Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Какие шансы забеременеть при прерванном половом акте??

Len
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я два раза беременела. В первый раз была просто поражена, ну как так, в меня ведь не кончали!!!

Гость
#2

Мы практиковали одно время, всё нормально. А так...У кого как. Некоторые по несколько лет им занимаются, и ничего. А у других же со второго раза залет. Так что 50/50.

Гость
#3

1 :))))) Действительно, как так?))

Гость
#4

зависит от конкретного мужчины и от вашей фертильности. некоторые и через презик умудряются забеременеть.

#5

мы 2 года практикуем,все норм.
тут девушка как то писала,что залетает постоянно,в 20 с небольшим лет уже 8 (вроде) абортов....и свои дети есть.
там фразу написал кто то,ржала пол дня))))))типа : вы видимо из тех,кто залетает при виде мужских брюк)))))))

Гость
#6

Большинство от него беременеют, потому что занимаются сексом несколько раз за ночь. А ППА эффективен только один (первый раз).

Мышь скуластая
#7

Я не беременею от ППА уже 15 лет. Есть ребенок (7 лет) зачатый сознательно. Считаю, что мне повезло, т.к. не надо травиться на ОК и тратиться на презервативы. Если случайно забеременею - рожу, это не проблема и муж хочет.

Ангел
#8

Тоже считаю, от мужчины зависит, от его возможностей контролировать процесс и от женской фертильности. Считается, что еще до оргазма у некоторых мужчины может выделяться небольшое кол-во спермы.

У нас за 15 лет ни одной нежелательной беременности.

В общем, это надо на практике проверить с конкретным мужчиной и в тот момент, когда нежелательная беременность не станет трагедией:)

Кря_32
#9

8+1. Действительно, лучше не ставить эксперименты, если не готовы рожать. Тут все зависит от конкретного мужчины, особенностей его физиологии, а никак не от желания- сдержаться или нет. Мы с мужем так предохранялись 4 года, без сбоев (ТТТ), ждем малыша- планировали. Что будет после родов- не знаю, ведь мой гормонаьный фон изменится, возможно повысится фертильность.

Гость
#10

первый раз так и залетела...

Borneo
#11

Хватило на 7 лет.

Нокси
#12

Хватило на 2 года, потом залет)))

Просто не расслабляться нужно))

яя
#13

сначала в 21 год - аборт, потом через 6 лет - вот , в мае рожать;-)

катюшка
#14

Говорят что ппа, очень плохо влияет на мужскую потенцию , что со временем потенция станет вялой, да и оргазм не всегда первой ловишь, я такой метод проктиковала 6 месяцев, потом отказалась,да и забеременеть можно при ппа в раз, не практичное предохранение. Здоровья вам всем! И счастливой семейной и сексуальной жизни!!!!

катюшка
#15

╧ 12 Если при сексе не расслабляться, тогда когда?? После??

#16

мы уже гдето 4 - 5 лет так предохраняемся и я ни разу не беременела... Хотя уже хочется....

катюшка
#17

Советую вам провериться!!! Ведь даже при ппа у мужчины выделяется смазка , а в ней содержится не маленькое колич. спермиков, и если у вас и вашего мужа за это время было всё ок это повод для волнения!!! И потом, мне очень жалко ваших мужчин, которые согласны на ппа!!! Конечно им большой + что они подобным образом вас берегут!!! Но это медвежья услуга!! Лет через несколько , потенция заметно ослабнет, раздражительность на лицо, и вам милые женщины будет стоить очень большого труда, чтобы вернуть прежнюю эрекцию!!! так же как им сейчас стоит огромного труда в самый пик быть на чеку!!!! За всё в этой жизни надо платить!!!

#18

17, мне тоже моего жалко стало :( только я не хочу больше пить ОК!!! И так слишком долго я их принимала.

А как надо провериться? Какие-то определенные надо сдать анализы?

Мира
#19

Ну девочки, ведь доказано ведь уже сто раз, что

1. ППА очень плохо влияет на мужскую потенцию.

2. Во время ППА МОЖНО забеременить потому что сперматозоиды попадают в матку не только после оргазма, но и во время полового акта.

3. Начните принимать уже оральные контрацептивы, берегите здоровье своих мужчин, и сохраните свое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#21

Моя сестра рассказывала, что забеременела используя прерывание,половой акт, иными словами её парень не кончил в неё, так что забеременеть вполне реально, даже если вовремя "высунуть". Вообще на будущее рекомендую всем почитать статьи на zaberemenet-esli-konchayut-na.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: