Гость
Статьи
Тема про мои наверное …

Тема про мои наверное глюки

Сейчас в плотную занимаемся деланием бэбика с мужем. Пока только два месяца стараемся. Так вот, после каждого раза таких стараний муж меня настойчиво отправляет в ванную, типа помыться. Я и так понимаю, что гигиена и всё такое. Но я до пастельки тоже в ванную хожу. А после этого дела как то лень ,и ещё когда иду в ванную, у меня оттуда всё сразу и вытекает. А так под рукой всегда есть влажные салфетки для интимной гигиены и полотенца. А мы как писала выше ребёнка хотим. И вот мне кажется, что после этого дела нужно хотя бы полежать чуть чуть, чтобы хоть что то там задержалось. Какая то мысль закралась, что может муж думает, что если я буду мыться, то шансов залететь у меня меньше. Скажите,что я дура. Может накрутила себя. Короче я мужу сказала, говорю, а чё это я после тебя должна сразу бежать мыться, ты же ни заразный...он покрутил у виска и покривлялся. (Решение родить ребёнка было обоюдным). Не подумайте, что я хрюшка, просто когда мы не планировали детей, естественно, я сразу бежала в ванную, а чичас думаю, что так шансов забеременнеть у меня меньше, если мыться сразу после ПА.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Да, полежать не мешает, еще и с к приподнятыми ногами, на стеночку положите их и отдыхайте. А мужа в сад, в сад... :)

Гость
#2

да, в таком случае шансов меньше. Насколько я знаю, желательно полежать минут 20- 30 на спине с подушкой под попой. Удачи вам!

Автор
#3

2 Пасибки!!!

Гость
#4

А я березкой стояла!

Автор
#5

4 ну и как, получилось???!!!

Черепашка
#6

Муж мудрит чего-то. Может он насчет ребенка передумал, а вам сказать боится?

Линда
#7

некоторым помогает лежание на животе, хорошо бы заснуть

Гость
#8

Автор, я думаю всё таки с мужем надо ещё разок поговорить. Может он побаивается и хочет ребенка, но немного попозже? Я раньше тоже сразу в ванну бежала, а теперь, когда планируем, муж сам не пускает сразу, говорит, А ты полежи пока!

Гость
#9

Ну не знаю, березка помогла или еще чего, но получилось!!!

Автор
#10

8 да нет, вроде, даже расстроился, когда у меня месячные начались, и вот на днях тоже говорил, мол чего я никак всё ему не рожу, не знаююю...

9 рада за вас!!!

Жани
#11

Блин, автор у меня один в ддин как у вас!Тоже два месяца и т.п.Но я немного лежу, минут 5-10 потом он все таки "заставляет" идти!А пока он в ванной поднимаю ноги березкой)))Вот пойми их!!!Детей безумно хотят, а сами...

Жани
#12

один в один

Автор
#13

11 да уж!!! и не говорите! а мой так вообще в ванную не идёт, полотенчиком вытрет и курить...

Однако
#14

а я никогда в ванну не иду, салфетки мне помогают, и все равно не беременею уже 4-й год, а кто то от одного взгляда залетает!

Юля
#15

что значит "заставляет"? вы что, дитя неразумное, чтобы вас заставлять? Хотите и лежите себе спокойно, сколько хочется

Весна
#16

Да... в ванну лучше не бежать... а полежать как советовали выше)))) мы то же хотим бэбика... я клала подушку под бедра и так спала.... результат 10 нед.!!!!))))

Удачи вам автор!!!

Весна
#17

я имею в виду старались мы 2 мес., а результат наш теперь растет внутри меня))))

Фиона
#18

Автор, действительно, странно. Но почему вы говорите об этом на форуме? Поговорите с мужем. Покажите ему в конце концов статью какую-нибудь с советами, как скорее забеременеть. В любой написано, что желательно не вскакивать сразу, а полежать спокойно хотя бы минут 15. И спросите его, почему тогда он так себя ведет? Передумал? Сомневается? А вообще чужая голова - такие потемки...

Гость
#19

не думаю что он вас отправляет мыться из-за гигиены. скорее еще не очень-то планирует детей

Алиса
#20

мой муж хотел ребенка, а я не очень спешила. Но потом все-таки согласилась и перестала предохраняться. Потом после секса, если я шла в душ, он обижался и говорил, что я делаю все, чтобы не забеременеть. И так несколько месяцев прошло, я не беременела. Потом мне самой уже захотелось, психологически была готова и перестала бежать в душ сразу. Забеременела когда начала лежать минут 10 после секса и только потом в душ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ромашкина
#21

а я после ПА так ноги задрала,,,,,,, что выше некуда, не знаю даже - ждемс результат!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема