Гость
Статьи
Беременность , а кровь …

Беременность , а кровь идет!

Девочки, у кого была похожая ситуация? Чего ждать? Задерка 5 дней, тест положительный, сегодня пошла на узи беременность в малом сроке(3-4недели) , но пошла в туалет потужилась и из меня начала капать кровь, ярко Алла, без комочков, на протяжении сегодняшнего дня такое было уже 4 раза!!! Так вроде не кровит, иду в туалет начинает кровить!

Мамочка
130 ответов
Последний — Перейти
Будущая мама
#1

Так вам в скорую срочно надо, а не на форуме сидеть!

Да,кстати, беременным вообще-то нельзя тужиться,особенно на таком сроке.

Гость
#2

вобще-то такое быввает говорят что "месячные идут через ребенка" у соседки так обе беерменности месячные были до 3-х месяцев. Но к варчу все равно надо идти, может быть и выкидыш. А на счет того, что тужится нельзя: а как , простите, нужду справлять7

Будущая мама
#3
Гость

вобще-то такое быввает говорят что "месячные идут через ребенка" у соседки так обе беерменности месячные были до 3-х месяцев. Но к варчу все равно надо идти, может быть и выкидыш. А на счет того, что тужится нельзя: а как , простите, нужду справлять7

ну по крайней мере не так сильно. у меня например даже живот болел до второго триместра,если тужилась. а если ещё и кровь идёт - опасно может быть.

Марина
#4

Автор, не хочу вас пугать, но у меня былатакая ситуация, а в результате - выкидыш, так что не затягивайте и бегом в больницу!

Мамочка
#5

За первым ребенком у меня такого не было, была вчера у врача , он сказал через неделю еще на узи, даже если кровить будет! Я даже не знаю, готова ли сейчас второго рожать, как будет так будет!

Гость
#6

Угроза выкидыша. Срочно к врачу!

Гость
#7

срочно скорую вызывать. выкидыш может случиться

Гость
#8
Мамочка

За первым ребенком у меня такого не было, была вчера у врача , он сказал через неделю еще на узи, даже если кровить будет! Я даже не знаю, готова ли сейчас второго рожать, как будет так будет!

Мамочка у меня так со вторым было. Это не угроза, если конечно из вас не льет. У меня до 8 недель то капало, то мазало - все нормально. И плацента сформировалась хорошо и с ребенком все нормально.

Гость
#9
Гость

срочно скорую вызывать. выкидыш может случиться

и чем ей скорая поможет? :)

тата
#10

здравствуйте. чем дело закончилось. вы сходили к врачу.

тата
#11

у меня просто такие же симптомы.к врачу пойду только в понед.

пазика
#12

привет,вот я беременна у меня 4 недель,у меня временами болит живот,и идет кровь тоже временами,что вы мне посоветуете.

Гость
#13
пазика

привет,вот я беременна у меня 4 недель,у меня временами болит живот,и идет кровь тоже временами,что вы мне посоветуете.

Сходить ко врачу и лечь на сохранение, что тут ещё советовать-то?

юльчик
#14
Гость

пазика

привет,вот я беременна у меня 4 недель,у меня временами болит живот,и идет кровь тоже временами,что вы мне посоветуете.

Сходить ко врачу и лечь на сохранение, что тут ещё советовать-то?

У меня при беременности шла кровь, как обильные месячные, с 16 по 26 неделю, потом отошли воды и родила, ребёнок прожил 4 дня. Когда лежала в одной больнице в меня "литрами" магнезию вливали, а в другой сказали что ничего нельзя давали валерьянку. Вот лежала и плакала ждала своей участи. После обследований назначили метипред минимум пропить 2 месяца, а потом можно беременнеть, вот прошло 6 мес. у меня 4 недели опять начало мазать, я в ужасе....., может у кого нибудь были похожии ситуации? расскажите...

мама
#15

у нас первенец я на 3 месяце каждый месяц у меня идет кровь что мне делать

#16

У меня 4 недели. Сегодня был первый осмотр у гинеколога , пошла к врачу потому что начались коричневые выделения, после осмотра, врач прописала Транексам и Утрожестам..лежала весь день, сейчас сходила в туалет и у меня теперь кровавые выделения...выглядят как простите сопли...не льются а тянуться :.( Что делать ??? :.(

#17

А я ещё не знаю беременна или нет, но после месячных делали детей и через неделю ещё, а потом пошла кровь, что значит?

Папа
#18

Здравствуйте у жены появилась проблема на днях очень сильно заболел живот и идет кровь на данный момент лежит на сохранении но че то я очень переживаю может кто чего посоветовать 6 неделя.

Анютка
#19
Мамочка

Девочки, у кого была похожая ситуация? Чего ждать? Задерка 5 дней, тест положительный, сегодня пошла на узи беременность в малом сроке(3-4недели) , но пошла в туалет потужилась и из меня начала капать кровь, ярко Алла, без комочков, на протяжении сегодняшнего дня такое было уже 4 раза!!! Так вроде не кровит, иду в туалет начинает кровить!

Ваш текст:У меня тоже самое.но я делала тест,а он отрицательный.Беременности нет.Вот только у меня задержка,а когда идешь в туалет по большому идет кровь.а что это не понятно??

Анютка
#20

а что мне делать если симптомы все как у мамочке,а тест отрицателен??подскажите!

наташа
#21

а вы знаете что бывает цветная беременность блин?

Юлия
#22

здравствуйте.у меня срок маленький,но беременность не нужна.сначала шли коричневые выделения,сейчас кровенные.может все само и выйдет!

Настя
#23

здравствуете, у моей подруги 9 месяц ровный срок через полторы недели, но она стала ходить в туалет по большому с кровью... что это может быть? и опасно ли это?

Евгения
#24

Привет!!! У меня срок 5 недель и со вчерашнего дня мажет кровью. С утра пошла в больницу, а мне сказали у вас наверное замершая беременность ждите само наверное выйдет. Прошу на сохранение положить, а они говорят., что на таком сроке не чего сохранять. В итоге на руках у меня узи на 4 недели и пошла я в платную клинику, узистка поставила срок пять недель, яйцо меньше чем за неделю подрасло, отслойки не какой не видит, и не может понять от куда идет кровь. Прописали таблетки свечи и постельный режим. Через неделю на прием, переживаю очень. Подскажите мож у кого такое было???

Гость
#25
Настя

здравствуете, у моей подруги 9 месяц ровный срок через полторы недели, но она стала ходить в туалет по большому с кровью... что это может быть? и опасно ли это?

здравствуете, у моей подруги 9 месяц ровный срок через полторы недели, но она стала ходить в туалет по большому с кровью... что это может быть? и опасно ли это?[/

Здравствуй!!!У моей подруги была такая же ситуация!!Когда ходишь в туалет по-большому и тужишься возникает гемарой!!!!Всё хорошо родила здоровую малышку,но гемарой так и остался!!!(

Гость
#26

здравствуйте у меня 10 неделя сегодня пошла кровь что это значит

Елена
#27

здравствуйте!!!!!!!сроно нужны ваши советы!!!!!!у меня срок 2 недели примерно,но не больше.сейчас пошла в туалет не много коричневые выделение совсем чуть чуть.....и тянет поясницу,выпила но шпу.не знаю что делать????????3 месяца назад на 4 неделях был выкидыш,но тогда я сильно понерничала......я думаю сейчас без полезно идти в больницу,т.к. все равно ничего не увидят.......что делать не знаю?????????????!!!!!!!!!!!

Ксения
#28

Здравствуйте, у меня срок 7 недель сегодня пошла чуть чуть кровь, очень боюсь что это угроза выкидыша.к врачу нет возможности сходить... не знаю что мне делать(((

Ирина
#29

я на 7-ом месяце, сделали операцию в 5 месяцев - наложили шов. сейчас немного кровило, хотя до этого 2 мес. было нормально все. Было у кого нибудь, что нибудь похожее???

Кристя
#30

При первой беременности на сроке 13 недель начались коричневатые выделения,потом более алые,были где-то дня 3 и я пошла к врачу,от утрожестана отказалась и стала пить но-шпу,магне в6 и свечи вибуркол,через пару дней всё прошло(пила где-то неделю).Малышке 5 мес.,всё хорошо ТТТ...

Замира
#31

Всем привет!!!! Незнаю что делать( у меня 6 неДель , на 5 начало мазать коричневые выделения, через 2 дня аллая кровь но не льет, а мажет! Врач прописала дюфастон, вит Е фольку и кажется дицинон. А еще магнезию капают(если не ошибаюсь) . Вот уже 3 дня лежу и жду чуда, так как уже было 3 выкидыша!!!!!!(( боюсь страшно!

Айгуль
#32

Срок 3 недели 4 дня. Сегодня пошла кровь, как при обильных месячных. Ничего не болит. УЗИ показало, что все в норме. Что делать? Беременность первая.

Наталья
#33

Если идет кровь при беременности идите к врачу или вызывайте скорую, у меня вчера пошла кровь и появилась боль в живате, мой срок 8-9 недель я сразу скорую вызвала, меня забрали с подозрением на выкидышь, врачи посмотрели сделали УЗИ сказали все нормально, сердечко бьется. Сегодня была у своего участкового врача, она удивилась что не положили в больницу, сказала в любом случае это угроза потери ребенка, посмотрела меня, но у меня кровь уже не идет, выписала таблетки, сказала что для сохранения плода, я естественно боюсь пить препараты, но ребенка боюсь потерять больше.... Не хотела никого напугать, в нашем положении, это ни кому не нужно, но в такой ситуации нужно сходить к врачу, в некоторых случаях нужно не надолго лечь в больницу на сохранение, и только врач вам даст ответ, есть угроза или нет, этот симптом может быть по разным причинам, и у всех индивидуальные случаи.

Марина"
#34

девчонки а у меня такая ситуация у меня идут кровенистые выделения после того как я схожу по большому.но как я выйду из туалета их больше нет только после того как по большому схожу.при этом у меня ничего не болит не подскажете что это может быть?

Настя
#35

Привет,подскажите пожалуйста у меня 4-5 недель сегодня заболел низ живота и пошла жидкая кровь в малом количестве,подскажите что это может быть??

Мария
#36

беги к врачу

Мария
#37

У Меня 5 недель тоже сначала кровь шла )Пошла к врачу он сказал все хорошо )Это не нужная кровь выходит возможно ребенок развивается и какия та сосуды лопаются )

Зарина
#38

Здравствуйте девочки помогите мне у меня задержка уже 2 месяц тест показывает положительный. но уже 3 дня у меня что коричневре похожее на месячное идет.что это может быть,поясница и низ живота очень болит.

Валерия
#39

У меня 10 недель пошла кровь вызвала скорую привезли в больницу посмотрели выписали таблетки и отправили домой УЗИ только через 2 дня не знаю что делать?????

катюня
#40

а меня запоры замучили,срок 4 недельки,тужусь а самой страшно...может подскажете что нибудь?

Алена
#41

девочки! подскажите пожалуйста,у меня уже месяц мажит коричневым,тест показывает 2 полоски,но 2-а бледная,на данный момент я кормлю грудью.Что это может быть?

Елена
#42

подскажите пожалуйста,я 5 дней назад лишилась девственности .всё было нормально предохранялись.через день начала идти кровь,немножко тошнит и болит внизу живота.что это значит?а к врачу я идти немогу..

ирина
#43

ирина: у меня 6инедель беременности и мажет и кровь временами идет, отправили на узи врач не пришла я какраз попала на выходные и каждый вечер болит живот а скорую не вызываю что они могут мне сделать, да ни чего.

юля
#44
Евгения

Привет!!! У меня срок 5 недель и со вчерашнего дня мажет кровью. С утра пошла в больницу, а мне сказали у вас наверное замершая беременность ждите само наверное выйдет. Прошу на сохранение положить, а они говорят., что на таком сроке не чего сохранять. В итоге на руках у меня узи на 4 недели и пошла я в платную клинику, узистка поставила срок пять недель, яйцо меньше чем за неделю подрасло, отслойки не какой не видит, и не может понять от куда идет кровь. Прописали таблетки свечи и постельный режим. Через неделю на прием, переживаю очень. Подскажите мож у кого такое было???

у меня срок 5 недель когда схожу в туалет по большому у меня очень сильно кровит сходила в больницу сказал что все хорошо с ребеночком ни отслойки ни чего такого а почему кровит не поймут .с первым ребенком у меня такого не было пропсали дюфастон и все

Анна,
#45
юля

у меня срок 5 недель когда схожу в туалет по большому у меня очень сильно кровит сходила в больницу сказал что все хорошо с ребеночком ни отслойки ни чего такого а почему кровит не поймут .с первым ребенком у меня такого не было пропсали дюфастон и все

Анна,
#46

здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, как только схожу по большому идет алая кровь, и только на туалетной бумаге, просто так ничего нет... так боюсь!!!! И не хочу идти к врачам, у меня полгода назад была замерзшая беременность...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

"[quote="Ксения"]Здравствуйте, у меня срок 7 недель сегодня пошла чуть чуть кровь, очень боюсь что это угроза выкидыша.к врачу нет возможности сходить... не знаю что мне делать((([\/quote]\n
"

Гость
#48

"Пять лет назад было замерание. Прирвали по мед показаниям на 16 недели.\n
А сейчас задержка месяц тест положительный 2 полоски но идёт кровь. Что делать? В больнице опять вычестят."

Гость
#49
наташа

а вы знаете что бывает цветная беременность блин?

это как цветная беременность???

Юлия
#50

Я не знаю что делать, больно в туалет сходить, стенки вагины болеть начинают и идет немножко кровь. Срок 2 недели. К врачу идти боюсь.