Гость
Статьи
секс при беременности

секс при беременности

Кто подскажет , причина зжение во влагалище после секса?

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташа в инете даже ролик где то есть о том, как секс во время беременности вредит ребенку. Кстати, может быть и причиной выкидыша

Гость
#2

молочница может у вас

Кати 24
#3
Гость

Наташа в инете даже ролик где то есть о том, как секс во время беременности вредит ребенку. Кстати, может быть и причиной выкидыша

Это только в том случае, если есть угроза выкидыша!!!!Вообще во время беременности самой женщине руководствоваться нужно в этом деле , опираясь на свое самочувствие и на советы врача в ж/к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, у меня тоже эта проблема, но я сдавала мазок - в итоге молочница во всем виновата!!!!Я думаю, что вам нужно сказать об этом в ж/к врачу и она возмет все необходимые анализы, либо направит в платную лабораторию!!!!!Удачи вам и легкой беременности)))

Гость
#4
Гость

Наташа в инете даже ролик где то есть о том, как секс во время беременности вредит ребенку. Кстати, может быть и причиной выкидыша

точно. еще причины выкидыша: стрижка волос, поднятие рук вверх.

а если заранее вязать приданое малышу, может быть обвитие пуповиной. :) нужно меньше всякую х-ню читать и смотреть. для нормально развивающейся беременности секс отнюдь не помеха.

автор, скорее всего молочница. точнее скажет врач после того, как вы сдадите анализы.

Гость
#5

Это просто изменение гормонального фона. Слизистая влаглища по-другому реагирует на мужские выделения. У вас наверное и количество смазки уменьшилось? Используйте коммерческие смазки, должно стать легче. Такое также бывает про приёме противозачаточных таблеток. Родите - пройдёт.

Гость
#6

секс во время беременности действительно вредит Другое дело хотите вы об этом знать или вам хочется услышать что то другое.

На ранних сроках он может спросоцировать выкидыш, даже у тех, у кого нет прямой угрозы.

Во время беременности любые сокращения матки нежелательны, как вы сами этого не понимаете?

На поздних сроках секс особенно вредит ребенку. Кому интересно, займитесь проблематикой поплотнее, сейчас широко доступны разные медицинские пособия. А не на форуме об этом читайте.

Здесь каждая вторая, у которой "обошлось" мнит себя великим медиком. А менее счастливые потом сопли распускают по больницам.

Мелисса
#7
Гость

секс во время беременности действительно вредит Другое дело хотите вы об этом знать или вам хочется услышать что то другое.

То есть, по-вашему все то, что говорят все врачи Европы и США - это полный бред (в частности то, что секс никаким боком не может навредить беременности), а вот в России придумали - это истина?

Багира
#8

Ну вот например я тоже как то подсознательно боюсь секса...хотя один раз было, но и мучаемся т.к. очень хочется...но не хочу из за этого были проблемы, а это правда что можно только презервативами?

кузя
#9
Гость

секс во время беременности действительно вредит Другое дело хотите вы об этом знать или вам хочется услышать что то другое. На ранних сроках он может спросоцировать выкидыш, даже у тех, у кого нет прямой угрозы. Во время беременности любые сокращения матки нежелательны, как вы сами этого не понимаете? На поздних сроках секс особенно вредит ребенку. Кому интересно, займитесь проблематикой поплотнее, сейчас широко доступны разные медицинские пособия. А не на форуме об этом читайте. Здесь каждая вторая, у которой "обошлось" мнит себя великим медиком. А менее счастливые потом сопли распускают по больницам.

Простите, а можно подробнее? чем именно секс вредит ребенку на поздних сроках?

Жизел
#10

Итересно, какого это трахать слонопотама?!

Гость
#11

не знаю, мы всегда аккуратно во время секса и спец. реже им стали заниматься, но чтобы полнстью исключить...

у меня тонуса тьфу-тьфу нет и никаких болей, для меня отсутствие интима, это психи и дискомфорт, так что решать конечно вам, ну если муж предельно аккуратный и ни мурыжит вас по часу, то почему бы и нет?

гость
#12

а я слышала что наоборот он даже полезен. оргазм благотворно сказывается на малыше. в более поздние сроки не желательно ибо от оргазма сокращение матки и преждевременные роды.

Гость
#13

я пока точно не знаю,беременна или нет.надеюсь,что нет.но подозрение есть. секс пока не отменяем т.к. даже задержки пока нет. будь что будет - еще слишком ранний срок))!

#14

Мой врач очень удивился когда я так между прочим спросила его на 12 недели можно ли заниматься сексом?Он ответил,что не просто можно,а нужно сколько угодно.Хочу отметить,что первый триместр я себе не отказывала в етом.

#15

Не дописала в предыдущем посте,что в последний раз ПА почувствовала резкую боль в правом боке и после тоже тяжесть странную по бокам-страшно стало.Сейчас воздерживаюсь.Может существуют безопасные позы.

Вика
#16

Я спрашивала у врача, она сказала, что нельзя первые 9 недель беременности, можно спровоцировать выкидыш. А дальше сказала что можна до 7 месяца, потом опять нельзя, потому-что можна вызвать преждевременные роды.

У меня срок 15 недель, но мне что-то давит и я не могу полностю получить удовольствия от секса((((

Любимка
#17

секс может и полезен во время беременности, потому что у женщины прилив к малому тазу происходит, и это очень благоприятно влияет на ускорение прихода оргазма у женщин и вообще наслаждения. но есть же разные причины, когда сексом лучше не заниматься. даже редко и мелко. мы при первой беременности с мужем до 8 месяца через день, через два занимались сексом. так все ок бло. а при второй беременности поставили угрозу выкидыша, при этом до выявления причины сколько занимались сексом на первых неделях беременности, так мазня начиналась, так что прежде чем что то говорить и оскорблять: а вот вы так, а вот я так, а вот все можно, а вот нельзя, нужно знать, как у вас протекает эта самая беременность. нам запретили с мужем. сейчас 2 месяца. ну что ж, на стенку лезим оба, из-за ужасного токсикоза даже минет не могу сделать, приходится руками и т.д. изощренными методами. ну а что делать - себе во вред?! а потом локти кусать. на последних сроках беременности есть случаи, когда секс вреден, что может вызвать преждевременнные род.ы умоей подруги как раз после секса с мужем воды отошли. вот и ужастики.

Кукуся
#18

молочница,т к иммунитет снижен,с сексом возможно не связано.используйте свечи пимафуцин-их можно при беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#19

а то что я его не хочу секс это нормально???? даже обниматься и целоваться, я просто стала одной большой капризной дамой. меня все не устраивает....и постоянно тошнит.хотя уже 9 недель((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: