Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если заниматься на 10 день цикла и не кончать?

Надеюсь что нет, на 10 день цикла было, без презерватива, не кончал, еще далеко было до этого. Помогите...

Ляля
38 ответов
Последний — Перейти
София
#1

вероятность нулевая.успокойтесь))

кошкина
#2

а как далеко до этого было?вы просто разделись...и всё???

Элла
#3

Автор да можете. Только не забеременеть, а показать насколько глубоки ваши знания про зачатие. Может обьясните, как можно забеременеть, если спермы не было...

Гость
#4

2, ***)))))))))))))

Fifa
#5

для того, чтобы забеременеть достаточно 1 сперматозоида. т.е. если у него во время акта происходят небольшие выделения (эти выделения содержат сперму), то есть вероятность залететь, даже если он и не кончает. Я так однажды "доигралась"... хотя кончал мне на живот...вот :) Но выделения не увсех мужчин бывают.

Инна
#6

Могу ли я забеременнеть если я не кончила а партнер кончил в меня???

Людмила
#7

Скажите пожалуйста!Я 4года прожила с мужем в браке и у нас не было детей,мы не чем не предохронялись,а наоборот старались.Сейчас мы развелись,но близость у нас есть только он не кончает в меня и у меня 2-й день задержка.Есть вероятность что я беременна,тест пока ничего не показывает.

Linka
#8

6 - жжёшь!!!!))))))))))))))))

Светлана
#9

Я так сильно парюсь каждый раз после секса со с своим любимым человеком. Дело в том что я просто параноик. Он не кончает в меня и использует презерватив. Иногда вначале что бы доставить удовольствие не одевает его,потом предохраняется. Когда чувствует что близко вытаскивает его. И кончает в презик. Я знаю что не могу забеременеть, так как сперма не попадает во влагалище. Но ничего не могу поделать с собой!Помогите пожалуйста советом! Спасибо заранее!

Аноним
#10

╧6, а не рано ли тебе еще такими вещами заниматься, раз такие вопросы задаешь?)))))ахаххаха

Аня
#11

а от смазки можно забеременеть7??

Лера
#12

Можно!!!!!! Ещё как... Этому пример мой младшенький...!!!

клевер
#13
Аня

а от смазки можно забеременеть7??

если мужской- то можно.Анечка, это прописная истина

Гость
#14

Я тож часто парюсь после секса.....о вероятности залёта..особенно....если без гандона))Парень контролирует себя...и не кончает..однако опасность остаётся))

Часто ли залетают,если вот так и продолжать....без гандона?

Гость
#15

а если трахаеш подругу и ни чего не выходит.

Aston
#16

скажите пожалуйста если занятся сэксом без предохранения и всякиих выделений без спермы и кончания то ппртнёрша залетит? спс заранее!

Aston
#17

И ещё может ли партнёрша забеременить от смазки призерватива?

кое-кто
#18

конечно, может. Родит резиновую куклу.

afa
#19

privet)ya ne opitnaya v takix delax i voprosik mi s moim parnem zanimalis petingom,ya bila v trusikax on bez,,,nu karoce prikosalis drug drugu organami,,i est veroyatnost cto u nego videlyayal smazka,,tak vot mogu li ya zaberemennet?

таня
#20

Всем привет!подскажите пожалуйста,можно ли забеременеть на 10-й день цикла,если цикл 28 дней.У кого какой был результат?Спасибо!

Аноним
#21

Скажите, а можно забеременить от смазки на 17 день цикла?

Гость
#22
Элла

Автор да можете. Только не забеременеть, а показать насколько глубоки ваши знания про зачатие. Может обьясните, как можно забеременеть, если спермы не было...

- лох забеременеть можно даже от секреции кот выделяется при п/а

нина
#23

скажите пожалуйста, можно ли забеременеть на 7-8 день после месячных. он в меня кончал и не раз. и так было дня 3. 10 дней я без секса и что то терзают меня смутные сомнения. да или нет.

Акмарал
#24

6-ое или 7-ое июня у меня были месячные, 20-ое июня у меня был половой акт 28-ое июня у меня опять были месячные обильными могла ли я забеременеть?

Акмарал
#25
Акмарал

6-ое или 7-ое июня у меня были месячные, 20-ое июня у меня был половой акт 28-ое июня у меня опять были месячные обильными могла ли я забеременеть?

Акмарал

6-ое или 7-ое июня у меня были месячные, 20-ое июня у меня был половой акт 28-ое июня у меня опять были месячные обильными могла ли я забеременеть?

Акмарал

6-ое или 7-ое июня у меня были месячные, 20-ое июня у меня был половой акт 28-ое июня у меня опять были месячные обильными могла ли я забеременеть?

хз
#26
Акмарал

ответ очевиден Да!!!

Стас
#27

скажите пож-та могла ли девушка забеременить если она не кончила но сперма попала туда, какова вероятность?

дима
#28

ты что шустрый такой что аж девушка твоя не успевает кончить.конечно могла 70%

стас
#29

пальчиком помогай чтоб кончала чаще

ОЛЯ
#30

ОЛЯ ... Здраствуэте!!! У НАс Возникла самнение,возможно что девочка забеременила после месичных с10по 13 цыкл месичных вроде регулярен...Ответти С разу если можете пожалуста!!!спосибо!

Ирина
#31

Помогите пожалуйста! мой парень очень хочет секса и когда мы встречаемся у меня дома он сует мне палец именно туда! и сегодня он вошел в меня своим членом где то на 2 см я могла забеременеть???прошу помогите ответьте.. может от смазки

Евгения
#32

Ирина, думаю абсолютно нет)Акта, как такового не было, но тест в любом случаи скажет правду..только делать его лучше на день2-5после задержки

но..можно ли забеременеть с презервативом и не кончая..!?

ответ можно..иначе, что же мне?ветром надуло что ли)

алина
#33

всем привет.мне 15 лет.маему парню 17.он в меня не кончает никогда.и вытаскивает раньше.могла ли я залететь?задержка 1 день

димон
#34
алина

всем привет.мне 15 лет.маему парню 17.он в меня не кончает никогда.и вытаскивает раньше.могла ли я залететь?задержка 1 день

соси лучше ему бл ядина малолетняя!

#35

скажите пожалуйста если занятся сэксом без предохранения и всякиих выделений без спермы и кончания то могу ли я залететь и до месячных остаётся 10 дней

Kerry
#36

Половой акт был один раз, не предохранялись, не кончал в меня, теперь всю ночь сижу и переживаю, что к чему, не сплю вообще, сейчас побаливает живот, может от переживания, а может и нет, может из- за первого раза, какие симптомы если залетела? Помогите, параноик дикий

Kristina
#37

Ужас какой же бред пишут некоторые! Как если парнер не кончает в меня могу ли я забеременять?! )) да как это вообще возможно. Самин не смешно? :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

міра
#38
Инна

Могу ли я забеременнеть если я не кончила а партнер кончил в меня???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: