Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

Здраствуйте! Помогите советом! Мне 20 лет. Я беременна...Дело том,что я не знаю,что мне делать. Аборт делать я боюсь,что потом не будет детей! Да и не хочу! Но и ребенок мне сейчас тоже не нужен! Я учусь,получаю высшее образование! Это то меня и останавливает....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

да получите вы своё образование, ну, не вы ж первая рожаете будучи студенткой)

#2

а отец ребенка что говорит?

Гость
#3

А вы от святого духа забеременели??

Папа-то есть у ребенка?? Он что думает по этому поводу??

Подруга
#4

Вас что изнасиловали?

Я не понимаю просто, как можно быть такой дурой, трахаться и не понимать, что бывают последствия? А потом "ЧТО ДЕЛАТЬ???"

Может грубо, но таким как ты так и надо.

Гость
#5
Подруга

Вас что изнасиловали?

Я не понимаю просто, как можно быть такой дурой, трахаться и не понимать, что бывают последствия? А потом "ЧТО ДЕЛАТЬ???"

Может грубо, но таким как ты так и надо.

+1000))

Особенно когда потом ещё рассуждают..что ребенок не нужен и не к месту, а аборт страшно и вообще это убийство..) И что же делать в таком случае...

ляля
#6

Папа-то есть??Решайте этот вопрос вместе.Если он такой-же безответственный салага,как вы,то ребенок и правда вам будет помехой....Если он взрослый человек,найдет верное решение.

Боннечка
#7

Что вы на девушку набросились...чего в жизни не бывает. У нее итак ситуация не из простых..

Ташка
#8

У вас 3 варианта: аборт,рожать, отдать в семью,которая хочет детей,но не может,представьте по очереди каждый вариант,те которые для вас не возможны обозначаться сразу,угрызения совести убирайте,в каком варианте вам комфортней,тот ваш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ух...
#9

я первого студенткой рожала, на 3м курсе очного, выучилась, академ не брала, выкручивалась по ситуации. В чём проблема? Не с кем сидеть-академ вам в помощь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: