Гость
Статьи
Девушка,создавшая тему …

Девушка,создавшая тему в январе БОЮСЬ РОДОВ,как у вас все прошло(если вы,конечно на форуме)

Вопрос в теме.Интерессно знат,так как бедняга боялас жутко.Я тоже беременная и хотелос бы услышат даму так сказат с опытом))

Интересс
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как как, рожать все равно пришлось, не вешаться же

Гость
#3

Личинка порвала её на части, я слышала.

Ефря
#4
Кaр Карыч

в яшике ана лежит предёт время услышиш её...

оптимист :)

Гост
#5

мне тоже интересно как все прошло.. сама от страха трясусь ( но я не беременна )))

*Луноликая*
#6

5-а чего трясёшся тогда? ))

Гост
#8
*Луноликая*

5-а чего трясёшся тогда? ))

ну, а вдруг когда-нибудь тоже придется родить?? мне 28 , еще мужчины такие попадаются - детей хотят.. даже с мужем из-за этого развелась - страшно, ужс.. был бы готовый ребенок ))))

*Луноликая*
#9

А я трясусь когда свои роды вспоминаю...

Гост
#10
*Луноликая*

А я трясусь когда свои роды вспоминаю...

воот (( еще подруг наслушаешься, у который уже дети.. роды вспоминают как фильм ужасов .. как тут не бояться (

Гость
#11

[quote="Кaр Карыч"]вот она можеш глянуть

porjati.net/awful/1681-trup-beremennoy-zhenschiny.html[/quot​e]

хоспади...как вы только находите такие ссылки.... ужас...

и как только у людей ума хватает выкладывать такие фото, да и вообще делать (((((

она самая
#12

ой ну вот не надо. я тоже еще не рожала. но моя подруга через 20 минут после родов позвонила и сказала, что стала счастливой мамочкой и что не так это все страшно и ольно, как расписывают.

и вторая подруга тоже говорит, что ничего страшного. хотя двойню недавно родила.

Интересс
#13
Гость

вот она можеш глянуть porjati.net/awful/1681-trup-beremennoy-zhenschiny.html[/quot​​e] хоспади...как вы только находите такие ссылки.... ужас... и как только у людей ума хватает выкладывать такие фото, да и вообще делать (((((

Вот поетому я и не смотрыу

Kott
#14

Интересс,

расслабьтесь.

главное-будте на позитивной ноте, и помните, что в наше время шанс поиметь неприятностей в разы меньше чем сто лет назад.

Надеюсь, у вас не промыты мозги и обезболиванием вы воспользуетесь. А дальше-дело техники))

Интересс
#15
Kott

Интересс, расслабьтесь. главное-будте на позитивной ноте, и помните, что в наше время шанс поиметь неприятностей в разы меньше чем сто лет назад. Надеюсь, у вас не промыты мозги и обезболиванием вы воспользуетесь. А дальше-дело техники))

Спасибо вам болшое на добром слове))

Гост
#16
Kott

Интересс,

расслабьтесь.

главное-будте на позитивной ноте, и помните, что в наше время шанс поиметь неприятностей в разы меньше чем сто лет назад.

Надеюсь, у вас не промыты мозги и обезболиванием вы воспользуетесь. А дальше-дело техники))

спасибо за такие слова ) вот послушаешь вменяемых людей и спокойнее становится.. по поводу обезболивания- только на это и надежда.. просто понимаю, что это не 100% гарантия ..

Гость
#17

Ой, да ладно, у меня сестра 3-их родила, и ничего) Говорит, терпимо. Но она у меня очень сильная морально, а вот боль не выносит. А даже не кричала ведь)

Kott
#18
Гост

Kott

Интересс, расслабьтесь. главное-будте на позитивной ноте, и помните, что в наше время шанс поиметь неприятностей в разы меньше чем сто лет назад. Надеюсь, у вас не промыты мозги и обезболиванием вы воспользуетесь. А дальше-дело техники))

спасибо за такие слова ) вот послушаешь вменяемых людей и спокойнее становится.. по поводу обезболивания- только на это и надежда.. просто понимаю, что это не 100% гарантия ..

вот у меня тоже была только на это надежда.

у меня низкий болевой порог, могу слегка на кожу надавить, потом болит еще 5 минут.

родов я тоже боялась из-за боли. А с эпидуралом все прошло как по маслу)))устала только очень, поэтому выспитесь хорошо. Хотя сомневаюсь, что выспитесь-адреналин тот еще.

Короче-постарайтесь выспаться.

Гость
#19

По планете ходят миллиарды, не почкованием же они появились, не бойтесь, все нормально будет.

#20

а эпидурал колют сами или просить/оплачивать надо? у меня тоже болевой порог оч низкий:((

*Луноликая*
#21

Ну-ну,я после 1-х родов всем звонила счастливая и говорила и вот этого все боятся?? Тьфу! Решилась на 2-го и смело пошла на роды и ...это был просто АД! Я до сих пор не могу спокойно говорить на эту тему,я думала умираю уже. Так что раз на раз не приходится ,а те кто не рожал молчали бы лучше...

Интересс
#22
*Луноликая*

Ну-ну,я после 1-х родов всем звонила счастливая и говорила и вот этого все боятся?? Тьфу! Решилась на 2-го и смело пошла на роды и ...это был просто АД! Я до сих пор не могу спокойно говорить на эту тему,я думала умираю уже. Так что раз на раз не приходится ,а те кто не рожал молчали бы лучше...

А еше говорят,что 2-е роды легче...

*Луноликая*
#23
Интересс

*Луноликая*Ну-ну,я после 1-х родов всем звонила счастливая и говорила и вот этого все боятся?? Тьфу! Решилась на 2-го и смело пошла на роды и ...это был просто АД! Я до сих пор не могу спокойно говорить на эту тему,я думала умираю уже. Так что раз на раз не приходится ,а те кто не рожал молчали бы лучше...А еше говорят,что 2-е роды легче...

так я поэтому же без эпидуралки решилась,а когда попросила уже нельзя было.

йопть
#24

а эпидурал не всем показан его ставят только тем у кого развивается нормальная родовая деятельность так что особо не обольщайтесь. Вот я сейчас лежу в патологии мне рожать со дня на день ребенок в тазовом предлежание а мне не дают кесариться потому как якобы второй ребенок и изволь сама-сама честно я в глубоком шоке и стрессе потому что тазовое это большой риск и травматичность. Не понимаю зачем поднимать рейтинг роддома который только за естественные роды подобным способом. Кстати договориться почти невозможно большой административный барьер.

*Луноликая*
#25
йопть

а эпидурал не всем показан его ставят только тем у кого развивается нормальная родовая деятельность так что особо не обольщайтесь. Вот я сейчас лежу в патологии мне рожать со дня на день ребенок в тазовом предлежание а мне не дают кесариться потому как якобы второй ребенок и изволь сама-сама честно я в глубоком шоке и стрессе потому что тазовое это большой риск и травматичность. Не понимаю зачем поднимать рейтинг роддома который только за естественные роды подобным способом. Кстати договориться почти невозможно большой административный барьер.

ужас,бедная... Дай Бог чтобы всё прошло удачно!

Гость
#26

какой нахрен барьер,меняйте роддом срочно.я бы даже в минздрав обратилась.если не секрет роддом какой?

йопть
#27
Гость

какой нахрен барьер,меняйте роддом срочно.я бы даже в минздрав обратилась.если не секрет роддом какой?

Роддом московский считается лучшим у меня контракт свой врач кто меня теперь отпустит теперь? Но утешает лишь то что в случае чего меня сразу прокесарят но я не хочу ждать "вдруг что" в общем ждут пока я сама войду в роды. Это простите бред "меняй роддом и врача" когда ты почти в родах

*Луноликая*
#28
йопть

Гостькакой нахрен барьер,меняйте роддом срочно.я бы даже в минздрав обратилась.если не секрет роддом какой?Роддом московский считается лучшим у меня контракт свой врач кто меня теперь отпустит теперь? Но утешает лишь то что в случае чего меня сразу прокесарят но я не хочу ждать "вдруг что" в общем ждут пока я сама войду в роды. Это простите бред "меняй роддом и врача" когда ты почти в родах

у меня ребёнок в последний момент перевернулся,может и вам повезёт...

йопть
#29

нет уже не перевернется места мало и попа уже в тазу прижата плотно он у меня так с самого начала на попе сидит и простите уже пробка отходит.

Гость
#30

А кроме эпидурала делают какое-нибудь другое обезболивающие? Ну там, простой укол, например, или таблетку какую-нибудь? Или эпидурал это единственно что они могу предложить?

Беллиссима
#31

Рожала два раза с обезболиванием - первый раз ЕР, второй раз пришлось сделать кесарево.

Все прошло прекрасно, никаких негативных воспоминаний нет вообще!

Не понимаю тех, кто добровольно отказывается от эпидуральной анастезии, а потом всем остальным рассказывает о том, какой кошмар эти роды...

Беллиссима
#32
йопть

нет уже не перевернется места мало и попа уже в тазу прижата плотно он у меня так с самого начала на попе сидит и простите уже пробка отходит.

Надеюсь, что все у вас пройдет хорошо!

йопть
#33

Колят ношпу баралгин но это фигня еще что- то вкалывают что отрубаешься часа на 2 и все

йопть
#34
Беллиссима

Надеюсь, что все у вас пройдет хорошо!

Спасибо я тоже надеюсь

Интересс
#35
йопть

нет уже не перевернется места мало и попа уже в тазу прижата плотно он у меня так с самого начала на попе сидит и простите уже пробка отходит.

Я вам желаю успешных родов и здорового детеныша))))

Зубная фея
#36

Меня, простите, просто дико бесит, когда ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ какие-то там врачи, чтобы не портить рейтинг роддома, будут делать как надо им. Делайте все бесплатно тогда!! А уж если деньги берете, причем в Москве - это ого-го, какие деньги, будьте добры, эпидурал, кесарево и прочее, даже если пациент просто так хочет. А то бред какой-то. Только в России такое.

Интересс
#37
йопть

нет уже не перевернется места мало и попа уже в тазу прижата плотно он у меня так с самого начала на попе сидит и простите уже пробка отходит.

Скажите,а что разрешают комп в роддоме,да еше с инетом??

Зубная фея
#38

Йопть: а что врачи говорят-то? "Все рожали и ты родишь"? "Будешь помирать - прокесарим"? Интересна логика

йопть
#39

[quote="Зубная фея "]Меня, простите, просто дико бесит, когда ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ какие-то там врачи, чтобы не портить рейтинг роддома, будут делать как надо им. Делайте все бесплатно тогда!! А уж если деньги берете, причем в Москве - это ого-го, какие деньги, будьте добры, эпидурал, кесарево и прочее, даже если пациент просто так хочет. А то бред какой-то. Только в России такое.[/quote

да. заплатили мы немало у меня врач золотые руки и всегда на телефоне и в общем-то я ему доверяю но есть над ним еще.главврач зав.отделением и еще много кто. но думаю он сам в конечном итоге примет правильное решение. Просто хочу предупредить чтобы не строили иллюзий на счет чт так просто договорится на кесарево без показаний. Даже за деньги

Продавец слонов
#40
*Луноликая*

Ну-ну,я после 1-х родов всем звонила счастливая и говорила и вот этого все боятся?? Тьфу! Решилась на 2-го и смело пошла на роды и ...это был просто АД! Я до сих пор не могу спокойно говорить на эту тему,я думала умираю уже. Так что раз на раз не приходится ,а те кто не рожал молчали бы лучше...

А представьте, что появилась бы на ветке подобная Вам и как Вы на ветке про грудь после родов, стала бы Вам объяснять, что Ваши проблемы со вторыми родами от Вашей лени, неумения подготовиться и т.д.

Всем легких родов. Я рожала трижды, без обезболивания, дважды со стимуляцией, один раз 17 часов. Это все терпимо. Важно помнить, что роды конечны. Ну сколько они продлятся? Сутки? Ну значит думайте о том, что завтра этого уже не будет, а будет маленький родной ребеночек на руках. Главное чтобы все было хорошо, чтобы не было осложнений, а боль, ну боль, чего ее вспоминать, была и нету.

*Луноликая*
#41
Интересс

йоптьнет уже не перевернется места мало и попа уже в тазу прижата плотно он у меня так с самого начала на попе сидит и простите уже пробка отходит.Скажите,а что разрешают комп в роддоме,да еше с инетом??

)))ну вы даёте))) с телефона тоже можно писать,как я сейчас)

Продавец слонов
#42
Интересс

Скажите,а что разрешают комп в роддоме,да еше с инетом??

Я с коммуникатором лежала. Звонили и писали непосредственно из родовой. А уж в патологии и послеродовой вообще без вопросов.

йопть
#43
Зубная фея

Йопть: а что врачи говорят-то? "Все рожали и ты родишь"? "Будешь помирать - прокесарим"? Интересна логика

Они просто считают что тазовое предлежание для повторнородящей это не так страшно. В карте отметили родоразрешение консервативное

Зубная фея
#44
Продавец слонов

*Луноликая*

Ну-ну,я после 1-х родов всем звонила счастливая и говорила и вот этого все боятся?? Тьфу! Решилась на 2-го и смело пошла на роды и ...это был просто АД! Я до сих пор не могу спокойно говорить на эту тему,я думала умираю уже. Так что раз на раз не приходится ,а те кто не рожал молчали бы лучше...

А представьте, что появилась бы на ветке подобная Вам и как Вы на ветке про грудь после родов, стала бы Вам объяснять, что Ваши проблемы со вторыми родами от Вашей лени, неумения подготовиться и т.д. Всем легких родов. Я рожала трижды, без обезболивания, дважды со стимуляцией, один раз 17 часов. Это все терпимо. Важно помнить, что роды конечны. Ну сколько они продлятся? Сутки? Ну значит думайте о том, что завтра этого уже не будет, а будет маленький родной ребеночек на руках. Главное чтобы все было хорошо, чтобы не было осложнений, а боль, ну боль, чего ее вспоминать, была и нету.

Вы, конечно молодец, но простите меня, это ненормально мучаться терпеть, страдатьь в 21 веке! Это идиотизм! Да, я буду переживать за ребенка, НО это не отменяет того, что я не хочу орать, чувствовать сильную боль, рваться, потом мучаться с этим благолепием. А у нас сплошь и рядом отношению как к мясу. "Все родили и ты родишь" - это наш лозунг! А какого черта, если есть возможность всего этого избежать?

Зубная фея
#45
йопть

Зубная фея

Йопть: а что врачи говорят-то? "Все рожали и ты родишь"? "Будешь помирать - прокесарим"? Интересна логика

Они просто считают что тазовое предлежание для повторнородящей это не так страшно. В карте отметили родоразрешение консервативное

Мм.."НЕ ТАК страшно"..Ясно..А прокесарить, чтобы, не дай бог, все-таки, чего не случилось, вас не мучать и прочее - не дано. РАША,епт! ВАм, конечно, желаю, чтобы все прошло гладко и хорошо!! :))

*Луноликая*
#46
Продавец слонов

*Луноликая*Ну-ну,я после 1-х родов всем звонила счастливая и говорила и вот этого все боятся?? Тьфу! Решилась на 2-го и смело пошла на роды и ...это был просто АД! Я до сих пор не могу спокойно говорить на эту тему,я думала умираю уже. Так что раз на раз не приходится ,а те кто не рожал молчали бы лучше...А представьте, что появилась бы на ветке подобная Вам и как Вы на ветке про грудь после родов, стала бы Вам объяснять, что Ваши проблемы со вторыми родами от Вашей лени, неумения подготовиться и т.д.

Всем легких родов. Я рожала трижды, без обезболивания, дважды со стимуляцией, один раз 17 часов. Это все терпимо. Важно помнить, что роды конечны. Ну сколько они продлятся? Сутки? Ну значит думайте о том, что завтра этого уже не будет, а будет маленький родной ребеночек на руках. Главное чтобы все было хорошо, чтобы не было осложнений, а боль, ну боль, чего ее вспоминать, была и нету.

что значит подобная вам?? Я всего лишь поделилась своим опытом и хотела помочь той девушке. Почему у вас ко мне такой негатив? На счёт родов я не спорю что никак к ним не готовилась,потому что 1 раз всё было нормально.

Продавец слонов
#47
Зубная фея

Вы, конечно молодец, но простите меня, это ненормально мучаться терпеть, страдатьь в 21 веке! Это идиотизм! Да, я буду переживать за ребенка, НО это не отменяет того, что я не хочу орать, чувствовать сильную боль, рваться, потом мучаться с этим благолепием. А у нас сплошь и рядом отношению как к мясу. "Все родили и ты родишь" - это наш лозунг! А какого черта, если есть возможность всего этого избежать?

Я не против обезболивания, но не всем оно подходит.

Мне делали эпидуральную анестезию при операции, у меня от нее верхнее давление за 60 падает. Я б с ней не родила, так что при последних мужа попросила, чтоб даже если буду просить, чтоб не делали, сама выдюжу.

*Луноликая*
#48
Продавец слонов

*Луноликая*Ну-ну,я после 1-х родов всем звонила счастливая и говорила и вот этого все боятся?? Тьфу! Решилась на 2-го и смело пошла на роды и ...это был просто АД! Я до сих пор не могу спокойно говорить на эту тему,я думала умираю уже. Так что раз на раз не приходится ,а те кто не рожал молчали бы лучше...А представьте, что появилась бы на ветке подобная Вам и как Вы на ветке про грудь после родов, стала бы Вам объяснять, что Ваши проблемы со вторыми родами от Вашей лени, неумения подготовиться и т.д.

Всем легких родов. Я рожала трижды, без обезболивания, дважды со стимуляцией, один раз 17 часов. Это все терпимо. Важно помнить, что роды конечны. Ну сколько они продлятся? Сутки? Ну значит думайте о том, что завтра этого уже не будет, а будет маленький родной ребеночек на руках. Главное чтобы все было хорошо, чтобы не было осложнений, а боль, ну боль, чего ее вспоминать, была и нету.

что значит подобная вам?? Я всего лишь поделилась своим опытом и хотела помочь той девушке. Почему у вас ко мне такой негатив? На счёт родов я не спорю что никак к ним не готовилась,потому что 1 раз всё было нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мару
#49

Послушайте, тут кто-то написал, что от этого страха даже с мужем, который хотел детей разводятся??? Неужели нельзя кесарево сделать, если такой патологический страх? Зачем себя так мучить?

*Луноликая*
#50
Мару

Послушайте, тут кто-то написал, что от этого страха даже с мужем, который хотел детей разводятся??? Неужели нельзя кесарево сделать, если такой патологический страх? Зачем себя так мучить?

а вы думаете кесарево делать не страшно?