Гость
Статьи
Муж хочет только …

Муж хочет только мальчика...

А у меня УЗИ показало, что будет девочка. Нормальная, здоровая девочка...Как то вскользь его спросила, как он отнесся бы к девочке. Ответ был такой: "А что мне с ней делать?"Вот сижу и …

ира
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
недолет.....
#51

прально автор! че мужу говорить? и так прокатит лет до 15=) скажите мужу и все.

ух...
#52
Гость

Ли

А я даже не сомневалась,что у меня мальчик.. с первого дня,когда узнала,что беременна. И никаких УЗИ мне не надо было,может интуитивно что ли знала и вообще как-то никогда себя мамой девочки не представляла.Я даже сразу знала как я его назову.. еще с первого месяца беременности.

Ли, очень Вас понимаю, у меня все один в один.

блин...и у меня один в один...два раза только!!!мальчики!!!!!!!!!

Автор! я третью девочку хочу!

Лоркин
#53

Не переживайте вы))) Родится ребенок, муж увидит первенца и не до пола ему будет. Для мужчины первый ребенок тоже чудо. Мой еще на схватках шутил, что родится девочка - утопит обоих))) Видели бы вы его, когда он взял первый раз ее на руки!

я
#54

Я думаю будуту рожать до тех пор пока мальчик не получится.

я
#55

будете

Вася
#56
я

Я думаю будуту рожать до тех пор пока мальчик не получится.

потому что всегда в семье ценились только мальчики

я
#57

У меня сын я вздохнула свободно. Больше не хочу детей. Ну разве что от другого мужчины

Гость
#58

мой отец тоже сына хотел, родилась я-хуже любого пацана была.... да и с отцом у меня гораздо ближе отношения, чем с матерью

Не переживайте автор, они сами не знают что хотят, потом привыкнет, будет рад дочке. Дочка-помошница, хозяйка вторая, это очень хорошо

Гость
#59
Вася

я

Я думаю будуту рожать до тех пор пока мальчик не получится.

потому что всегда в семье ценились только мальчики

Ну ты какая-то не ценная особь получилась.

Вася
#60
Гость

Вася

я


Я думаю будуту рожать до тех пор пока мальчик не получится.


потому что всегда в семье ценились только мальчики

Ну ты какая-то не ценная особь получилась.

в смысле

Гость
#61

59)))))))))))))))))))))))))))))))

Аристократ
#62
ира

А у меня УЗИ показало, что будет девочка. Нормальная, здоровая девочка...Как то вскользь его спросила, как он отнесся бы к девочке. Ответ был такой: "А что мне с ней делать?"Вот сижу и расстраиваюсь... про девочку как-то язык не поворачивается ему сказать...

Что за бред опять? ну поменяйте в роддоме на мальчика

Вася
#63
я

У меня сын я вздохнула свободно. Больше не хочу детей. Ну разве что от другого мужчины

а я бы еще одного мальчика хотел, мне 35, думаю еще наверстаю

Корица
#64

а мой знакомый (отец 2-х дочек) любил говорить: девочки рождаются от любви, а мальчики от нечего делать))

Nataly
#65

Практически ВСЕ мужики хотят мальчиков, а любят потом больше девочкек =)

На собственном опыте проверено...Муж страшко хотел мальчика, а родилась доченька.Через год речь зашла о втором ребенке и я спросила, кого ты больше хочеш: сына или дочю? Ответ был однозначна ДОЧЮ

ЖИЗНЬ
#66

приветик, у меня подобная ситуация, мы с мужем очень хочем мальчика, тем более по линии его отца рождаются только мальчики, и он уверен что будет пацан, но вот дето 3 недели назад мы пошли на УЗИ...и ....Девочка. Я конечно видела как он растроился, но дело в том, хоть он и сам был на УЗИ и всё слышал, он убеждает меня и всех, что будет мальчик, типа он чуствует, по другому быть не может, по его словам. А мне уже одинаково, лиш бы здоровый был малыш. Он нашел в нэте, случаи, когда УЗИ ошибается, и сказал что у нас именно такой случай. Когда я его спросила, а что если не УЗИ, а ты ошибаешься, он ответил: "Вита, что ты говоришь, я же знаю, кто там." Он очень хочет мальчика и ужасно нервинчает, когда я называю малыша в женском роду. Но, ещё он сказал, что если вдруг девочка, то ничего страшного, просто он знает что мальчик.

Я уже особо не растраиваюсь по этому поводу (что муж хочет мальчика), знаю что девочку он будет так же любить.

И ваш муж автор, будет хорошим отцом вашей дочери))))

Гость
#67

Хотят мальчика, а рождается девочка, бракоделы =)))

Гость
#68

У одной моей знакомой, муж очень хотел мальчика, у них в семье 2 девочки, так эта тетка залетев, подумала, что будет девочка, и поперлась на аборт, сейчас жалеет, что сделала, но когда я ее спросила: а если была левочка, дык она ответила, пошла бы на аборт. Хотя ходит в церковь, свечки ставит.

Люблю_Клубнику!
#69

Знаете. автор, говорят: "Мужчины ждут сыновей, а любят дочерей!", так что не переживайте, всё у вас будет нормально!;))))Еще и рад будет, что дочка!

Гость
#70

Мужики - странные существа. Большинство хочет мальчиков, а потом молятся на своих взрослых дочерей, трясутся над ними, любят их больше жен)) ревнуют по-отцовски к будущим избранникам.

Кедра
#71

Автор, вы то сами рады дочке? Я вот всю беременность и помыслить боялась о том что девочку хочу, все твердила: главное здоровый, а когда узистка сказала это слово "девочка", расплакалась от счастья. А вот у мужа со свекром лица вытянулись, хотя до этого слышала от них, что вроде как все равно. Ну у меня муж нормальный пережил, настроился. А вам может не говорить пока? Пол ведь не всегда можно определить при помощи УЗИ. Может после рождения малышки у папы мозги на место встанут?

Гость
#72

Мне уж поздно думать о детях, уж свекровью стала)))Но живу втайне смыслью что вдруг у сына родится двойня, мальчик и девочка, будет просто супер. У мужа по его линии идут двойни, до него у его матери была двойня, как раз мальчик и девочка, да не смогли выходить, недоношенные родились, тогда медицина слабовата была. А потом уже муж родился после них и тряслись над ним конечно все.. уж больно был долгожданный. Говорят через поколение переходит, может у сына моего будет.

Гость
#73

А мы с мужем всегда хотели только мальчика. Родился сын. Теперь подрос, муж начал о дочке говорить. Мол, какая она будет умница и красавица. Хочет второго, наверное, больше чем первенца хотел. А я не хочу больше детей. У меня есть сын и хватит.

лилия
#74

ира не растраивайся.живи ради детейб а не ради мужа.

Со стороны
#75
Elal

Мой био-папа девочку не хотел. Даже в роддом не собирался идти встречать, но друзья его притащили. Постоянно мне говорил, что я ему не нужна, потому что девочка. Из кукол был только мягкий мишка, а остальные игрушки - машинки, солдатики, ружье, железная дорога, рогатка. В друзьях только мальчики. Даже если не виновата, ремень - как профилактика. Благо в 7 мои мучения закончились - родители развелись, папаша запретил своим родственникам общаться со мной и решил для себя, что детей у него нет. Больше он решил не рисковать, а то вдруг снова не мальчик.

Это ж надо так долго долго мучиться- до 7 лет! Взял бы сразу верёвку, мыло- и на тот свет! Глядишь, и у доченьки бы стрессов в детстве меньше было. Люди, откуда берутся ТАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ?

Гость
#76

Как правило мужчины хотят мальчика,а когда появляется девочка души не чают.Но если этот вопрос принципа,то нужно было идти сразу на эко и там бы вам сбацали мальчика за 100.000рублей дополнительно к программе эко.

Гость
#77

если муж хочет только мальчика-значит он не нежный ,вот и всё ,и не парьтесь ;по поводу малыша-ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ РЕБЁНОЧЕК БЫЛ ЗДОРОВЫЙ,ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!

Желаю счастья)))

#78

Мой молодой человек очень сильно хочет сына, он прямо спит и видит, говорит, что если рожу мальчика, то на руках от роддома домой отнесёт, что самые дорогие игрушки и самую модную одежду будет ему покупать. И говоит, что если будет девочка, то будешь рожать до тех пор, пока сына не родишь. В нём так и пылает огнём "культ мужчины". Сын - продолжатель рода, фамилии, и в гараж с ним, и машину будет учить его водить. Я спрашиваю: Ага, а дочка будет ходить в мешке из под картошки и у неё будут железные игрушки прибитые к полу. Или может сразу на помойку. (Ну это я втык ему, потому что он всё всегда делает наоборот, нежели ему говорят). Я боюсь, что дочка будет не так любима как сын. А я хочу чтоб и если доча родится, чтоб ей тоже всё лучшее и папину любовь в полном объёме.

Гость
#79

Кстати, вариант с тем что "увидит девочку, умилиться и растает" не прокатывает, потому что у него 2 племянницы и 1 крестница и как-то не растопили они в нём милое отношение, нет того, что он в них "души не чаит".

зъ
#80

это у же мужской психоз, и тот единственный случай, когда женщина может сказать: я не фабрика, на заказ не делаю!! в общем такие вещи серьезно нужно обсуждать, потому что по молодости и горочке можно много глупостей наделать. а дети то они вот.. на наша плоть и кровь. так что дайте мужу помечтать, но на тормоза такие навязчивые идеи спускать нельзя.

гость
#81

родители моего мужа категорично хотят мальчика. скоро мне идти на узи,где скажут пол ребенка. и если оно покажет девочку, я даже не знаю как им об этом сказать. почему они у нас то не спрашивают-кого мы хотим??? им что ли воспитывать....

Гость
#82

всем, кто говорит, что мужчины хотят больше мальчиков, а любят в итоге больше девочек, читать вот это:

ЛИСИЦА И ВИНОГРАД (Крылов)

Голодная кума Лиса залезла в сад,

В нем винограду кисти рделись.

У кумушки глаза и зубы разгорелись;

А кисти сочные как яхонты горят;

Лишь то беда, висят они высоко:

Отколь и как она к ним ни зайдет,

Хоть видит око,

Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целой,

Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!

На взгляд-то он хорош,

Да зелен - ягодки нет зрелой:

Тотчас оскомину набьешь".

я
#83
Elal

Мой био-папа девочку не хотел. Даже в роддом не собирался идти встречать, но друзья его притащили. Постоянно мне говорил, что я ему не нужна, потому что девочка. Из кукол был только мягкий мишка, а остальные игрушки - машинки, солдатики, ружье, железная дорога, рогатка. В друзьях только мальчики. Даже если не виновата, ремень - как профилактика. Благо в 7 мои мучения закончились - родители развелись, папаша запретил своим родственникам общаться со мной и решил для себя, что детей у него нет. Больше он решил не рисковать, а то вдруг снова не мальчик.

Лол! Одна я думала, что что-то не так! Читаю везде типа папа больше любит девочек, да фиг мне. Как вспомню дество!!! Папа хотел мальчика, все говорили что будет мальчик, а родилась я, папа был не рад. Я с детсва любила его больше и всегда стралась ему во всем подражать, а в ответ? Он меня бил, воспитывал как солдата, если я что-то отказывалась делать и если ремень не работал, то он угрожал, что придушит моего кота или уйдет из семьи, типа дочь ему абсолютно не нужна, потом у меня родился братик. Разница в воспитании земля и небо, его бить нельзя, меня бить было можно, он боится темноты, а меня с 2 лет ставили в чулан на час и нормально, если спор между мной и батиком и я права, я все-равно не права! Я ему пытаюсь объяснить, что с мальчиками наоборот надо построже, но моему папе ничего не возможно доказать, он считает, что я завидую, что он относится к нему трепетнее чем ко мне

Валерий
#84

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь эти профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

жанна
#85

Муж мальчика хотел. Родилась девочка, так вот сейчас она чувствует что ему мальчика надо было, и выполняет все его прихоти! Хочет в футбол - папа пойдем, муж хочет сходить на хоккей она с ним, хотя ей не очень нравится, хочется папе не турники, она с ним!!! И постоянно ему говорит, папа ч же не хуже чем мальчик, мне обидно, она постоянно пытается ему доказать что не хуже мальчика... А он жалко что не мальчик, в баню с ней не сходишь, жалко что не мальчик отдыхать с ней не поедешь....

Королева
#86
Гость

всем, кто говорит, что мужчины хотят больше мальчиков, а любят в итоге больше девочек, читать вот это:
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД (Крылов)
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Плюсуюсь!

О себе могу сказать, что муж мой, родив 2-***** девок в разных браках, уходил от жён. Меня же он носит на руках за сына. Я и сама хотела сына, даже не знаю,как бы я радовалась девочке. Но безусловно главное это здоровый ребёнок.

Гость
#88
ира

А у меня УЗИ показало, что будет девочка. Нормальная, здоровая девочка...
Как то вскользь его спросила, как он отнесся бы к девочке. Ответ был такой: "А что мне с ней делать?"
Вот сижу и расстраиваюсь... про девочку как-то язык не поворачивается ему сказать...

где вы таких мужиков откапываете? мальчика он хочет. а вы, может, хотите дом на Канарах... что дальше? сваливайте от *****

Гость
#89
Гость

А мы с мужем всегда хотели только мальчика. Родился сын. Теперь подрос, муж начал о дочке говорить. Мол, какая она будет умница и красавица. Хочет второго, наверное, больше чем первенца хотел. А я не хочу больше детей. У меня есть сын и хватит.

Гость вы молодец далеко пойдете решили этой гадкой тварью "мальчиком" откупиться ???? Мальчики это *** !!!!!!!

Эля
#90
ира

А у меня УЗИ показало, что будет девочка. Нормальная, здоровая девочка...Как то вскользь его спросила, как он отнесся бы к девочке. Ответ был такой: "А что мне с ней делать?"Вот сижу и расстраиваюсь... про девочку как-то язык не поворачивается ему сказать...

Просто Маша
#91

У нас вообще полный бред. Муж изначально хотел мальчика. Всегда. Первую родила дочку. Вторую через 4 года тоже дочку. Он когда узнал на узи, ходили несколько раз уж в разные места, плакал после подтверждения. Обеих дочек люблю безумно. Думаю, он тоже их любит.по-своему . Со старшей уехал сейчас на море.младшей по здоровью нельзя пока на море. Поставил перед фактом.: либо рожай мальчика, каждые 2 года пытаться будем. Пока не родиться НАСЛЕДНИК. либо собирай вещи и вали из моей квартиры. Вместе с девочками. Я буду помогать.но жить с тобой, предатеоем, не хочу.

Анэтка
#91
мимо проходила

Не переживайте, во многих семьях так бывает. У на было тоже самое, муж хотел мальчика, родилась девочка. Теперь он души в ней не чает. Планируем второго и он уже сам говорит, что хорошо бы девочку, будут сестренки-подружки (хотя по моим ощущениям будет мальчик)... Не переживайте и не накручивайте себя по пустякам, Вы ребенка вынашиваете. Думаю, когда муж узнает от Вас, что ожидается девочка, он сразу изменит свое мнение.

У меня вторая беременность. Муж обе беременности ждет сына. На узи показало что снова дочка. Боюсь мужу сообщать.

Гость
#91

Я вот зашла в форум что бы тоже написать,что мальчика хочет,а на узи девочка.что делать итд.Прочитав здесь истории женщин,поняла одно.А почему я ему претензии не предъявляю типа-чё ты нормально пацана зачать не мог что ли или у тебя одни девки-сперматозоиды и расстроюсь,обижусь,с не довольной мордой похожу.Пусть тоже почувствует каково это,нам бедным женщинам)

Гость
#94

Салом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#95
Гость

Мне уж поздно думать о детях, уж свекровью стала)))Но живу втайне смыслью что вдруг у сына родится двойня, мальчик и девочка, будет просто супер. У мужа по его линии идут двойни, до него у его матери была двойня, как раз мальчик и девочка, да не смогли выходить, недоношенные родились, тогда медицина слабовата была. А потом уже муж родился после них и тряслись над ним конечно все.. уж больно был долгожданный. Говорят через поколение переходит, может у сына моего будет.

двойни передаются по женской линии, а не по мужской.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: