Гость
Статьи
Как быстро Вы …

Как быстро Вы забеременнели?

Полгода с мужем занимаемся планированием ребенка..т.е. просто не предохраняемся и все..сегодня опять пришли месячные... так обидно, даже плакать хочеться...к врачу ходили, вроде бы все в порядке... расскажите а как у Вас было?

Ольга
45 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Хм, планирование хорошая вещь, всё по-научному, но природу не предугадаешь. Обычно, это случается в самый неожиданный момент.

А
#2

Я не планировала. С первого секса от нового парня залетела, хоть и предохранялись.

Тут закон подлости работает.

А вы меньше парьтесь, говорят до года - это нормально даже у абсолютно здоровых партнеров. Хотя вот могу посоветовать найти новую работу с обалденными карьерными перспективами, затеять переезд в новую страну, где надо начинать с нуля и тд - в такие моменты дети просто обожают появляться

довольная
#3

от одного контакта))

НикакаяСёдняПослеВчера
#4

Оба раза с первого раза. Как только прекращала предохраняться.

Ольга
#5

2, :))да, я уже думала об этом... надо придумать какое-нибудь дело, которое совершенно не предполагает появление детей... но что-то так не хочеться менять мою спокойную работу...куда-то переезжать, только ремонт сделали в нашей новой квартире...

Сейчас вспоминаю свои молодые годы, когда первый день месячных был праздником...:) в теперь я их просто ненавижу (хотя не в них же дело)...

Гость
#6

У нас где-то на 8 или 9 месяц получилось. ТОже начала переживать, а потом забила, будь что будет. И получилось сразу:)

Тоже Оля
#7

А у меня было за пять лет 10 или 15 контактов без предохранения. С разными мужчинами и в разбросе по времени. Не залетела. Это нормально?

Гость
#8

6 месяцев, потом в декабре получилась, хотя декабрь был очень тяжёлый месяц, очень много работы, с родителями проблемы. Мы то сексом занимались пару раз наверное, и вот в январе 2 полоски и счастью не было предела :-) сейчас нам уже 9 недель.

Линда
#9

как на мужчину посмотрю, сразу беременею

Виталина
#10

Я меня тоже очень быстро получалось.2 раза беременнела после одного не предохраненного секса.Хотя у меня есть проблемы по-женски(у меня очень маленькая матка, как спичичный каробок, и еще кое-что...)Муж смеется, говорит- "Ты , наверно, забеременнеешь если в моих трусах походишь..."

#11

На четвертый месяц попыток.

Леся
#12

И мы уже 8 месяцев занимаемся планированием, сдали всевозможные анализы, и нет рез-та. Но я уверена, что скоро все получится, и Вам желаю удачи и не отчаиваться !!!

Тигра
#13

С первой попытки

Ольга
#14

Спасибо всем за ответы.. как-то полегче стало... будем стараться дальше:)

Анна
#15

на 5 месяц попыток. Главное расслабится и не накручивать себя.

Гость
#16

Первой дочкой с первого раза, а сына делали специально мес.7, сразу не получилось.

Жани
#17

на третий месяц попыток!

Lana
#18

мы 2 месяца пытаемся. правда, я в ноябре бросила таблетки пить, цикл сбился. пока никак. Тоже начинаю себя накручивать, но муж успокаивает, что 2 месяца после таблеток - это мало.

Юля
#19

два раза - с первой попытки, в норме - до года без предохранения

прима
#20

Не накручивай себе ничего, забудь, посто получай удовольствие от жизни и постарайся не думать о беременности, тем более не жди месячные. А еще можешь высчиать благоприятные дни для зачатия, в интернете есть много сайтов, найти их можно через поисковик.

G
#21

у нас 3 года получается, обследовались два раза, никаких отклонений, анализы в норме, одна врачиха даже посоветовала купить собаку, посадить фикус, сходить в церковь и поменять мужа...

Инга
#22

1 год ровно

Гость
#23

Месяцев через семь... за которые секс в нужные дни был два раза, а так всё не попадали. :)

Ангина
#24

купите тесты на овуляцию-супер вещь! сразу получится, вот увидите!

Аллка
#25

Через пол года

Гость
#26

2,5 года не получается, хотя по анализам все в порядке

LI$$KA
#27

Автор, чем больше переживаете по этому поводу, тем сложнее вам забеременить. У вас и у вашего мужа со здоровьем все в порядке? Если да, то просто постарайтесь отпустить ситуацию, переключитесь на что - нибудь другое, без детей жизнь не заканчивается. Всему свое время.

Я залетела с первой попытки, просто перед тем как *начать делать ребенка*, я решила, что если получится, то я буду очень рада этому малышу, если нет - то не судьба пока, у меня и так жизнь замечательная.

LI$$KA
#28

По телеку как-то советовали: нужно заняться сексом на рассвете, в это время у мужчины должен быть легкий стресс (или череда стрессовых ситуаций) + месяц воздержания. Это какой-то древний азиатский рецепт.

Деталька
#29

Таблетки пила 3 года, были проблемы после, яичники не работали, подавилась их функция, лечилась, 3 месяца с градусником в попе по утрам, потом дала себе передышку на месяц, но месячных не дождалась...

Гость
#30

где-то 4 месяц без предохранения

Алёна
#31

Ну просто не предохраняться мало... Так можно по закону подлости в овуляцию вообще никогда не попасть, вообще-то. ы с мужем решили, что готовы иметь ребёнка. В этом же месяце я высвитала овуляцию - правда у меня стандартный цикл, без всяких отклонений, за день до овуляции был 1 контакт и через день после неё - 1 . Чтоб наверняка. Перед этим воздержались недельку. С первого раза всё получилось. уже 8 недель

Актриса
#32

Стараемся 8 месяцев. Впустую... Я уже на грани. Люди реагируют на меня, как на дурочку (те, кто знает, что планирую). Понимают только те, кто больше 7-8 месяцев планирует. В душе разлад какой-то. Нервы в комок. Расслабиться уже нету сил. Все советуют - отпусти ситуацию. Легко сказать. Здоровье в порядке. Как только перестаю думать о беременности, тут же получаю новость от знакомой/соседки/коллеги/однокурсницы/родственницы, что она забеременела вдруг или с первого раза. И не все они были такими здоровыми, как я, кто-то из них делал по 3-5 абортов (я ни разу) и вот так легко забеременели. И лица их от счастья светятся. Я никогда не была злым человеком. Но в такие моменты краснею от бешенства. Появился комплекс - я неправильная женщина. Не больная. А неправильная! И женщина ли вообще, если я не могу забеременеть?

Lika_666
#33

С первого раза :)))

Не гость, а хозяйка
#34

Актриса, не отчаивайтесь!!! Мы с мужем с марта прошлого года пытаемся "зачать"((( Правда перерыв делали на 3 месяца(мне гинеколог назначала таблетки)Я 5 месяцев измеряю базальную температуру (каждый день в 6 часов утра)вот от этой процедуры у меня уже точно психоз развивается)))) Но судя по графику базальной температуры, зря мы стараемся(((( А вы не пытались определить овуляцию?

Актриса
#35

Не гость, а хозяйка, я тоже измеряю БТ. И тесты на овуляцию делаю. По БТ, ЦЖ и тестам овуляция бывает каждый месяц. Вообще, говорят, что лучше делать УЗИ-мониторинг фолликула. Но гинеколог меня еще не напавляет, потому что бесплодием у них считается ненаступление беременности в течение 12 циклов. В общем, мне еще 4 цикла нервотрепки осталось... Хотя, спасибо моему гинекологу, что хотя бы на всякие анализы просто так направляла и без диагноза "бесплодие": хламидии, уреаплазма, антитела, гормоны...

Гость
#36

скажите, а те кто делает тесты на овуляцию, у вас овуляция такая незаметная, поэтому вы тестами пользуетесь, или просто и вы знаете, так пусть ещё и тест удостоверит?

Гость
#37

36 - а насколько заметна вам ваша овуляция?

Гость
#38

ну как, у меня столько слизи из влагалища в это время, что это сложно не заметить, и желание возрастает очень сильно.

Гость
#39

Так это не факт! Слизь несколько дней бывает, а день овуляции - один! И вообще бывают циклы без овуляции, несмотря ни на какие признаки в виде слизи и желаний.

Гость
#40
Ангина

купите тесты на овуляцию-супер вещь! сразу получится, вот увидите!

У меня в этом месяце не получилось, я сегодня рыдаю целый день. Использовала тесты. Правда, это моя первая попытка после предохранения п/а.

Гость
#41

39, ну да, несколько дней, но как началась, так вот в эти дни вперёд и с песней

Олька
#42

мы 1 год и 3 месяца пытаемся, не получается. проходим обследование. нашли отклонения у меня в гормонах, исправили менее чем за месяц, сейчас можно опять пробовать хотим. у мужа все ОК.ревела почти каждый месяц, тяжело это: когда хочется , а не получается.

гость
#43

5 лет и ничего

эх, залётная
#44

3 раза в жизни с мужем не предохранялась, 2х детей родили. Правда специально подгадывали дни овуляции, у меня цикл регулярный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангина
#45
Гость

Ангинакупите тесты на овуляцию-супер вещь! сразу получится, вот увидите!У меня в этом месяце не получилось, я сегодня рыдаю целый день. Использовала тесты. Правда, это моя первая попытка после предохранения п/а.

А чего плакать? Всё будет хорошо, это ж не конец света, что вы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: