Да! Меня муж заставил сделать тест, когда задержка была уже 2 недели. Я била себя в грудь, что не могу быть беременна никак. И беременна оказалась. Грудь болит и устаёшь немного сильнее. А так вообще не понятно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1930120955]
#52
Сообщение было удалено
Здравствуйте, у меня 13 недель, и я не чувствую внутри ребёнка, всё как обычно. Таксикоз, тошнота, и тд всё есть. Постоянно в туалет гоняет, будто плод давит на мочевой пузырь. Но проблема в том что живот не ,это нормально вообще?! У меня страх, была на УЗИ, 7ая неделя на тот момент была, сказали что всё хорошо, и анализы в порядке