Гость
Статьи
Месячные и …

Месячные и Беременность

Я родила первенца 8 мес. назад. Через 3 месяца после родов начались регулярные месячные число в число, чего не было раньше, всегда начинались раньше срока. Когда у меня были последние месячные мы с мужем в первый день имели половой акт, и он кончил в меня. Сейчас у меня задержка на 2 дня. Очень переживаем. Могу ли я забеременеть в первый день месячных девочки?

Анюта
54 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

маловероятно, но всё возможно)) почему не купите тест хотя бы?

М.
#2

ну тест сделайте, раз уже задержка.

а вообще я обычно рассчитываю так: цикл (от первого дня месячных) делю на 2, +-2 дня - это овуляция, яйцеклетка живёт 1 сутки. Подвох в том .что сперматозоиды могут жить в женском организме до 10 дней!

так что сами посчитайте... большая вероятность .если у Вас цикл дней 25.

но сразу предупреждаю: календарный метод - один из самых ненадёжных методов контрацепции, очень ненадёжен:)

Булавка+
#3

И такие вопросы задает уже рожавшая женщина?????? Грустно.

Валерия
#4

Зря вы так поспешили без презика...

Сделайте тест и все сомнения пропадут.

Анюта
#5

Муж тоже говорит давай сделаем тест, я это оставляю на последний момент, очень страшно. Мне сейчас беременеть очень не надо я ещё от первого не отошла. Аборт категорически делать не буду, т.к. боюсь потом вообще детей не иметь, а второго ребёнка хотела, но попозже. Я всегда слышала раньше и муж уверял, что если месячные нельзя заберементь, вот и решили попробовать. Я сейчас себе места не нахожу, очень грустно.

Булавка+
#6

Мне сейчас беременеть очень не надо....

Аборт категорически делать не буду....

Мадам, вы уж определитесь в желаниях и вообще разберитесь в своей голове.

Анюта
#7

Булавка+

А что Вы этим хотите сказать? Разве можно всё знать или предугадать. Лучше никому не зарекаться

Булавка+
#8

Автор, вы уж простите великодушно, но когда вы не предохранялись вы на что надеялись? На то что авось пронесет? Не зарекались? :) При этом вы совершенно четко пишите, что второй ребенок планировался (планировался!!!) позже! Ну а теперь-то что слезы лить? Тут либо-либо. Опять же аборт категорически неприемлем. Вы тут просто решили всем мозг вскрыть?

Юля
#9

Булавка, как всегда, домоталась. Пятницо? Заняться нечем?

Анюта
#10

Булавка+

Если У Вас сегодня плохое настроение или Вы обделённая женщина, то прошу не портить их другим, тем более в такой трудный момент.

Булавка+
#11

Анюта. Простите, вы не думали проверить свой гормональный фон? Он похоже очень влияет на мозговую функцию.

Вы пишите "аборт категорически делать не буду". Что вы от народа-то хотите? Ну не делайте. Рожайте, воспитывайте, это ваша жизнь. Каких советов вы еще ждете?

Ёжа
#12

Сделайте тест на беременность и сомнения отпадут! А если ребенка хотели бы, но позже, а аборт неприемлем - ну будет не позже, а сейчас! Жизнь порой преподносит такие сюрпризы! Ну и в следующий раз не забывайте предохраняться, а то будет неожиданно и 3ий малыш!

Krotik
#13

Тест на беременность может не показываеть беременнось в первые дни задержки! Так что не надо тут об отпавших сомнениях!

Гость
#14

Все правильно Булавка пишет! Не фига на пятницу сваливать, если и в понедельник голова не варит! МУЖ ей, значит, говорит! А своя голова ГДЕ??? Те, кто не ночет беременеть-ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ!!! А не на авось надеются!

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#15

тест делать СТРАШНО!!! А сидеть, трястись от неизвестности-ето не страшно? Или вы думаете, что все само рассосется!

Юля
#16

какие блин все умные, продвинутые у нас, диву даешься))))))))

Юля
#17

Автор, вас в таком тоне поучают от собственных комплексов, люди себе самооценку поднимают таким образом, не обращайте внимания. Давайте, покупайте тест и не бойтесь. Никакого невежества катастрофического у вас нет, со всеми бывает. Все когда-то вот так же тряслись - начнутся-не начнутся.

Анюта
#18

Спасибо Вам огромное Юля за поддержку. Я уже решила ничего здесь не писать, только доставлять удовольствие этим мегерам, и делать себе не приятное. Я только им желаю (умницам) не испытать, то что я сейчас испытываю.

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#19

Я только им желаю (умницам) не испытать, то что я сейчас испытываю.- для етого НАМ природа дала мозги!

поучают от собственных комплексов- грамотное предохранение -ето НЕ комплексы. А вот трахаться НЕ думая-вряд ли является признаком большого ума

Юля
#20

Вот и предохраняйтесь грамотно! Кто ж вам не дает, дорогая! Это не комплексы. Комплексы - ложный ум выпячивать и самоутверждаться за счет других людей. Да еще в таком тоне. Нехорошо.

Гость
#21

Булавка дура ты дурой,заняться нечем вот и выпендриваешся,нет чтоб успокоить человека. Извени нежнее слов для тебя не нашла.

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#22

извИни, ***!

Кукла и Дёма 5 мес.
#23

Слушайте, а объясните ка , как предохранятся, если ни один метод не дает 100% гарантии, даже стерилизация???? Все умные, пока не попадают в чужую шкуру!

Разве что заниматься исключительно ОС и АС, ну или ориентацию поменять.

Кукла и Дёма 5 мес.
#24

Булавка+, не будьте такой злобной - это то как раз и влияет на гормональный фон, смотрите, вдруг забеременеть не выйдет...

Гость
#25
Гость

Булавка дура ты дурой,заняться нечем вот и выпендриваешся,нет чтоб успокоить человека. Извени нежнее слов для тебя не нашла.

Присоединяюсь, автор явно не за тем пришел, чтобы такие как Булавка в чем-то его упрекали, вы чего такие злые то?

автору - сделайте тест, если положительный, то лучше рожать, детки-погодки - это хорошо, сама о таких мечтаю.

Анюта
#26

Она себе специально такой ник взяла "Булавка", которая колит всех подряд. На таких не обижаемся.

Гость - обязательно сделаю завтра. Материально будет сложно с двумя. Мне просто было интересно спросить у женщин если кто-то беременел в первый день месячных.

Гость
#27

У меня подруга забеременнела от полового акта в последний день месячных. Все может быть

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#28

Кукла, ето проше, чем вы думаете! Нужно ВСЕГДА об етом помнить и дать себе установку-никакой нежелательной беремености я в етой жизни не допушу! Никаких ППА, никаких -мне муж сказал или все так делают, никаких -авось пронесет. 98% дают ОК. Следить за строгим приемом, за тем, не было ли у вас, из-те, поноса или вас рвало в последнее время; сочетание некоторых способов одновременно, н-р, презики и спираль . И т.д. Поверьте , мне почти 40 лет, и у меня была очень бурная молодость, но ни одного ЗППП или нежелательной беременности не было. И не надо про фертильность: я залетела с одного раза, когда запланировали ребенка. Просто у меня ЧЕТКО в голове стояла ориентировка против нежелательной беременности. а уж если мужики мне начинали рассказывать сказки о том, что в презике ничего не чувствуют или давай попробуем...Такие типы отсылались в большое еротическое путешествие. Кстати, если кому вбредет в голову писать о том, что ОК тоже не дают 100% гарантии. Да, не дают, но почему то часто слышишь о таких историях. Подозрительно, не так ли? Я тоже с етими подозрениями ходила к моему врачу и он мне сказал следуюшее: вы умная, взрослая женшина (на тот момент мне было 26 лет), такие как вы входят в ети 98%. Остальные-дурочки, которые не в состояние прочитать инструкцию к ОК

Юля
#29

Кобылу прорвало....Ну у вас че заело, что ли? Вы умница, молодец, фанфары в вашу честь. Отстаньте от автора)))) Автор, отпишитесь хоть потом, чем дело кончилось)))

Кукла и Дёма 5 мес.
#30

28- не верю. В установки и прочее. Еще раз - даже стерилизация не дает 100% - это тоже от "неумелого" пользования?

Гость
#31

"мы с мужем в первый день имели половой акт, и он кончил в меня" бу-га-га кто здесь говорил о предохранении, а? И почему бабы такие дуры. Вот и расплачиваются потом нежелательными беременностями, абортами и последующем бесплодием.

Гость
#32

Ох ты, налетели, клуши. Булавка вдруг виновата стала :) Если вы не выносите конструктивную критику, так сразу и написали-Девочки, жалейте меня, утешайте, а то мне страшно. Я в свои года все так же безмозгла, мне муж сказал, что забеременеть нельзя, а теперь вот так! Рожать нельзя, аборт нельзя..А может быть само все рассосется? Вы только жалейте меня, жалейте!

Вам никто, кроме вашей драгоценной Юли, не сказал ни одного плохого слова, только то, что есть. Просто без слюней. И вам бы пора, у вас уже ребенок, надо что-то делать, а не сопли на кулак мотать. Ах, какие все злые...все мегеры...у всех гормоны...Милочка, а у вас розовые очки и полное отсутствие мозгов ;) Естественно, что такие случаи были. Беременность может и в 50 лет, после климакса наступить, и что? Или вы этого не знали? Вам муж не рассказывал? А то он у вас очень умный :)

Гость
#33

32 +100!

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#34

Юля, я отвечала на конкретный вопрос Куклы...если вам не понятно

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#35

Кукла, что значит:вы не верите? Я не самовношением занимаюсь, а логически думаю. Если для меня не приемлена нежелательная беременость, то я делаю для етого ВСЕ! И прежде всего-я думаю! А то в последнее время развелось много тем: мы зашишаемся ППА и я НЕОЖИДАННО забеременела. Упс! Как только могло такое приключиться?Мы же ВСЕ делали, чтобы етого избежать? Чудо какое-то!

Юля
#36

ну почему, почему, нужно обязательно поучать других людей? ну что за заносчивость такая - всех дураками считать, кроме себя? ***, простите, автору ваши умозаключения? был уже половой акт. Нет, обязательно надо зайти и какнуть. Аж смешно.

Юля
#37

"Милочка, а у вас розовые очки и полное отсутствие мозгов ;)" - подобные комментарии - несомненный показатель мозгов, спору нет)))))

Гость
#38

Не хотите чтобы вас поучали, так не создавайте идиотских тем. Я не вижу проблем. Но вот незадача, всем клушам надо непременно получить поощерение форума и пишут и пишут свои проблемы, от бооольшого ума. Так каких ответов они ждут?

Гость
#39
Гость

У меня подруга забеременнела от полового акта в последний день месячных. Все может быть

ну ёпть, ничё удивительного - это как раз начало опасного периода, особенно если цикл короткий

Гость
#40

Господи "а вот у меня подруга, а вот друзья друзей, соседка справа" за себя бы для начала отвечать научились! Какие же все-таки у нас придуршные бабы, ужас :(

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#41

ну себя -то я умнее ВСЕХ не с4итаю. Вон, другой гость-тоже не дура:-)

Кукла и Дёма 5 мес.
#42

Мать, я в установку не верю, про которую вы писали )))

Я вот тоже 10 лет не беременела, пока не позволила себе слабость в ОТНОСИТЕЛЬНО безопасный день, уж страсть была такая, что до презерватива дотянуться времени не было. НО! Я хотела второго ребенка, т.е. в планах было в течении года-второго забеременеть.

Я пишу про то, что как бы это не было иронично, но никто не может быть уверен на 100% используя хоть 2 метода контрацепции - все способы могут подвести. Причем по иронии доли - в самый неподходящий момент. Говорила с женщиной, которой по мед. показаниям нельзя было больше беременеть, 2 детей уже было, её стерилизовали....забеременела.

Единственный абсолютный метод - не иметь секса вобще.

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#43

Кукла, да понятно, что 100% вам никто нигде не даст. НО, посмотрите, о чем здесь пишут многие женшины, когда создают подобные темы. Ведь редко кто напишет-предохранялись ОК+презерватив, или спираль+презерватив. Нет, предохраняемся ППА, или муж сказал, что я не залечу! Ну ведь дремучий лес получается, не так ли? Люди просто перестали думать и хладнокровно рассуждать и надеются на авось. А потом пишут слезоточивые темы: что делась? Разве трудно ето-подумать заранее?

Кстати: на 100% используя хоть 2 метода контрацепции - все способы могут подвести. -вероятность, что ДВА способа ОДНОВРЕМЕННО подведут-оооочень мала!

Кукла и Дёма 5 мес.
#44

Ага, у меня подруга используя 2 метода контрацепции ( постоянно, а не от раза к разу!) и кормя грудью 6-месячную дочку забеременела. Вот так бывает.

яя
#45

с ума сойти "ОК и презерватив".... наверное лучше сразу скафандр надеть и НИКАКОГО СЕКАСА!

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#46

нет, лудше по абортам бегать!

Етот способ я предложила тем, кто хронически забывает принимать во-время ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#47

Кукла, охотно поверю, если подруга применяла ППА+незалетные дни(ха-ха)+с4итала, раз кормир ребенка, то не залетит. Как понимаете, для меня ето не предохранение. А во-ворых, то, что рассказывает подруга, может всякий рассказать, верить только не надо всему. Люди на кого хочешь и на что хочешь сольют ответственность, только не на себя!

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#48

яя, а презервативы еше и от ЗППП зашисгают, а то ведь еше ни один кожвед не обанкротился!

Юля
#49

Автора уже и нет, а кобыла всё разоряется и разоряется. Больной вопрос похоже))))))))))))

Анюта
#50

Сделала тест, показал отрицательный. Будет мне урок на всю жизнь. Спасибо всем за комментарии

Следующая тема