Гость
Статьи
боюсь...очень боюсь

боюсь...очень боюсь

Месячные должны были сегодня начаться(25 января)а их все нет и нет...Обычно за несколько дней до начала болит и тянет живот,сейчас такого нет...Сделала тест 23 января и сегодня-отрицательный,грудь болит.За этот месяц было 3-4 ППА,все остальные разы предохранялась....очень боюсь,незнаю что делать(((Какая вероятность беременности?

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Рано тест делали.

Гость
#2

Башкой надо было раньше думать. Шо б вы залетели. Ха ха ха

ликос
#3

тест сейчас ничего не покажет

а вообще, где только такие дуры берутся?! 4 раза потрахалась ,а потом вдруг испугалась

мда...

Вот так!
#4

Как ребенка назвать думаете?

Joke
#5

Ниче не понимаю, в таких случаях нормальные люди радуются, вообще-то!

murzzzik
#6

чо ж вы все злые какие?!!! Мила, бойтесь, но не забывайте: зачастую мы чувствуем то, что представляем себе, на что себя настраиваем! сейчас рано дергаться, подождите и сделайте тест ещо раз, к гинекологу сходите. миниаборт, в конце концов, не самое ужасное в жизни. хотя лучше б его не было. Думайте в следующий раз хорошенько

Гжель
#7

Опаньки!

Не ангел
#8

да большой шанс, автор. Не кисните - дело житейское.

Гость
#9

У меня когда забеременела наоборот сильно болел живот как при месячных, а они все не начинались. Потом перестал болеть, а они так и не начались)))

Гость
#10

Месячные должны были сегодня начаться(25 января)а их все нет и нет)))))

Смешно. Нет и нет - это когда неделя прошла, а у вас и дня еще нет))

гость
#11

чего то много народу уже создало тем по поводу задержки, давно такого не бывало, наверное Новый год повлиял, не иначе... и кстати почти у всех начались, но с опозданием. автор, делайте тест еще пару дней и к врачу, а то не успеете на мини.

Влюбленная.
#12

А когда в койку лезли,не знали,что после этого дети могут быть?! вот же ***.

Гость
#13

не сцыте, 4 дня еще спокойно можно ждать

Гость
#14

Влюбленная, а можно вам вопрос?? Вы предохраняетесь?? Есть у вас дети??

Влюбленная.
#15

14,мда,такие вопросы.Вы еще про цикл спросите.
Взрослый чел-к должен понимать,что раз женилка выросла-это еще не все,укладываешься в койку,будь готов к последствиям!!Взрослый чел-к на то и взрослый,что берет на себя обязанности.

Вот так!
#16

14, автор не просила читать морали, не вам судить. К счастью. Автор, вероятность велика и очень. Мне вот оказалосб одного ППА достаточно, а у вас их несколько было, жесть. Кстати, вы нервничаете и из-за вполне возможно нарушение цикла от стресса. Купите нормальный тест, не дешевый, который показывает беременность, когда пузо начнет лезть. Если хороший тест купите, то вполе можно уже опрелеить достоверно. Марш в аптеку!

Вот так!
#17

14 для 15

Гость
#18

Влюбленная, автор задала вопрос, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ?? А вы вся такая религиозная и добрая, её судить кинулись (не суди, да не судима будешь, милая)... Ещё и обзываться... Как красиво и корректно... Зато мой нейтральный совершенно вопрос к вам ужас какой некорректный:)) Вот же какие двойные стандарты...

Автор, вероятность есть, но вы рано поникуете... Один день - это ещё не задержка... Скорее всего вы не беременны... Тем более тест отрицательный... Бывает, конечно, что он показывает беременность не сразу, но в большинстве случаев показывает уже в первый день задержки

Гость
#19

пАникуете

Гость
#20

деточка, какя же ты тупенькая.

Яна
#21

Не переживайте, тесты обычно не врут. Если тест на беременность отрицательный, то беремености нет!

Мила
#22

сегодня сделала тест(26 января)-отрицательный снова...а месячные не начинаются(((

Гость
#23

Во-первых, прерванный половой акт не является средством предохранения, во-вторых надо просто сделать узи. У меня двое детей, при обеих беременностях тест давал отрицательный результат. При первой до 3-х месяцев, при второй до 10 недель

Гость
#24

Блин, у меня 2 месяца уже месячных нет. Точно не беременна. Стрессы жуткие были. Отчислили из универа, с работы уволили, похоронила отца, развелась с мужем. Автор, тест вы, правда, рановато сделали...

корзинка 33 уже
#25

гость 24, бедненькая, держитесь, скоро все наладится!!

Татьяна
#26

Мила, не переживайте! Держитесь! Я Вас как никто очень понимаю! Я думаю у Вас все будет хорошо, по крайней мере как Вы этого хотите! На самом деле Вам правильно говорят - тест Вы делали ранова-то... У меня у самой была похожая ситуация...Не переживайте!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Монморанси
#27

Автор, мы с мужем почти 4 года предохранялись ППА- и все было надежно и прекрасно. Забеременили сразу, как перестали практиковать ППА. Так что говорить о том, что ППА- не есть средство предохранения от беременности я бы не стала. Отличное средство, только не индивидуальное, не всем подходящее.