Гость
Статьи
Обидно, аж до …

Обидно, аж до слёз...про то, как оказывается, что мужу сын был больше нужен...

Срок 30 недель. Беременность на столько долгожданная, год не получалось забеременеть. Казалось бы живи и радуйся...Конечно, я замечала, что мужу хотелось бы мальчика, когда на узи сказали,что девочка, он даже особо не расстроился, просто сказал, что думал, что будет мальчик. Ну как то всё вроде нормально, поддержка, уси пуси с его стороны, каждый день шевелюшки проверяет, животик гладит, даже согласилась на имя, которое ему хотелось. Вместе уже кое-что покупали для малышки, в общем, идеальный папаша. Переписывался с одной знакомой по аське через мой ноут, короче не закрыл, мне ноут только что отдал, ну я же конечно идио тка, любопытство взяло вверх. Конечно он похвастал, что ждём пополнения, ну она у него спросила, кого ждём и когда, написал, что девочку, а ниже фраза: "А так мальчика хотелось..."
Девочки, лежу реву как ду ра, хорошо что он не видит, в др. комнате сидит. Ну не понимаю я, какая разница,что у твоего ребёнка между ног...Короче так обидно,слов нет.. Извините...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

По-моему, накрутили себя. Это не Вы, а Ваши гормоны. Успокойтесь. Ничего страшного, что он хотел мальчика, он же всё равно "идеальный папаша"...

Гость
#2

А вы то тут при чем? Пол ребенка зависит только от отца.

Гость
#3

i pravda dura..

Гость
#4

"лежу реву как ду ра"

Вы не КАК дурa, вы просто ДУРA. Очень хочется верить, что так на вас сказалась беременность.

Дубинушка
#5

Мда, было бы из-за чего это читать

Автор
#6

1 Эухения

может и накрутила, ну всё равно как то обидно...

Ещё на последнее узи не хочет идти, говорит, что мне узи, мол на руках лучше подержу...

Гость
#7

Он вас любит. Он рядом. Он рад. Он с вами сюсюкается.

Ну хотел мужик сына, что вы разводите тут сопли-слюни???? Ну все они хотят сына, это природа! Он же от ребенка и от вас не отказывается!!!! Ну ей богу, не ведите себя как ***. Вот просто на РОВНОМ месте, из НИЧЕГО вы устроили истерику. Ужас.

Гость
#8

это горомоны. я однажды,будучи беременной, чуть не до развода обиделась, когда муж ушел ночью мне пирожные искать. дело было в 1996 году и ночных магазинов было мало. так он несколько остановок пешком прошел в поисках. тем временем дома я придумала, что он меня бросил, пошла на улицу непонятно,зачем. Иду реву, он мне навстречу радостный, с пирожными. Я - мимо, будто не вижу его. В общем, отловил меня, утешил. Не переживайте, все прекрасно будет))) У беременных такие всплески эмоций бывают. Здоровья вам

Автор
#9

7 гость

ну я же ни ему истерику устроила, кстати уже не реву, может и правда гормоны...

Анна
#10

автор вы не правы, он очень хочет девочку, просто хотел мальчика видимо уже давно и подсознании у него это отложилось, вот увидите родите и девку из рук не будет выпускать. А сейчас вы просто на гармонах своих так расстроились, я то думала совсем ушел из семьи..а тут просто ваши соязни глупые, не плачьте, все хорошо.

Автор
#11
Гость

это горомоны. я однажды,будучи беременной, чуть не до развода обиделась, когда муж ушел ночью мне пирожные искать. дело было в 1996 году и ночных магазинов было мало. так он несколько остановок пешком прошел в поисках. тем временем дома я придумала, что он меня бросил, пошла на улицу непонятно,зачем. Иду реву, он мне навстречу радостный, с пирожными. Я - мимо, будто не вижу его. В общем, отловил меня, утешил. Не переживайте, все прекрасно будет))) У беременных такие всплески эмоций бывают. Здоровья вам

Спасибо!

Гость
#12
Автор

7 гость

ну я же ни ему истерику устроила, кстати уже не реву, может и правда гормоны...

Вы ещё ему устройте))) Ни за что)))

Хватит вам. Все у вас хорошо. Он может потом рад будет, что это и не сын :) А сына следующим родите! Подарок ему сделаете :)

Гость
#13
Гость

это горомоны. я однажды,будучи беременной, чуть не до развода обиделась, когда муж ушел ночью мне пирожные искать. дело было в 1996 году и ночных магазинов было мало. так он несколько остановок пешком прошел в поисках. тем временем дома я придумала, что он меня бросил, пошла на улицу непонятно,зачем. Иду реву, он мне навстречу радостный, с пирожными. Я - мимо, будто не вижу его. В общем, отловил меня, утешил. Не переживайте, все прекрасно будет))) У беременных такие всплески эмоций бывают. Здоровья вам

:)))) Ужас, что гормоны с женщинами творят :)

Гость
#14

ага, и спать не могла, ели в холодильнике килограмм помидоров не лежит))))

Гость
#15

Ну вы и дyра, нашла из-за чего переживать. Лучше бы нервы поберегла.

Гость
#16

Автор, вы просто беременны, поэтому так воспринимаете все близко к сердцу! Ваш муж ничего страшного такого не написал! Ну да, действительно, он очень хотел мальчика! Но это ничего не значит! Вот родится девочка и будет ее так любить! Не плачьте, берегите свое здоровье!

♥ ♥ ♥
#17

шевелюшки... фу.

Гость
#18

Конечно вы себя сами накрутили. И еще когда родите, первые 6 месяцев на мужа не наезжайте и опять эту дурь (вот он мальчика хотел, поэтому за дочкой не очень то и смотрит) не прокручивайте в голове. Как родите - все опять гипертрофировано будет. В лупу его не рассматривайте по поводу и без. Все нормально у вас будет. Хорошего здоровья вам и малышке)).

Кира
#19

автор, блин, жалко времени на прочтение ВАШЕЙ темы. Ну это ж надо как гормоны влияют на "беременюшек" ( простите, в рифму к Вашим "шевелюшкам").

Знаете, это называется "зажралась", когда все хорошо и на пустом месте ерундой страдать.

Bumt
#20

Автор, поздравляю вас с ребёнком!

Кира
#21

Вытирай слезы и марш к холодильнику!!!!!!!!!!!!!! Скушай чего-то вкусного! И что бы мужу свои сопли не вздумала показывать!

Кира
#22

а потом плачете почему муж бросил беременную! эх, девки! Кто ж это выдержит.

Ксения
#23

Автор, возьмите себя в руки.Просто подумайте что когда он возьмет малышку на руки-он и думать о о своих заскоках забудет!И дочку будет любить в сто раз больше, чем сына!

Гость
#24
Bumt

Автор, поздравляю вас с ребёнком!

+100!!! Присоединяюсь к поздравлениям!

табуретка
#25
♥ ♥ ♥

шевелюшки... фу.

))) автор, удави его. оплодотворил и хватит. нах он еще нужен?

Лиза
#26

Автор, это ваши гормоны все. А пол ребенка действительно зависит исключительно от мужчины. Так что, кого "заказал", того и получил : ))

в секрете
#27

Автор, глупенкая вы! Папы всегда такие...хочу сына. А потом вырастают папенькины дочки и мужчины в них души не чаят :))

Гость
#28

подратила минуту из своей жизни на прочтение этого БРЕДА ненормальной, уж простите автор. Я знаю что беременные немного не в себе... гормоны и всё такое, но вы реально ненормальная.

Лиза
#29

Автор, вы себя не наркучивайте. Желаю вам успешных родов, пусть ваша малышка будет здоровой и счастливой в жизни.

Гость
#30
Гость

подратила минуту из своей жизни на прочтение этого БРЕДА ненормальной, уж простите автор. Я знаю что беременные немного не в себе... гормоны и всё такое, но вы реально ненормальная.

подписываюсь,интересно все беременные такие идиотины или только эта?

Гость
#31

27 правильно написала, мужики хотят мальчиков, а любят больше девочек. Ну а за мальчиком еще сходите.

Гость
#32
Гость

подратила минуту из своей жизни на прочтение этого БРЕДА ненормальной, уж простите автор. Я знаю что беременные немного не в себе... гормоны и всё такое, но вы реально ненормальная.

+1

Автор, ну вы явно не в себе! Еще тему так жестко назвали, я тут было подумала, что ваш муж вас как минимум бросил из-за этого, а вы тут такие сопли развели из-за фигни полной! Действительно жаль даже потраченного времени

Гость
#33
Гость

подписываюсь,интересно все беременные такие идиотины или только эта?

все! :) подружка полгода назад родила и сейчас ходит удивляется, как она чудила. грит, ну реально закидоны были, и верила в них как в истину последней инстанции. помню, ревела она пару дней из-за того, что вдруг ей взбрело в голову, что она обязательно помрет во время родов. ужоснах какой-то был. бедный ее муж.:)

Гость
#34

А что плохого хотеть мальчика, уже почти имея девочку?:) Одно не исключает другого:)

Прекрасный повод повторить беременность:)

Гость
#35
Дубинушка

Мда, было бы из-за чего это читать

+100

Гость
#36

Автор, вы что толкьо что с Луны прилетели? Мужиков не знаете наших? Мой отец тоже мечтал сына, а родилась превая дочь- Я. Так он нарадоваться не мог мной.

