Гость
Статьи
а если двое???!!!!

а если двое???!!!!

Есть сын, ему 1, 5 года.Планируем второго летом сделать, но у меня паника, что может получится двойня т.к. у моей бабушки по линии отца была двойня и это можут быть у меня в генах.А быть многодетной …

гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, не обольщайтесь, то что у бабушки двойня была, никак не гарантия того, что у вас то же самое будет. Раньше в деревнях все кучу детей рожали, и были у большинства и двойни и тройни, вам с таким подходом это не грозит.

На недельку б в Комарово
#52

и правда автор тупая, так спалиЦЦо по-черному)) вот кого абортировать надо было

кэт
#53

\разводка но дело не в этом а что реально многие делают аборт многоплодной беременностью.я сама делала аборт двойней на 7-ми неделях и отлично себя чувствую.тогда бы не потянули стоко.потом родили дочку сейчас я беременна второй раз и слава попугаям одним,а то тоже бы пришлось аборт.

Женщина Вамп
#54
гость

Троих мы не потянем да и становится многодетными ни я ни муж не хотим,а второго хочется.Я непонимаю, что такого в том, что родители решают сколько им иметь детей?? Если двойня, то это видно на узи на ранних сроках.Двоих я рожать не буду.И табу мои не тупые, ибо я имею право выбирать то кол-во детей КОТОРОЕ Я ХОЧУ.

Ну оставите одного в роддоме, в чем проблема?

Женщина Вамп
#55
гость

В общем ясно.Задала по сущности мед.вопрос, а куры закудахтали про мораль.Лучше пойти к адекватному гинекологу и проконсультироваьтся у него.

У автора, кажется, пробел в культурном воспитании... как-то даже не хочется ничего советовать - груба и невоспитана наша автор...

Твнюха
#56

Мое мнение - это классно, супер, особенно если девочка и мальчик)))))

Автор, вы что и правда сделаете аборт, если будет два ребеночка? Или только одного абортируете?

неведомаяхрень
#57

аВТОР МОЖЕТ И ПРАВА КОНЕЧНО, ЧТО ТУТ В ОСНОвНОМ ВСЕ НЕ В ТЕМУ. зАТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НЕ В ТЕМУ. Вот так планируешь беременность, пьешь витаминки, положительный тест на беременность. Идешь счастливый и довольный вставать на учет , и узнаешь что двойня.Я бы не смогла сделать аборт. Но предсказать, автор, зачнете вы одного ребенка или двух, вам никто не сможет.

Гость
#58

У здоровой женщины в середине цикла созревает 1-2 готовые к оплодотворению ЯК,сходите на день 12-13 на УЗИ,пусть врач глянет сколько хороших готовы и скоро овулируют.Если одна,то в путь!Спросите у врача, как это грамотно проверить.

дама
#59

Да разводка - само собой. Неужели такие идиотки встречаются....

получается пикапер
#60

2 это хорошо 3 это много)

Т.е. с чистой математикой 4 или 5 человек в семье. Из-за 1/5 автор вдруг станет нищей)))

Руся
#61
Женщина Вамп

У автора, кажется, пробел в культурном воспитании... как-то даже не хочется ничего советовать - груба и невоспитана наша автор...

А как ещё отвечать ей на посты Булавки? Когда ж Булавку, кто-нибудь съест, чтоб больше не приходилось её посты глупые читать.

Гость
#62

Народ, а чё вы автору продолжаете отвечать-то? Она ж спалилась так глупо! РАЗВОДКА!

Сандра
#63

ГОСТЬ, с такими запросами, хочу одного...вы себе беду накликаете. Или забеременеете двойней или вообще не будет. Поверьте, что раз получился ребенок - 1 или 2 то так тому и быть. А что, если 2 будет, пойдете на аборт?

На ваши слова "Родители сами выбирают сколько у них будет детей", так чушбь это полнейшая. Не вы выбираете, а ваши клеточки. Не буду вдаваться в курс анатомии.

Snow White Suicide
#64

Если узи покажет, что у вас двойня, лучше от своего 1,5-годовалого избавьтесь, а новеньких свеженьких родите! А этого считайте пробой пера в воспитании.

Гость
#65

А тут самое прикольное, что с такой генетикой с каждой последующей беременностью увеличивается вероятность родить двойню.И я таких семей минимум только три знаю.. когда хотели второго, а вторая двойня. И наоборот,если первая двойня, то вторая беремнность уже четко двойней не будет.И вероятность двоен передается через поколение.Вот у моего мужа у матери была первая двойня, но они умерли про родах.. потом родился мой муж. Значит у моего сына тоже может быть двойня.

МаKAKA
#66

МОЕЙ СЕСТРЕ НА 27 НЕДЕЛЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У НЕЁ ДВОЙНЯ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!! А ДО 27 НЕДЕЛИ ГОВОРИЛИ- БУДЕТ ОДИН МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ИТОГЕ У НИХ ДВЕ ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МаKAKA
#67

ВЫШЕ БЫЛА СПРАВКА!

А по теме: АВТОР *** РАЗВОДЩИЦА!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирен
#68

Я не пойму, а что вы тут все мораль читаете??? что за бред! я вот лично поддерживаю Автора! У меня пока нет детей, но я очень(подчеркиваю несколько раз) не хочу двойню или не дай Бог тройню.. это все тогда. для меня самое оптимальное-1 ребенок. Мне бы тоже хотелось знать,как в таком случае не прогадать, чтобы не разводить нищету,как некоторые...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: