Гость
Статьи
Ощущения в животе на …

Ощущения в животе на маленьком сроке

Девочки, опытные, расскажите о своих первых ощущениях в животе как узнали что беременны! "Прокалывало" ли, "тянуло", или "летали бабочки"? Всё интересно! Тест у меня Б ещё не определяет, 6 дней до …

Вика 22
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Всем привет. Девочки,подскажите.
Принимала ОК 4 месяца,колола прогестерон и пила витамины с фолиевой кислотой и йодом, сейчас еще колю прогестерон и пью фолиеву кислоту и йод.
После прийома ОК был незащишенный ПА.
Теперь уже около 1.5 недель странные ощущения внизу живота,как-будто там какое-то движение,причем все время, иногда тянут яичники и поясницу. А перед этим были боли как спазмами.
По утрам и иногда в течении дня тошнота и легкое головокружение.
Постоянно хочу спать,по утрам стало тяжело просыпаться и в течение дня аж вырубае.
Появилось больше заботы о муже,желание ухаживать за ним,как за ребенком.
До месячных еще 14 дней. Есть смысл делать тест?

Гость
#103
Алена

Девочки, хочу спросить у меня 6 дней задержка зделала тест показал 2 полоски , вторая слабая но очень четко видно!Болит грудь, иногда подташнивает, а вот пару дней тянет живот иногда покалЁвает, ╨то может бЁть беременность!

Похоже что беременна ; у меня тоже так было

Аноним
#104
малиновка

ой, а у меня в середине цикла начал живот болеть как при месячных, ну, может, не так сильно. На 19 день началась молочница. День на 25 появился неприятный металлический привкус во рту, живот продолжал ныть. На 30 день слабая-слабая полосочка на тесте, на 31 день пошла сдала кровь. ХГЧ 126. На 33 день 320. Сейчас 6-я неделя, я уже третью неделю умираю от токсикоза. Живот болит намного меньше. Автор, все индивидуально, удачи! Добавлю - обязательно, если что не так, идите ко врачу. Лучше перебдеть, чем недобдеть)

У меня срок неделя может больше, тест не показывает, спать хочу постоянно. Устаю на ходу. Кушать хочется, аж под ложечкой больно. Видела рыбку во сне, грудь, соски брльно прикасаться.

Гость
#105
Гость

Уже неделя после ПА,внутри странные ощущения,до месечных еще неделя,тянет живот,подташнивает,грудь болит,температура 37:2 неделю почти держалось,может ли быть что это Б?тест не делала,спина побаливает иногда,ем не так как раньше,хочется того что никогда не ела

Это перед менструацией может быть так

Гость
#107

может газы просто. померьте базальную температуру.

Крутой ответ! Газы да,просто надо ..пернуть..

Гость
#108
Гость

У меня перед месячными всегда тянуло живот, покалывало, когда забеременела, в день планируемой менструации были абсолютно такие же симптомы. Столько раз, помнится, я ждала ну когда, когда же случится беременность, к себе прислушивалась.... А вот когда случилась - было неожиданностью, меньше всего рассчитывала, что беременна. И даже удивилась, т.к. первый раз в этом цикле не мерила баз. температуру и не занимались сексом в день овуляции. Я уж и рукой махнула, мол, не судьба...

У меня тоже самое было, 1.5 года стараний и ничего. Когда забила и не стала зацикливаться, забеременела🤗

Таня
#109
Мотя

объясните мне, как можно не заметить беременность 7 недель?. 3, ну максимум 4 недели, НО 7??? это же у вас 2-й месяц нет месячных - это считается нормальным, это не повод для беспокойства? УжОООс!

Я например сделала тест оказался положительный,пошла к гинекологу
Потом на УЗИ было 6/7 недель. Но я забеременела после месячных ( ранняя овуляция) потом через месяц думала месячные пришли ( была имплантация) попадало 2 дня.не обратила внимание.потом начала уставать сильно, недомогание появилось на следующий цикл мутить начало) вот и сделала тест! Так что можно и прозевать первые 6 недель. Так как сильно не чувствовала что беременна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#110
Гость

У меня например, ощущение что внутри что-то тяжелое. Именно внизу живота. Появилось пристрастие к мясным блюдам, очень жирным. Пока не придаю этому большого значения, но уже наготове.

У меня сейчас такие же ощкщения) У вас в итоге это оказалась беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: