Хочу стать мамой(((((
Я в последнее время стала очень завидовать подругам, которые стали мамами, хоть и стараюсь отгонять от себя это плохое чувство. Вчера встретила очередную одноклассницу с коляской, месяц назад родила. И так грустно чего-то стало(((( При всем при этом я обычно не подвержена стадному чувству, а необъяснимое желание стать мамой у меня начало появляться где-то лет в 19. Сейчас мне 21, в июле будет 22. Меня пугает, что как-то рановато ко мне приходят такие мысли... Поговорила с мамой, она говорит, что это материнский инстинкт, ничего не поделаешь, у нас все женщины в роду по ее линии очень хотели и любили детей. У меня сейчас есть любимый человек, но материальные условия нам пока не позволяют завести малыша((( Тут читала, что многие женщины и намного старше не хотят иметь детей. Я и бы рада думать как они, самой было бы намного проще. Но никак не получается, вся уже извелась. Тем более в последнее время у меня появилась прямо какая-то фобия бесплодия.... Боюсь, что если не рожу в ближайшие несколько лет, то потом начнутся проблемы со здоровьем и я не смогу родить. А для меня это будет катастрофой((((( Милые женщины, что посоветуете? У кого были такие мысли, как справились?
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Катя
Гость
Сообщение было удалено
Лучше раньше чем никогда. все придет само собой. и я считаю что лучше пробовать раньше-потомучто у многих счас не могут забеременнеть. сначало ждешь когда будет любимый муж- потом когда материальное благосостояние- а когда уже все это есть-дети не получаются. случаи у всех разные-но тянуть я считаю долго нельзя- мне скоро будет 24. и у меня такие же мысли как и у тебя. я зацикленна на детях. и вот не настал еще мой час. удачи вам!!!!!!!!!!
Рита
Нат
Сообщение было удалено
Вы понимаете, есть люди, которые хотят гулять либо реализовываться в чём-то, что-то там делать, а потом рожают, а есть ПРИРОЖДЁННЫЕ МАТЕРИ, которым всего дороже - тёплые ручки и улыбка своего ребёнка. Так что не надо грести под одну гребёнку. Ну если не хочет автор вопроса родить, а не лазить по горам и учиться на двух высших, пусть рожает, а насчёт материальных проблем - у кого их нет? Ну не с голоду мы умираем в конце-то концов.
Ольга
А я первую доченьку родила в 20, сейчас мне 35, я успешный топ-менеджер и у меня есть 15-ти летняя красавица и умница, моё обожаемое солнышко, дочь и подруга. А какой драйв быть молодой красивой мамой 15-ти летней девочки, как здорово, когда к нам обращаются "девушки" и принимают меня за старшую сестру. И доченьку эту я очень хотела, она планируемый , а не случайный ребёнок. И молодость я прожила полноценно. А сейчас мне 35 лет и я планирую второго ребёнка, говорят, что это будет здорово и совсем по-другому... Но я точно буду любить обоих одинаково.
Аня
Аналогичная ситуация с автором, но мне 19ть, я только 7 месяцев работаю на хорошей работе (мне вообще жуть как повезло что я устроилась) и уже возможно могу пойти на небольшое, но повышение. Но последнее время (месяцев 3-5) - как навязщивая идея! Причем у всех женщин по материнской линии были тяжелые поздние роды (бабушка маму, она у нее 3й ребенок, в 32 рожала, сейчас ей 80 и у нее уже 48 лет жуткие проблемы из-за последних родов, моя мама меня в 29 - кесарево, сейчас вылазят последствия). Уже сейчас случаются проблемы с геникологией у меня, хоть и берегусь. Есть мужщина, от которого хочу ребенка, но он детей-то от меня точно не хочет. Т.е. если буду рожать - скорее всего поддержки вообще ниоткого и ниоткуда. Жилищные условия не блеск (в одной комнате я, мама и 3 собаки, + бабушка во второй), плюс еще 1,5 года в университете. Меня от перспективы родить вообще трусит, но желание огромное. И есть какое-то третье чувство, что поторопится нужно. Не скажу, что буду жалеть если стану мамой, но все же невероятно сташно. И скорее всего справлюсь (уже сидела с грудничками более старших подруг) Может, это гормональное? Или к психологу сходить, что ли? Потому что ошарашить родных новостью, что хочу ребенка − это выше моих сил(
Серж
помогу зачать ребенка
помогу зачать здорового и красивого малыша.
ЕСТЬ ОПЫТ.
Юг России.
мой сайт baby-ru.okis.ru
все конфиденциально. заходите на сайт.
помогу зачать здорового и красивого малыша.
ЕСТЬ ОПЫТ.
Юг России.
мой сайт baby-ru.okis.ru
все конфиденциально. заходите на сайт.
Андрей
Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Серж
Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)
Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.
заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru
Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.
заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru
Форум: Беременность
Всего: 210 486 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Предыдущая тема