#37
Гость

"лежу реву как ду ра" Вы не КАК дурa, вы просто ДУРA. Очень хочется верить, что так на вас сказалась беременность.

+1

Гость
#38

А что, автор, вы собираете останавливаться на одном ребенке? Можно было бы все это перевести в шутку, типа "будем работать". Подумаешь трагедия века. Вот не понимаю таких людей, живут под одной крышей и свои обидки лелеят поговорить толком друг с другом не в состоянии. Так и до развода недалеко.

гость
#39

ерунду вы говорите автор!

он честно сказал,что хотелось мальчика!

но при этом он же не отказывается от девочки!

Fox
#40

автор, не переживайте и не накручивайте себя.

Мой отец тоже мальчишку хотел, а родились сначала я потом и сестра ))))

Когда я родилась, он даже не поверил что девочка. И ничего, души в нас с сетсрой не чает, всегда говорили иговорит что мы это самое главное в его жизни.

И у вас все будет хорошо.

гость
#41

Вам еще повезло, что он не напрямую Вам говорит. Мне мой муж каждый раз вздыхает, что хотел девочку, а получился мальчик. Я спокойна. Сама хочу мальчика и уверенна, будет еще павлином ходить что у него мальчик. Также и Ваш, гордиться своей дочурой!

Маша
#42

Мужчины больше любят и возятся с девочками. У меня у подруги была аналогичная ситуация. Первой она родила дочь, и муж вздыхал и покупал ей синие шапочки да голубые чепчики. Через два года родился долгожданный сын. В итоге муж носится с дочкой, она его любимица и отрада, а к сыну весьма равнодушен. Это нормальная ситуация.

Маша
#43

У нас на самом деле по сей день патриархат, когда я рожала - при выписке мед. сестре счастливый папа должен был отстегнуть 100 р при получении на руки конверта с девочкой и 200 р. при получении свертка с сыном.

Маша
#44

Еще был у нас водитель, который сказал жене в шутку, что с дочкой из роддома он ее не заберет, и вообще был крайне расстроен (при этом первый у него уже был сын). Родила жена дочку. В итоге (я его знала, когда дочь уже в школе училась) он дочь обожал и все разговоры были только о ней. Так что хотят-то мужчины сыновей, а надышаться не могут на дочек.

Автор
#45

Спасибо всем, кто адекватно ответил и поддержал!

Я уже успокоилась и всё нормально!

Ещё раз спасибо!

Гость
#46

Если я узнаю, что моего сына при...тая сноха отправит в ночь за никчёмными пирожными, сотру в порошок.. Всё понимаю - гормоны, беременность, но включать мозг нужно периодически и сдерживать тупые хотелки. Как хотите, но вот это вот "хачу кулубнику зимой и ночью", считаю просто капризами и привлечением к себе внимания. Всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоже беременная
#47

Автор, хотите я Вас повеселю? Когда мы начали планировать ребенка, мой муж, ессно, тоже сказал, что ему нужен мальчик. Они в большинстве такие, под действием патриархального уклада сначала думают, что если первая девочка, то типа, не мужик) Ну глупые. Я думаю, фигня, со мной этот номер не пройдет. И начала его обрабатывать, а я это очень хорошо умею делать. И Фрейда вспомнила, и личность мужа разложила по полочкам, и на некоторые его слабости надавила))) В итоге, когда я забеременела, муж мечтал о дочери. И имя ей придумал, и на всех маленьких девочек заглядывается, к девчачьей одежде приценивается, к животу подходит тока со словами: Как там моя доченька? И сны ему снятся, что у него дочка. А я сейчас думаю: вот пойдем на УЗИ, а там, как в известной шутке, когда будущая мама спрашивает врача на УЗИ: как там моя доченька ? А он ей : Хорошо ваша доченька, яйца чешет)))

Тоже беременная
#48

Кстати, по поводу гормонов: вчера пошли с ним на фильм Любовь и другие лекарства. Там много откровенных эротических сцен, а попросту, траха)) Надо сказать, что нам врач сказала этим делом сильно не увлекаться, так есть проблемы с беременностью (тонус) В общем, у нас секс сейчас более чем в умеренном режиме. Ну я вижу, что муж так оживился во время фильма, и даже прокомментировал одну из постельных сцен, типа, здОрово отрываются герои. У меня такая вдруг обида, я в слезы, сижу и реву. Он меня из зала вывел, еле утешил. А в своей добеременной жизни я руководитель отдела, человек весьма жесткий, и плакала последний раз 10 лет назад на похоронах своей любимой бабушки. Вот так. Гормоны эти чудеса творят с женской психикой))))

Автор
#49

48 Тоже беременная

да уж, эти гормоны...

Гость 306
#50

да они всегда кричат - мальчика хочу, а как дочка родится - так оторваться не могут :-)