Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время наступила беременность?

Перестали предохраняться, через месяц я забеременнела. Малыш был желанным!Но не получилось, на 4 неделе выкидыш и чистка.....(((Сейчас прошло время, подлечилась..Теперь ужасно страшно,что все опять может повториться. Начали попытки снова забеременнеть и уже 2 месяца без результата((((.
Вопрос: Через какое время, после того как Вы прекратили предохраняться, получилось забеременнеть у Вас?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
В ожидании чуда
#1

Мы ждали этого чуда почти года. У всех по разному. так что не переживайте все у вас будет хорошо. Организму потребуется время востоновится. Просто пейте витамины и живите спокойно.

Помните, беременность приходит когда ее совсем не ждешь....))))

удачи!!)))

Автор
#2

Спасибо большое за поддержку!Будем надеяться....

Гость
#3

2 месяца - это ни о чем

гость
#4

если пара здорова то за первые 3 месяца беременнеют -20%, за 6 следующих месяцев 50%, до конца года остальные 30%

Гость
#5

Год и 3 месяца уже прошло... И все никак ((( Автор, желаю вам удачи!!!!!!!!!

Гость
#6

8 месяцев

Лори
#7

У меня было аж 5 лет,поеxала на мацесту,сразу забеременела.

Гость
#8

8 лет.

Гость
#9

Год стараемся, с перерывами на командировки, пока ничего, но надежды не теряем :-)

Гость
#10

До этого полгода сына делали и сделали-таки 4 года назад.

Автор
#11
Гость

Год и 3 месяца уже прошло... И все никак ((( Автор, желаю вам удачи!!!!!!!!!

И Вам удачи! Скоро же Новый Год и нужно верить в чудеса!)

ГОСТЬ
#12
Автор

Перестали предохраняться, через месяц я забеременнела. Малыш был желанным!Но не получилось, на 4 неделе выкидыш и чистка.....(((Сейчас прошло время, подлечилась..Теперь ужасно страшно,что все опять может повториться. Начали попытки снова забеременнеть и уже 2 месяца без результата((((.Вопрос: Через какое время, после того как Вы прекратили предохраняться, получилось забеременнеть у Вас?

Когда мы перестали предохраняться первый раз, беременность наступила через 4 месяца, но к сожалению, тоже случился выкидыш на третьей неделе. Полгода потом предохранялись. Затем попытки возобновились, тоже было страшно - а вдруг опять, а если вообще не рожу и т.д. Но я себя настроила, что все будет ОК! И на этот раз нам для беременности хватило одного месяца, т.е. с первого раза! Я когда к гинекологу своему пришла, она мне говорит "Ну, теперь можно беременеть.".... а я уже)))) Все неожиданно. Так что не думайте о плохом, настрой тоже очень важен. Не зацикливайтесь, наслаждайтесь жизнью и все получится.

Лара
#13

Пытаемся четвертый месяц. Ждем, может в этом месяце наконец-то все получилось. Хоть бы!

гость
#14

3 года

Гость
#15

Первый раз залетела на предохранении(свечи).

Второго "делали" 9 мес.

"беременность приходит,когда не ждёшь":))) Хорошая фраза,понравилось. И ,главное, в точку!

Юлия
#16

А сколько времени прошло после чистки? Просто полгода очень желательно не беременеть, чтобы снова не было выкидыша.

Гость
#17

а мы уже 1,5 гоа пытаемся, никак не получается, очень сильно этого хочется. пытаешься как-то забыться,но не получается

Автор
#18
Юлия

А сколько времени прошло после чистки? Просто полгода очень желательно не беременеть, чтобы снова не было выкидыша.

После чистки прошло уже 9 месяцев.

Автор
#19
ГОСТЬ

Автор

Перестали предохраняться, через месяц я забеременнела. Малыш был желанным!Но не получилось, на 4 неделе выкидыш и чистка.....(((Сейчас прошло время, подлечилась..Теперь ужасно страшно,что все опять может повториться. Начали попытки снова забеременнеть и уже 2 месяца без результата((((.Вопрос: Через какое время, после того как Вы прекратили предохраняться, получилось забеременнеть у Вас?

Когда мы перестали предохраняться первый раз, беременность наступила через 4 месяца, но к сожалению, тоже случился выкидыш на третьей неделе. Полгода потом предохранялись. Затем попытки возобновились, тоже было страшно - а вдруг опять, а если вообще не рожу и т.д. Но я себя настроила, что все будет ОК! И на этот раз нам для беременности хватило одного месяца, т.е. с первого раза! Я когда к гинекологу своему пришла, она мне говорит "Ну, теперь можно беременеть.".... а я уже)))) Все неожиданно. Так что не думайте о плохом, настрой тоже очень важен. Не зацикливайтесь, наслаждайтесь жизнью и все получится.

Ух ты!Рада за Вас! Здоровья Вам и малышу!Тоже настраиваюсь на позитив, уж очень хочется маленькую копию мужа!)

Автор
#20
Гость

а мы уже 1,5 гоа пытаемся, никак не получается, очень сильно этого хочется. пытаешься как-то забыться,но не получается

Представляю, как это грустно! Ничего,все получиться у нас вместе!Главное верить в это!

Юлия
#21
Автор

После чистки прошло уже 9 месяцев.

Ну, так Бог в помощь! Старайтесь, все получится. У меня после прижигания эрозии только через 2 года получилось забеременеть. Все будет хорошо, не переживайте.

Lizz
#22

4 месяца безрезультатно пытались, тоже работа, командировки... А потом поехали в отпуск и все получилось :) Может Вам тоже отпуск взять и съездить куда-нито?

Гость
#23

пытаемся 8 мес,безрезультатно пока,верю в чудо

ольга
#24

мы 5,5 месяцев стараемся. я переживаю уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#25

Все будет хорошо. Мы с мужем живем не предохраняясь. Уже давно, но ту дело во мне(киста) стала меньше в размере,ждем чуда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема