Гость
Статьи
Кто планировал пол …

Кто планировал пол ребенка?

Я верю в один метод планирования. Наверное,многие слышали,что Х-сперматозоиды медленнее ,но более долгожительные,чем У. А еще,если женщина получит оргазм во время секса,то в щелочной среде выживут только мальчики,т.е. У-сперматозоиды. Кто пробывал по этому методу,у кого получилось или ,наоборот. не вышло, напишите ,пожалуйста? У меня уже есть сын, очень хочу дочку. Постоянно мерю БТ, последнее время были сбои. А в этот месяц получилось,что был секс в день овуляции ,да еще и оргазм был. Узнала, что овуляция была конечно же на следующий день. Теперь переживаю,что снова сделали мальчика.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Автор, ну вот у нас бы, если следовать вашей теории второй был бы девочкой. А родился мальчик. Этот ваш способ, как, к слову и все остальные народные, очень ненадежный.

Если вас это утешит, могу вам рассказать про то, как одна моя знакомая планировала ТОЛЬКО девочку. Начитавшись всякого в интернете, забеременела. Родила именно девочку, да. ДЦП (при родах что-то ей там навредили). Она (девочка) не ходит (и никогда не пойдет). Ей 7 лет. Так вот скажите, о том ли вы мечтаете сейчас? Может, стоит просто надеяться, что в условиях нашей экологии, стрессов, кризиса у вас просто родится ЗДОРОВЫЙ ребенок. А уж какого он будет пола - простите, но это уже придурь. Ну неужели вы не будете любить мальчика так же сильно, как любили бы девочку?

Гость
#2

Оргазм мало что решает,у меня две дочки не смотря ни на что.У подруги оргазмов вообще не было,но у нее мальчик.Вот я лично верю в прогнозы по фазам луны.

Дина
#3

Ну и, гость 2, каким образом фазы луны влияют на выработку X и Y сперматозоидов у мужчины?

Гость
#4

Есть такой способ,там по таблице просчитывается,у меня лично все совпало,но гарантии конечно же дать не могу.

фэйри
#5

я планировала по овуляции сыночка, так и получилось в моем случае

Гость
#6

Я рассчитывала по частоте обновления крови. Родились 2 девочки, как я и хотела. Мужу об этом знать не обязательно.

мара
#7
Гость

Я рассчитывала по частоте обновления крови. Родились 2 девочки, как я и хотела. Мужу об этом знать не обязательно.

Зачем вам две девочки? Никогда не поверю, что вторым вы не хотели ребенка другого пола. Если конечно не планируете третьего.

Гость
#8
мара

Зачем вам две девочки? Никогда не поверю, что вторым вы не хотели ребенка другого пола. Если конечно не планируете третьего.

Не вижу ничего удивительного в желании иметь детей одного пола. Я вот тоже хочу только дочку (одну). Ну уж если получится второй ребенок пусть это тоже будет девочка. Совершенно не хочу мальчика, не интересны мне они, не чувствую я их.

фэйри
#9

вот уж действительно, кому-что? я наоборот ужасно боялась, что может быть девица)), хотя если решусь на второго уже не так приципиально будет, долгожданный мальчик уже у меня есть)

Маленькая + Славка 9 месяцев
#10

Знаю одну семью, которая очень хотела сына. Они рожали дитё за дитём, планировали пол и по обновлению крови, и по лунному календарю, и приметы соблюдали всякие. На 4 девице остановились.)))

И ещё одни знакомые есть, там не планировали, но очень хотели мальчишку, но 3 раза подряд рождались девочки, а четвёртые роды закончились рождением девочек -близняшек. Видимо, это был намёк "сверху", что мальчика у них не будет. Больше не рожают, наверно, тройню не хотят.))

Мармышка
#11

не планировали,первый раз незащищенный ПА был вроде в опасные дни,то есть близко к овуляции-получилась девочка, а вторая девочка получилась,когда ПА был ваще ни к селу ни к городу(вроде и месячные закончились недавно,вроде и до овуляции еще оч далеко),так что видимо срабатала теория о живучести девчонок)))

Не правда.
#12

По обновлению крови, у всех моих знакомых совпало.

#13

12, а как именно по обновлению крови, подскажит, где можно найти этот метод

Дина
#14

Metiska, поищите в поисковике. Но у меня не сработало.

Натусик
#15
Гость

Я рассчитывала по частоте обновления крови. Родились 2 девочки, как я и хотела. Мужу об этом знать не обязательно.

))))))умничка

Валерий
#16

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Татьяна
#17

Я тоже хотела очень девочку так как мальчик у меня уже есть.Начиталась много литературы,подсчитала все по китайских и японских таблицах,высчитала овуляцию,думала результат 100%.Спустя месяц беременности получился выкидыш.Вот и думаю может нельзя такое делать.Что Бог даст,главное чтоб здоровый ребенок был.

Нарина8
#18
Валерий

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

слушай иди тусуйся, надоел везде рекламирует себя, не верьте ему. машенник

Юлия
#19

этот Валерий машенник, не поддовайтесь

Надежда
#20
Нарина8

слушай иди тусуйся, надоел везде рекламирует себя, не верьте ему. машенник

согласна

Анастасия
#22

У нас с мужем уже был один ребенок-мальчик, но очень уж нам хотелось еще девочку, что когда старшему был годик мы вовсю искали информацию как зачать девочку.. нашли много сайтов и статей, в которых описаны все методы, которые помогают зачать именно девочку. Не поверили, если честно, но сделали как советуют. И получилось! Через 9 месяцев смотрела на свою куколку)) Если Вам интересны методы зачатия девочки советую почитать статью на zaberemenet-devochkoy.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема