Гость
Статьи
выкидыш!

выкидыш!

я потеряла два раза , причем подряд , я молодая женщина и хочу безумно ребенка! но уже два раза выскальбливали, есть ли у меня шанс родить здорового малыша?

кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи должны ответить на ваш вопрос..

Так бы ответила
#2

Есть!

Найдите причину выкидышей: миома, отрицательный резус-фактор, густая кровь, наличие какой-либо инфекции или нечто другое.

Дайте хотя бы год перевыв, потому что один год организм помнит, т.е. если последний выкидыш был 14 мая, то постарайтесь не забеременеть опять перед датой 14 мая.

Просто гостья
#3
кристина

я потеряла два раза , причем подряд , я молодая женщина и хочу безумно ребенка! но уже два раза выскальбливали, есть ли у меня шанс родить здорового малыша?

Конечно,есть. У моей свекрови было 4 выкидыша, после них родила двух мальчиков.

Гость
#4

Обязательно родите! Надо только выяснить причину. Обратитесь к квалифицированным врачам. Они точно помогут.

МоЦк
#5

моя подруга тоже двоих потеряла,потом развелась с мужем,1 год не общалась с ним,потом опять сошлись,и она забеременела и родиа.ей 30 лет.врачей кстати они с мужем кучу обошли,все говорят всё разное!Так что автор,всё у вас получится!!Удачи!

Гость
#6

Автор.Пост 2 верный.Ищите причину.Она есть.Обратитесь в кабинет невынашивания или Центр планирования и т.п. организации. Познакомилась в Жк с девушкой и после 6 выкидыша все впорядке.Просто долго не могли причину найти. Понимаю вас очень хорошо главное пережить все. подождите годок,пообследуйтесь и с найденной проблемой в бой!

Гость
#7

На ПРОЛАКТИН проверьтесь!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО

Галина
#8

Здравствуйте!Я беременна срок одна неделя,перерывами очень сильно болит низ живота,и поясницу сильно тянет,как при схватках,боли бывают очень болезненные.Подскажите пожалуста,что это и как мне поступить.Заранее большое спасибо за ответ!

Редиска
#9

У меня был выкидыш на 4-й неделе, но я сама чувствовала, что ребенка не будет - на щеках выскочили огромные прыщи (сроду не было), самочувствие ужасное, выкидыш был как облегчение (прости Господи!). Забеременела через 4 месяца вопреки рекомендациям врачей... Сейчас сыну почти год, все хорошо! Автор, не опускайте руки! Все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Галина вам скорую надо вызывать при болях и на сохранение в больницу. Или сами в ЖК сходите и попроситесь на сохранение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: