Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Болит низ живота!Особенно правый бок...Может ли это быть беременность???
P.S. неделю назад был секс...

Наталья
15 ответов
Последний — 18 августа 2010, 12:16 Перейти
1.
Гость

Аппендецит это может быть!

2.
Гость

нет, не аппендикс. беременность точно. какакие у кого еще есть варианты? предлагайте!

3.
Гость

Может это перед месячными?..

4.
Гость

бубонная чума ?

5.
Сумашедший врач

Это ритламбоз правого желудочка.

Очень опасная болезнь, говорите секс был неделю назад?! Возможно молодой человек задел Ваш желудочек и теперь там образовалась гематома, главное, чтобы не было кровоизлияния.

6.
Гость
Сумашедший врач

Очень опасная болезнь, говорите секс был неделю назад?! Возможно молодой человек задел Ваш желудочек и теперь там образовалась гематома, главное, чтобы не было кровоизлияния.

Чушь Вы, по-моему, несёте. Не пугайте девушку.(

Это может быть фолликулярная киста яичника, которая рассасывается сама с приходом месячных (очень часто встречается у многих девушек). Более точно вам скажет врач гинеколог. Сексом заниматься при кисте следует осторожно, так как это пузырь с жидкостью, который может лопнуть. Ношпа помогает от болей. Ещё назначают утрожестан. Но это только по назначению врача!!!

8.
Гость

Вполне вероятно, что аппендицит.

2, аппендикс - это отросток. Аппендицит - воспаление аппендикса.

9.

сумашедший врач прав на 100%... спасибо посмеялась

10.

Болин палец правой ноги - секс был 3 дня назад. Что это?????

11.
Гостья
Сумашедший врач

:)))))))))))))))) Браво)))))))))

12.
Соня

Сходите к терапевту. на узи талон возьмите

13.
Веснушка

В любом случае тянуть не стоит, а уж тем более пить обезболивающие. К врачу!

14.
киска

у меня уже полтора месяца болит влагалище снаружи. Все покрылось прыщиками и ужасно болит ,щипит. Ходила к врачу - один говорит из-за жары ,пользуйтесь детским жирным кремом. Другой -ничем не пользоваться ,просто подмываться водой с мылом,похоже на сильное раздражение слизистой. Но мне ничего этого не помогает,и боли постоянно усиливаются. К тому же я на 7 месяце беременности и мне это причиняет неудобства ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

может быть и воспаление..