Гость
Статьи
А вы как выглядели на …

А вы как выглядели на 8-9 месяце беременности?

Просто интересно)) Я забеременела при весе 49 кг, рост 165. Стройные ноги, впалые щеки, худые руки, плоский живот.. Сейчас начало 8-го месяца беременности, живот, понятно, не маленький.. Щеки такие, …

Ника
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зубная фея
#51

Я набрала 9 кг со своих 55. Вырос только живот. Может, чуть-чуть бедра поправились, но по фото даже не видно. Через 2 месяца после родов ушла в минус 2 кг от добеременного веса - ребенок "дрозда" давал

Angie
#52

я в начале 7-го месяца беременности, набрала 8 кг, живот небольшой( в жк сказали что бедра широкие и я вместительная :)))))чуть-чуть поправилась в ногах и бока появились(((

Гера
#53

Я в первую Б набрала 20кг, с 55 до 75, рост 163, выглядело жутко, отекший колобок. При этом ела все подряд да побольше, но двигалась много. Из роддома выписалась минус 6кг всего лишь((
Вернуться в свои родные кг. мне не удалось, снова Б, исходный вес был 65, к 32 неделе вешу уже 76, хотя памятуя о прошлых ошибках, не ем на ночь, не обьедаюсь, держу себя в руках, физ.активность есть, благодаря доче) Смотрюсь так же кругло как в первый раз.
Видимо организм сам знает сколько ему надо добрать, как бы вы не питались

Катя
#54

Да..... Все прямо дюймовочки....весом 40 кг и ростом 170..... Я забеременела весом 70 кг и ростом 160, да, не модель. Токсикоз высосал из меня 10 кг, до 5 месяцев есть было просто невозможно дважды лежала в больнице.... Глаза бы не глядели, сколько пришлось испытать. Сейчас отсчет ведут от 70 кг, потеря веса из-за токсикоза не считается. Вес 78.... Один живот торчит, немного набрала на спине, ноги такие же, сахар в норме, отеков нет, аппетит нормальный, не переедаю, изжоги нет и не было. 9 месяц вот-вот начнется, живот впереди, что нет никаких, устала. Белому свету не рада, жду своего кроху, но это испытание....не верю ни одному слову, что все как бабочки порхают, ничего не болит, растяжек нет..... Перестаньте, девочки..... Конечно, все у всех по-разному, но сказки рассказывайте кому-нибудь другому.

Гость
#55

Я троих рожала и все три раза на 35 неделе. До последнего очень много гуляла, более 10 кг никогда не набирала. Мыла ноги перед сном задирая в раковину. Думаю, что все потому, что "отстрелялась" до 31 года. Молодым все легче дается, и роды без разрывов и после фигуру восстановить проще. Все эластичное, и молодое.

Юля
#56

До 7 месяца выглядила вопще отлично. На 8 терпимо, но на девятомм просто ужасно, живу в Италии и на мой последний месяц беременности припала аномальная жара, не было желания ни укладывать волосы, ни краситься, плюс были оттеки и ноги казались как колоды, лицо тоже поплыло, а еще у меня ужасно потели и воняли ноги, хотя мыла их 10 раз в день. Поправилась на 15 кг, и было очень тяжело при такой жаре, ну и денег на одежду для беременных особенно лишних не было, купила только одно платье, в котором проходила все лето и я его и себя в нем просто ненавидела, вопшем думаю, на последнем месяце мало кто прям так уж хорошо выглядит, у всех какие то свои проблемы.

Мика
#57

Что вуман читаю, что местный форум. Все стройняшки, в беременность ничего не набрали, вес скинули сразу же. Одна я тут нажрала 20 килограммов. Зато, как не приду в ЖК - самая маленькая среди всех слоних, как не приду в общество скопления мамочек - самая тощая, одни жиры ходят с оправданием родами.

Гость
#58
дама

22, или Вы рост не правильно измеряете, или вес, или у вас кривое зеркало. 45 кг при 170 см - это реальный бухенвальд

Да уж
Жесть
Хлеще бухенвальда я думаю
Я при росте 178 когда весила 75 и то меня все покормить хотели, кошмар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Assi
#59

Я весила 50кг, набрала 28кг..))) сейчас мой вес 78, через две недельки рожать) так что не переживайте за свои 12 килограмм 😉

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: