Гость
Статьи
Когда тест покажет?

Когда тест покажет?

Девочки, только не смейтесь.. Есть дочка, очень хочется второго ребеночка, вот в октябре первый месяц активных стараний. Месячные должны начаться 6 ноября, реально ли уже сейчас сделать правдивый тест, уж очень хочется поскорее узнать)) или в любом случае, раньше задержки не покажет?

Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
жжж
#1

Рановато. На 1-2-3 день задержки только покажет

lulia
#2

Можно попробовать до месячных немного осталось.И если срок сосотавляет более 15 дней то точно покажет.

Гость
#3

***. даже говорить ниче не буду. *стучусь башкой об клаву*

Гость
#4

Тесты домашние после задержки делают. Но не всегда показывают, даже после задержки (2-3 дня). Лучше тест крови на ХГЧ, но и он тож после 2-х недель после предполагаемой овуляции, т.е. также в день преполагаемого начала месячных, или при задержке. Уж потерпите.

Мняу
#5

Людмила, мы тоже с октября пробуем зачать малыша, но это у нас впервые... Не могу дождаться предполагаемого дня месячных (6-7 ноября), так хочется, чтобы все получилось! Жду уже 2 недели, еще одна осталась и я вся в нетерпении...

От души желаю вам удачи!

Мняу
#6

Я пока не решаюсь тест покупать...

Людмила
#7

Спасибо огромное, Мняу, будем ждать еще неделечку, вам тоже крепкого карапуза))

Фиона
#8

У меня показал за 5 дней до задержки. Смысл не в днях задержки, а в количестве дней, прошедших после зачатия - если прошло пару недель, то этого времени вполне достаточно, чтобы зародыш имплантировался в матке и началось выделение ХГЧ, на чувствительности к которому и основан принцип действия теста.

Kira
#9

Сходите и сдайте кровь на ХГЧ, анализ делают в течение суток, если беременность есть, то анализ это покажет. Стоит он у нас в городе 100 руб.

ликос
#10

у меня тест показал только через неделю после задержки!

а вообще говорят clearblue тесты хорошие

Гость
#11

Если тесты не показывают вторую полоску через 2 недели после зачатия, то это не тесты плохие, а организм работает не совсем правильно, чаще это связано с проблемами почек.

Маришочек
#12

Сlearblue тесты самые лучшие! мне показало за 5 дрей до мес-х. други не показывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#13

В аптеке сказали, что ВВ тесты самые чувствительные, и показывают до ДПМ. вот сделала- одна полоска, видимо не в этом месяце, эх жаль((( НО я еще надеюсь, месячные только 6 должны начаться.. Мняу, как у вас дела??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: