Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

Девченки!!!!! Подскажите!!!!!!! Сегодня на узи сказали, что у меня замершая беременность(((( Срок эмбриона совпадает со сроком беременности ( 8-9 недель), ребеночек погиб на днях. Меня кладут в …

377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Варя
#301

У меня был тоже один печальный эпизод на самых ранних сроках, я только тесты и увидела, на узи не успела, поэтому врач прописала мне только Овариамин как средство реабилитации и подготовки к новой беременности. Я предохранялась барьерно один цикл для подстраховки и потом сразу успешно забеременела.

ирина
#302

Здравствуйте!! У меня было три ЗБ бегала по врачам сдавала все анализы все чисто !!! заставила мужа сдать развернутую спермограмму, Там все и выяснилось., оказалось что у него патология строения сперматозоидов!из за этого все и замирает. Врач сказала сейчас у многих из за этого замирает.

Варя
#303
ирина

Здравствуйте!! У меня было три ЗБ бегала по врачам сдавала все анализы все чисто !!! заставила мужа сдать развернутую спермограмму, Там все и выяснилось., оказалось что у него патология строения сперматозоидов!из за этого все и замирает. Врач сказала сейчас у многих из за этого замирает.

Надо же, и какой выход из такой ситуации?

Алиса
#304

Ничего не произойдёт не переживайте. Для успокоения, можете провериться ещё раз в другом месте.

Елена
#305

Меня вчера выскоблили...Замер на 7.6 недел,узнала об этом на плановом узи в 11.6 недель...Ничего не беспокоило вообще.Лучше делать вакуум-менее травматично для матки.Делали под общим наркозом в Киеве в 7 роддоме.От наркоза отошла за пол часа спокойно,была в сознании полном,все ок.,Через 2 часа уже поела и потопала сама домой,ничего не болело и не болит совершенно,только мажущие выделения-это норма.Тоже все доктора уверяют что первая замершая это не показатель,вполне следущая может быть нормально выношенной,я на это очень надеюсь...Т.к. это первая была,а мне уже 26...

Гость
#306

Тоже пережила замершую беременность... сначала на сроке в 5 недель врач УЗИ не увидела эмбриона, потом в 6 недель началось кровоточение, забрали на скорой в больницу, там увидели сердцебиение, неделю сохраняли, уколы и таблетки, витамины, гормоны. Через две недели на УЗИ сказали что "беременность неудачная", отправили на чистку. Планировать разрешили через три месяца, причем три месяца пи ОК, далее на дюфастоне беременеть. И обязательно сдавать спермограмму мужу!

Катерина
#307

Девчат кто знает через сколько после замершей беременности можно сдать мазки на зппп?

Катерина
#308

Девочки, подскажите, случилась третья ЗБ. После каждой наблюдались, искали причину. Первая как результат неправильного сложения хромосом, вторая-спайки, а с третьей неясно. Может посоветуете хорошего врача, специализирующего на невынашивании? Может среди кучи сданных анализов увидит то, что другие не углядели или может пропустили какой-то важный анализ...

наталья
#309

Здравствуйте! Тоже пережила 2 ЗБ.обе на сроке от14-16 недель.с первой пошли кровянистые выделения, со второй стали подтекать воды.в обоих случаях проходила УЗИ.очень сильно переживала, сколько слез пролито было.после нашли 2 инфекции (сдавала УГИ).прошли с мужем лечение.через 2года узнала что беременна. Сейчас 13-14 недель, но страх , что все повторится заново не покидает меня. Единственное знаю точно, что при ЗБ повышается температура выше 37.поэтому и утром и вечером градусник всегда со мной.

Ксения
#310

Дорогие девушки. Я тоже пережила это страшное событие. Это случилось на сроке 6-7 недель, узнала только, когда пошла кровь, а срок уже должен был быть недель десять. Страх, ужас, море слез. Кто виноват? Винила себя в первую очередь. Чувствовала себя никчёмной, не смогла сохранить, уберечь. Вообщем, полная пустота. Но спустя некоторое время успокоилась, прошла обследования, какие требовались. В итоге все оказалось у меня хорошо. Спустя два года снова забеременела, родила сына. А через еще два года-лапочку дочку. Главное-не отчаиваться, не делать виноватой себя, детки-это дар Божий и на все его воля. Верьте в лучшее и все будет хорошо. Замершая беременность - это не приговор! Всем вам желаю здоровых деток!

Линда
#311

Если в Москве ищите генетика ищите Иванова, он принимает к Прогене progen.su на Старокалужском. Там у них можно пройти любую диагностику, связанную с генетикой, причем цены у них значительно ниже др лабораторий.

Света
#312

Всем здравствуйте, Я попала на сохранение на сроке 6-7 недель в пятницу, сделали УЗИ сердцебиение 80, а должно быть хотя бы 110, врач сказала к понедельнику замрет, но нет, в понедельник сердцебиение было , я надеялась, но увы( через 5 дней замерло( не сохранила, тяжело ужасно, не смотря на то что у меня уже 2 дочери. Скоблить себя не дала, пошла в платную дали таблетки.

Олька
#313

У меня тоже замершая беременность, была(( вчера родила, врачи на узи поставили 20_21 в перинатальном центре, гиня говорила 26 нед,приехали к нам в консультацию узистка сразу сказала ребенок мертв, положили в больницу, дали пилюли, мол ждите выкидыш будет..... на третий день 2 таблетки под язык, 12 часов схваток и родила. Ранее мне ставили в 23 нед по узи неимунная водянка плода, надеялась на ошибку узи, более того она мне сразу сказала что ребенок может не выжить_надо идти делать аборт, зная что малышка живая я не спешила, говорила если умрет то пойду на мед аборт... В итоге малышка моя все таки погибла, наша гиня ток руками разводит как могли так и пытались сохранить беременность, все как в тумане.... завтра хоронить, слава богу врач хороший попался без проблем малышку отдает....

Гость
#314
наталья

Здравствуйте! Тоже пережила 2 ЗБ.обе на сроке от14-16 недель.с первой пошли кровянистые выделения, со второй стали подтекать воды.в обоих случаях проходила УЗИ.очень сильно переживала, сколько слез пролито было.после нашли 2 инфекции (сдавала УГИ).прошли с мужем лечение.через 2года узнала что беременна. Сейчас 13-14 недель, но страх , что все повторится заново не покидает меня. Единственное знаю точно, что при ЗБ повышается температура выше 37.поэтому и утром и вечером градусник всегда со мной.

Как ваша третья беременность ?

Алина
#315

Добрый день!Прошла неделя после вакуум-аспирации,я никак не могу прийти в себя,плачу постоянно.Ничего не могу с собой поделать.На 12 недели за 1 день до первого скрининга,заболел живот,сразу побежала в больницу-замершая беременность на 9 неделях.Хорошо врачи попались добрые и человечные,нашли нужные слова поддержки.Генетика будет готова через месяц.Не знаю как дальше жить

Гость
#316

Здравствуйте Алина, замершую обнаружили 25 мая, это уже вторая в том же сроке 6-7 недель, назначили таблетки, но они не помогли, в итоге образовался плацентарный полип, с ним ходила еще до 5 июля. Сейчас все нормально. Не переживайте, в первый раз когда было отойти год не могла, но и тогда и сейчас врачи говорят, что шансы родить высоки, все у вас поучится, не отчаивайтесь.

Наталья
#317

У меня случилась замершая беременность, узнала на 7-8 неделе, эмбрион замер в 6 недель. Я сама пошла на УЗИ, потому что перестала чувствовать себя беременной( но выделений и болей не было! Сердечко не услышали. Сделала ещё 2 УЗИ в разных местах, подтвердили( сделали лдв. Причин не знаю( при том что первая беременность закончилась родами, была очень лёгкая, дочке почти 4 года. Муж тот же) сетую только на естественный отбор и уверена, что следующая беременность пройдёт отлично!

Maniasha
#318

Девочки, мне так тяжело, вчера вот выписали после чистки. Ничто не предвещало, все хорошо было и сердечко билось и в 5 недель и в 7,5 при постановке на учет. Пришла на скрининг а узист в лице немного дрогнула ... и сказала что сердечко у человечка не бьется...Пишу и реву! Понимаю и про естественный отбор природы и что все бывает и есть два чудесных сыночка, но не получается прка взять себя в руки, как разревусь... замер в 11,недель скрининг был в 11,5 недель. Как раз заболела каким то вирусом с кашлем и насморком и болью в горле, малыш из сада притащил. Не думала никогда что изза вируса может такое произойти, врачи говорят скорее всего изза вируса. Я после скрининга хотела всем сказать, ну дедушкам и бабушкам и старшему...Еще думала пол может скажут...Смогла себя только во вторник 31 окт как узнала сдерживать, не ревела... вчера делали тоде держалась почти а сегодня к вечеру и пусто и горько...

Елена
#319

У меня тоже была ЗБ. Утром того дня когда обо всём узнала, ничего не предвещало такого ужаса, проехали с парнем в Краснодар на плановое узи с 12 по 14 нед которое, врач поменялась в лице, позвала второго врача и сделали заключение уже в слух: замершая беременность на 7 нед. Я 5 нед проносила метрового ребёнка. Кровило , пила Дюфастон, ходила на работу, всё это случилось перед НГ, сейчас вспоминаю как какой то ад.

Н
#320

Ммиииит

Н
#321

А

Дарина77
#322

Ой девочки, как же это все печально( срок 4 недели, 31.12 начались розовые выделения, 2 недели пролежала на сохранении, делала примерно на 5-6 неделе узи и уже вовсю билось сердце, сегодня пошла на узи повторно, начало тянуть живот, на узи сказали беременность замерла, сердцебиений больше нет, срок 7 недель 3 дня. Завтра ехать на чистку, я в таком шоке что не передать словами(

нита
#323

Всем привет,пару недель назад пережила выскабливание после замершей беременности,обидно ,так себя берегов всю свою жизнь и такое произошло.это была моя первая и единственная беременность ,муж один был и единственный ,никаких заболеваний не было и нет,операций не было и нет ни в гинекологии ,ни в целом в организме.24 года.не работаю,физических нагрузок нет,стресса нет, за питанием слежу,всю беременность ходила в маске чтобы ни чем не заболеть ,меры предосторожности были просто идеальное идеального ...в 8 акушерских недель сердцебиение было,а в 10 уже не было..потом ещё неделю ждала и началась по УЗИ деформация ,регресс ,нужна была операция...сделали ваакум аспирацию +выскабливание,антибиотики в уколах,в таблетках ,но до сих пор кровит,страшно повторения такого...и теперь не знаю найду ли в себе силы опять забеременеть...кто то это легко переносит ,а у кого-то все очень печально получается в дальнейшем...

Белла
#324

привет девочки! Моя история такова. На 13 неделе Узи уже есть один малыш девочка, показало что ЗБ, не удивилась были странные чувства, знала заранее видимо интуиция не подвела. Провели выскабливание, врач очень хороший, больно не было, в период с 8-9 неделю проболела ОРВИ. Надо забрать анализы на гистологию, знаю что я здорова, но даже такие случаи бывают, к сожалению этого не избежать. Очень важно не болеть с 8-9 неделю это критический момент.
Очень люблю детей, всё время думаю какой бы это был малыш. буду пробовать снова, муж даже не надеется, спасает только его безграничная любовь и поддержка!
В любом случае девочки пробуйте хоть 10 раз это только ваше и ваше право! Желаю всем чтобы всё получилось малыш для семьи это самая великая радость!!!

Юлия
#325

Девочки результат гистологии " деугед. Ткань с гнойными некротическими изменениями, ворсины хориона с явлениями аваскулогенца" (незнаю правильно или .почерк врача желает лучшего) было у кого нибудь так, что значит?

Ф
#326
Ксения

мне 32 года, детей нет 2 замерших, сейчас 3-я на сроке 9-10 акушерских, делала узи 2 раза-ничего хорошего.....руки опускаются............подохнуть охота.....

Ка вы забеременели третий раз?! что принимали?

Ф
#327

Я тоже после двух ЗБ, прошло полгода после второй, третий месяц жду... тромбофлебию выявили наследственную, принимаю вессел дуа, курантил, ангиовит.

Гость
#328

Здравствуйте девочки!!! У меня такая история два раза замержая беременность, и вот после большого перерыва у нас появились эти заветные две палоски были очень рады две дочки, муж!!!!! Решили встать на учет, и с хорошей настроением поехали на узи. Но опять же ЗБ очень растоена незнаю что делать, хочу еще раз перепроверить, еще сходить на узи. Сегодня начала мазать Очень растроены, надеюсь на хорошое

Ася
#329

Тоже узнала о ЗБ на 12 неделе , на плановом Узи.Были уверены что все хорошо.Никаких выделений , болей, сомнений и вот на тебе....Поэтому надо проверяться чаще , и вставать на учет у опытного врача.

Гость
#330
Лили

У меня тоже случилось горе,Месяц назад я потеряла свою кроху.по началу все шло хорошо,анализы все были в норме.Потом я поругалась с мужем- у емня был сильный стресс, после этого на узи сказали что у меня очень повышен тонус матки,назначили Дюфастон и полежать.после этого жена друга моего мужа пришла в гости и заразила меня гриппом,2 недели я пролежала,не могла дышать,был заложен нос,а врач не посоветовал капать в нос лекарство,на 9ой неделе я пошла на узи...Мне поставили диагноз ЗБ, сказали, что это скорей всего было в тот день утром, я все плакала, не могла верить в это.На следущее утро мне должны были сделать Вакуумассперацию, но мы с мужем перед абортом пошли на повторное узи, но все тот же диагноз, было ужасно.после аборта врач сказала что ни какаой восплении не было, скорй всего ребенку не хватило кислорода,и так сказали на узи.Теперь ненавижу эту девушку, она знала что я беремена ,и с гриппом пришла ко мне,даже после всего не позвонила. А муж говорит ,что ни кто не винават, тогда я его тоже обвиняю.Ведь он меня до истерики давел.не знаю что делать???

Разводиться .

Ева
#323

у меня 2 января должно было быть 12неделек и первый скрининг((встали на учет в 5 недель все анализы поздовала на прием ходила в жк а тут 28 декабря кровь с сгустками немного пошла вызвала скорую забрали на осмотр по узи плод замер на 7-8 недели.( Эта у меня 4 беременность в28лет и до этого все было хорошо)мне сазали сделают медекаментозный аборт я отказалась хотела пойти на следуший день в частную клинику но утром пошла кровь и эмбрион вышел делала узи прописали пить водный перец для сокрощения матки 7дней и потом опять на узи очень жаль что так вышло мы с мужем очень ждали думали будет Вика((( теперь буду анализы на инфекцию сдавать и мужа пошлю чтобы такого не повторилось хотя от этого некто не застрахован обследуюсь и будем беременнить заново очень хочу чтобы теперь все было удачно и 4 чудо появиться в нашей семье чего и вам всем желаю

Гость
#324
Ксения

мне 32 года, детей нет 2 замерших, сейчас 3-я на сроке 9-10 акушерских, делала узи 2 раза-ничего хорошего.....руки опускаются............подохнуть охота.....

А мне 34 и детей нет. 4 раза были потери

Гость
#325

у меня нашли пустое плодное яйцо,2 дня назад меня почистили,а в душе пустота,это была вторая долгожданная беременность,всё внутри болит ,и живот,и геморрой,и даже цветок на кухне завял...,молилась богу...и вот что вышло...

Гость
#326

В конце ноября мы увидели наши заветные две полосочки (три года планировали). Беременность первая , очень желанная. По анализам и узи все идеально . Чувствовала себя отлично. И вот в 6 недель я увидела кровь , срочно на узи -сердечко бьется . Врач выписала дюфастон и покой. На следующий день кровотечение и страшные боли , как оочень сильные месячные. Скорая, далее сохранение. При поступление сердечко билось , увидели отслойку . В больнице 4 дня был ад. Живот болел ужасно , кровь не останавливалась. И вот позавчера мне делают контрольное узи- малыш замер , сердцебиения нет. Как нож в сердце . Все как в тумане. Вчера почистили вакуумом. Пустота в душе, и вопрос ну почему так. Ну почему кто то их не хочет и идёт на аборт, а кто то на все готов ради малыша. Как дальше думать о беременности и не знаю ,

Ирина
#327

Как же это страшно... За что женщинам такие страдания (( Я до сих пор не могу забыть 2 выкидыша, хоть и удалось забеременеть и выносить ребенка. Но это все только благодаря хорошему врачу, муж настоял чтоб пошла в частную клинику.

Нина
#328
Ирина

Как же это страшно... За что женщинам такие страдания (( Я до сих пор не могу забыть 2 выкидыша, хоть и удалось забеременеть и выносить ребенка. Но это все только благодаря хорошему врачу, муж настоял чтоб пошла в частную клинику.

А к кому обращались? Просто у меня замершая и выкидыш, врачи разводят руками и не могут причину найти. Но это ж не дело, очень хочу родить, а шансов с нашей медициной нет вообще.

Ирина
#329
Нина

А к кому обращались? Просто у меня замершая и выкидыш, врачи разводят руками и не могут причину найти. Но это ж не дело, очень хочу родить, а шансов с нашей медициной нет вообще.

Лечилась и наблюдалась у Найденовой в Клинике +1. К ней пошла, потому что она на таких сложных случаях специализируется. Разговаривала с девчонками, которые тоже на прием приходили, у всех были проблемы, но забеременеть получилось, кто уже и к родам по сроку приближался. Тут контакты http://klinikaplus1.ru

Нина
#330
Ирина

Лечилась и наблюдалась у Найденовой в Клинике +1. К ней пошла, потому что она на таких сложных случаях специализируется. Разговаривала с девчонками, которые тоже на прием приходили, у всех были проблемы, но забеременеть получилось, кто уже и к родам по сроку приближался. Тут контакты http://klinikaplus1.ru

Спасибо, надеюсь, что тоже поделюсь рано или поздно тем, что наконец-то родила дочку или сыночка. Обязательно схожу на прием!

Аннюта
#331
Ирина

Лечилась и наблюдалась у Найденовой в Клинике +1. К ней пошла, потому что она на таких сложных случаях специализируется. Разговаривала с девчонками, которые тоже на прием приходили, у всех были проблемы, но забеременеть получилось, кто уже и к родам по сроку приближался. Тут контакты http://klinikaplus1.ru

Я тоже у нее лечение проходила, очень хороший специалист. Видно, что профессию свою любит. Правда, очень строгая в плане соблюдения всех назначений, но это даже хорошо). Благодаря Найденовой удалось наконец забеременеть, я теперь ее всем рекомендую, у кого проблемы по гинекологии.

Гость
#332

Добрый день всем , хотела бы рассказать всем свою историю про ЗБ и МА, ждала беременность много лет , отпустила ситуацию и через 3 месяца узнаю, что беременна , соотвественно все счастливы , долго ждали . От страха сдавала кровь постоянно , хгч рос очень плохо , врачи сразу сказали , что ЗБ или особенность организма , на 7н3д делаю узи , сердце бьется , все хорошо , на следующий день чувствуется , что спала грудь , пропали признаки все, началась паника , врач посмотрел на Кресле , сказал все растёт-успокойся и отмени одну таблетку утрожестана в день ( видимо она понимала уже всё) , в итоге хожу 3 недели и с утра коричневая мазня , еду в больницу , на узи говорят ребёнок замер 7н4д . Дальше начался кошмар , меня сразу оформляют в стационар , без вещей и всего , хорошо муж был со мной , дали в 1й день таблетку мизопростола ( Китай ), ощущения после неё были терпимые , просто тянуто низ живота. На 2й день дали 2 таблетки Мифепристона, стало плохо в глазах темнеет, но уснула , тоже подпустило, через 3 часа ещё 2 таблетки Мифепристона, и тут начался ад , было расстройство , рвота , все в одно время , в глазах темнело , боли сильные , надо было ещё собрать материал для генетики ( тест почему ЗБ) , час мучений минимум , потом сделали укол обездоливающий и тоже стало чуть легче я на контрольном узи сказали все вышло . сказать чётно , этот метод более щадящий , но не в психологическом смысле , когда ты видишь это всё, ещё собрать надо эмбрион и плодное яйцу-морально это очень тяжело ! 3 дня дома и до сих пор хочется выть ! Муж переживал тоже сильно , но он думает , что все прошло легко и горевать не надо , все ещё получится (

Гость
#333
Яна

Чтож,моя история тоже печальна. Это вторая беременность, первая-сыночку уже 6 лет,мы так радовались,ждали,ничего не беспокоило и вот день УЗИ и сердечко малыша не бьётся,замер на дня в 12 недель..... Чистили, прошло 3 дня, а я совсем не понимаю,как же так. Спать не могу, есть тоже,кажется эти мысли сами лезут в голову, постоянно об этом думаю и плачу.... Это настоящее горе, никому такого не пожелаешь. Самое страшное, что близкие ведут себя как ни в чем не бывало, а мне выть хочется.

