Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт не помог?

На трех неделях беременности пошла на медикаментозный аборт. После первого этапа мифегина никакой реакции, после второго этапа приема простагландинов через два дня, через три часа начались слабые кровянистые выделение, которые на второй день практически пропали, как таковых обильных месячных, сгустков, боли, про которые все говорят не было. Можно спокойно пользоваться прокладкой на каждый день. Что это? Значит ли это что выкидыш не случился? И что медикаментозный аборт не помог?

Элли
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабо у врача спросить?

Мия
#2

идите на узи и к врачу!!!!

Элли
#3

у врача спросила, сказал завтра придти. Кто знает что это означает? У кого так было?

Гость
#4

может у вас вообще опухоль, а не беременность

Эл
#5

беременность узи подтвердило и тест

lusi
#6

у меня было похоже(((, через неделю после мед.аборта пошла к врачу, он сделал узи, показало, что берем.осталась, послал на вакуум, благо срок был маленький.

Свинка
#7

Ваш ребенок хочет всеми силами остаться в живых, а Вы его вытравливаете!

Свинка
#8

Желаю ему успехов и чтобы Ваш замысел сорвался!

Свинка
#9

Чтобы Ваш замысел не удался по каким-либо причинам!

Эл
#10

милая свинка даже и речи быть не может чтобы его оставить. не та ситуация не тот мужчина, увы и потом после всего рожать урода не хочется.

Свинка
#11

Искренне непонимаю Вас, автор! Нехотите ребенка - родите, отдайте на усыновление! В мире столько бездетных пар, желаюших прегреть маленького!

Свинка
#12
Эл

милая свинка даже и речи быть не может чтобы его оставить. не та ситуация не тот мужчина, увы и потом после всего рожать урода не хочется.

А трахаться с уродом хотелось?

Свинка
#13

И почему Вы так твердо решили, что он будет именно уродом? Может, он все только Ваши гены переймет (такое случается!)

Свинка
#14

А что касается попытки аборта, то вовсе не 100%, что он после этого больным будет, а если даже и будет, то повторюсь: в мире огромное количество бездетных пар, которые прегреют вашего (пусть даже дэцэпэшника или Дауна)

Свинка
#15

Вы родите ребенка, а дальше что с ним будет - не ваше дело, он сам в этой жизни разберется что с собой дальше делать, о.к.? Я больше чем уверенна, что ему помогут!

Эл
#16

я не хочу рожать у меня есть сын которого я воспитываю одна, на беременность нет ни сил ни желания, а трахалась я не с уродом. уродом может родиться ребенок и это ни к чему хорошему не приведет. я что только не пила. а потом медикаментозный.

Свинка
#17

ни желания

Вот это ключевое слово! Ну мало ли чего у вас там нет? Он же не виноват, что его сначала зачали, а потом покалечили выпивкой и таблетками ! А про слово урод эт я потом поняла, что не про мужчину, а последствий неудачного аборта боитесь(читай пост 13)! Но хочу я Вам напомнить, что медицина в нашем веке не стоит на месте и Вы сможете исправить ВАШУ ошибку! А мертвого ребенка не вернет ничто!!

Свинка
#18

читай пост 13)!=пост 14, сорри

Свинка
#19

не тот мужчина, увы и потом после всего рожать урода не хочется.

А как для секса так вполне тот?

Свинка
#20

у меня есть сын

Ну вот Вам и мужчина! Сколько ему? Подрастет, будет Вам помошник!

Эл
#21

нет. и вопрос был у меня в другом. а оставлять или делать аборт это мое дело

Свинка
#22

Ну как хотите! Только потом волосы на голове (да и на других местах тоже!) рвать точно не будете?

Эл
#23

в данной ситуации нет

Свинка
#24

А в приют отдать не хотите? Ведь это тоже выход, есть и хорошие! Лучше справки о приютах наведите и подготовьтесь вынашивать на 9 месяцев!

Свинка
#25

Ваш ребенок из Вас все равно не уйдет! Он как-нибудь да зацепится!

Гость
#26

Если столько пар , желаюших усиновить ребенка, то почему столько обездоленних в дет домах?

Свинка
#27

Не всем дают усыновить, увы! Но это вовсе не значит, что ребенка автора неусыновит никто!

Гость
#28

Господи, так пишет про аборт, как будто спрашивает как просраться. Носит же земля таких лядей.

Гуля
#29

Свинка вы в своем уме? Вы предлагаете родить и отдать в приют? Тогда он точно вырастет уродом. Лучше сейчас избавиться от него. Чем плодить еще одного несчастного ребенка. Автор не слушайте её, идите к врачу если надо делайте мини аборт.

моксель
#30

скорее всего вам предстоит вакуум, так уж получилось.

не берите в голову комменты людей,пытающихся взорвать вам мозг.

задаешь вопрос-а все морали начинают читать.

не ем
#31

Свинка, что Вы накинулись на автора?у каждого своя жизнь и каждый САМ решает,что делать.Видно,что автор-взрослая женщина,а не глупая малолетка.я,конечно,не одобряю аборты как таковые,но,к сожалению,в жизни есть ситуации,когда он только во благо!

удачи Вам,Автор.Искренне желаю Вам счастья,здоровья и сил все это перенести!

izy
#32

я думала автору лет 18, а у неё уже есть ребенок. Вы дама предохраняться не пробовали спираль, нова ринг, презерватив. Я думаю женщина которая уже знает что такое беременность и роды, будет делать все чтобы не случилась беременность, если она не хочет.

Гуля
#33

32 а может ей спираль не подходит, может презерватив порвался. А насчет таблеток я пила год потом надо было делать месяц перерыв так боялась что залетела слава богу пронесло. А если что сделала бы аборт не задумываясь.

Гость
#34

Дорогая, меня ТАААК заливало, такие схватки были!1 я на 4й неделе делала медикометозный.

НЕ ПОМОГ!! пошла через неделю на узи, ВСЕ НА МЕСТЕ!!! Пришлось на ваккум идти.

Булавка+
#35

А почему сразу на вакуум не пошли? Стыдно было?

Василиса
#36
Свинка

Вы родите ребенка, а дальше что с ним будет - не ваше дело, он сам в этой жизни разберется что с собой дальше делать, о.к.? Я больше чем уверенна, что ему помогут!

дура. представь, когда ты захочешь родить, за тебя будут решать и скажут НЕТ. Понравится? ***, как и все антиабортники.

#37
Свинка

Искренне непонимаю Вас, автор! Нехотите ребенка - родите, отдайте на усыновление! В мире столько бездетных пар, желаюших прегреть маленького!

А я вот как раз не понимаю таких людей, родить и отдать. Так много детей страдают в детдомах и их НИКТО домой не забирает, а они несчастные, думают в чем они провинились, что их мама бросила. Уж лучше и вовсе не рожать, чем такое!!

Жани
#38

Автор, у меня была точно такая же ситуация!Все нормально, я тоже пошла к врачу, т.к.ждала обильных выделений(как у знакомых было).Она посмотрела и сказала все в порядке жди нормальных месячные через месяц!А эти послеабортные выделения не показатель!!!Здоровья Вам, автор!!!

Сливки
#39

Я забеременеть не могу, когда вижу подобные темы, думаю, за что им бог детей дает, в чем я грешна. Извините автор, это не в ваш огород, но действительно сейчас, столько методов контрацепции, что глупо надеяться на "авось пронесет".

Гость
#40

Врач говорит,что должен выйти сгусток.А вы должны были понаблюдать,если не вышел,то увы к врачу бегом,а то и чистка может быть.А после этих табл,ужасных,ребёнка не оставишь,его уже нет.

Гость
#41
Сливки

Я забеременеть не могу, когда вижу подобные темы, думаю, за что им бог детей дает, в чем я грешна. Извините автор, это не в ваш огород, но действительно сейчас, столько методов контрацепции, что глупо надеяться на "авось пронесет".

А вы лучше задумывайтесь за что он вам их не дает, может даст

Гость
#42

бывают же такие ДУУУРы как свинка....советский союз....

Гость
#43

Свинка, вы просто дура!!!!! После этих препаратов ребенок никогда не родиться здоровым!!!

Гость
#44

Свинка, автор родит, а Вы будете этого ребенка обеспечивать полностью и ухаживать за ним столько, сколько будет надо, ок? даже если он после всех этих операций больной будет. Если так уверены что помогут, вот и помогайте, если так уж утверждаете.

Гость
#45

Советский Союз - это абортницы, тёмные дуры , которые не знают другого метода предохранения.

Котейкина
#46

Свинка видимо не видела глаза этих детей, которых рожают и отдают в детские дома и не была в домах малютки, где нахоядтся груднички. Блин, не смогла удержаться от коммента, хотя обычно в такие темы не вмешиваюсь, но почитав барышню по имени Свинка, я просто в шоке..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Боско
#47

[quote="Гость"]Сливки

Я забеременеть не могу, когда вижу подобные темы, думаю, за что им бог детей дает, в чем я грешна. Извините автор, это не в ваш огород, но действительно сейчас, столько методов контрацепции, что глупо надеяться на "авось пронесет".

А вы лучше задумывайтесь за что он вам их не дает, может даст

Какая чушь!!!!! Даёт бог или не даёт. Даёт таким, которые пьют и на помойку выбрасывают. Где же Ваш бог?

Боско
#48
Котейкина

Свинка видимо не видела глаза этих детей, которых рожают и отдают в детские дома и не была в домах малютки, где нахоядтся груднички. Блин, не смогла удержаться от коммента, хотя обычно в такие темы не вмешиваюсь, но почитав барышню по имени Свинка, я просто в шоке..

А Вы видели выскребанные тельца, где уже видны ручки и ножки б баке грязном?

М.
#49

после этих таблеток ребёнок здоровым не получится.. ведь специально подписывают бумагу, что в случае решения оставить ребёнка уже после приёма таблеток врач ответственности не несёт.

надеюсь, Автор, что у Вас всё пройдёт благополучно!

Черепашка
#50

Аборт это конечно ужасно... Но женщина сама в праве решать рожать ей или нет. Зачем обрекать этого нежеланного ребенка на нищету и вечные упреки родителей за то, что он родился, а тем более на жизнь в детском доме...

Следующая тема