Гость
Статьи
Беременная женщина …

Беременная женщина прекрасна в любом случае?

Чем лично для вас прекрасна беременная женщина?

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
БАБА
#1

да ничем.. большинство становится страшными

#2

Беременность мало кого украшает.

Гость
#3

Редко кого беременность украшает, хорошо уже когда хотя бы не портит. Как раз сейчас на работе 2 девочки ушли в декрет. Одна расплылась вся в разные стороны, как кадушка стала, лицо отекшее, бледное, а другая вообще не изменилась, какая была такая и осталась, со спины и не определишь что там живот на нос уже лезет.

Гость
#4

Прекрасна всем - меня муж обожает сейчас и на руках носит, говарит что я самая красивая, это у меня вторые роды скоро будут

Ефря
#5

А мне очень нравятся беременные (не все конечно) спина сразу выпрямляется,и вообще считаю ,что беременная женщина-это прекрасно :)

Рожденная змеей
#6

Что ж там прекрасного? Пигментные пятна? Отеки? Растяжки? Или характер прекрасен своими гормональными закидонами?

Гость
#7

Ничего прекрасного нет...Наверное, когда буду беременной, уеду в деревню, чтобы никто не видел))))) Заодно и воздухом свежим подышу ) А по теме, ничего красивого в беременности нет, женщина переваливается словно утка, становится отекшей, неопрятной, неповоротливой. А еще меняется кожа, отекают ноги, короче, внешне красивого ничего нет.

Хитрый Лис
#8

ничем.

Ефря
#9

[quote="Рожденная змеей"]Что ж там прекрасного? Пигментные пятна? Отеки? Растяжки? Или характер прекрасен своими гормональными закидонами?[/quo

Ну бывают и вредные беременные,но мне в основном встречаются добрые,и красивые,и вообще сам факт что ТАм живёт маленький человечек меня приводит в восторг :)

zhenshhina
#10

Беременная прекрасна всегда! Отеки здесь ни при чем,просто беремнность прекрасна,это новая зарождающаяся жизнь,ну не знаю как об;яснить:) Все беременные очень красвиые!

гость
#11

НЕ знаю, может кому-то я и кажусь прекрасной. Но я наоборот, кроме понимания, что во мне чудо и глядя на округлившийся живот меня улыбает, в остальном, я просто ужасаюсь себе. В зеркало нормально смотреть не могу. Ноги как бочки, грудь в растяжках, лицо в прыщах. Ну не сказать, что я прекрасна.

Гость
#12
Рожденная змеей

Что ж там прекрасного? Пигментные пятна? Отеки? Растяжки? Или характер прекрасен своими гормональными закидонами?

У меня нет ни пятен, на растяжек, ни отеков и что? Я без закидонов. Не суди по себе

Ефря
#13
Гость

Ничего прекрасного нет...Наверное, когда буду беременной, уеду в деревню, чтобы никто не видел))))) Заодно и воздухом свежим подышу ) А по теме, ничего красивого в беременности нет, женщина переваливается словно утка, становится отекшей, неопрятной, неповоротливой. А еще меняется кожа, отекают ноги, короче, внешне красивого ничего нет.

Ухаживать нужно за собой, и неопрятной не будите,чтоб не растолстеть-не надо жрать всё что не приколочено,чтоб не быть отёкшей-хлебать жидкость литрами не надо,в общем следить за собой!!!

Гость
#14
Ефря

Ухаживать нужно за собой, и неопрятной не будите,чтоб не растолстеть-не надо жрать всё что не приколочено,чтоб не быть отёкшей-хлебать жидкость литрами не надо,в общем следить за собой!!!

Верно на все 1000000000000.

Рожденная змеей
#15
Гость

У меня нет ни пятен, на растяжек, ни отеков и что? Я без закидонов. Не суди по себе

Это ты без закидонов? Верю))) Чего тогда так всполошилась?

Рожденная змеей
#16
Ефря

Ухаживать нужно за собой, и неопрятной не будите,чтоб не растолстеть-не надо жрать всё что не приколочено,чтоб не быть отёкшей-хлебать жидкость литрами не надо,в общем следить за собой!!!

Гениально! А чтобы растяжек не было, живот не надо отращивать, так?

Гость
#17

Кто рассуждает о том, что беременность некрасива, не имеют детей, не любят детей, у них не будет детей, старые девы никому не нужны

#18

совсем уже у овуляшек крыша съехала

Гость
#19
Рожденная змеей

Гениально! А чтобы растяжек не было, живот не надо отращивать, так?

Я родила, одела хороший пояс, позже фитнес (нет денег-делай дома), нет никаких растяжек, надо следить за собой, а не сидеть жрать да ныть

Гость
#20
Грин

совсем уже у овуляшек крыша съехала

А ты вообще без нее живешь, да с бабами тусуешься

Гость
#21
Ефря

Ухаживать нужно за собой, и неопрятной не будите,чтоб не растолстеть-не надо жрать всё что не приколочено,чтоб не быть отёкшей-хлебать жидкость литрами не надо,в общем следить за собой!!!

Да бросьте! Как не ухаживай, все равно без изменений в фигуре не обойтись, и скорее всего они будут не в лучшую сторону. Очень редко встречаю красивых беременных, и, по их словам, от еды ничего не зависит. Просто так у них организм устроен, все едят- и ничего, а других несет так, что...

Вася
#22

Опять тема глупых овуляшек

#23
Гость

А ты вообще без нее живешь, да с бабами тусуешься

шо? еще не отпустило?

Ефря
#24

не рожайте в общем,а то не дай бог растяжки.....

Гость
#25
Гость

Я родила, одела хороший пояс, позже фитнес (нет денег-делай дома), нет никаких растяжек, надо следить за собой, а не сидеть жрать да ныть

Вот вроде бы уже ребенка родили, взрослый человек, а все по себе судите. Не бывает только так, как у Вас, есть еще миллион вариаций. И при чем здесь фитнес после родов, когда мы говорим про саму беременность.

Гость
#26
Гость

Вот вроде бы уже ребенка родили, взрослый человек, а все по себе судите. Не бывает только так, как у Вас, есть еще миллион вариаций. И при чем здесь фитнес после родов, когда мы говорим про саму беременность.

Беременность украшает женщину и живот тоже украшает, но Вам не дано понять!

#27
Гость

Беременность украшает женщину и живот тоже украшает, но Вам не дано понять!

Бла-бла-бла)))))

Гость
#28

ничем абсолютно!

если я беременная - я для себя всегда супер

а другие только отврат вызывают со своими пузами

Гость
#29
Гость

Беременность украшает женщину и живот тоже украшает, но Вам не дано понять!

А Вам не дано понять элементарную вещь, что у людей есть свое мнение и не надо никому навязывать свое. Я остаюсь при своем, беременность-волшебное время, чудесное и магическое, но, по моему мнению, женщины в этот период уж точно не хорошеют.

ГостьЯ
#30

Вася и Грин, шли бы вы домой, мальчики,...

А по теме, так беременность у всех разная и переносят ее по-разному. Но я считаю, что отекшее лицо беременной (хотя я не так часто видела) лучше, чем отекшее лицо после перепоя....

Зубная фея
#31

Люди, вы же о разной "красоте" говорите. Почти все говорят именно о привлекательности, в сексуальном смысле. А кто-то, говоря "красивая, прекрасная" в этот момент видит эту женщину ангелом, которая вынашивает новую жизнь. Это разные вещи.

Аманда
#32

Мою подругу беременность красит, она реально расцветает и становится ну очень привлекательной.

У мен вроде тоже животик аккуратненький, никуда не плыву, со спины вообще нельзя сказать что беременна. Но лицо портится сильно, благо ходить 9 месяцев, а не 9 лет.

Гость
#33
Зубная фея

Люди, вы же о разной "красоте" говорите. Почти все говорят именно о привлекательности, в сексуальном смысле. А кто-то, говоря "красивая, прекрасная" в этот момент видит эту женщину ангелом, которая вынашивает новую жизнь. Это разные вещи.

Вот здесь я с Вами согласна, только тогда надо говорить не о красоте, а об одухотворенности что-ли

Аманда
#34

У меня беременные женщины всегда вызывают умиление и что то такое трогательное, как бы они не портились внешне. Хочется их как то защитить, пожалеть.

#35

Забавно посидеть почитать овуляшек. Начинаешь понимать что такое откат в мозговой деятельности человека разумного

ГостьЯ
#36
Гость

Вот здесь я с Вами согласна, только тогда надо говорить не о красоте, а об одухотворенности что-ли

Почему не о красоте? У всех понятия красоты разное! Кому-то "красиво" девки с грудью-попой-ногами, а кто-то без ума от одних прекрасных глаз женщины!

Зубная фея
#37

У меня знакомый есть, мужик, гинеколог, так он готов каждую беременную целовать, он всех их называет "святыми", "божественными красавицами", чуть ли не стихами готов часами говорить о "чуде, которое происходит" и тд. Это другой взгляд на вещи.

Аманда
#38
В танке

Забавно посидеть почитать овуляшек. Начинаешь понимать что такое откат в мозговой деятельности человека разумного

Забавно другое - вы читаете тех, кто вам не интересен :) Если тема не больная, человек себя так вести не будет

ГостьЯ
#39
В танке

Забавно посидеть почитать овуляшек. Начинаешь понимать что такое откат в мозговой деятельности человека разумного

Долго заучивали слово "овуляшки" или просто понравилось?

А по моим наблюдениям "танкисты" самые интеллектуально-непробиваемые.

#40

После таких тем, напрочь пропадает желание когда-либо рожать. Точно говорят, что женщины от беременности тупеют.

Рожденная змеей
#41
Гость

Я родила, одела хороший пояс, позже фитнес (нет денег-делай дома), нет никаких растяжек, надо следить за собой, а не сидеть жрать да ныть

Ты забыла добавить - а на грудь надела хороший лифчик, и она у меня даже лучше, чем до беременности)))

#42
ГостьЯ

В танке

Забавно посидеть почитать овуляшек. Начинаешь понимать что такое откат в мозговой деятельности человека разумного




Долго заучивали слово "овуляшки" или просто понравилось?


А по моим наблюдениям "танкисты" самые интеллектуально-непробиваемые.

в точку, нас танкистов всевозможной глупостью трудно пробить, мы же в танке

гость
#43
Ефря

Ухаживать нужно за собой, и неопрятной не будите,чтоб не растолстеть-не надо жрать всё что не приколочено,чтоб не быть отёкшей-хлебать жидкость литрами не надо,в общем следить за собой!!!

ну не всегда же отекаешь из-за воды, полнеешь от того что жрешь. Не надо быть на столько категоричной.

ГостьЯ
#44
В танке

ГостьЯ</p><div class="reply"><span class="author">В танке</span><p>Забавно посидеть почитать овуляшек. Начинаешь понимать что такое откат в мозговой деятельности человека разумного</p></div><p&​;gt;

<br>Долго заучивали слово "овуляшки" или просто понравилось?

<br>А по моим наблюдениям "танкисты" самые интеллектуально-непробиваемые.в точку, нас танкистов всевозможной глупостью трудно пробить, мы же в танке

Да нет, к сожалению, до вас трудно достучаться умным мыслям, а вот глупость вас просто неподдельно завораживает и пленяет!

#45

На днях говорю мужу, хочу пару недель походить беременной, месяце на 4, уже живот небольшой и движения ребенка чувствуешь, очень приятные ощущения.

Беременность женщину испортить не может, вот:) Мы бы ещё одного ребенка родили, если бы была возможность.

Гость
#46

Вы с пониманием относитесь к эмоциональной нестабильности беременных? Или совсем нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
ГостьЯ

В танкеГостьЯ&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;В танке&lt;/span&gt;&lt;p&gt;З​абавно посидеть почитать овуляшек. Начинаешь понимать что такое откат в мозговой деятельности человека разумного&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;gt;

&lt;br&gt;Долго заучивали слово "овуляшки" или просто понравилось?

&lt;br&gt;А по моим наблюдениям "танкисты" самые интеллектуально-непробиваемые.в точку, нас танкистов всевозможной глупостью трудно пробить, мы же в танке

Да нет, к сожалению, до вас трудно достучаться умным мыслям, а вот глупость вас просто неподдельно завораживает и пленяет!

у овуляшек по определению нет умных мыслей, так что не велика потеря. Овуляшкаи и ум вещи не совместимые.

Кстати зря смеешься, научно доказанный факт, овуляшки глупеют во время и после беременности

ГостьЯ
#48
LimoNata

После таких тем, напрочь пропадает желание когда-либо рожать. Точно говорят, что женщины от беременности тупеют.

Не надо себе льстить, некоторые особи просто "всегда тупые" и сослаться им бедным не на что :( ни на гормоны, ни на стрессы, ни на что..... И вот такие создания и строчат всякую ересь с чувством "интеллектуального превосходства"... смешно...

Гость
#49

Когда я была беременна, то я себе очень нравилась - кожа стала намного лучше, волосы практически не выпадали, походка у меня в утиную не превратилась, вобщем не было причин для недовольства. Но это 12 лет назад было, а если сейчас, в свои 30+ получится забеременеть, то даже не представляю, на что стану похожа...

Ефря
#50

Дай бог вам все забеременеть и родить здоровых малышей!!!!:)и пох** на внешность