Хуже не придумаешь. . . я уже молчу о своей беде. Всего 3 дня прошло, а все вокруг: " не ной, 8 недель- єне ребенок. ." На душе пусто и больно

Гость
#342
Елена

Меня вчера выскоблили...Замер на 7.6 недел,узнала об этом на плановом узи в 11.6 недель...Ничего не беспокоило вообще.Лучше делать вакуум-менее травматично для матки.Делали под общим наркозом в Киеве в 7 роддоме.От наркоза отошла за пол часа спокойно,была в сознании полном,все ок.,Через 2 часа уже поела и потопала сама домой,ничего не болело и не болит совершенно,только мажущие выделения-это норма.Тоже все доктора уверяют что первая замершая это не показатель,вполне следущая может быть нормально выношенной,я на это очень надеюсь...Т.к. это первая была,а мне уже 26...

Аналогично со сроком, только 2 беременность …. Очень хотели ребёночка

Гость
#343
Елена

Меня вчера выскоблили...Замер на 7.6 недел,узнала об этом на плановом узи в 11.6 недель...Ничего не беспокоило вообще.Лучше делать вакуум-менее травматично для матки.Делали под общим наркозом в Киеве в 7 роддоме.От наркоза отошла за пол часа спокойно,была в сознании полном,все ок.,Через 2 часа уже поела и потопала сама домой,ничего не болело и не болит совершенно,только мажущие выделения-это норма.Тоже все доктора уверяют что первая замершая это не показатель,вполне следущая может быть нормально выношенной,я на это очень надеюсь...Т.к. это первая была,а мне уже 26...

Вот и у меня так замер на 12 недели это ппц( надеюсь все будет потом хорошо

Гость
#344
наталья

Здравствуйте! Тоже пережила 2 ЗБ.обе на сроке от14-16 недель.с первой пошли кровянистые выделения, со второй стали подтекать воды.в обоих случаях проходила УЗИ.очень сильно переживала, сколько слез пролито было.после нашли 2 инфекции (сдавала УГИ).прошли с мужем лечение.через 2года узнала что беременна. Сейчас 13-14 недель, но страх , что все повторится заново не покидает меня. Единственное знаю точно, что при ЗБ повышается температура выше 37.поэтому и утром и вечером градусник всегда со мной.

Наталь,скажите вам выскабливание делали ? Долго в больнице лежали? Вам враси плод отдали?

Гость
#345
Елена

У меня тоже была ЗБ. Утром того дня когда обо всём узнала, ничего не предвещало такого ужаса, проехали с парнем в Краснодар на плановое узи с 12 по 14 нед которое, врач поменялась в лице, позвала второго врача и сделали заключение уже в слух: замершая беременность на 7 нед. Я 5 нед проносила метрового ребёнка. Кровило , пила Дюфастон, ходила на работу, всё это случилось перед НГ, сейчас вспоминаю как какой то ад.

Елена, скажите вам вскармливание делали? А плод врачи куда дели?

Гость
#346
Белла

привет девочки! Моя история такова. На 13 неделе Узи уже есть один малыш девочка, показало что ЗБ, не удивилась были странные чувства, знала заранее видимо интуиция не подвела. Провели выскабливание, врач очень хороший, больно не было, в период с 8-9 неделю проболела ОРВИ. Надо забрать анализы на гистологию, знаю что я здорова, но даже такие случаи бывают, к сожалению этого не избежать. Очень важно не болеть с 8-9 неделю это критический момент.
Очень люблю детей, всё время думаю какой бы это был малыш. буду пробовать снова, муж даже не надеется, спасает только его безграничная любовь и поддержка!
В любом случае девочки пробуйте хоть 10 раз это только ваше и ваше право! Желаю всем чтобы всё получилось малыш для семьи это самая великая радость!!!

Белла, после высказывания врачи плод вам отдали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#347
Алина

Добрый день!Прошла неделя после вакуум-аспирации,я никак не могу прийти в себя,плачу постоянно.Ничего не могу с собой поделать.На 12 недели за 1 день до первого скрининга,заболел живот,сразу побежала в больницу-замершая беременность на 9 неделях.Хорошо врачи попались добрые и человечные,нашли нужные слова поддержки.Генетика будет готова через месяц.Не знаю как дальше жить

подскажите , пжл, что показала в итоге генетика? как обстоят дела сейчас у Вас после стольких лет?

Гость
#348
Артём

Уважаемые форумчанки в последнее время у многих людей складывается ощущение, что мир сходит с ума! Иногда "помощь" врачей, их всеразличные "диагнозы" и медикаментозное "лечение" намного хуже, чем их отсутствие! Не было на мой взгляд раньше так много ЗБ и дети рождались здоровыми и счастливыми на Руси (и по многу)! Наберите в Интернете в поисковой системе типа Yandex как минимум 3 фразы: "кому выгодны аборты", "Ювенальная Юстиция в России", "чипирование россиян" и вспомните слова Маргарет Тетчер и Кондализы Райз о том, что в России экономически "выгодно" иметь 15 миллионов жителей! Эмбрионы не выдают на руки матерям из них производят дорогостоящие лекарства от импотенции и омолаживающие дорогостоящие крема и т. п. Одна лечебная инъекция стоит не менее 2000 долларов США! Также эмбрионы одно из немногочисленных средств извлечения стволовых клеток в том числе и для вышеуказанных целей. Ещё несколько десятилетий (как минимум) и мир изменится до неузнаваемости. Вы думаете, что вы полностью свободны? Вы сильно ошибаетесь!.. Имейте здравомыслие, обращайтесь к другим врачам (без предварительного рассказа о диагнозе ЗБ от иных "специалистов"), в некоторых случаях можно даже уехать для этого в другой город. Не убивайте своих детей по первому же слову первого же врача, а вдруг он всё ещё живой и здоровый (ведь таких случаев не мало)!

Вот ***

Гость
#349
Вика

Со мной тоже приключилась такая беда( Забеременела, пошла на узи там меня обрадовали срок 3 недельки, радости было, очень хотели малыша, первый ребенок. Через неделю попала на сохранение с токсикозом, выписали еще через 2 недели состояние начало улучшаться, я была так счастлива, появился аппетит, настроение. Я постоянно разговаривала с малышом, пела ему...

Но мое счастье было не долгим на 11 недели началась мазня, сразу же побежала в ЖК, моего врача не было, пошла к другой она меня не посмотрев, отправила на стационар, там произвели осмотр, сказали всее ок, через неделю на узи, все это время кололи крововостанавливающие уколы, таблетки, мазня все шла, потом через пару дней отправили сдать прогестерон, он был низким как в начале 1 триместра, хотя был уже почти 2. врачи снова ничего не сделали, я бегала за ними просила отправить на узи, но они сказали рано. я чувствовала, переживала - жуть. и наконец когда пошла на плановое узи мне сказали, что плод замер 4 недели назад, все это время мой малыш был мертв и никто меня не слышал, когда я просила посмотреть(( на следующий день сделали вакуумный аборт, еле отошла от наркоза жить не хотела, но взяла себя в руки ради мужа и родных. через 4 дня еще одно узи было, показало сгусток, но он вроде уже вышел спустя 2,5 недели после аборта. Нашли инфекции 2 уриоплазму и цитомегаловирус, завтра иду на первый прием к врачу за лечением, хотя не пойму откуда у меня все это? муж и я любим друг друга, единственные партнеры у друг друга! и за что нам все это? Как дальше жить? прошло уже 1 мес. и 9 дней. Девочки когда должны мес начаться?

Боже у вас же не ребенок умер ! Эмбрион или плод, в смысле зачем и как жить дальше ?! Фильмов насмотрелись ерунду пишите такую.да, жаль, обидно ,куда обидные мертворождение, но когда это не человек ещё даже говорить что жить не хочу - набивать себе цену

Гость
#350
Светлана

У меня анэмбриония (ЗБ) акушерский 9недель, 3 раза была на узи каждый раз ставили разный срок. Эмбрион так и не появился, вместо него образовался какой то пузырь. Гинеколог молча направила на аборт. Девчонки я очень боюсь, это моя вторая замершая беременность и обе закончились абортом. Беременность от разных мужчин. У первого уже своя семья и растет здоровый малыш. У моего супруга есть ребенок от первого брака. Чем я такая проклятая, неужели я больше не смогу иметь детей. Врач посоветовала сдать плод на анализ, надеюсь со мной все в порядке.

Здравствуйте! Подскажите чем закончилась ваша история? У меня такая же ситуация