Гость
Статьи
Подскажите как быть?

Подскажите как быть?

Всем привет! У меня срок 22 недели. С мужем живем половой жизнью практически всю беременность. Вчера после секса я пошла в туалет и уведела, что появились кроявяные выделения, совсем немного, потом когда второй раз ходила, было тоже самое. Но пока паниковать не стала, сегодня целый день чувствую себя как обычно, и выделения не появлялись. Думаю бежать в больницу или дождаться приема? Он у меня в эту пятницу будет...
Может кто то сталкивался с таким? Отчего такое могло быть? Есть ли опасность? Подскажите, пожалуйста, как быть....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

у меня так роды начались.........правда срок был уже 40 недель....

Довольная
#2

автор- лучше быстрее к врачу--- говорят врачи, что не надо злоупотреблятть сексмом- лучше потерпеть, ничего с Вами и мужем Вашим не буде

Гость
#3

У меня так было в 26 недель. Положили на 2 недели на сохранение с угрозой.

Гость
#4

Ой,у меня на 10 неделе так выкидыш случился(((((К врачу!!!!!

Автор
#5

Мне просто сейчс никак нельзя в больницу.Чувствую то я себя хорошо, больше никаких выделений не было и ребеночек пинается как обычно... Может все таки половой акт спровоцировал?

Телушка
#6

автор, половой покой вам нужен, по крайней мере на время. если больше нет никаких симптомов из нижеперечисленных, тогда просто отдыхайте, лежите, тяжести не таскайте и не нервничайте. но врачу надо хотя бы позвонить...

вот симптомы преждевременных родов:

сокращения матки с частотой 5 в час и больше

выделение алой крови из половых путей

припухлость или отечность лица или рук, знаки преэклампсии

боль в течение мочеиспускания

острая или длительная боль в животе (знак преэклампсии)

острая или непрерывная рвота (знак преэклампсии)

внезапное отхождение прозрачной водянистой жидкости из половых путей

монотонные ноющие боли в спине (пояснице)

сильное давление в нижней части таза

Телушка
#7

кстати, у меня тоже были выделения на 12 неделе. ой, как я испугалась тогда! прям до слез. врач назначила половой покой и отправила на узи. но обошлось все) сейчас нам 23 недельки) пока тьфу-тьфу-тьфу, все гуд)

Автор
#8

Телушка, спасибо! Вроде никаких таких признаков нет. Узи недавно делали, сказали все хорошо, как положено. Просто еще у нас такие врачи, ничего толком не говорят и иди к ним не очень хочется. Думаю наверно все таки подождать до пятницы, когда на прием надо будет и там все сказать?

Телушка
#9

автор, подождите, если больше ничего беспокоить не будет. в принципе, это может быть поверхностная ранка влагалища. если не кровь идет, а просто выделение розоватое, то это не страшно. но до пятницы лучше потерпеть с интимом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#10

А лучше сразу к врачу в таких случаях!!! И что это за бред: недавно была на УЗИ - всё хорошо было. Вчера хорошо, сегодня - плохо! А из-за неприязни к врачам ребенка потеряете!

Каждой беременной по врачу!!! И я знаю, о чем говорю! Я уже потеряла первого ребенка!