Гость
Статьи
А вы как выглядели на …

А вы как выглядели на 8-9 месяце беременности?

Просто интересно)) Я забеременела при весе 49 кг, рост 165. Стройные ноги, впалые щеки, худые руки, плоский живот.. Сейчас начало 8-го месяца беременности, живот, понятно, не маленький.. Щеки такие, что лежа на подушке на боку я краем глаза вижу их:))) круглые такие, мясистые)) на ноги вообще страшно в зеркало смотреть, особенно вечером - жирные ляжки, отекшие лодыжки. Только руки остались худыми, как и были. пока я набрала 12 кг, но впереди еще 2 месяца..

Ника
59 ответов
Последний — Перейти
Madama
#1

Как гора. Нет, как две горы. :))

Не ангел
#2

о... у вас хоть пропорционально... А я была пенек на ножках)))

рыбка
#3

неужели все так дурнеют?? а беременным можно заниматься спортом, что б не набирать жир в ляжках?

Зайка
#4

Девочки! Поподробнее плиз и активнее! Мне тоже интересно: что вы делали с волосами, отеками и пр?
Завтра иду на педикюр и к косметологу - не могу нагнуться до ног и задрать не могу, чтобы обработать ногти и кожа век ужасная (( а руки - тонюсенькие. пока 6 месяцев.

Tasska
#5

Колобок. Правда лицо почему то оставалось прежним и походка была не "утиной", а легкой, будто бы и нет никакого живота.

Гость
#6

ой,меня,слава Богу,это все обошло...спасибо родителям за прекрасную генетику!!!ни одного лишнего кг,ничего не отекало,рос только живот....но смотрелось комично,како-то беременный кузнечик)))я до родов была,и сейчас 52 кг при 172 см роста,так что иногда думаю,что лучше бы я поправилась

Пани Лисовская
#7

Я была сама очень худенькая,высокая - а пузо было огромное, коленки не видела))))))Похожа была на паучка - сенокосца.Огромное пузо и тонкие и длинные лапки.Родила 4.5кг. девочку сама без разрывов и осложнений.Но я спортом с 6 лет занималась.Мне было18 лет.После родов тоже не поправилась, наоборот похудела.А кормила только 4 месяца, потом пошла в спортзал и у меня от нагрузок перегорело и пропало молоко.Единственный минус от родов - немножко растяжки на животе и заднице остались.

Ляля
#8

забеременела при 47 кг (рост 155), поправилась на 11 кг-вся масса приходилась на живот и хрудь))))Со спины выглядела стройняшкой! Всё очень аккуратненько, но живоооооооооот.... В итоге кесарили, т.к. узкий таз и юноша "разъелся" на 4.100))))

Дорис
#9

Оба раза - как гора. Второй раз, правда, поменьше, так как отеки были меньше. Волосы красила краской без аммиака, маникюр-педикюр-депиляцию делала регулярно, как всегда. Поправилась первый раз на 17 кг, второй раз - на 15. Все ушло, как с куста, за первые 2 месяца деткиной жизни (грудное вскармливание). Не переживайте, после обеих беременностей я преспокойно влезала в свою обычную одежду. Хотя со стороны казалось, что меня жуть как разнесло. Вам удачи и легких родов!

дакота
#10

Хороша била! Мужики чужие комплименти делали да знакомиться подходили:-) Поправилась на 12 кг,отеков не било, одежди себе понакупила красивой-прям всплеск креатива произошел:-)

#11

Я ничего так выглядела, пропорционально довольно , учитывая положение. На 20 кг распухла, но как-то равномерно))) тоже со всеми процедурами и всегда подкрашенная. После родов вернулась в свои 49 кг при 165 см.

Tomochka
#12

занималась спортом ( в пределах разумного) всю беременность, перестала за неделю до родов - очень уставала и просто было тяжело. поправилась только на 10 кг - все в животе, немного округлилась попа, а так все осталось по-прежнему. думаю, помогли правильное регулярное питание, много жидкости и спорт. ну, у всех по-разному бывает.

Лоркин
#13

Я при вашем росте худющая была до беременности - 40кг, набрала 22 кг, через полмесяца после родов первый раз взвесилась - 51 кг, эх... снова 42. Мне кажется, что тогда внешне было лучше, чем до. Кстати, отеков не было, как огурец здоровая была и скакала как конь. В первую беременность отеки были, 68 кг перед родами. пиелонефрит и гидронефроз. Зайка, я не знаю как бороться с отеками, мне тогда ничего не помогало, только родить помогло. Через 10 дней выписывалась с дочей - снова 42 кг. Сейчас почки здоровы. Разница у детей - 9 лет. Почки пока не аукнулись, но вы уделите отекам внимание, чтобы малыш не страдал. А из роддома выйдете с малышом и в своем прежнем весе.

Манька-Облигация
#14

Как не откроешь тему на вумане, дык все *** как одна с весом в 40-45 кг при росте 165-175 см :))) Ну хде вы ходите??? Хоть глазком посмотреть на таких красоток из бухенвальда :)))))))) Я такого уродства себе даже представить не могу!!!!!!!!!
А по теме, нормально я выглядела на 8 месяце, а вот за две недели до родов чуствовала себя слоном, хотя набрала 12 кг веса. До беременности был 55 кг. В прежний вес вошла за месяц после родов, но я не кормила грудью.

Адель
#15

До беременности при росте 165 вес был 53-54 кг. Очень была довольна своей фигурой.

Сейчас где-то 67 кг вешу (8 месяцев). Прибавила в бедрах, в грудной клетке, грудь выросла до 5-го размера (с 3-го). Очень надеюсь вернутся к прежнему весу.

Боюсь и толстухой остаться или тощей стать (меньше 50 кг). Или вернутся к прежнему весу, но с неравномерным распределением жира: низ - курдюк и галифе, верх рахитичные костлявые плечики и пожухшие мешочки до колен вместо красивой высокой груди.

Ника
#16

15, Адель, ужасы какие вы пишите))) я тоже такого боюсь...

Гость
#17

я забеременела с 49 кг, рост 170. Рожать пошла с 59. Отеков не было, растяжек не было. После родов живот полностью ушел месяца через полтора. А вес закрепился на уровне 51 кг. Я довольна.

Ви
#18

До беременности: рост 167 - вес 54, сейчас на 9-ом месяце - 62 кг (+8 кг), ни отеков, ни ляшек, только животик. Но я в бассейне до сих пор плаваю, 2 дня в неделю на кефире, витамины, никакой соли (чтоб без отеков), рыбка нежирная, кура без кожи, после 19.00 - ни-ни. Не хочу раскармливать ребенка, хочу и в 3-ий раз родить легко - без разрывов, как в туалет сходить. С первыми двумя - так же, по 8-9 кг набирала, но сразу после родов скидывала еще своих сверху -2-3кг. Все дети здоровые, крепкие.

Гость
#19

я располнела не очень сильно, но отеки были, ноги как столбики. после родов в течении нескольких месяцев вернулась в свой прежний вес и даже похудела. на 8-9 месяце никто не выглядит как модель, не переживайте)

Ирина
#20

какое счастье быть беременной и родить здорового малыша... удачки вам девочки.. беременная женщина это прекрасно!!

Карамель
#21

Я до беременности была 50 кг. при росте 170 см. Набрала 30 (тридцать!) кг(((( Муж меня ласково называл "командой колобков"))) После родов, в течении 1,5 года пришла в норму. А к 30 годам меня распёрло слегка, эдак на 20 кг)))))

мулатка-шоколадка
#22

номер 14 -почему бухенвальд???
я 170 и вес 45-худая конечно но бухенвальдом не выгляжу!
зато в свои 25 выгляжу на 17- это немногим удается поверьте!
а по теме- я нормально выглядела на 9 мес- набрала 5 или 6 кг за 9 мес
рожала 57 помоему
волосы росли быстро и густые были -никаких страшных случаев выпадения!
отеков вообще не было!
загар был, ногти акриловые, педикюр, живот маленький и появился тока месяце на 6 наверно-мужики чес слово когда со своими небеременными женами шли на меня на 9 мес смотрели:)))
но я за собой следила очень- ни грамма лишней пищи и ни грамма лишней жидкости

дама
#23

22, или Вы рост не правильно измеряете, или вес, или у вас кривое зеркало. 45 кг при 170 см - это реальный бухенвальд

Фи
#24

У меня до 8 месяцев живота вобще не было видно,даже где то обидно было в автобусе толкучка,а места никто не уступит,не так трудно было стоять, как страшно было,что кто нибудь случайно толкнет локтем или еще что в живот! В декрет раньше уходили в 7 месяцев,так як девчонкам на работу заезжала иногда,они изумленно таращили глаза и орали:

-Что,уже родилааааа?

Я говорю да нет еще,не ври,живота то нет,приходилось задирать блузку и демонстрировать,что там что то есть! пред родами недели за две живот увеличился немного,поравилась на 7 кг,в общем вес и заметно не было,доченьку родила очень быстро и безболезненно,рост 51 см. вес 3.100 в обшем нормальный не раскормленный ребенок,правда не кормила я почти,до родов грудь была первый размер,после родов такая же и осталась,не молочная я!Родила я доченьку в 21 год,до 30 лет стройная,ни единой растяжки ни в каком месте.После 30 поравилась,хорошая работа,спокойная,сидячая,бесконечные подарки и рестораны,не заметила и сама,как разьелась,потом пришлось работу сменить и даже страну,начинать все с ноля,велосипед,прогулки вошла в свой добеременный вес! Токсикоза не было,отеков не было,только два раза на минуту теряла сознание в душном помещении! В общем у всех по разному,но главное я думаю,беременным не лежать на диване,гулять больше,работать,по дому шустрить,не передать и все будет нормально!

Фи
#25

А многих "бухенвальдных" и сильно худых,беременность только украшает, у меня золовка 170 рост,вес 45 кг,ну вот глиста натуральная,груди нет,по спине и ребрам можно все косточки пересчитать,руки от худобы кажуться большими,вены все на виду,и вот такая она всегда,хоть закорми ты ее,пошла в свою бабушку,она очень симпатичная на мордашку и вот с эта худоба портит весь внешний вид.но,когда она беременна,это просто красавица,такая хорошенькая,не видно этих ужасных,колючих мослов,грудь появляеться,попка,ноги такие хорошие,коленочки,любо,дорого смотреть,а вот родит (было уже 3 родов) опять "бухенвальд становиться! Вот и незнаешь,что лучше быть склонным к полноте или быть вот такой жердью!

Гость
#26

у нас девушка есть на работе... сама худющая просто ужас, ноги-руки тощие, груди и попы вообще нету, бедра узкие, но живооот - это что-то! просто огромный! Смотрится оооочень странно((9 Лучше уж растолстеть во время беременности)))

мулатка-шоколадка
#27

фи да вены это мой минус конечно:(((
все руки в венах
ноги тоже - это некрасиво согласна с вами
хорошо еще что я загорелая а если б бледная была это жесть
да при бер-ти я действительно округлилась- именно округлилась а не поправилась- щечки попа и грудь:)

Гость
#28

Вставала на учет весила 50 кг при росте 164 см, сейчас 7 месяц- уже 59. Живот не очень большой, но вот попа и ноги мне кажутся гигантскими, хотя отеков нет, грудь увеличилась на размер, руки пока т-т-т остались на прежнем уровне. Обьем бедер до беременности был 89 см, сейчас все 95(( Объем живот 81 стал, окружность ноги(ляжки)-была 49-стала 54(ужас), грудь с 85 до 92 выросла!Ем не больше чем раньше, стараюсь не есть сладкое, сахар и хлеб я и раньше не ела, а вот соленное очень люблю, не могу отказаться. Но вес увеличивается, думаю кг 5 -6 еще прибавится.Надеюсь что потои удастся вернуться в прежнюю форму! Волосы подстригаю, крашу, также делаю маникюр, педикюр, лицо вроде не изменилось, щеки как были впалые так и остались. У меня только неделю назад заметили в универе, что я беременна, никто не верил, как так а где живот, почему такой маенький!Ну впереди еще 2 месяца, как буду выглядеть неизвестно!

Мичиганская Аномалия
#29

У меня лицо оплыло+18 кг набрала. Дома засела плотно, мало занималась спортом.

Манька-Облигация
#30

вот я и говорю, что хочу посмотреть где такие ходят, я реально таких дохлых знаю пару штук, и то в результате болезней или жуткой нищеты, а тут как тему не откроешь все с весом в 40-45 кг и все просто идеальные. По улицам ходят стройные девушки, но они не 40 кг, а вполне нормальные, а вот таких бухенвальдских кузнечиков видела может пару-тройку раз, но это было страшно!!!

Павлова Елена
#31

Мда, действительно, я 55кг вешу, а иногда 57, рост 168 см, не худая, но и не толстая, конечно живот неплохо и подкачать, он хоть и не висит, но и кубиков пресса там не видно. После прочтения этого форума может развиться комплекс неполноценности-сплошные стройняшки, и все как одна тут же постройнели после родов. И бедра ни у кого не расширились после родов, вам детей аист принес что ли?

Гость
#32

просто может у некоторых кости легкие, поэтому и вес такой, 45-47 кг при не совсем низком росте 165-170. А все мои подруги действительно постройнели после родов, даже те, кто забеременел с лишней парой-тройкой кг.а уж совсем стройняхи похудели еще больше.

Марини
#33

Я не знаю,что будет после родов,но точно знаю, что сейчас я понравилась на 16 кг. До беременности- 44,5,сейчас плюс всё это... Вроде всё распределено равномерно, живот средний, хотя муж считает - большой! Очень надеюсь похудеть после родов до 50 килограммов, а то совсем худшкой как раньше быть не хочу. Главное, чтобы тело было подтянутое! А зря здесь многие не верят в то,что бывают такие худые девушки. РАЗУЙТЕ глаза,не все едят колбасу, жирное мясо и прочее. У меня рост маленький, всегда была худшкой,хотела понравиться и ...не могла! Это не блеф. Просто я не люблю всё калориймое, жирное,мучное,заставить себя жрать,как некоторые,не могла. Так что полные и упитанные женщины не должны злорадствовать в адрес худеньких. У каждого свои проблемы. Это во-первых. А во-вторых, многие просто следят за своей фигурой. Я рада,что здесь такие тоже есть. Спасибо:):)

Марини
#34

Понравиться=поправиться:) Прошу прощения.

Кролик Имбецил
#35

ко мне знакомится подходят, пока пузо не замечают))))

Манька-Облигация
#36

хорошо, фотки в студию, можно лицо не показывать, ну не верю я в то, что 40 кг при росте 170 см может быть идеально выглящей, а не мешок с костями, я таких не видела...кстати, я за собой тоже слежу, рост 168, вес 55 кг, выгляжу нормальной безо всяких жиров свисающих, не ем мяса жирного, колбасы, сладкого и прочих вредных продуктов...вот и хочется увидеть фигуристую девушку весом в 40 кг и ростом 170 см!!!

Гость
#37

Манька-Облигация,я знаю таких бухенвалдных,у них с детства обычно был пустой холодильник,денег нет - теперь у них даже есть деньги,все равно ничего не купят нормальное поесть,ничего не готовят,и ничего не едят,зато деньги все на одежду-а еда вообще не усваивается- могут спасибо мамам сказать,дома у них только батон был по праздникам

Зайка
#38

37, не ну не все так. Часть наоборот стремиться заполнить холодильник и пожрать повкуснее - чего в детстве не хватало. Я час на 6-м месяце. Рост 165, исх вес около 50 кг. щас почти 58. чувствую, что расширела вверху, ноги-руки такие же как были. Бедра были широкие. Живот такой м-м заметный.

Марини
#39

Я смотрю,тема поменялась на У КОГО СКОЛЬКО КГ?.. При росте 170-40 кг-по-моему,такого здесь никто не писал. Но вот странно:у меня есть знакомая, которая намного пышнее меня НЕбеременной,но весит 47-48, при этом-выше меня на 10 см.,может у кого-то кости легкие, действительно?.. Но всё равно не пойму, почему ТАК ВЗЪЕЛИСЬ на худеньких? Хотя, я,когда была худшкой,не могла без страха смотреть на жирдяек,которые люто ненавидели стройняшек,жаловались на то,что сидят на хлебе и воде,и всё равно-ни грамма не сбрасывают. Это они при людях. А дома отрывались по полной!.. По теме: не столько боюсь растяжек,как целюлита. Он у меня уже появился,а так гордилась стройными ногами...

Мичиганская Аномалия
#40

Да ладно, не взъелись мы, просто удивляемся как такое возможно. Вот я например, при 170 см в лучшие годы ( до 22-х) весли 57 кг и про меня говорили "тощая". Как же выглядят девушки про 170 и 50 кг. Загадка.

Манька-Облигация
#41

Никто на худеньких не взъелся, наоборот, симпатичные и стройные девушки всем очень даже нравятся и приятно на них смотреть. Я говорю, что не верю в то, что 40-45 кг при росте 170 см выглядят идеально и красиво, ну не верю я и всё, даже при наличии узкой кости. Я как-то худела до 50 кг про росте 168, было некрасиво, знаю, что мой идеальный вес 55 кг. Поэтому и прошу показать такую красоту в виде 45 кг на росте 170 см, мож правда удивлюсь и даже позавидую по-хорошему :))))))

Марини
#42

...тогда просто интересно было посмотреть вес известных моделей,которые-известные худышки, а рост-ого-го... Например, худая Водянова, другие жертвы высокой моды. У меня ощущение,что она весит где-то под 50 кг-не больше,а мож я ошибаюсь. Могу сказать про себя: до беременности весила, если быть точной, 44,5. Все,кому не лень,говорили: тебе не мешает поправиться. Я догадываюсь,эт они деликатничали. Но! - у меня рост-1,55,то есть очень маленький.:) а сейчас набрала 16 кг., мечтаю сбросить после родов кг 6 и будет то,что надо. То есть возвращаться к своей тогдашней норме не хочу,потому как нынешние формы стали куда более приятнее взору. В общем, мой вывод таков: в самый раз тогда,когда смотришь в зеркало и самой приятно:)чего искренно всем и желаю

Ковалло
#43

39 такая же ситуация, именно в беременность появились первые признаки целлюлита, а ведь попа моя гордость:)) неделю мучилась, а потом решила-рожу и займусь заново фигурой, теперь все подарки на 8 марте, ДР прошу что то, что пригодится после родов в себя прийти. НЕ могу отказаться от сладкого все беременность и вот результат - 37 неделю, и уже плюс 17 кг.

для тех,кто в танке
#44

Первая беременность в 30 лет.Входила с весом 61 кг при росте 170.Рожать шла на 11,5 кг больше.Увеличилась реально только грудь и щечки припухли.Выписывалась в добеременных вещах.Потом 6 лет мощного фитнесса.Вес-57 кг.Сейчас мне 37.2 недели задержки.Тесты полосатые.Буду у врача,спрошу можно ли мне на фитнесс.Сильно боюсь,что в таком возрасте можно непоправимо фигуру испортить.Ем я и так все сырое-натуральное.Сладкое,хлеб,картошка,майонез,сладкие газировки-табу уже года 3.Крем сейчас куплю антицеллюлитный.Это мой бич.Попа сразу "цветет".А так,я считаю,если есть здоровье(ттт),нормальнЁй обмен веществ,правильное питание и легенький хотя бы спорт-все будет хорошо.

Гость
#45

Автор, у меня примерно такие же параметры как у вас. Набрала кг 14, но весь вес был в животе, который был нормальных размеров)Никаких отеков и прочего. Волосы и кожа стали просто супер. Единственный минус- целлюлит стал заметнее, но практически на след. день после родов вернулся в начальную стадию.

Лиана
#46

Добрый день девочки.У меня 30 недель. Вчера была у врача,оформляла больничный.Тут она мне говорит что-то у тебя матка маленькая.Хотя при этом за это время я поправилась на 14 кг, да и живот мне кажется не маленький.На вопрос это что может значит, она сказала узи сделаем и посмотрим.а узи только завтра, а мне уже в голову всякие глупости лезут.Может у кого тоже врач ставил такие диагнозы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзинка и Илюшонок
#47

Лиана скорее всего она просто ошиблась!!!!

33-я неделя
#48

Автор, что вы задаете глупые вопросы? Выгляжу как бегемотиха с отекшими ногами и мордой в пятнах. "Что это там за рожа в зеркале?" - дежурный вопрос с утра пораньше. Оссподя, чего только не приходится вытерпеть, чтоб мамой стать!

arzu
#49

Я перед тем как забеременнеть весила. 49пошла на роды весила 95:кг как родила через месяц опять в свой вес .

Гость
#50
Ника

Просто интересно)) Я забеременела при весе 49 кг, рост 165. Стройные ноги, впалые щеки, худые руки, плоский живот.. Сейчас начало 8-го месяца беременности, живот, понятно, не маленький.. Щеки такие, что лежа на подушке на боку я краем глаза вижу их:))) круглые такие, мясистые)) на ноги вообще страшно в зеркало смотреть, особенно вечером - жирные ляжки, отекшие лодыжки. Только руки остались худыми, как и были. пока я набрала 12 кг, но впереди еще 2 месяца..