женщине ) . Так же одиноким женщинам которые хотят родить для себя . У меня есть свой сайт с подробной информацией об донорстве спермы и обо мне http://super-donor.com.ua/

andryushenka
#55

Донорство спермы – оптимальный вариант при нарушении мужской репродуктивной системе . Я донор спермы , помогаю бесплатно тем семейным парам , которые хотят ребенка , генетически родного хотя б одному партнеру ( женщине ) . Так же одиноким женщинам которые хотят родить для себя . У меня есть свой сайт с подробной информацией об донорстве спермы и обо мне http://super-donor.com.ua/

andryushenka
#56

Для любой женщины рождение ребенка – самое долгожданное и радостное событие . Это настоящее счастье которое наполняет в одно мгновение жизнь смыслом . Но к сожалению иногда радость материнства кажется недосягаемой . Если у Вас нет постоянного партнера или проблемы у мужа , то решить эту проблему можно с моей помощью . Я частный донор спермы буду рад Вам помочь http://super-donor.com.ua/ .

mikhailomelc
#60

Супружеской паре , которая решает воспользоваться донорской спермой тяжко дается это решение . Но если вы все таки решились и ищете донора спермы то хочу предложить свои услуги . Помогаю я бесплатно , только искусственным методом . полную конфиденциальность гарантирую . Справки все есть , при потребности предоставлю . вот ссылка на мой сайт http://donor-sperma.ru/

andrewsemen
#61

Одной из актуальных проблем современности является бесплодный брак . Темп современной жизни и глобального прогресса – стресс карьера и другие факторы кардинально меняют стиль жизни женщины и мужчины . Если причиной бесплодия является мужской фактор , или же у Вас нет подходящего партнера для зачатия обратитесь ко мне за помощью . Я частный донор спермы буду рад Вам помочь . Так как я финансово обеспеченный человек моя помощь бесплатна , более того я готов оплатить Вам анализы и процедуру ЕКО или ИИ . Подробная информация есть на http://super-donor.ru/ .

Павел
#62

Привет, если ты хочешь родить красивого + умного ребенка, то я помогу.
Мужчины приходят и уходят, а дети это на всю жизнь!!!
Они всегда будут с тобой.

о себе:
1 Когда был студентом работал в модельном агентстве.
2 Поступил и окончил бюджетное отделение СПбГУ.
3 Есть 2-***** законных детишек, здоровых и красивых :)
4 Успешен в карьере.
30 лет.

Да и мне не нужны деньги, потому что умный человек = успешный человек.



Фото и подробности при переписке superrebenok@bk.ru

mikhailomell
#64

Оказываю услуги донора спермы женщинам и семейным парам. Имею все характеристики, чтоб стать донором. Молод , привлекателен , высокий рост ( высокий рост 183 см , вес 92 кг ) , глаза голубые , русые волосы . За свои услуги не беру денег так как искренне хочу помочь людям . Вас заинтересовало мое предложение ? http://donor-spermy.com.ua/ обращайтесь, обсудим детали .

tuchiKiril
#66

Иногда для зачатия ребенка единственным выходом есть воспользоваться донорской спермой . Но для того чтоб малыш был абсолютно здоров , привлекательном и не имея никаких отклонений , следует очень внимательно подойти к вопросу поиска донора . Если вы ищете донора спермы то идеальным вариантом будет обратиться ко мне за помощью . Я предлагаю свою помощь бесплатно , но при условии что Вы не будете , после рождения ребенка , предъявлять никаких претензий финансового плана . http://kids-for-you.ru/ можем обсудить все детали .

ЛЮБОВЬ
#67
Донор спермы

Стану донором спермы для одинокой женщины или семейной пары.Рост 180см, вес 84 кг, 30 лет. Русский, волосы темные, глаза серо-голубые. Первая положительная группа крови. Высшее образование. Никогда не курил, алкоголь не пью, наркотики не употреблял. Являюсь штатным донором спермы в одной из клиник Санкт-Петербурга.Возможные варианты сотрудничества: ЭКО, ИИ, частным образом.Ссылку на фото могу дать по запросу, при заинтересованности в данной услуге. http://donor-spb.narod.ru

ЛЮБОВЬ
#68
ЛЮБОВЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ДЕВУШКА,Я НЕ ПЬЮ,НЕ КУРЮ,И НЕ ГУЛЯЮ ПО БАРОМ,
И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЁНКА.
НО К СОЖЕЛЕНИЮ Я НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ
(НЕ КУРЯЩЕГО,НЕ ПЬЮЩЕГО,С ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ,И НЕ ГАСТОРБАЙТЕРА)
НО Я ХОТЕЛА-БЫ РЕАЛЬНЫЙ КОНТАКТ.
89533556117

bestdonors
#69

Крупнейшая база доноров спермы в России, Москве, Санкт- Петербурге http://bestdonors.ru/ .

Гость
#70

Представляем к Вашим услугам самую большую базу доноров спермы России, Москвы, Санкт-Петербурга http://bestdonors.ru/ .

bestdonors
#71

Воспользуйтесь услугами самой крупной базы доноров спермы в России http://bestdonors.ru/ .

Марина
#72

Сколько стоит донорский ооцит?

Михаил
#73

А сколько платят донору спермы?

Юля
#74

Исходя из своего опыта, хочу дать совет, всем кто вынужден делать ЭКО с ДС http://donorskaia-sperma-kriobank.ru/ Чем меньше людей: родственников, знакомых, друзей будет посвящено в вашу проблему, тем легче вам будет в будущем, а о проблемах вашего мужа и зачатие вашего ребенка должны знать только вы и ваш врач. Тогда никто не сможет обидеть и упрекнуть вашего долгожданного ребенка.

Дмитрий
#75

Нижний Новгород. Мне 27 лет, рост 181 см, вес 92 кг, приятная внешность, карие глаза,брюнет, не курю, спортивное телосложение, 2 положительная кровь, веду здоровый образ жизни, высшее образование,красный диплом, стабильная работа, 2 здоровых детей в браке + опыт положительного донорства. фото и остальное о себе при общении.
Конфиденциальность и полное отсутствие претензий гарантирую! E-mail: sergej08801@rambler.ru

Владимир
#76

Оказываю услуги донора спермы супружеским парам и одиноким женщинам. Мне 28, полностью здоров, женат, свои здоровые дети – мальчик и девочка. Много положительных результатов. Справки о состоянии здоровья, спермограмма имеются. Живу в Самаре, возможен выезд в другой город. Отвечу на письма, поступившие на donorsam@rambler.ru

#77
Илона

Мы с мужем совместно принимали решение о том, чтобы делать ЭКО с донорской спермой (в центре репродукции Генезис в Питере мне делали все). Он у меня очень детей любит, но хотел ребенка, рожденного мной. Так что он меня всячески поддерживал. Родилась девчушка, похожая на меня. Муж теперь в ней души не чает)))) Мы оба не жалеем, что в свое время приняли столь сложное решение. По мне так лучше в проверенной клинике донора искать.

Илона,добрый день. Мы с мужем тоже планируем воспользоваться спермой донора.живем в спб. Решение для меня очень сложное. Муж видимо как и ваш тоже очень любит детей. Уже много лет уговаривает меня на донорство. Мы пошли в институт Отта , но там очень скудный выбор. Расскажите, посоветуйте куда обратиться?!. Есть ли Где возможность взглянуть на фото доноров?

Владимир
#78

Окажу услуги донора спермы супружеским парам и одиноким женщинам в Самаре, Тольятти и на территории всей РФ. Мне 28 лет, без вредных привычек, симпатичный, свои здоровые дети. Являюсь донором спермы в клинике. Справки о состоянии здоровья, спермограмма имеются. Живу в Самаре, возможен выезд в другой город. С вопросами и предложениями обращайтесь на donorsam@rambler.ru

Алексей
#79

Стану донором спермы здоровой женщине в Западной Украине. Мне 36 лет, рост 171 см., вес 74 кг., спортивного телосложения, 2 здоровых сына, алкоголем не злоупотребляю.
format.aleksey@gmail.com

Витя
#80
евгения

сколько вы берете за один раз сдачи спермы,и сколько раз вы можете здать за неделю,у меня просто очень серьёзная болезень не хватка белка в крови и организме,как мне посоветвали врачи что надо есть больше белка в большом каличестве,ну чтоб в продукте бало очень большое количество белка,и сказали что самое большое количество белка находиться в кальмарах и особено в мужской сперме на первом месте,знаете я с перва не поверила,ела кальмары, но в большом количестве их не съешь,лехче как бы не становилось,потом мне врач предложила заморожиную сперму принять как таблетку я рассосала её и так три дня по таблетки,и знаете я на пятый день почуствовыла такой прилив сил,и на душе стало так легко,тело стало таким легким всё перестало болеть,в больнице дали только три раза,сейчас говарят если хотите принимать токие таблетки,то ищите дононора сами,вот надеюсь на вас.пишите пожалуйста evgeniylexa@yandex.ru

Витя
#81

Могу сдать бесплатно

#82

Беременность с помощью донорской спермы - это для многих женщин почти единственный способ стать мамой. И то что есть возможность лично познакомиться с человеком, на которого будет похож ребенок - это очень хорошо. Я так же донор спермы. Помогаю женщинам в рождении детей с помощью ЭКО. Я достаточно Обязательно должна присутствовать взаимная симпатия. Живу в Киеве, но могу приехать в любой город СНГ.
Обо мне вся информация на сайте best-donor.com.ua

Владимир
#83

Самара, Тольятти. Предлагаю услуги донора спермы супружеским парам и одиноким. Мне 28 лет, полностью здоров, без в/п. Высшее образование. Женат, свои дети - мальчик и девочка. Справки о состоянии здоровья имеются. Живу в Самаре. Пишите на donosam@rambler.ru

Владимир
#84

Помогу семейным парам и одиноким женщинам зачать малыша в Самаре, Тольятти и на территории России. Мне 28 лет, полностью здоров, без вредных привычек, симпатичный, умственными способностями не обделён. Рост 178, вес 73. Женат, свои здоровые дети – мальчик и девочка. Много положительных результатов. Живу в Самаре, возможен выезд в другой город. С вопросами и предложениями обращайтесь на donorsam@rambler.ru

Гость
#85

Помогу на мат. основе. Спб kit-550@rambler.ru

Сергей
#86

В клиниках разных городов, будущим мамам предлагают выбрать донора спермы из банка (списка) доноров (банк спермы). То есть дают каталог, где указаны данные донора (без фото).
В некоторых клиниках при лечение бесплодия предлагают найти потенциального донора спермы на прямую (через знакомых и тд.),то есть будущие родители смогут увидеть в лицо донора, ознакомиться с его внешностью, пообщаться с ним. После чего вы поймете подходит такой человек вам по характеру и т.д. Сами понимаете это большой плюс.
Почему я здесь: на мой взгляд, это нормальное желание любого здорового мужчины- стремление к максимальной репродукции. И мне приятно осознавать, что этим я помогаю людям.
Неанонимное донорство позволяет снизить опасения пары в отношении генетического материала, а также увеличивает доверие пациентов к донору.
Дорогие женщины!Могу выступить донором.Мне 34 года,приятной внешности, рост 187, вес 100 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь тяжелой атлетикой, спортивное телосложение, живу в достатке,имею двоих здоровых детей: сына Группа крови 3+. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы.
Киев Пишите на почту credo-8@rambler.ru

Cергей
#87

В клиниках разных городов, будущим мамам предлагают выбрать донора спермы из банка (списка) доноров (банк спермы). То есть дают каталог, где указаны данные донора (без фото).
В некоторых клиниках при лечение бесплодия предлагают найти потенциального донора спермы на прямую (через знакомых и тд.), то есть будущие родители смогут увидеть в лицо донора, ознакомиться с его внешностью, пообщаться с ним. После чего вы поймете подходит такой человек вам по характеру и т.д. Сами понимаете это большой плюс.
Почему я здесь: на мой взгляд, это нормальное желание любого здорового мужчины- стремление к максимальной репродукции. И мне приятно осознавать, что этим я помогаю людям.
Неанонимное донорство позволяет снизить опасения пары в отношении генетического материала, а также увеличивает доверие пациентов к донору.
Дорогие женщины!Хочу помочь женщине стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 34 года,приятной внешности, рост 187, вес 100 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь тяжелой атлетикой, спортивное телосложение, живу в достатке,имею двоих здоровых детей: сына и дочь. Группа крови 3+. Готов сотрудничать до положительного результата. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы.
Киев Пишите на почту credo-8@rambler.ru

Сергей
#88

Дорогие женщины!Хочу помочь женщине стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 34 года,приятной внешности, рост 187, вес 100 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь тяжелой атлетикой, спортивное телосложение, живу в достатке,имею двоих здоровых детей: сына и дочь. Группа крови 3+. Готов сотрудничать до положительного результата. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы.
Киев Пишите на почту credo-8@rambler.ru

ирина
#89

нужен донор спермы Винница 093 731 09 57

Анна
#90

Мой супруг является донором спермы. Он прекрасный отец и муж. Ему 29 лет, полностью здоров, ведёт активный образ жизни. Рост 178, вес 73. 2+. Волосы тёмно-русые, глаза карие. Услугу оказывает строго без полового контакта. Живём в Самарской области. У нас два ребёнка - мальчик и девочка. Его адрес donosam@rambler.ru

Владимир
#91

Донор спермы. 28 лет. Есть свои дети. vk.com/id160956127

Сергей
#92

Стану донором для зачатия. Живу в Москве. Адекватен,образован,успешен. Опыт есть. child2017@bk.ru

Роман
#93

Помогу зачать ребёнка.Брюнет 29 лет.Рост 187 вес 80,спортивного телослодения,без вредных привычек.Славянин живу в Москве
roman_donor@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#94

Предлагаю услуги донора спермы супружеским парам и одиноким женщинам, в Самаре, Тольятти и на территории России. Мне 29 лет, полностью здоров, без вредных привычек, симпатичный. 2+, рост 178, вес 73, волосы тёмно-русые, глаза карие. Свои дети – мальчик и девочка. Являюсь донором в клинике. 100% результат при здоровье женщины. Живу в Самаре, возможен выезд в другой город. Подробности при переписке в лс, почте donosam@rambler.ru или 89272081061.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: