Гость
Статьи
на какой день задержки …

на какой день задержки тест показал вам //?

Задержка третий день тест делала в 1-й день задержки - отрицательный. значит, беременности нет?

Марина
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152

Девочки, добрый день! Помогите пожалуйста. Я родила второго ребенка с разницей больше 8 лет. Моему сыну 9 дочке 1 год . О первой беременности узнала случайно . История весёлая) Перед НГ меня не хотели по собст.желанию увольнять . Сказали некому работать (консультантом) в магазине посуды . И я наврала что серьёзно заболела и не в силах больше работать . Мне сказали чтоб справку принесла. Магазин был ИП. Я пошла в поликлинику и не знала что и думать врать. Вспомнила что у меня живот тянуло , думала сошлюсь на желудок . А меня отправили на узи , я ей рассказала какая там начальница зараза, уволиться не дают. Попросила написать что нибудь. А узистка внимательно осмотрев меня заявляет. Так тыж беременна . А я говорю что? Я тебе результат дам. А я ей "Что ? Ладно. Я думала вы мее поможете. Не надо мне такого." А она мне. Я серьезно. Ребеночка будешь сохранять ? (и показала мне на мониторе моё счастье) Я обалдела рыдала взахлеб от счастья и почему то ей с уверенность сказала, у меня будет сын! А она засмеялась и говорит : да он же совсем маленький как червячок ! Ничего не видно) 8-9 недель. Короче на радостях дала ей тысячу и убежала с результатом ))) уволили по собственному. Это я сейчас умная, взрослая а тогда мне было 19 лет. Я и не знала о декретных и так далее )))) но не жалею. Угрозы были, выносила сына и всё хорошо. На этой прекрасной ноте продолжу что меня в данный момент беспокоит и превело сюда: Я до сих пор на ГВ(грудн.вскарм). После родов , цикл востановился лишь тогда, когда дочке 9 мес.исполнилось. У меня месячные были: 7 сентября 23 октября . Тоесть с 7 сен до 23 окт. прошел 46 ДЦ и пошли месячные. Сейчас такая ситуация уже 13 декабря , тоесть 52 ДЦ а месячных до сих пор нет(((

#153

У меня мультифоликулярные яичники , с почками проблемы . Третьего малыша очень хотим. Но стараемся 2 раза в неделю((( овулю я свою не знаю. Со второй дочкой вообще не пойму как она получилась. Последнии месячные были 24 января 2016 г. А о беременности узнала 23 марта. (Кор.выделения, полож.тест , 24 марта узи и в этот же день сохранение было 5-6 недель)До этого тесты отриц.были . Цикл тоже скакал. Но не сильно. Неделя максимум с циклом 30-35 дней Короче тесты кристальные. Кучу денег потратила эвики по 95 и 105 руб.покупала. бишуры по 10,20, 30 р. Много. Специально в разных аптеках. Так как в одной и той же стыдно. Фрау брала за 90р. Еще и Аt-testы брала по 30 р. Их Аж 9 штук! А Делала почти каждый день и пустые!!! А позавчера вечером так же был кристально чистый . Я стала тереть полоску пальцем спустя 10-15 минут. И в том месте где должна быть вторая , протёрла до ярко выраженной белой полоски. Утром делала кристально чистый. ХГЧ сделать не хочу. Я считаю лучше узи сделать бесплатно или на крайний случай платно за 700 р там хотябы скажут что со здоровьем. К гинекологу записалась на 21 декабря. Но ждать не могу. Осталось 3 теста. 1 эви . И два бишурс. Девочки. Судя по ситуации , когда мне их сделать повторно? Знаю что до 21 числа больше тратиться не буду. Ругаю себя, Уж лучше б старшему вкусняшку купила . Нежели тратиться впустую на эти однополосочные тесты.

Sasoor89
#154
Гость

Женщины..Расслабтесь...Чего вы эти тесты вымучиваете,через микроскоп небойсь вторую полосу ищете!!Расслабтесь.

Ищем 🤪😂

Гость
#155
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

Я четыре года не могла забеременеть все в порядке с анализами было. А когда опустились руки и на тебе. Две полоски

Гость
#156
Люси

У меня вторую полоску тест показал в первый же день предполагаемых месячных))) мы с мужем такие счастливые))) я брала тест Femitest plastic ultra! Всем советую этот тест, он ни разу не подвел, всегда четок, когда было нет, значит нет... Сейчас он показал четкую вторую полоску, повторюсь- очень четкую)) полоски были одинаково цвета, это в первый день задержки... По моим уже знаниям тестов, скажу, что самый поганый Эвитест... Он врет...

Реклама

Маринп
#157
Гость

У меня так было ... в день начала месячных , никаких симптомов не было , тесты были отрицательными ... только через десять дней тесты домашние начали показывать .. сейчас уже третий месяц беременности

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста мы с мужем мучается более 2 лет... У меня была и лапараскапия и лечение ... второй месяц пью дюфастон... И с декабря начала пить клостилбелгит... месячные были 12 декабря... щас задержка всего два дня.. иногда ноет низ живота.. И болят соски.... сделала сегодня тест он отрицательный... подскажите возможно что я беременна?

Гость
#158
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

Сходите в церковь,помолитесь,мне помогло.Тоже по врачам 2 года бегали,кстати про церковь,врач мне подсказала.😉

Ника
#159

Привет, сегодня 2 день задержки, соски очень болят и живот крутит. Прошлые месячные были 2 дня обычные и 2 дня совсем мало. До этого все было день в день обычно за день болел живот. Когда лучше сделать тест?

Гость
#160
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

На проходимость труб поверяли ?

Гость
#161
Гость

Задержка месячных 14 дней! Делали тест на ХГЧ(крови) на 6той день задержки (отрицательный)<0.Ходили к врачу(на 8 день задержки) сказал матка не увеличина беременности нет. Что может быть ? и точен ли тест на беременность ХГЧ крови на данном сроке(6дней). С партнером всегда предохранялись.(признаков Б нет)

У меня также только 15 дней задержки на 4 -5 день задержки кровь тоже отр незнаю что делать

Гость
#162

Тест тоже отр

Гость
#163
Надежда

Все тесты врут! сколько я их переделала в своей жизни! Сегодня 4 день задержки сделала тест видно ели ели вторую полоску. Даже не знаю что и думать ((( очень хочется малыша. 10 лет с мужем не можем не как забеременеть! 3 инсимтинации в 2015 году , потом 3 эко в 2017 и 2018 году и всё в пустую(((

Всё у вас получится!!!!! Не циклитесь, отпустите от себя мысль. Я с мужем 19 лет ждала своего счастья, вот дождались!!!!! Столько лечений и ничего, а когда всё забросили —вуаля!!!!!! Сыночку уже 2 годика. Желаю удачи!!!! Главное осознать, что всему своё время🙏

Ирэн
#164

За три дня до предполагаемой даты М показал //, Эвитест

Гость
#165

У меня такая проблема у меня задержка уже 15 дней .Тест показывает 1 полоску, низ живота ужасно тянет и поясница очень болит , цикл уже составляет 45 что делать? Что это может быть?

Елена
#166
Гость

У меня такая проблема у меня задержка уже 15 дней .Тест показывает 1 полоску, низ живота ужасно тянет и поясница очень болит , цикл уже составляет 45 что делать? Что это может быть?

К врачу идите! Может быть гормональный сбой, кисты и все что угодно!

Гость
#167
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

У меня точно также, как у вас, не подскажите, у вас получилось?

Хадижа
#168
Анюта

У меня задержка уже 14 дней, делала тест в первый день - отрицательный, на 8 день тоже отрицательный. Подташнивает и низ живота тянет уже третью неделю. Верить ли тестам? Или попробовать еще раз? И какой?

У меня уже 5 день поставила 2 теста и обе отрицательны, один на 3 день и один сегодня, второй и низ живота тянет и температура 37, спат хочится и кушаю до этого которые не ела блюда, всегда хочется кушать, соски болят грудь чешится, не знаю что самой а до этого день в день шли месячные

Валенсиага
#169

Блин ну как можно быть такими дремучими..если беременность есть-тест покажет!!при нормальной беременности тест показывает до задержки либо 1-2 день задержки..если у вас 5-10 день задержки,тесты отрицательные-ЭТО СБОЙ!!идите к врачу,а не ищите глупые симптомы типо грудь,голод ...смешно ей богу..взрослые женщины,а незнают элементарных вещей...симптомы типо токсикоза появляются с ростом хгч,а если тест отрицательный,то никаких симптомов быть не может..хватит выдумывать бредни

Валенсиага
#170
Хадижа

У меня уже 5 день поставила 2 теста и обе отрицательны, один на 3 день и один сегодня, второй и низ живота тянет и температура 37, спат хочится и кушаю до этого которые не ела блюда, всегда хочется кушать, соски болят грудь чешится, не знаю что самой а до этого день в день шли месячные

Вы не беремены,ждите месячных

Валенсиага
#171
Гость

У меня такая проблема у меня задержка уже 15 дней .Тест показывает 1 полоску, низ живота ужасно тянет и поясница очень болит , цикл уже составляет 45 что делать? Что это может быть?

Киста,сбой,все что угодно.но точно не беременность

Гость
#172
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

Я ни давно смотрела в интернете совет как забеременеть, и там говорили о обычной пещевой соде. На 1 литр кипяченной воды, 1 столовая ложка соды, спринцевание каждый день перед половым актом. И с постели не вставать, не мыться. Желательно ещё после акта поднимать ноги в верх на минут 20

Гость
#173
Оля

Задержка уже пятый день, Так хочется увидеть заветные две полоски на тесте, но показывает он только одну. Пытаемся забеременеть уже седьмой месяц, вот думала, что наконец-то в этот раз оно свершилось, это чудо. Ну почему же тесты так мучают, а может так и должно быть, подскажите а?

Здравствуйте! Такое бывает , но чтобы себя не изводить , сходите и сдайте анализ на ХГЧ -он на 100% покажет результат и сколько недель . Желаю Вам положительного результата!!!

Наталья
#174
Валенсиага

Блин ну как можно быть такими дремучими..если беременность есть-тест покажет!!при нормальной беременности тест показывает до задержки либо 1-2 день задержки..если у вас 5-10 день задержки,тесты отрицательные-ЭТО СБОЙ!!идите к врачу,а не ищите глупые симптомы типо грудь,голод ...смешно ей богу..взрослые женщины,а незнают элементарных вещей...симптомы типо токсикоза появляются с ростом хгч,а если тест отрицательный,то никаких симптомов быть не может..хватит выдумывать бредни

У всех по разному. У меня с первым сыном тест только на 8 неделе Б показал //. То ли тест не правильно делала, то ли что

Гость
#175
Валенсиага

Блин ну как можно быть такими дремучими..если беременность есть-тест покажет!!при нормальной беременности тест показывает до задержки либо 1-2 день задержки..если у вас 5-10 день задержки,тесты отрицательные-ЭТО СБОЙ!!идите к врачу,а не ищите глупые симптомы типо грудь,голод ...смешно ей богу..взрослые женщины,а незнают элементарных вещей...симптомы типо токсикоза появляются с ростом хгч,а если тест отрицательный,то никаких симптомов быть не может..хватит выдумывать бредни

Согласна!

Гость
#176
Наталья

У всех по разному. У меня с первым сыном тест только на 8 неделе Б показал //. То ли тест не правильно делала, то ли что

Наталья как может тест только на 8неделе показать? Это уже 2месяца беременности.

Гость
#177

ПА был числа 24 и 25,13 должны быть месячные (цикл 28дней) ,на 3день задержки 2жырных полоски)) дочке 2,5)

Гость
#178

Девченки привет! ПА был на 18 день цикла с презервативом, муж вытащил член и презик остался внутри но не полностью немного торчал, он вытащил сразу все было в нем, 1день задержки все тесты отрицательные! Возможна беременность? Ответы важны.

Гость
#179
Гость

Девченки привет! ПА был на 18 день цикла с презервативом, муж вытащил член и презик остался внутри но не полностью немного торчал, он вытащил сразу все было в нем, 1день задержки все тесты отрицательные! Возможна беременность? Ответы важны.

Скорее всего нет, но никогда не стоит исключать возможность полностью. Когда сделаете тест - напишите о результатах. Удачи!

Гость В
#180

Месячные были чуть короче обычного. В последний день или на следующей день после М был ППА. Через 3-4 дня (22.03.2019), извините за подробности, было совсем небольшое выделение крови. Немного испугалась, так как раньше такого не было. Может ли быть Б? И когда в таком случае следует сделать тест? Если кто ответит, заранее спасибо

Гость
#181
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

Не думайте, и всё само придет

Юлия
#182

4 дня задержки. на второй день ходила к гинекологу (так получилось что была заранее записана). Сказал матка увеличена - либо беременна либо из-за того что КД должны вот вот придти. Сегодня сделала тест - отрицательный. Мутит уже неделю и низ живота тянет. что скажете? думаю через пару дней ясно должно быть))

Гость
#183

1 день задержки тесты отрицательный. За неделю до КД начало мазать немного. Потом все прошло. Кормлю грудью после родов была только одна менструация.

Настена
#184
***

У меня показал только на 5 день задержки... до этого то же 1 полоска была...решила повторить через пару дней... и на тебе четко 2 полосы.

У меня 7день задержки ,а проверяла на 5день тест 1полоску показал

Гость
#185
Гость

У меня тест наконец выдал 2 полоски на только пятнадцатой неделе . :)

Было прикольно каждую неделю узнавать, что по его мнению - я ни чуточки не беременна :)

Когда так ждёшь и волнуешься-можно не зная,навредить ребёночку((( или потерять-это страшно. 7 дней задержки... Отрицательные тесты. И бах-выкидыш... На работе. И это страшно (((((

Кошка
#186
Елена


У меня почти похожая ситуация,но у меня был поликистоз,наконец то вылечили,поймали овуляцию,задержка 3 дня,думаю завтра сделать тест и надеюсь на 2 полоски😊

Поликистоз не излечим. Это факт. Но забеременить можно

Гость
#187
Катя

5 дней задержка тест отрицательный.,пила фемостон генеколог приписала ,а перед ним утрожестан в период овуляции.Г.сказала пить без прерывно пока не забеременеешь.по инструкции фкмостон начинают пить с первых дней мес.вторых мес я пока не дождалась. Не могу понять что произошло.Может ли тест показать не верный результат на 5 день задержки .?

Привет, ну что какой результат? Получилось на фемостоне забеременеть?

Гость
#188
Di

Вот и я думаю сделать тест или еще подождать! Месячные должны завтра начаться, но уже сгораю от любопытства! Вроде и хочется увидить 2 полоски, а в тоже время страшно!

Мне тоже страшно

Гость
#189
Гость

У меня 7 дней задержки, а тест отрицательный

Что мне делать у меня сегодня не пришли может завтра будут

Гость
#190

Здравствуйте. У меня задержка 2 дня.все симптомы беременности.тест показывает отрицательно. Какая вероятность забеременеть?

Ждун
#191
Гость

Здравствуйте. У меня задержка 2 дня.все симптомы беременности.тест показывает отрицательно. Какая вероятность забеременеть?

У меня в первую беременность тест показал на 8-10 день задержки. Так же были все симптомы, кроме токсикоза. Делала чуть ли не каждый день тесты, все отрицательные. Потом купила самый дешевый, показал || полоски, сделала электронный Клиаблу 5+ недель🤗 (жаль неудачная беременность) поэтому советую подождать несколько дней и сделать повторно тест, либо же сдать кровь на ХГЧ он не очень дорогой, но результат достоверный)))) Возможно, что было позднее оплодотворение, поэтому пока отрицательный. Сама так же жду заветные || полоски, сегодня предполагаемый день менструации, делала вчера тест-отрицательный)

Гость
#192
Наталья

Задержка 20дней. все признаки беременности, 7тестов отрицательны.может ли быть беременность?

Такая же ситуация! Что в результате у вас?

#193

сделала на 6ой день, до этого задержку списывала на поездку (у меня всегда задержки из-за поездок), хоть и занимались зачатием

Яна
#194

Зделала тест за 3 дня до задержки. А он отрицательный, подожду ещё. Очень хочу ребёночка.

Гость
#195
Настенька

А я стараюсь иногда шприцом, но тоже ничего не выходит (((( муж не хочет ребенка, а я очень хочу и жду когда же. Улучить момент удается не каждый раз и не каждый раз он хочет секса. В общем все сложно. Тесты всегда отрицательные ((((

Купите противозачаточные таблетки. Скажите мужу, что принимаете их. Сами не пейте, каждый день по 1 выбрасывайте.

Гость
#196
Гость

Купите противозачаточные таблетки. Скажите мужу, что принимаете их. Сами не пейте, каждый день по 1 выбрасывайте.

Девы, вы в уме??? Сначала обманом женим, потом обманом залетим, потом в чатах рыдаем, что не любит меня и ребенка, потом что алименты копеечные платит..... Зачем???

Гость
#197
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

А как часто вы это делаете и делаете ли в период когда примерно должна быть овуляция?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#198
хочущая

Ой, девочки тут оказывается так много пар на нас похожих, мы тоже вот планируем около 7-8 месяцев, а все нет и нет... Уже и по больницам ходили,и фолиевую кислоту как 2 месяца пьем, и витамины в виде уколов В1,В6 делают, что только не перепробовали и муж на спермограмму сдавал, результаты показали 41,5 % активно подвижных,как врач сказал, этого достаточно для зачатия, лично у меня пока врачи ничего найти не смогли, киста вот была фолликулярная небольшая, и ее уж лечим, правда пока не знаю, рассосалась она или нет. Столько мыслей в голове, когда же ОНО.... (((( Девочки, что же делать.... ???

Подскажите пожалуйста,задержка 6 дней,никогда такого не было.Тянет низ живота...как будто вот вот и они пойдут,но не идут.стоит ли вообще делать тест?или это может быть какой нибудь гормональный сбой ?

Гость
#199

Приветик девочки. Поделюсь своей историей, уже есть ребенок 11 лет, от первого брака, второго с мужем планировали и хотели и все никак не получалось. Объездили все клиники, сдали анализы, покупала тесты как сумасшедшая, вообщем деньги на ветер, и врач давала очень мало вероятности и задержки были от недели до двух недель, и результат ноль...Спустя пол года, мы просто пустили все на самокат. Здоровый образ жизни, первое, никакого спиртного,, потом постоянно быть веселой и жизнерадостной, перестать считать дни и овуляцию, это очень важно, сама думала что это все фигня, пока не прошла через это....И заниматься любовью когда хочется и где хочется. Девочки вы сами кузнец своего счастья, меньше мыслей больше позитива и конечно же молитва. Если есть время зайдите в церквушку и уделите 1 минуту молитвы и попросите у Бога. Сами того не веря узнаете как быстро прийдёт беременность. У меня произошло чудо, сейчас беременна на 7 месяце, все хорошо, ждём мальчика. Спасибо Богу.

Гость
#200
Юлия

Я советую просто не думать об этом все у вас получится))))Мы с мужем смогли зачать только тогда когда я перестала зацикливаться на этом))))Удачи!!!!

Марина

Гость
#201
Гость

Марина

А как не зацикливаться если очень хочется и каждый раз думаешь об этом