Гость
Статьи
Беременность 6 …

Беременность 6 недель,сердцебиение через 3 сек.Может было у кого так и все благополучно стало?Подскажите.

Девочки подскажите пожалуйста.Может узи кто нибудь хорошее посоветует.Я из питера.Была на узи сегодня срок 6 недель,но сказали что сердце бьется в 3 секунды,аритмия.Говорят что скорее всего выкидыш будет,что это патология какая то.Прошлая беременность замершая была на 5 неделях,но там даже не было и не развивалось ничего.Уже все слезы пролила.Все советуют перепровериться,а я была в пером меде,там новейшее оборудование.И где перепроверяться не знаю.В консультации уже не сунусь.Абсолютно наплевательское отношение.Может у кого то ситация такая была и все наладилось?

Машка
25 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Машка, пусть у вас все будет хорошо....к сожалению ,по теме не могу сказать ничего......дай Бог, чтобы ошиблись....

веранда
#2

у меня была тоже на 6 неделях аритмия и был неразвивающаяся((((

хотя имхо на 6 неделях вообще еще сложновато четко прослушать - говорят что может сокращение соседних органов помешать услышать звук четко....

веранда
#3

подождите еще какое то время (хотя б неделю). тут уж 2 сценария - либо наладиться все либо нет.

Marilyn Monroe
#4

Автор,дай Бог,чтобы у Вас всё было хорошо!

Машка
#5

веранда и у вас потом все хорошо было?вы родили уже?меня в прошлый раз заставляли не дышать,там вообще очень не отчетливое было сердцебиение.

Машка
#6

А забыла сказать что со вчерашнего дня пошли мажущие кровянистые выделения.Вот сегодня как раз у врача была и тут такое. =( Всю неделю на лучшее настраивалась.

Машка
#7

1,4 .спасибо огромное за поддержку.

Гость
#8

попробуйте в клинику отто, дороговагато, но там в очень тяжелых случаях помогают...

#9

Прекратите нервничать. Берегите себя и малыша. Главное, что сердечко бьется. И если какие подозрения на выкидыш, срочно в больницу. Все будет хорошо.

Гость
#10

Автор, а разве Вас на сохранение не положили? тем более с выделениями...

Машка
#11

10 ,не положили,сказали что пока не за что бороться,что если сердце забъется нормально тогда будет за что бороться,а тут типо так а не беременность... =(

#12

да уж..на учет ставят с 8-10 недель.до этих пор говорят что сохранять нечего...Машка, дети с аритмией тоже рождаются,просто это приравнивается к пороку сердца,и лет до 5 они на таблетках живут,пока операцию не сделают.Дай Бог чтобы все у Вас с малышиком было хорошо!!!И перестаньте плакать!!!

Ира
#13

Я по своему опыту скажу - все наладится, если не в этот раз то в следующий. Срываются "неудачные" беременности, и бороться за ребенка нужно всетаки в пределах разумного, чтоб ребенку всю жизнь не мучаться изза эгоизма родителей сохранить беременноость во что бы это ни стало.

Я исключение и Максим
#14

Ходить надо поменьше, а вы по врачам бегаете. Лежите дома, если не положили на сохранение в больницу, наверное это самое лучшее что вы можете сделать. А дальше как Бог даст. Главное, что вы можете зачать, а то у многих проблемы начинаются еще и с этим.

kristy
#15

TAK NE PLAKAT' i podymat' o sebe i o baby....... skodite v drygyiy kliniky i dai bog vam i vachemy malichy zdorovia i ydachi

Автор
#16

14.мне не проблема сесть в маршрутку и доехать до врача.=)если врач назначил время,надо же приехать обследоваться.А так я и лежу дома.И надеюсь на лучшее.

Автор
#17

13.Ира просто много я наблюдаю у знакомых как врачи ошибались.то у одной сказали что синдром дауна,а потом оказалось что все хорошо.то еще что то а потом родился прездоровый малыш.я не эгоист и понимаю,если не судьба,то может получится в другой раз.

Автор
#18

15 спасибо кристи

Мария (мамочка 2010)
#19

Автор, если себя хорошо чуствуете, то не беспокойтесь, пейте витамины Е и фолиевую кислоту...главное перереживать, ребенок все чувствует...здоровья Вам и Малышу!!!

Гость
#20

у меня было весной этого года. в 6 недель сердцебиение 80ударов в минуту. врачи сказали - ждите...я ждала... а в 9 недель сказали - замерла беременность....к сожалению ... тоже плакала... но сейчас готовлюсь к новой беременности! всё будет хорошо!

Автор
#21

20.да кошмар просто.просто это у меня уже была замершая.я не понимаю отчего у меня так. =( обследования уже в прошлый раз обходила.так обидно все с первого раза зачали,родили,или сейчас ходят.а тут вроде здоровый образ жизни,гены нормальные и не судьба все какая то. =(

Автор
#22

Мария спасибо вам за поддержку!

Ксюха
#23
Машка

Девочки подскажите пожалуйста.Может узи кто нибудь хорошее посоветует.Я из питера.Была на узи сегодня срок 6 недель,но сказали что сердце бьется в 3 секунды,аритмия.Говорят что скорее всего выкидыш будет,что это патология какая то.Прошлая беременность замершая была на 5 неделях,но там даже не было и не развивалось ничего.Уже все слезы пролила.Все советуют перепровериться,а я была в пером меде,там новейшее оборудование.И где перепроверяться не знаю.В консультации уже не сунусь.Абсолютно наплевательское отношение.Может у кого то ситация такая была и все наладилось?

Родом на Леснозаводской,4 доктор узист Новикова Анастсия Владимировна

Ксюха
#24

И главное,если что - не переживайте. Природа - вумная и мудрая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

ну чего же только нет. вот начитаешься и думаешь не дай Бог, врагу не пожелаешь такого. Здоровья Вам, и всетаки забеременить,выносить и родить здорового малыша!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: